Творожный торт с апельсинами «Оранж»

Сообщение Автор
 
24 Дек 2010 8:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tолстушка писал(а):
Ирина, спасибо за рецептик! Это 100% моя история-обожаю ,когда почти все составляющие блюда всегда есть дома в наличии и не надо идти в магазин с длинным списком!
Татьяна, рада угодить рецептиком! girl_claping Пеките еще и кушайте тортик НА ЗДОРОВЬЕ!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Tолстушка писал(а):
был очень важный повод- 1,5 годика младшенькой доченьки + творог,мандарины и даже пачка апельсинового желе+твой рецепт и вот результат!
результат отличный! good2 БОЛЬШОЕ СПАСИБО за красивый отчетик и мои поздравления маленькой красавице!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Njuka писал(а):
Ух, какая красота у всех! Ну и мой пробный вариант Embarassed
Отдельное спасибо и кусочек хозяйке!
Нюка, замечательный тортик ты нам принесла!!!! Drinks or Beer Большое спасибо за персональный кусочек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Марина Служенко писал(а):
Сделала тортик! Красотища!!!!!!! girl_in_love Вот только так и не удалось взбить творог до однородной массы, остались маленькие крупинки girl_sad Ну ничего, завтра будем пробовать, думаю, это не испортит вкус!
Мариночка, как прошла дегустация! Wink Если хочешь чтобы крупинки не чувствовались, надо творог тщательно протереть через мелкое сито!


ДЕВЧЕНКИ, с НАСТУПАЮЩИМИ ВАС ПРАЗДНИКАМИ!!!!!
New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
24 Дек 2010 18:32

Распечатать сообщение
Марина Служенко

Марина Служенко

36 лет
Россия, Волгоград

Марина СлуженкоМои рецепты
Ириshа писал(а):
Мариночка, как прошла дегустация!

Ой, тортик был великолепен! Крупинки даже и не чувствовались совсем!
Ириshа писал(а):
Если хочешь чтобы крупинки не чувствовались, надо творог тщательно протереть через мелкое сито!

Учту, спасибо Rose
 
27 Дек 2010 12:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Марина Служенко писал(а):
Ой, тортик был великолепен! Крупинки даже и не чувствовались совсем!
Вот и замечательно!!! Рада, что тортик удался!!! good2
 
07 Янв 2011 4:05

Распечатать сообщение
Evgesha_

Евгения

43 года
Минск

Evgesha_Мои рецепты
Ирина, респект вам, как говорится, и уважуха!!!! good2 ну до того ваш рецепт понравился, что специательно сегодня была приобретена чудо форма разъемная Yahoo! и прямо сразу же забабахан ваш тортик wacko1 wacko1 wacko1 идем завтра с ним (с тортиком) в гости.... уже слышу какая я рукодельница Embarassed , или, как говорит моя подруга, рукоблудница (это в хорошем смысле) girl_haha в общем, СПАСИБО!!!
 
10 Янв 2011 12:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Evgesha_ писал(а):
ну до того ваш рецепт понравился, что специательно сегодня была приобретена чудо форма разъемная Yahoo! и прямо сразу же забабахан ваш тортик
Женечка, мне ОООчень приятно, что мой тортик вдохновил на подвиги!!! Yahoo! СПАСИБО, что не прошла мимо! girl_in_love
Evgesha_ писал(а):
идем завтра с ним (с тортиком) в гости.... уже слышу какая я рукодельница
ой, и я слышу хвалебные речи в твой адрес!!! Congratulate
Evgesha_ писал(а):
рукоблудница (это в хорошем смысле)
girl_haha girl_haha girl_haha
Evgesha_ писал(а):
в общем, СПАСИБО!!!
Женечка, НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Надеюсь, тортик всем понравился и вам было вкусненько! nyam2
 
12 Янв 2011 21:32

Распечатать сообщение
Evgesha_

Евгения

43 года
Минск

Evgesha_Мои рецепты
Ирина, вот оно наше оранжевое творение friends
Фото

еще в форме.... сверху все застыло на отл....а вот творожная прослойка чет не очень застыла....ну, я думаю, это потому что я взяла "мягкий творог" или может с желатином не получилось.... в любом случае, все съели и спасибо сказали))) nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Янв 2011 13:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Evgesha_ писал(а):
Ирина, вот оно наше оранжевое творение
какой солнечный тортик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Evgesha_ писал(а):
а вот творожная прослойка чет не очень застыла....ну, я думаю, это потому что я взяла "мягкий творог" или может с желатином не получилось....
думаю, что желатинчик немного подвел...

Evgesha_ писал(а):
в любом случае, все съели и спасибо сказали)))

НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Женечка, что принесла свой тортик! Romashki
 
14 Янв 2011 21:09

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Ириshа
Ирочка, вот и я добралась до твоего удивительного торта Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! Он очень вкусный и лёгкий good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Всем моим близким очень понравилось, даже соседи оценили. Делала его на Старый Новый Год New Year Tree
Пришлось очень кстати girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за то , что поделилась с нами этой красотой friends Rose Rose Rose
Вместо апельсинового желе и желе для торта(ну пропали они куда-то unknown ) я сделала желе из лимоннго сока и сахара. Получилось очень вкусно. nyam2
Вот мой отчет:
Фото

Фото

Спасибо еще раз Rose Rose Rose
 
15 Янв 2011 22:16

Распечатать сообщение
Куралеська

Олеся

35 лет
г. Минусинск

КуралеськаМои рецепты
Спасибо большое за тортик! Очень понравился!!! Мой отчётик Embarassed
Сильно не украшала, был сделан для домашних give_heart
Фото
 
16 Янв 2011 13:52

Распечатать сообщение
Людочка))

Люда

30 лет
Киев

Людочка))Мои рецепты
Огромное спасибо за такой вкуснющий тортик!!!)) Rose
Делала уже раза 3,а сфоткать всё не получалось,так что нашла только такую фоту)Сори за качество,с телефона...)
Фото

Тортик очень нежный,легкий,с приятной кислинкой)))) girl_in_loveммм))а какой солнечный)
от всей моей семьи еще раз огромное спасибо!)) Romashki Romashki Romashki
 
18 Янв 2011 12:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Moty писал(а):
Ирочка, вот и я добралась до твоего удивительного торта
Оленька, а я то как рада!!! Yahoo!
Moty писал(а):
Он очень вкусный и лёгкий
Всем моим близким очень понравилось, даже соседи оценили.
Как приятно, что тортик пришелся всем по вкусу!!!! girl_claping Оленька, он у тебя такой большой получился! greeting Класс! nyam2 СПАСИБО, что приготовила мой "Оранж"! give_heart Rose
Moty писал(а):
я сделала желе из лимоннго сока и сахара.
Отличная идея! good2



Куралеська писал(а):
Спасибо большое за тортик! Очень понравился!!!

Олеся, да мы с тобой соседи! Wink
Очень приятно угодить тортиком, НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Romashki


Людочка)) писал(а):
Огромное спасибо за такой вкуснющий тортик!!!))
Делала уже раза 3
Людмила, как же приятно, что рецептик прижился и тортик вас радует!!! girl_tender girl_claping

Людочка)) писал(а):
Тортик очень нежный,легкий,с приятной кислинкой)))) girl_in_loveммм))а какой солнечный)
от всей моей семьи еще раз огромное спасибо!))
Готовь на здоровье, Людочка, и кушайте всей семье с удовольствием!!! Rose Отличный тортик у такой юной хозяюшки! praising


Дорогие девочки, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, что воспользовались рецептиком и порадовали меня такими красивейшими отчетиками!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тортики у вас замечательные получились nyam2 Отчетики очень красивые! good2 СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2011 1:32

Распечатать сообщение
Mandarinka2011

Маришка

37 лет
г. Севастополь, Балаклава

Mandarinka2011Мои рецепты
Ириша! присоединяюсь к сказанным словам на 10 страницах good СПАСИБО за чудесный рецепт!! Rose girl_claping
я очень давно мечтала приготовить такой торт, но все не решалась,все боялась что не справлюсь с желатином и желе для тортика! Embarassed Embarassed Embarassed
Но благодаря Вашим советам и очень подробному и точному описанию рецепта все удалось!!!! Smile
Сама не ожидала, что все так красиво получится!!! girl_claping
Единственное, я немного видоизменила Ваш рецепт на верх тортика, вместо апельсинов я добавила дольки персика. Тоже очень вкусно!!!
Вся семья очень довольна!!!!! Romashki
еще раз спасибо за тортик!!!
Я его назвала "Оранжевый Рай" Smile
 
25 Янв 2011 15:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Mandarinka2011 писал(а):
Ириша! присоединяюсь к сказанным словам на 10 страницах good СПАСИБО за чудесный рецепт!!
Маришка, ПОЖАЛУЙСТА!!! girl_in_love Rose И тебе СПАСИБО, что решилась на тортик! praising
Mandarinka2011 писал(а):
я очень давно мечтала приготовить такой торт, но все не решалась,все боялась что не справлюсь с желатином и желе для тортика!
Но благодаря Вашим советам и очень подробному и точному описанию рецепта все удалось!!!!
ОООчень приятно, что мой подробный рецептик тебе помог, и все удалось и получилось!!!! girl_claping Мариша, никогда не бойся новых рецептов Wink ... даже если что-то пойдет не так, ничего страшного praising
Mandarinka2011 писал(а):
Вся семья очень довольна!!!!! Romashki
еще раз спасибо за тортик!!!
Я его назвала "Оранжевый Рай"
как красиво! girl_tender Мариша, наслаждайтесь тортиком на доброе здоровье! girl_in_love СПАСИБО за такой позитивный и приятнейший отзыв!!! sharik sharik sharik
 
31 Янв 2011 1:33

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Ириш, я с отчётиком Yahoo! )) опять на мамин ДР готовила твой торт "Оранж", потому как это мамин любимый торт теперь))))она мне его и заказала спечь)))
Фоткала в спешке...потому только один кадр Embarassed )

Спасибо большое, дорогая!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2011 17:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
наиля писал(а):
Ириш, я с отчётиком Yahoo! )) опять на мамин ДР готовила твой торт "Оранж", потому как это мамин любимый торт теперь))))она мне его и заказала спечь)))
Наиличка, как же я рада снова тебя видеть с тортиком!!! Yahoo! Готова каждый год в этот день принимать от тебя очередную красоту!!!! girl_haha Очень-очень приятно, что мамочка снова заказала этот тортик!!! girl_in_love Примите мои поздравления!!!! Romashki Romashki Romashki
наиля писал(а):
Фоткала в спешке...потому только один кадр

одЫн, а какой ценный!!! good Очень аккуратненький, молодец! praising
наиля писал(а):
Спасибо большое, дорогая!!!!!!
Наиличка, НА ЗДОРОВЬЕ!!! Рада в очередной раз порадовать вашу семью тортиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доверие!!! give_heart give_heart give_heart

пы.сы какая классная новая аватарочка! girl_in_love good2 Такая эффектная дама! playboy
 
31 Янв 2011 22:55

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Ириshа
Спасиб- спасиб ,дорогая!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Чмок-чмок!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Фев 2011 9:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
наиля
Лови ответные чмоки!!!! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Фев 2011 13:46

Распечатать сообщение
Jenushechka

Евгения

39 лет
Магнитогорск

JenushechkaМои рецепты
Ириша, я опять с отчетом!!! girl_claping
В этот раз пекла на юбилей сестры на работу! А сестре даже попробовать не удалось, все за пару минут расхватали!
Фото


Только знаешь, у меня возникла проблемка! В последние раза 3-4 из 9 бисквит отпратительно пропитывается! Я и бисквит переворачивала, и вылкой его решетила, и пропитки в два раза больше делала, а он ни в какую! Не поддается! Чего посоветуешь???
 
10 Фев 2011 8:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Jenushechka писал(а):
Ириша, я опять с отчетом!!! girl_claping
В этот раз пекла на юбилей сестры на работу! А сестре даже попробовать не удалось, все за пару минут расхватали!
Женечка, рада тебя снова видеть с оранжевым тортиком!!! girl_claping Краше просто уже невозможно! Молодец! praising good
Сестренке наилучшие пожелания! girl_in_love Ах, как жаль, что именинница осталась без лакомого кусочка unknown
Jenushechka писал(а):
Только знаешь, у меня возникла проблемка! В последние раза 3-4 из 9 бисквит отпратительно пропитывается! Я и бисквит переворачивала, и вылкой его решетила, и пропитки в два раза больше делала, а он ни в какую! Не поддается! Чего посоветуешь???
Жень, а ты случайно муку на другую марку не меняла? Не пропитывается, значит структура плотноватая.... попробуй яйца взбивать подольше, минут 5-7 (не меньше), и половину нормы муки замени на крахмал... Потом напиши. что получилось praising
Женечка, лови мое очередное СПАСИБО за воспроизведение тортика!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
 
10 Фев 2011 11:58

Распечатать сообщение
Jenushechka

Евгения

39 лет
Магнитогорск

JenushechkaМои рецепты
Ах вон оно че))))))))))) girl_haha
Муку я не меняла, но уже осмелела, и взбивать яйца стала совсем чуть-чуть, бисквит же хорошо поднимается))) вот дуреха))) Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо))) Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2011 15:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Jenushechka писал(а):
и взбивать яйца стала совсем чуть-чуть
Жеееня acute , не смей! girl_haha
 
11 Фев 2011 15:37

Распечатать сообщение
елена556

елена

55 лет


елена556Мои рецепты
Как вы думаете,если не заливать сверху желе,не повлияет ли это на вкус?А то у меня в форме практически не осталось места для желе и вот я не знаю ,что делать.
 
11 Фев 2011 17:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
елена556 писал(а):
Как вы думаете,если не заливать сверху желе,не повлияет ли это на вкус?
Желе в основном для красоты... ну хотя бы кисточкой промокните Wink
 
11 Фев 2011 18:23

Распечатать сообщение
елена556

елена

55 лет


елена556Мои рецепты
Спасибо,попробую

Большое спасибо,получилось очень вкусно,только я не понимаю,у меня бисквит всегда получается горкой,а почти у всех ровный,почему не пойму?
А творожное суфле просто сказка,первый раз делала такое,всем очень понравилось,решили,что иногда будем делать просто суфле,как десерт.Спасибо!!!!!!!!!!!!
 
14 Фев 2011 11:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
елена556 писал(а):
Большое спасибо,получилось очень вкусно
Леночка, на здоровье!!! Рада, что тортик удался! good2
елена556 писал(а):
,только я не понимаю,у меня бисквит всегда получается горкой,а почти у всех ровный,почему не пойму?
А при какой температуре вы выпекаете, может попробовать другой температурный режим? Когда сердцевина вздувается - это значит бисквит выпекается неравномерно. Но если с духовкой не удается "договориться", то есть народный метод: берете длинную полосу фольги, по длине диаметра формы. На этот лист положить мокрую полосу ткани (лучше сложенную в два-три раза) и свернуть фольгу, так чтобы мокрая ткань была внутри. Этой "колбаской" обвернуть форму
елена556 писал(а):
А творожное суфле просто сказка,первый раз делала такое,всем очень понравилось,решили,что иногда будем делать просто суфле,как десерт.Спасибо!!!!!!!!!!!!
Кушайте с удовольствием! СПАСИБО, что воспользовались рецептом тортика! Rose
Страница 10 из 13

Наверх