Творожный торт с апельсинами «Оранж»

Сообщение Автор
 
27 Июн 2011 9:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Кнопа писал(а):
А невеста с двойней - это вообще супер VIP!
ООООО, это круто!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Июл 2011 22:22

Распечатать сообщение
Argentium


31 год
Монголия-Shanghai

ArgentiumМои рецепты
чудесный рецепт,думаю испечь в ближайшее время) Только у меня вопрос,можно взять чуть поменьше творога и побольше сметаны,а то у нас творог кислый очень? На качестве суфле это никак не отразится?
спасибо за рецепт! Rose

У меня идея,половину нормы творога заменить творожным сыром,у нас продаётся "Крем-бонжур"... Или думаете можно весь заменить?)

И подскажите пожалуйста,как вы заливаете пирог заливкой? Горячей или холодной? У меня есть немецкая заливка,в одном месте написано,что нужно заливать холодной,я попросила перевести в теме немецких хозяюшек,там сказали нужно заливать горячей... А я боюсь суфле залить горячей заливкой...
 
09 Сен 2011 0:57

Распечатать сообщение
Melans16

Надежда


московская область

Melans16Мои рецепты
Ириночка. Спасибо большое за идеальный рецептик!!! Тортик очень легкий, вкусный и недорогой...
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо
Фото
 
22 Сен 2011 16:37

Распечатать сообщение
Ольга...

Ольга

41 год
Волгоград

Ольга...Мои рецепты
Делала твой тортик мужу на день рождения, всем очень понравился! Во-первых очень необычный, а во-вторых очень нежный и легкий, идеальное завершение праздничного ужина! Да и в жару самое то!
Фото
 
03 Окт 2011 4:46

Распечатать сообщение
Pamella

Елена


Россия, Саратов

PamellaМои рецепты
спасибо за рецепт)) Rose Rose Rose это мой дебют girl_blush2
свекрови понравился, а мужу нет, но все равно огроменный кусок слопал)) verygood
 
06 Окт 2011 17:55

Распечатать сообщение
Melans16

Надежда


московская область

Melans16Мои рецепты
а вот еще один вариантик этого тортика

Фото
 
19 Ноя 2011 17:24

Распечатать сообщение
Juliasika

Iulia

40 лет
Moldova, Chisinau

JuliasikaМои рецепты
Ирочка, спасибо Вам большое, за рецепт!!!!
Пекла сынуле на 1 годик, из того что былоSmile Получилось быстро, вкусно и красиво! Вся семья в восторге!!!! nyam2
[img]
Фото
[/img]
 
28 Дек 2011 14:38

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Фото

часто его готовлю nyam2 , экспериментирую с разными фруктами good2
 
16 Фев 2012 23:39

Распечатать сообщение
Kipariska-olia

Олечка

61 год
Украина, Харьков

Kipariska-oliaМои рецепты
Спасибо, Ириша! Тортик нямка girl_claping Даже моему сыну понравился girl_claping а он вообще не сладкоежка good2 сказал, что вкусный и не такой сладкий nyam2
Мой фотоотчётик
Фото

и в разрезе красивенький
Фото
 
19 Апр 2012 19:51

Распечатать сообщение
gladkova.md

Марина

32 года
Томск

gladkova.mdМои рецепты
Замечательный рецепт! verygood
Готовила на свой день рождения на работу. Боялась, что не получится, т.к. это мой первый опыт работы с таким суфле, желе и заливкой! ...но все получилось просто блестяще!!! dance3
Ирина, огромное спасибо! Romashki
А вот и фотоотчет:
Фото
 
22 Апр 2012 11:09

Распечатать сообщение
Лара72

Лариса




Лара72Мои рецепты
Здравствуйте. Попробовала сделать Ваш тортик. Честно сказать, бисквит мне не понравился, показался каким-то клёклым, резиновым, хотя рецептуру соблюла тщательно. В остальном торт отличный, а красивый и ароматный какой.. Спасибо большое за рецепт Romashki
Можно пару вопросов?
У Вас написано в суфле желатина одна пачка, 20 г. У меня желатин "Доктор Эткер", пачка 10 г. Я использовала две. Не многовато? Может, возможно было и одной обойтись? Как Вы считаете?
И еще. Когда заливаешь торт желе, какой температуры оно должно быть? Боюсь, что если дать подостыть, оно застынет unknown
 
25 Дек 2012 13:17

Распечатать сообщение
mashenka1980str

Мария


кемерово

mashenka1980strМои рецепты
я пекла на днях для своего др вот такой торт легкий малокаллорийный и очень вкусный Romashki

и вот он в разрезе

рецепт просто супер girl_in_love
 
26 Дек 2012 10:38

Распечатать сообщение
NBelousova

Natasha

50 лет
Самара

NBelousovaМои рецепты
Большое спасибо, Ирина, за рецепт торта. Мужу очень понравилось, легкий и освежающий, к тому же очень любим апельсины. Очень тонко порезать апельсины не удалось, буду отрабатывать технику. Боялась, что елочки не приклеются, но все благополучно приклеилось.
Вот мое творение.
Фото

Фото
 
17 Фев 2013 14:51

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Здравствуй, Ирина!
Сделала твой торт "постоянной клиентке" она была в таком восторге от торта, что я сделала такой же мужу на День Святого Валентина.
Фото

Торт понравился girl_bye girl_bye girl_bye лёгкий, воздушный, не сладкий, вообщем прелесть good good good . Разрез выставлю чуть позже (он на другом фотоаппарате )
 
02 Мар 2013 12:32

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
А вот и разрез
Фото
 
18 Дек 2015 10:19

Распечатать сообщение
Alyon

Алёна

29 лет
Москва

AlyonМои рецепты
Прекрасный лёгкий тортик, мне очень понравился! good Правда, у меня накладка вышла с желе для торта: я его решила чуть остудить и, в итоге, остудила так, что оно уже схватилось, пришлось его буквально размазывать по торту, но получилось так красиво, как будто дольки апельсина подо льдом... Embarassed Большое спасибо за рецепт! Rose
 
08 Мар 2016 21:09

Распечатать сообщение
Smuglianka

Инна


Одесса

SmugliankaМои рецепты
Спасибо за рецепт, вкусняшка непередаваемая
Фото
Фото
Страница 13 из 13

Наверх