Сырный торт «Гауда»

Сообщение Автор
 
13 Фев 2010 23:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Пламя писал(а):
Я тут уже мак отыскала для заливки на сырные бабки, а ты меня новым рецептом повергаешь в шок Тортик - ой, только бы слово подобрать Или на фиг слова! Будем делать!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оксанчик, пробуй, милая!!! give_heart friends И тортик, и бабки - ФСЕ пробуй!!!! dance2 dance2 dance2


Julia-72 писал(а):
Обожаю тортики в твоем исполнении
girl_haha Да, я знаю Wink friends Только грозишься! girl_haha


Katrin03 писал(а):
Как мне успеть за тобой???????
Yahoo! Догоняй, дорогулька моя!!!!! give_heart bye2


Jessica писал(а):
Ирочка, потрясающий необычный тортик!
Дашуня, рада твоему визиту и отзыву!!!! girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ирина_29 писал(а):
Но так интересненько!!!
Надо обязательно попробовать!!!
Иринка, его очень интересно готовить, правда-правда! girl_yes3 Пробуй на здоровье! girl_in_love


Rebecca писал(а):
Я не сладкоежка, НО от такого сырного тортика низачто не откажусь!!!
Ирочка, и я не устояла!!! dance2 Надеюсь и тебе пригодится рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Зимняя писал(а):
Тут сырный дух меня остановил.......
Светочка, не зря остановил!!!! nyam2 nyam2 nyam2


Мои дорогие девочки!!!! give_heart give_heart give_heart Очень приятно ваше внимание к тортику!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что вы зашли ко мне на угощение!!!!! friends friends friends СПАСИБООООО, мои хорошие!!!!!! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose

[url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url]
 
13 Фев 2010 23:37

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
Чудесный тортик wacko1 wacko1 wacko1 Уже угостилась. dance2
 
14 Фев 2010 0:36

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Елена Краса писал(а):
Чудесный тортик Уже угостилась.
Леночка, я рада, что тортик привлек твое внимание! sharik СПАСИБО!!!! girl_in_love Romashki
 
14 Фев 2010 1:58

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Иришка, восхитительный тортик! nyam2 good2 girl_claping Yahoo! Он на вид такой легкий, нежный, воздушный. girl_in_love А на вкус наверняка просто изумительный! nyam2 Обязательно беру на заметку! good Спасибо за рецептик, дорогая! give_heart friends Rose Romashki sharik
 
14 Фев 2010 17:30

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ирина,рецепт классный,попробуем nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2010 19:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Он на вид такой легкий, нежный, воздушный. А на вкус наверняка просто изумительный! Обязательно беру на заметку!
Любочка, с удовольствием отдаю в твои ручки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пробуй, моя хорошая!!! give_heart friends Достойный тортик! good2

katinka писал(а):
Ирина,рецепт классный,попробуем
Катюшенька, угощайся дорогая!!! give_heart girl_in_love Drinks or Beer Надеюсь, и тебе он полюбится!!!! good2 good2 good2

Любочка, Катенька, СПАСИБО за ваше внимание и отзывы, девочки!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2010 17:21

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИриshаИруля у меня нет слов [URL=http://[censored smajliki]/smilie-53337831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-53337831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-53337831.html][/URL] Тортик заглядение. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
16 Фев 2010 0:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
*Надин* писал(а):
ИриshаИруля у меня нет слов Тортик заглядение.

Наденька, дорогая!!! Yahoo! Гляди в оба! girl_haha
Угощайся, моя хорошая!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Фев 2010 1:03

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Иришенька, какой nyam2 nyam2 nyam2 вкусняшечкой с нами поделилась!!!! Чуть не пропустила, уезжала ненадолго.
Спасибо, соНце, попробуем !!!
air_kiss give_heart friends
 
16 Фев 2010 1:08

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
Иришка, какая красота!!! good2 nyam2 good
А я чуть ее не пропустила Embarassed
Ну, очень заманчивый для приготовления рецептик good2 good2 good2
Спасибо, дорогуша Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2010 1:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Чуть не пропустила,

KceHbka писал(а):
А я чуть ее не пропустила

Девочки, мои дорогие, я бы вам этого не простила! girl_devil (шутка girl_haha )
Я очень и очень рада вас видеть, мои хорошие! friends Тортик нам с мужем оочень понравился nyam2 good2 Буду счастлива если попробуете, и вдвойне, если он вам также понравится! girl_claping
СПАСИБО, мои солнышки!!!! give_heart give_heart give_heart
 
16 Фев 2010 1:31

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Иришкин, я безумно рада, что на этот раз в составе нет желатина, потому что я тоже такой тортик хочуууууу!!!!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогулькин, очень классный тортец!!!!!!!!!!!!! good2
Только один вопросик..для живущих в ЕС... что такое сыр Гауда? Что он именно из себя представляет, на что похож....я уверена, есть у нас такое girl_haha просто название другое Wink надо выяснить dance2 dance2
 
16 Фев 2010 2:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа
Иришик,я тоже никак не поспеваю за твоими чудесными тортиками! girl_in_love Пройти мимо не могу,а приготовить никак не получается Embarassed Как всегда сногсшибательно! good2 good2 good2 Ничего,я как то решусь и закидаю тебя отчётами girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо,Иришенька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Katjuwka писал(а):
что такое сыр Гауда? Что он именно из себя представляет, на что похож....я уверена, есть у нас такое

Катюша,это твёрдый сыр - я думаю он у вас точно есть - по-моему он обычный как голландский,российский,молочный(Иришка,ничего что я влезла Embarassed )
 
16 Фев 2010 4:24

Распечатать сообщение
Безе

Ираидочка

46 лет
Киев

БезеМои рецепты
А я таким тортиком балуюсь уже пару лет wacko1 Это очень вкусный, нежный, не приторный,просто бесподобный тортик.Правда готовлю торт без фруктов, не люблю. А однажды перепутала сыр и использовала "Российский" и ничего, нормально прошло, ни кто не заметил и вкус абсолютно не пострадал. Выпекаю обычно дольше до полутора часов, но это скорее из-за моей духовки.В общем торт-сплошное легкое сырное удовольствие !
Фото

Фото
 
16 Фев 2010 13:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katjuwka sharik
Katjuwka писал(а):
Иришкин, я безумно рада, что на этот раз в составе нет желатина, потому что я тоже такой тортик хочуууууу!!!!!!
girl_haha УРААА!!! Yahoo! как я рада, что в этот раз тебе угодила, красотуля моя!!!! dance2 dance2 dance2
Katjuwka писал(а):
Спасибо, дорогулькин, очень классный тортец!!!!!!!!!!!!!
Катюшка, пробуй на здоровье!!! give_heart girl_in_love Он и правда хорОш! good
Katjuwka писал(а):
что такое сыр Гауда?

Гауда — голландский жёлтый сыр, изготавливаемый из коровьего молока. Жирность в пределах 48-51%. Назван в честь одноимённого города. Сыр хорошо поддаётся гриллизации, имеет ароматно - пикантный вкус, срез золотисто-желтый, ровный, с небольшими глазками.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: В молочной, масло-жировой, хлебо-булочной, кондитеской, бакалейной, мясной и рыбной промышленностях, в производстве мороженого, супов, соусов, подлив, приправ, детского и диетического питания.
Катюш, как видишь Гауда - обычный полутвердый сыр! Wink Думаю, что и у вас он есть в каждом магазине! friends


Lakshmi sharik
Lakshmi писал(а):
Иришик,я тоже никак не поспеваю за твоими чудесными тортиками! Пройти мимо не могу,а приготовить никак не получается Как всегда сногсшибательно! Ничего,я как то решусь и закидаю тебя отчётами
Ликусь, ну что ты! Ты и так балуешь меня своими отчетиками, чему я очень рада и тебе за это большой ПАСИБ! give_heart girl_in_love
Lakshmi писал(а):
Катюша,это твёрдый сыр - я думаю он у вас точно есть - по-моему он обычный как голландский,российский,молочный(Иришка,ничего что я влезла )
Спасибо, Ликочка, за помощь! Rose Все верно - самый обычный сыр! good2

Катюша, Ликочка, СПАСИБО, мои хорошие, что заглянули на тортик!!! Drinks or Beer пробуйте и наслаждайтесь этим благородныс вкусом!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Безе sharik
Безе писал(а):
А я таким тортиком балуюсь уже пару лет Это очень вкусный, нежный, не приторный,просто бесподобный тортик.
Ираидочка, как здОрово, что ты пришла поделиться своими впечатлениями об этом тортике! girl_claping ЧуФствую, что и мы на него подсели! nyam2
Безе писал(а):
А однажды перепутала сыр и использовала "Российский" и ничего, нормально прошло, ни кто не заметил и вкус абсолютно не пострадал.
И я думаю, что подойдет любой, хорошо плавящийся сыр! good2
Безе писал(а):
Выпекаю обычно дольше до полутора часов, но это скорее из-за моей духовки
У меня сейчас как раз стоит очередной тортик в духовке, попробуйю и я подержать подольше... просто в первоисточнике сказано - "выпекать до готовности", а время не указано unknown , вот я и решила что часа будет достаточно, как для обычного чизкейка Wink
Безе писал(а):
В общем торт-сплошное легкое сырное удовольствие !
Подписываюсь под каждым словом! girl_tender Ираида, спасибо за фото girl_in_love , очень рада, что ты украсила им эту темку! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose
 
17 Фев 2010 0:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Девочки, отчитываюсь Embarassed Еще один тортик "Гауда", но с некоторыми изменениями:

Фото

Фото

Фото


Подробности в конце первого сообщения http://forum.say7.info/topic24797.html
 
17 Фев 2010 0:22

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
такая красотень, нет слов!!!!
 
17 Фев 2010 0:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
чебосита писал(а):
такая красотень, нет слов!!!!

СПАСИБО, Лола!!!! girl_bye
 
17 Фев 2010 0:58

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ириshа Иришка, отличный рецепт, с сыром! nyam2good Как, впрочем, все твои рецепты good2 Спасибо тебе, солнышко!!!girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Фев 2010 1:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Soya
Зоенька, СПАСИБО, моя хорошая! give_heart Rose Очень приятен твой визит! girl_tender Рада, что рецепт сырного тортика тебе понравился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Фев 2010 1:22

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа
Ирочка, такой торт запатентовать нужно, как оригинальный и единственный в своем роде good2 good2 good2 !!! И обязательно с фирменной надписью на нем girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Молодчина, Ирочка air_kiss give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
17 Фев 2010 1:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Ирочка, такой торт запатентовать нужно, как оригинальный и единственный в своем роде !!! И обязательно с фирменной надписью на нем
girl_haha Документация готова, кому высылать ? girl_haha
Апполинария писал(а):
Молодчина, Ирочка
СПАСИБО, моя дорогая Наточка!!!! give_heart friends Я тя ЛЮ и ЦЕЛУ!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Фев 2010 15:28

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Ириshа Rose friends

Ирочка, как вкусно выглядит ! girl_claping nyam2 girl_in_love
 
18 Фев 2010 2:26

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
sharik не думала что сырные торты бывают good2
 
18 Фев 2010 13:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Маркизко писал(а):
Ирочка, как вкусно выглядит !
Сашенька, так и есть! Wink
Viktorija21 писал(а):
не думала что сырные торты бывают
Бывают , Викуля! good2

Девочки, СПАСИБО, что заглянули! Drinks or Beer Угощайтесь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 10

Наверх