Творожный торт с апельсинами «Оранж»

Сообщение Автор
 
15 Мар 2010 15:52

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Иришечка! Спасибо тебе за эту Апельсинку Rose Rose Rose Это первый мой творожно - желатиновый эксперимент Smile . Делала пол - порции, все вроде получилось sharik , только неровненько у меня желе залилось... Очень освежающий и не тяжелый тортик. 8-ми мартовское утречко удалось Yahoo! - съели с мужем на двоих это сердечко! Спасибо еще разgirl_in_love
Фото
 
15 Мар 2010 16:08

Распечатать сообщение
14anna08

Аня

55 лет
Азов, Ростовская область

14anna08Мои рецепты
Ирочка, спасибо за ответ. Я очень благодарна тебе за рецепты. На форуме всего 1,5 месяца. Но очень нравятся рецепты 3 авторов, Насти, Имбирь и твои. Самое главное после твоих рецептов у меня редко возникают вопросы, все очень подробно, четко и ясно. Я тебе очень за это благодарна, т.к. кухня не моя стихия, но так случилось (ура!) что буду мамой уже в 41 и это обязывает. Начиная с Настиных рецептов решила что не такая уж я пропащая на кухне. Всегда с интересом слежу и за твоими ответами с юмором и оформлением. Фантазия у тебя конечно супер!
 
15 Мар 2010 16:32

Распечатать сообщение
Oks-140487

Оксана

37 лет
Симферополь

Oks-140487Мои рецепты
Вкусненько как...ммм
 
15 Мар 2010 20:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Аняша
Аняша писал(а):
Спасибо тебе за эту Апельсинку Это первый мой творожно - желатиновый эксперимент
Ух ты!!! girl_claping Анюта, для первого эксперимента все отлично получилось!!! good Какое красивое апельсиновое сердеЦко!!! girl_tender girl_tender girl_tender
Аняша писал(а):
Очень освежающий и не тяжелый тортик. 8-ми мартовское утречко удалось - съели с мужем на двоих это сердечко! Спасибо еще раз
Анечка, мне очень приятно, что все получилось и тортик понравился, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какое приятное у вас было утро!!! kiss3
Анюточка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за доверие и такой красивый отчет! girl_in_love Благодарю! Rose Rose Rose


14anna08
14anna08 писал(а):
Самое главное после твоих рецептов у меня редко возникают вопросы, все очень подробно, четко и ясно. Я тебе очень за это благодарна
Анна, дорогая, мне безумно приятно прочитать твои добрые слова, большое-большое тебе СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно, что ты пользуешься моими рецептами и они тебе нравятся girl_tender Рада быть хоть чуточку тебе полезной Embarassed
14anna08 писал(а):
но так случилось (ура!) что буду мамой уже в 41
Это же так здорово!!!! Какое счастье!!!! Angel Желаю тебе здоровья -это сейчас самое главное для тебя praising
14anna08 писал(а):
Начиная с Настиных рецептов решила что не такая уж я пропащая на кухне
Настя большая молодец good2 и этот сайт большая находка для всех нас. Тут очень тепло и уютно! friends Анна, очень приятно, что и ты попала к нам на форум. Учитывая твое положение Wink очень надеюсь, что будем встречаться часто! До новых встреч!!! girl_bye


Oks-140487
Oks-140487 писал(а):
Вкусненько как...ммм
Угощайся, Оксаночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2010 16:08

Распечатать сообщение
MallleHbka

Лимон

35 лет


MallleHbkaМои рецепты
Обалденный!!!Сегодня час выибирала какой-бы тотрт испечь..остановилась на этом!! Спасибо girl_in_love .
корж уже испекся...пошла готовить начинку)) girl_claping
 
22 Мар 2010 16:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
MallleHbka
Мария, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за выбор тортика!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
УДАЧИ в приготовлении и жду впечатлений!!!! girl_claping Romashki
 
04 Апр 2010 19:41

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Иришенька, извини что немного не в тему... Embarassed
ну хочу выставить тортик с клубникой, который спекла вчера...бисквит полностью с твоего тортика "Оранж"

и технология приготовления... тоже с твоего тортика...только с клубникой))))

только я его ещё не резала...ждём гостей на ужин))
Ириш, хочу сказать тебе огромное спасибо!!!!!! friends friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss твои тортики меня вдохновляют Wink give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart , оказывается...не так уж и сложно их готовить Wink
Спасибки, ещё раз!!!! и с праздником!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2010 21:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
наиля писал(а):
Иришенька, извини что немного не в тему...
ну хочу выставить тортик с клубникой, который спекла вчера...бисквит полностью с твоего тортика "Оранж"
Наиличка, почему же не в тему? Еще как в тему! good Приятно, что бисквитик тебе пригодился! friends friends friends
наиля писал(а):
и технология приготовления... тоже с твоего тортика...только с клубникой))))
Какая красота и вкуснота ммммм nyam2 nyam2 nyam2 Наиличка, повезло твоим гостям Wink
наиля писал(а):
Ириш, хочу сказать тебе огромное спасибо!!!!!! твои тортики меня вдохновляют , оказывается...не так уж и сложно их готовить
girl_claping dance2 ой, как приятно быть для тебя вдохновителем!!! girl_claping dance2 Очень и очень мне радостно, что тебе полюбился процесс приготовления тортиков!!!! Пеки НА ЗДОРОВЬЕ и пусть твоя семья кушает их в удовольствие!!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
СПАСИБО, моя хорошая, что принесла такой аппетитнейший и красивейший тортик!!!! give_heart girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
И тебя еще раз с праздником!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
10 Апр 2010 22:29

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Ирочка, большое спасибо за рецепт! Извини, что без фотографии. Пекла на день рождения, а он совпал с Пасхой в этом году. Поэтому два дня подряд гости. На второй день все забыла сфотографировать. Так жаль sad Но твой тортик всем понравился. Искала что-то легко воздушное. Так как два дня застолев - сама понимаешь. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт. Было обалденно вкусно! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2010 0:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Зірка
Светочка, очень приятно, что ты воспользовалась рецептом этого тортика для праздничного мероприятия! girl_claping А можно узнать, День Рождения твой? sharik
Зірка писал(а):
Было обалденно вкусно!
Я очень и очень рада, что было вкусненько! girl_in_love СВЕТОЧКА, НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебе СПАСИБО за доверие и отзыв!!!! Rose Rose Rose
 
11 Апр 2010 21:51

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Ириshа писал(а):
День Рождения твой?

Да. Embarassed

Ирочка, столько на сайте твоих рецептов. Какая ты умница! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2010 0:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Зірка писал(а):
Да.

Светочка, прими мои запоздалые поздравления с Днем Рождения!! give_heart give_heart give_heart Всех благ и всего самого хорошего!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Зірка писал(а):
Ирочка, столько на сайте твоих рецептов. Какая ты умница!
Светочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Embarassed give_heart
 
16 Апр 2010 19:22

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Ирина,подскажите пожалуйста,для твороженного суфле можно использовать 9% творог.Хочу попробовать испечь.
Мама Влады.
 
16 Апр 2010 20:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Владулечка писал(а):
Ирина,подскажите пожалуйста,для твороженного суфле можно использовать 9% творог
Да, конечно! good2 Если творог "крупянистый", протрите его через сито Wink
Владулечка писал(а):
Хочу попробовать испечь.
Пробуйте НА ЗДОРОВЬЕ!!! Желаю, чтобы все у вас получилось! girl_in_love good2
 
17 Апр 2010 12:03

Распечатать сообщение
Маринка_Ш

Марина

41 год
Краматорск

Маринка_ШМои рецепты
Иришенька, спасибо большое за рецептик Romashki . Я новичок на вашем сайте, но уже ярый поклонник. Пекла тортик для посиделок с подружками. Подружки остались довольны girl_claping , да и я тоже))). Вообще, это мой первый опыт выпечки тортов с желе, но получился, на мой взгляд, очень даже))).

Тортик в формочке:


А вот таким у меня получился "Оранж":


Кусочек сфотографировать я уже не успела(((. Ещё раз огромное спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
17 Апр 2010 20:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Маринка_Ш писал(а):
Иришенька, спасибо большое за рецептик

Мариночка, НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада тебя видеть с таким замечательным тортиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Маринка_Ш писал(а):
Я новичок на вашем сайте, но уже ярый поклонник.
Добро пожаловать!!! Romashki Romashki Romashki У нас очень здОрОвООО!!! good good good
Маринка_Ш писал(а):
Пекла тортик для посиделок с подружками. Подружки остались довольны , да и я тоже))).
Ой, как приятно!!! greeting Рада, что все остались довольны!!! Yahoo!
Маринка_Ш писал(а):
Вообще, это мой первый опыт выпечки тортов с желе, но получился, на мой взгляд, очень даже))).

Мариночка, тортик получился просто высший класс!!! girl_claping good Как у настоящего профессионала!!! praising
Большое-большое тебе СПАСИБО, Мариночка, за доверие к рецепту и что принесла показать свой ОРАНЖевый красАвец!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2010 9:21

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Ирина,спосибо вам за торт.Торт замечательный. good good good Приготовила его на день рождения Влады.Самое главное ,всем её подружкам понравился.
Фото

Мама Влады.
 
19 Апр 2010 22:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Владулечка писал(а):
Ирина,спосибо вам за торт.Торт замечательный.
НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что вы для доченьки торт приготовили и он всем понравился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доверие!!! give_heart Rose Rose Rose
Владочка, прими от меня самые наилучшие и сердечные поздравления с Днем Рождения!!! give_heart girl_in_love СЧАСТЬЯ тебе и всех благ!!!! pooh_honey И мамочка у тебя замечательная, такой красивый тортик для тебя приготовила! good2

[url=http://[censored smajliki]/smilie-458205063.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-392970663.html][/url]
 
20 Апр 2010 9:01

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Спасибо за паздровленияurl=http://[censored smajliki]/smilie-846358983.html][/url]
 
20 Апр 2010 19:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Владулечка
Владочка и мама Влады, заходите в гости, девочки!!! Всегда рада гостям!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2010 17:48

Распечатать сообщение
Таша К.

Наталья

39 лет
Казахстан

Таша К.Мои рецепты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Ирина, что дали мне ссылочку сюда!!!! Я такая довольная!!! dance2 В выходные куплю разъемную форму и буду пробовать!!! Надеюсь, ничего страшного, если форма будет 24 см, просто у меня духовка маленькая...
 
24 Апр 2010 22:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таша К.
Наташенька, удачных покупок и скорейшего приготовления тортика!!! girl_claping dance2
Таша К. писал(а):
Надеюсь, ничего страшного, если форма будет 24 см, просто у меня духовка маленькая...
Просто тортик будет повыше! good2
Наталья, УДАЧИ!!! Romashki И давай на ТЫ! Drinks or Beer
 
17 Май 2010 14:23

Распечатать сообщение
НИНОЧКА

Nina

51 год
Владимирская область

НИНОЧКАМои рецепты
Ирочка, прими и от меня слова благодарности за рецепт. Правда и я попробовала с другими фруктами. Но бисквит и процесс приготовления именно от этого твоего тортика. Творог брала обезжиренный, но попопался он крупинками, перетерла я его через сито: но крупинки все равно чувствовались в торте. Но это ерунда: тортик вкуснячий. Это мой первый опыт с желатином: очень боялась. Вот такой он у меня получился.
Фото
и разрезик:
Фото
Этот тортик без повода. В другой раз делала старшему сыну на день рождения: и использовала для этого творожный сырок "Карат" : получилось бесподобно: нежно и вкусно. Я теперь всегда буду это делать: только фрукты менять буду. Спасибо!!!
 
18 Май 2010 12:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
НИНОЧКА писал(а):
Ирочка, прими и от меня слова благодарности за рецепт.
Ниночка, с большой радостью и удовольствием!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
НИНОЧКА писал(а):
Правда и я попробовала с другими фруктами. Но бисквит и процесс приготовления именно от этого твоего тортика.
эксперименты только приветствуются! good2 Очень приятно, что идея тортика привлекла! Ниночка, СПАСИБО, за доверие! girl_in_love Rose
НИНОЧКА писал(а):
Это мой первый опыт с желатином: очень боялась. Вот такой он у меня получился.
Ниночка, отличный тортик! good2 Такой яркий, праздничный и ооочень аппетитный! girl_in_love nyam2 Очень рада, что все получилось!!!! girl_claping Благодарю за фото!!!! girl_in_love Rose
НИНОЧКА писал(а):
Этот тортик без повода. В другой раз делала старшему сыну на день рождения: и использовала для этого творожный сырок "Карат" : получилось бесподобно: нежно и вкусно. Я теперь всегда буду это делать: только фрукты менять буду. Спасибо!!!
Ниночка, пользуйтесь рецептом НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Как же приятно, что еще не раз будете готовить тортик! Еще и с "Даниссимо" очень нежно получается! Wink
 
28 Май 2010 22:19

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Ирина,нет слов! Рецепт просто потрясающий! Вот,испекла...Положила в коробочку и приготовила к отправке в гости (кто же ходит в гости без своих тортов?)) girl_claping
В разрезе показать не могу,сама понимаешь,но там внутри лежат кусочки апельсинчика,должно выглядеть так же красиво,как и у тебя!
Огромное спасибо,за то,что делишься с народом такими рецептами Romashki
Фото
Страница 6 из 13

Наверх