Новолунная диета

Сообщение Автор
 
24 Фев 2010 15:17

Распечатать сообщение
Олька77

,,,,,,,,




Олька77Мои рецепты
Девочки, примите и меня в свою теплую компанию! sharik На диетах сидеть, строгих, как-то побаиваюсь. Так как слышала неоднократно, что потом килограммы не просто возвращаются, а еще и прибавляются. А тут, вродебы, не все так страшно Embarassed
 
24 Фев 2010 16:38

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Копелька писал(а):
Ой, девочки я тоже хочу с вами! girl_in_dreams Только я боюсь что у меня по часам питаться не получится (ребенок маленький, ей ведь не объяснишь что у мамы диета Smile )
Спасибо Оксане что написала что при месячных вес прибавляется, а то я тут вроде и разгрузку делала да и вообще стала есть более легкую пищу а результатов нет unknown Embarassed
Кстати, девчат, что там про гречку? А то я её люблю, но не знала что на ней худеют unknown

Леночка.конечно давай с нами Drinks or Beer Drinks or Beer Новолуние 16 марта Питаться можно и не строго по часам Между каждым приемом пищи интервал в 2 часа ,так что в эти промежутки и можно поесть Главное не есть после 6-ти вечера
Гречневой диетой у нас "Анута" Romashki увлекается Она ее тоже любит nyam2 Собирается неделю на одной гречневой каше сидеть wacko1 Экстрималка!!





Олька77 писал(а):
Девочки, примите и меня в свою теплую компанию! sharik На диетах сидеть, строгих, как-то побаиваюсь. Так как слышала неоднократно, что потом килограммы не просто возвращаются, а еще и прибавляются. А тут, вродебы, не все так страшно Embarassed


Опенька, Rose Rose будем очень тебе рады Drinks or Beer
"Новолунная диета" длится всего 4 дня Это одна из разновидностей "Белковых диет",в т.ч "кремлевская диета"Как известно,потребляя белковую пищу(нежирное мясо,яйца,творог,морепродукты) оооочень трудно поправится.конечно.если не смешивать ее с углеводами и жирами Wink Но в отличии от "белковых диет" которые длятся от 1 недели и дольше на "Новолунной" "сидят" 4 дня и переносится легко и согласуется с природной особенностью человеческого организма во время Новолуния Romashki Romashki
 
25 Фев 2010 0:43

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
С удовольствием присоединюсь к Вам?
Скажите, а воду в течении дня можно пить?
 
25 Фев 2010 5:49

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
lusi07 писал(а):
С удовольствием присоединюсь к Вам?
Скажите, а воду в течении дня можно пить?

Люси, Romashki конечно воду можно пить сколько захочется nyam2 Wink




Уррраааа! Yahoo! За разгрузочный день -минус 800гр good Что и требовалось доказать!!! Wink
Пойду поброжу по "Системе минус 60" В принципе я с начала февраля и так почти по системе питаюсь -1) не ем после 6,7 вечера 2) стараюсь,чтоб основной прием пищи приходился на завтрак morning1 .немного поменьше на обед и т.д
Ну и конечно "Новолунка"-это святое girl_haha Wink
 
25 Фев 2010 13:32

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
разгрузочный день -минус 800гр

ОКСАНА,МОЛОДЕЦ!Вот разберусь со своими больничными делами и начну заниматься подготовкой к весне.Я с вами! good2 girl_bye Romashki
 
25 Фев 2010 14:13

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Наташенька, Romashki Romashki скорейшего выздоровления girl_in_love girl_in_love Не теряйся Wink Куда мы без тебя??!!!! air_kiss air_kiss
 
25 Фев 2010 14:23

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
привет,девчонки.я тоже хочу в марте попробовать,но боязно чего то.Очень тяжело кг уходят и ооооочень быстро возвращаются.особо на диетах не сидела-не выдерживаю Embarassed Как то вот надо собрать себя в кулак...
 
25 Фев 2010 15:11

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
joysun_10 писал(а):
привет,девчонки.я тоже хочу в марте попробовать,но боязно чего то.Очень тяжело кг уходят и ооооочень быстро возвращаются.особо на диетах не сидела-не выдерживаю Embarassed Как то вот надо собрать себя в кулак...

Привет,Юля!!! Не бойся-эта диета переносится хорошо Голодать не придется Килограммы быстро не вовращаются(конечно если потом не есть в НЕМЕренных дозах)




Ауууу,девчонки. Romashki Romashki кто сидел на "Новолунке"КАК дела ?Как ваши килограммчики? Я понимаю,что 4 дня выходных и тем более 23 февраля сделали свое черное дело Romashki Romashki Как ваше настроение? Wink Я в норме good
 
25 Фев 2010 16:38

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
У меня после диеты держится -1кг.Если так каждый месяц,то к концу году стопудово можно потерять десяточку,если не срываться на обжорство.Даже если и сорвешься по праздничкам,то все равно кг пять будет в минусе.Это же здорово.Я встретила сегодня знакомую и за пять минут подсадила ее на новолунку.Простая и действенная без особых напрягов.Девочки всех стран объеденяйтесь!!!Будем весной красотками! Yahoo! dance2 girl_in_love
 
25 Фев 2010 16:39

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
алабайчик писал(а):
Девочки всех стран объеденяйтесь!!!Будем весной красотками!

Вот,это я понимаю-НАЩ ЧЕЛОВЕК!!!!! good Drinks or Beer
 
25 Фев 2010 18:02

Распечатать сообщение
Копелька

Лена

37 лет


КопелькаМои рецепты
Я тоже подругу подбиваю чтоб она вместе со мной начинала friends , а то купила она себе машину - годик комфортной езды (а не ходьбы, что на много полезнее) и вот встречайте +10 кг лишнего веса wacko1
 
25 Фев 2010 18:48

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Копелька писал(а):
Я тоже подругу подбиваю чтоб она вместе со мной начинала

Лена, Romashki можешь и без подруги начатьТебя здесь все поддержат friends Многие девчонки собираются с 16 марта впервые "Сесть" на "Новолунную" Drinks or Beer
 
25 Фев 2010 19:13

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
И я с вами Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Фев 2010 19:46

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Привет всем девочки!Каждый день сюда заглядывала, но стыдно писать было, т.к сама на себя жутко злая была,все в себя пихала как извените в мусорное ведро и сладкое килограммами ела правда ни капле не преувеличиваю, так вот отьелась я девочки на 5 кг. за праздники, а с нг на 8((((и все каждый день говорила что все больше не буду сладкое, мучное итд, и все ела и ела, но сегодня одумалась посидела день на кефире и имбирном чае, так думаю дня 2 еще почистить кишечник и на гречку сесть, чтоб уменьшить жилудок немного((А то я действительно на себя смотреть не могу больше. А еще пообещала себе что не ем всетаки сладкое и мучное, а также алкоголь до того как не родится моя племяшка ( а это до конца апреля, начало марта))).Хотя сейчас дни рождения идут брата и снохи, но мне все равно, я пообещала себе!!!
А новолунку жду с нетерпением dance2

Пойду поброжу по "Системе минус 60"

Оксаночка я вот тоже все хочу на -60, но ни как там толком разобраться не могу, а вернее лень все читать, там так давно девочки сидят и столько написали Smile
 
25 Фев 2010 20:04

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Людочка писал(а):
И я с вами Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Людочка, Romashki очень приятно !! Rose Будем ждать тебя 16 марта!!!
Drinks or Beer








[quote="Анута"]Привет всем девочки!Каждый день сюда заглядывала, но стыдно писать было, т.к сама на себя жутко злая была,все в себя пихала как
А новолунку жду с нетерпением dance2

Пойду поброжу по "Системе минус 60"

Оксаночка я вот тоже все хочу на -60, но ни как там толком разобраться н


Анют.что ты стыдишься praising У тебя недавно операция была да еще в разлуке с любимым sharik Надо побольше положительных эмоций ,вот может и добираешь их с едой Ничего страшного praising У тебя и так нормальный вес good Не кори себя Собирись Мы с тобой Drinks or Beer Romashki Romashki
Про систему "Минус 60" я еще пока собираю информациюРазберусь Поделюсь
 
25 Фев 2010 20:15

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
У тебя недавно операция была да еще в разлуке с любимым

Да буду на это скидывать свои срывы-это было просто ужас, полгода назад если бы мне кто сказал что я столько буду есть и такое , да я бы ему низачто не поверила. наоборот всех ругала кто не правильно питался, а вот сама, просто ела и ела и не понимала что и сколько уже съела(((
Ну вот думаю что этому обжорству покончено.
Зверюшонок писал(а):
У тебя и так нормальный вес

Нет к сожалению у меня уже не нормальный вес 65кг, а мой вес в котором я чувствую себя замечательно это 55кг, вот буду к дню рожденияю этого добиваться это еще 2 месяца. 2 ГОДА НАЗАД я так худела к своему др но за месяц и на 7 кг.
Зверюшонок писал(а):
Мы с тобой

Так приятно, спасибо вам огромное Romashki Romashki Romashki
Зверюшонок писал(а):
Про систему "Минус 60" я еще пока собираю информациюРазберусь Поделюсь

Буду благодарна, может еще и вместе будем начинать)))
 
25 Фев 2010 20:31

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Килограммы быстро не вовращаются(конечно если потом не есть в НЕМЕренных дозах)

вот в том то и проблема,ДОЗЫ ЕДЫ небольшие,а вот выпечка и сладости....Вроде и немного ем,а лишнее уже накопила,особенно после вторых родов unknown
 
25 Фев 2010 20:41

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
joysun_10 писал(а):
.Вроде и немного ем,а лишнее уже накопила,особенно после вторых родов

Значит Юлия нужно как и мне отказываться вам от сладостей и мучного Wink
 
25 Фев 2010 20:45

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Анута писал(а):
отказываться вам от сладостей и мучного

легче сказать Embarassed
 
25 Фев 2010 20:46

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
joysun_10 писал(а):
легче сказать

А давайте не говорить, а делать Wink
 
25 Фев 2010 20:51

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
давайте,надеюсь я справлюсь! Smile
 
25 Фев 2010 20:53

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
вОТ ЭТО УЖЕ ЛУЧШЕ! Я думаю все у нас получится, я настроена серьезно)))
 
25 Фев 2010 22:06

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
кто сидел на "Новолунке"КАК дела ?Как ваши килограммчики

Я за праздники набрала немного, почувствовала по брюкам, но вот два дня я не ем после 6 и возобновила вечерние прогулки, а сегодня ещё на коньках каталась. Сегодня брюки свободнее стали!
Продолжим подготовку к весне! Rose Rose Rose
 
25 Фев 2010 23:24

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Анута писал(а):
все у нас получится, я настроена серьезно)))

мне,главное,собраться и начать.А потом уже дело пойдет.Да и окружение вечно подкалывает unknown Хотя когда видят результаты не верят,что получилось без колес всяких,а только благодаря упрямству...
 
26 Фев 2010 2:50

Распечатать сообщение
Lavrik

Ольга

50 лет
Коломна

LavrikМои рецепты
Добрый вечер! начиталась про ваши результаты и уже жду новолуние, тоже очень хочется попробовать. Принимайте в свои ряды "красоток"!!!! girl_bye
Страница 8 из 639

Наверх