Диета, которая мне помогла

Сообщение Автор
 
12 Апр 2010 21:16

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
я на диете с сегодняшнего дня!Постараюсь выдержать!Ну оооочень надо похудеть-стыдно сказать,в одежду не вхожу...Ужас!Я присоеденилась к худеющим.Поддержим друг друга?!
 
12 Апр 2010 22:17

Распечатать сообщение
svetik898

светлана

59 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
Приветик девчонки вот уж у вас вес нитак уж и большой как у меня .Ну всё равно будим вмести friends Рада что я ни одна good2
 
13 Апр 2010 9:31

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
Светлана,у меня вес тоже не маленький при небольшом росте,так что вместе!Кстати, я жила в Ульяновске 18 лет. Smile
 
13 Апр 2010 9:44

Распечатать сообщение
svetik898

светлана

59 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
Юленька классно ,а у меня родственики в Миассе жили!!! Бум вместе худеть friendsСегодня взвесилась и о чудо 700г. нет dance2
 
13 Апр 2010 10:42

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
у меня,к сожалению,весов нет.Буду ориентироваться на ощущения.У меня вопрос к Наталье-а можно подробнее про отварные овощи?Можно ли цветную капусту,брокколи?А то не люблю отварную морковь,свеклу...и вообще отварные овощи unknown вот и подитожила...
 
13 Апр 2010 14:04

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,очень приятно,что нашему полку произошло существенное пополнение.Я уверенна,что все взяв свою волю в кулак дружно пополнят ряды стройняшек.Смотрю и землячество у нас появилось.Классно.
Светик,рада за отличный результат.Поздравляю.
Юлечка,капусту,ни под каким соусом нельзя.Только перечисленные овощи.Капуста относится к овощам портящим нашу фигуру.Ну ее.Можешь отказаться от овощей,а можешь и попробовать,может тебе понравится.Кстати,о свекле вроде бы тоже в диете не написано.Девочки,уговор-не дополняйте диету своими продуктами,можете,что-то не кушать,но не заменять и не дополнять.Ладушки?Кстати,кабачки можно готовить в духовке,запекать,но без масла,но со специями,или фасоль отваривать со специями,очень даже вкусно.К кабачкам чесночек плюсом...и в путь.
 
13 Апр 2010 14:17

Распечатать сообщение
Флюрик

Флюра

40 лет
МО

ФлюрикМои рецепты
Всем привет! Мне очень стыдно Embarassed ,но я забыла,что я на диете и с утра с удовольствием выпила чашку кофе с молоком с кусочком медовика. Ехала на работу,и меня прошиб холодный пот,когда я вспомнила!!! Диета!!! Так что я только с завтрашнего дня на ней. МЧ предупредила,обещал с утра меня перехватить и напомнить.
 
13 Апр 2010 17:08

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Флюрик писал(а):
и меня прошиб холодный пот,когда я вспомнила!!! Диета!!!

Смеялась от души...бывает,не страшно,самое главное не потерять вдохновение.Удачи!
 
13 Апр 2010 18:19

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
алабайчик писал(а):
ЧЕТВЕРГ:

Рыба вареная или жареная в любом количестве,салат(только капуста или салат)в любом количестве,вареные овощи.

Спасибо,Наталья,за скорый ответ!Со свеклой произошла отсебятина,я ее просто к овощам автоматом приплюсовала.А вот по поводу капусты на третьей неделе опять вопрос-можно или нельзя?Простите за занудство...А подсолить салат можно или только солить вареные овощи? А обезжиренный сыр-он какой?Может название,а то у меня возникли проблемы,не встречается в ближайших магазинах unknown
 
13 Апр 2010 21:33

Распечатать сообщение
svetik898

светлана

59 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
Ой девчата я наверное всё испортила.Сегодня на ужин надо было есть ,салат или огурцы или помидоры или перец и т.д.,а я сделала салат из(огурец,салат,помидоры,перец,морковь), Embarassed Что, всё сначала начинать? Embarassed Как-то в диете это небыло оговарино
алабайчик писал(а):
ВТОРНИК:

обед:жареная или вареная курица без кожи

ужин:2 вареных яйца,салат(огурец,салат,помидоры,перец,морковь),1 тост или 1,4 лепешки,1 апельсин или грейпфрут.
 
13 Апр 2010 21:46

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
svetik898 писал(а):
я сделала салат из(огурец,салат,помидоры,перец,морковь),

Все правильно сделала.Если не стоит слово "или",значит кушаем все вместе.Можно диету продолжать.
Юлия,по поводу соли,можно солить все и перчить и добавлять специи.По-поводу капусты,почему я не очень хорошо к ней отношусь,да там она вставлена в диету,но не у всех она хорошо принимается кишечником,легче идет листовой салатик,но если у вас с капустой любовь-то пожалуйста,на здоровье,но в сыром виде.Сыр я брала типа брынзы или сулугуни,они менее жирные.
Девочки,спрашивайте,не стесняйтесь.Я всегда на связи.
 
13 Апр 2010 22:23

Распечатать сообщение
svetik898

светлана

59 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
Натуся о какое счастье ты прелесть air_kiss так быстро ответила ,а то я уж думала опять неделю пропускать ведь так настроилась Congratulate Спосибо ещё раз Romashki Romashki RomashkiНатусь а через какое время можно повторить диету? Если я её всю выдержу но результат не удовлитворит,это я на всякий случий хотя я верю в хороший результат .Ведь как я понимаю это белковая диета с печёнкой всё будет хорошо?
 
13 Апр 2010 23:09

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
Спасибо,за ответ!Как раз в холодильнике есть сулугуни.Ура!Полноценному диетному обеду!А про капусту-"пекинская"-капуста,а вроде и салат,сейчас она такая зеленая и свежая предается,вот я и думаю есть ее,не белокачанную или красную.
 
13 Апр 2010 23:29

Распечатать сообщение
svetik898

светлана

59 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
Юля приветик как у тебя дела? friends
 
14 Апр 2010 10:55

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
Здравствуйте,Светлана!Да вроде все неплохо,но перемен пока не ощущаю,но и не должна,всего третий день пошел.Принимаю диету достаточно легко.Правда,постоянно хочется что-нибудь в рот "закинуть",когда готовлю или когда малявка чего-нибудь отдает недоевши(дочери 1,7г.)Но вовремя себя останавливаю!Как ваш настрой?
 
14 Апр 2010 11:03

Распечатать сообщение
svetik898

светлана

59 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
Девочки всем приветик у меня уже нет 1,5кг Yahoo! и это за 2 дня dance2 dance2 dance2 Юлечка а я чувствую легкость не так уже живот мешает больше подвижность стала.Я решила один раз в неделю взвешиваться чтобы сразу был результат АХ!!!! А ты молодец что удерживаешь себя от искушения Drinks or Beer
 
14 Апр 2010 11:54

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
svetik898 писал(а):
с печёнкой всё будет хорошо?

В свое время я переболела гепатитом А(желтуха),но во время диеты никаких проблем не было.На этой диете сидели люди с удалеными органами желчного пузыря и поджелудочной,никто не пожаловался.Мой босс,я так понимаю,переодически на нее по новой садится,т.к. вес у него держится.Он раньше весил кг 120,а сейчас ну максимум 95кг.Я так думаю,что весна и осень для этой диеты самое приемлемое время.Но знаю девочек,которые и чаще это делают,но это их желание.Я думаю достаточно того,чтобы поддерживать вес.Жалко ведь свои труды.Да и сделать это не трудно-просто не объедаться,и на ночь не кушать.Стакан кефира обезжиренного должен стать родным братом или кружка зеленого несладкого чая.Если хочется все таки сладенького,то очень хорошо подойдет фруктоза.
Юлечка,не ощущается,потому что нет весов,если все делаешь правильно,то у тебя сейчас должно быть за минусом почти 2кг.
Светик,тебя поздравляю с отвесиком.Молодчина.
 
14 Апр 2010 12:53

Распечатать сообщение
svetik898

светлана

59 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
Наташенька большое спосибо за поддержку air_kiss
 
14 Апр 2010 13:25

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
Согласна,Наталья,что без весов неудобно знать есть ли отвес,но к концу недели,думаю почувствую.Стараюсь строго все соблюдать,как Вы рекомендовали.Спасибо за поддержку и подробную информацию. Romashki
 
14 Апр 2010 13:55

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,держусь в курсе ваших ,пишите. Drinks or Beer
 
15 Апр 2010 9:06

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
алабайчик писал(а):
ужин:жареное мясо или вареное(ломтики или фарш без жира)кроме баранины,салат.

Здравствуйте,Наташа!У меня опять вопрос unknown Салат-это только листья или можно сочетать продукты,как во вторник на первой недели.Этот вопрос волнует и касательно следующей недели.Заранее спасибо за отв Smile ет.
 
15 Апр 2010 12:06

Распечатать сообщение
Минька

Мария

45 лет
Санкт-Петербург

МинькаМои рецепты
два дня диеты позади,итог -минус 2 кг. good
настрой боевой,настроение отличное girl_claping
 
15 Апр 2010 13:10

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
saiehka писал(а):
можно сочетать продукты,как во вторник на первой недели.Этот вопрос волнует и касательно следующей недели

Юлечка-это полноценный салат(смесь овощей указанных во вторник).Он же будет и на второй недели.
Минька писал(а):
минус 2 кг.

Мария,просто класс.Я очень рада,что диета не напрягает,дает положительный настрой.Но круче всего будет,когда вы одежку пойдете себе после этой диеты новую покупать,значительно меньшую ,чем прежняя.
 
15 Апр 2010 13:10

Распечатать сообщение
svetik898

светлана

59 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
A у меня почемуто сегодня +1кг girl_blush2Натусь что это делаю всё по списку никакого откланения Embarassed
 
15 Апр 2010 13:24

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Девченки я наверное к вам приду после новоллунной диеты, скорее всего с понедельника, примете ?
Страница 3 из 283

Наверх