Сырный торт «Гауда»

Сообщение Автор
 
30 Июн 2010 10:21

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
Ириshа
А я так понимаю, водяная баня это чтоб бисквитный корж не подгорел? Или это для суфле надо?
 
30 Июн 2010 19:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Gveret писал(а):
Думаю,что надо делать без какао.Другой получился вкус.
Анна, а я вот как-то не люблю выпечку с какао unknown , поэтому всегда добавляю шоколад )))))
Gveret писал(а):
Всем понравилось.
Вот и замечательно! girl_claping Наслаждайтесь на здоровье! girl_in_love


Чертенок №13 писал(а):
Или это для суфле надо?
Иришка, баня нужна именно для суфле! praising
 
01 Июл 2010 11:37

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Иришка, вот я Маша-потеряша-то girl_blush !!!! Такой твой шедевр пропустила, даже и вообще не видела, какой КАААШМАААРРР scare ! Ему уж полгода почти, а я ни сном ни духом.... Приедет Полинка из лагеря - непременно приготовлю, и тебе покажусь cook !!! СПАСИБО, Иринчик, бесконечно ОГРОМНОЕ girl_in_love girl_in_love girl_in_love hi hi hi
 
02 Июл 2010 6:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Такой твой шедевр пропустила, даже и вообще не видела, какой КАААШМАААРРР
Аленка, тут кажный день стока вкуснятинки выкладывается, что немудрено пропустить praising Все равно, рано или поздно, он бы тебе на глаза попался Wink И я очень рада, что ты им заинтересовалась! girl_claping
alena-solena писал(а):
Приедет Полинка из лагеря - непременно приготовлю, и тебе покажусь
Готовь для Полюшки на здоровье! give_heart girl_in_love Надеюсь, доца оценит старания мамочки! Wink
alena-solena писал(а):
СПАСИБО, Иринчик, бесконечно ОГРОМНОЕ
Аленушка, пока нема за шо Embarassed Я за этот тортик так переживаю, у многих девочек суфле не получается и я вся в расстройствах пребываю girl_in_dreams Удачи тебе в приготовлении, моя дорогая give_heart СПАСИБО, что приметила тортик , с нетерпением буду ждать тебя с результатом! Congratulate
 
02 Июл 2010 11:41

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ириshа писал(а):
нетерпением буду ждать тебя с результатом!
Ну ещё совсем чуточку! всего пару неделек... Хотя моё нетерпение ТАК ВЕЛИКО girl_tender girl_tender girl_tender , что я подумываю - а не приготовить ли мне его прям в это воскресенье umnik2 , поедем к Полинке на день открытых дверей, и отвезу ей угоститься...
 
05 Июл 2010 9:29

Распечатать сообщение
Kir

Kir


Северск

KirМои рецепты
В субботу испекла вариант классический (без шоколада). Получилась вкууууснотища! Yahoo! тортик за 2 дня исчез с тарелочки)) а еще я все же пропитала бисквитик соком от персиков girl_blush даже сфотать не успела тортик wacko1
 
12 Июл 2010 22:03

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Долго поглядывала на этот рецепт, глаза боялись замороченного процесса. А оказался весьма лёгким в приготовлении даже при том, что готовила на чужой кухне.
Сделала его на свой ДР, тоже с персиками. И все мы с гостями были просто в восторге! Сфотографировать к сожалению не успели.
Огромное тебе Ирочка спасибо за это наинежнейшее чудо!
 
13 Июл 2010 23:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Хотя моё нетерпение ТАК ВЕЛИКО
Аленка, ну как твое терпение нетерпения?! Embarassed


Kir писал(а):
Получилась вкууууснотища!
УРЯЯЯ!!!! Yahoo! girl_claping Кирочка, очень рада, что в этот раз все получилось и тортик порадовал!!! girl_claping СПАСИБО, что снова воспользовалась рецептиком! Rose


la_sotte писал(а):
Долго поглядывала на этот рецепт, глаза боялись замороченного процесса. А оказался весьма лёгким в приготовлении даже при том, что готовила на чужой кухне.
Светланка, СПАСИБО за твою решительность! girl_in_love Тортик, действительно, прост в приготовлении... думаю, что "баня" многих пугает Embarassed
la_sotte писал(а):
Сделала его на свой ДР, тоже с персиками. И все мы с гостями были просто в восторге!
ООООчень приятно, что торт всем понравился! girl_claping dance2 Светочка, с прошедшим Днем Рождения! girl_in_love Rose Здоровья, счастья и всех тебе благ! give_heart give_heart give_heart
la_sotte писал(а):
Огромное тебе Ирочка спасибо за это наинежнейшее чудо!
На доброе ЗДОРОВЬЕ!!!!!!! give_heart girl_in_love Какой приятнейший отзыв, СПАСИБО Светочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
19 Июл 2010 12:53

Распечатать сообщение
karina Kuzy

Карина

33 года
Москва!!

karina KuzyМои рецепты
ну какая красота!завтра приготовлю!
 
19 Июл 2010 21:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
karina Kuzy писал(а):
ну какая красота!завтра приготовлю!
Кариночка, вкусного тебе тортика и легкой работы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
буду с нетерпением ждать результата! Embarassed
 
18 Авг 2010 14:20

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Собираюсь сделать его ещё разок и вот в прошлый раз у меня была проблема с нанесением какао через трафарет на поверхность тортика. Трафарет прилип и испортил вид не присыпанной поверхности.
Ирина, как Вы надпись наносили? Или вот полосочки между сахарной пудрой?
 
30 Авг 2010 22:47

Распечатать сообщение
Phate

Анна




PhateМои рецепты
Я, как сырный мега-фанат, заявляю, что это мега круто! ))
Сделала с ананасами. Сочетание вкусов идеальное!


 
31 Авг 2010 1:29

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Ирочка торт снова удался! На этот раз был со свежими нектаринами, отлично подошли к нему.
Ещё раз огромное спасибо за рецепт!
Фото
 
01 Сен 2010 0:59

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Каая красота! Вот и я думаю, а не замахнуться ли и мне "на Вильяма нашего Шекспира", т.е. на торт "Гауда". Страшновато, я не очень-то умею делать торты, но уж больно красиво это все выглядит. Ирина- ты мастер!!!
 
01 Сен 2010 1:50

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
la_sotte
Светуля,супер!!! good2 good2 good2 Иришка просто обалдеет когда приедет,это мой любимый тортик!!!Поделись секретом как такую прелесть сверху сделать? Rose Rose Rose Rose
 
01 Сен 2010 2:56

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
сурепка
Замахнись обязательно!!! Тут и раздумывать нечего!

полесье
Леночка спасибо!
Я нашла в интернете картинку, к монитору приложила бумагу и обвела контуры карандашом (можно и распечатать, но принтер жужжит громко, а дело было в три часа ночи), вырезала.
В первый раз у меня была проблема, я трафарет положила прямо на торт и когда снимала его, то оторвались кусочки торта. Внешний вид немного пострадал.
В этот раз я трафарет положила пока торт ещё в форме для выпечки, т.е. на её борта. И через ситечко посыпала какао (Несквиком).
А сердечко из замоченного в кипятке миндаля. От кипятка он моментально чистится и становится эластичным, можно спокойно вырезать округлую форму.
Вот картинка
 
01 Сен 2010 11:36

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
la_sotte
Светочка,спасибо дорогая!!!Я стащу твою идейку give_heart air_kiss girl_in_love
 
01 Сен 2010 13:51

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
полесье
Леночка пожалуйста, пользуйся, украшай Smile
 
03 Сен 2010 18:15

Распечатать сообщение
aniaslava

Аня

44 года
Россия, Москва

aniaslavaМои рецепты
Ириshа
Ирина, спасибо большое за рецепт, очень понравился тортик, вкусный, вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2
Я делала с виноградом.....

Rose Rose Rose



Спасибо sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
12 Сен 2010 16:09

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Ирочка наконец-то нашелся повод для твоего сырного тортика!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У нас с мужем было 8 лет как знакомы, он у меня очень любит всякие творожные, сырные тортики, решила ему подарок сделать! give_heart give_heart give_heart Ему понравилось очень, был удивлен когда узнал, что там настоящий сыр имеется girl_haha А слопал аж 2 кусочка - приятно! Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо тебе за рецепт! air_kiss air_kiss air_kiss
Вот и сам тортик. Задумка была такая, иероглиф обозначает "любовь", только вот пока я понесла торт до холодильника (с Лилей на руках), она тоже решила "приложить" руку к его готовке (в прямом смысле слова! girl_haha ) и вонзила туда свою лапочку! wacko1 По началлу расстроилась, хотелось ведь чтобы все красивенько было, а потом думаю - ерунда! Вкус просто сногсшибательный!!!
Фото

Кусочек спецально тебе! nyam2
Фото

И еще видишь возле фруктов суфле какбы чуть сыроватое, не допекся да? Хотя держала около 2-х часов! wacko1
Фото
 
13 Сен 2010 19:20

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Сюзана классный тортик! А как у тебя такой бочок гладкий получился? лопаточкой приглаживала или само так получилось аккуратно?
 
14 Сен 2010 7:48

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
la_sotte писал(а):
Сюзана классный тортик! А как у тебя такой бочок гладкий получился? лопаточкой приглаживала или само так получилось аккуратно?

Светочка спасибо! air_kiss Очень приятно! Embarassed А на счет "бочка" незнаю само как-то получилось unknown А что с этим проблемы бывают? unknown У меня вот он нпропекся по-моему маленько. unknown Embarassed
 
14 Сен 2010 20:58

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Сюзн писал(а):
А что с этим проблемы бывают?У меня вот он нпропекся по-моему маленько. unknown Embarassed
Не то чтобы проблемы, но твой лучше выглядит Smile Вон фотка моего чуть выше, бочка в зазубринах, не аккуратно как-то.
Сюзн писал(а):
У меня вот он не пропекся по-моему маленько.
Да, кажется есть немного. Но его же не проверишь как обычный пирог зубочисткой Smile В другой раз подольше подержи минут на 10.
 
21 Сен 2010 16:09

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Ириshа
Ириша!!!!
и сюда несу спасибу!!!!!
точнее 3!!!!
делала мужу на работу на ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все были в восторге!!!!!!! а муж гордился мною!!!!!!!!!!!!! а я - тобой!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я не пробовала - мне не досталось sharik sharik sharik sharik но если он сказал вкусно - это божественно тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
СУПЕР-РЕЦЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Сен 2010 0:51

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ланушка80
Светик,ну ты ГЕРОЙ!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 .Все же трудоемкий тортик.а ты его сразу в 3-х экземплярах(я его просто обожаю,и всегда обращаю внимание на отчеты девчат)А чем ты его полила,и ягодка это мармелад?
Страница 6 из 10

Наверх