Диета, которая мне помогла

Сообщение Автор

15 Апр 2010 13:33

Распечатать сообщение
Конечно присоединяйся диета класс меня не напригает нисколько friends
svetik898

светлана

57 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты

15 Апр 2010 13:50

Распечатать сообщение
Полностью согласна с Светланой-не напрягает диета,а главное,повторю мнение девочек на этой темке,не надо думать,что готовить и считать good2 Присоединяйтесь,будем делиться впечатлениями от диеты,себя в диете и результатами!Спасибо,Наталья за ответ-порадовали!!!А то думала одни листочки жевать,а так ХОРОШО! Romashki
saiehka

юлия

47 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты

15 Апр 2010 19:13

Распечатать сообщение
Приветствую всех! Я на диете уже вторую неделю. Вес 58кг. Я не придерживаюсь строго (точнее, исключаю большое количество яиц, т.к. это слишком большая нагрузка на печень). Если на завтрак, обед и ужин яйца, не ем их в обед и в ужин, то есть или не ужинаю, или заменяю, как сегодня, ужин апельсином или огурцом. Кушать не хочется, переносится очень легко! Думаю, спокойно просижу положенные 4 недели. В химические реакции не верю. Просто вижу, что это белковое питание, дополненное углеводами из фруктов и овощей (нет круп, картофеля, бананов, то есть углеводистых продуктов). Таких вариантов питания много, но этот ценен неплохой подборкой продуктов и очень легким "преодолением" самой диеты! Поэтому очень нравится. Сразу оговорюсь, что если в меню на день нет свежих овощей, обязательно в промежутке съедаю огурчик, иначе рН крови на одних белках сильно сместится в кислую сторону, а это не есть хорошо. Это мое личное мнение. Чувствую себя замечательно!!! Если кто сомневается, стоит ли начинать, не сомневайтесь! Я еще двух подруг подсадила! good2
DivaPlava

39 лет
Москва

DivaPlavaМои рецепты

15 Апр 2010 22:07

Распечатать сообщение
svetik898 писал(а):
A у меня почемуто сегодня +1кг

Светик,не комплексуй,такое бывает,не могу объяснить ,почему.Может КД у тебя приближаются?В это время вес может тормознуть,ли водичка в организме "встала".Соли много не кушала?Если все идет по диете,то все вскорости нормализуется.Завтра обязательно отпишись.
Иринка,присоединяйся.Будем рады.
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты

16 Апр 2010 10:12

Распечатать сообщение
Всем приветик ! Натусь я впринцепи и нерастроилась ,что так получилась,зато сегодня -1кг!! dance2 Я делаю так варю без соли потом когда ем солю может и чуть борщанула с солью ,а насчет КД у меня какбы их уже небывает клим. замучил приливы-отливы так-что воды выходит много Embarassed Да вот ещё сегодня отдаю ноубук на профилактику меня небудит на сайте около 3-4дней так-что девочки держитись я всёравно с вами! Незабывайте отчитыватся ведь интересно что у кого! Drinks or Beer Юлечка,а как у тебя дела легкость почувствола? Всем удачи!!!!! До скорого!!!!!!!
svetik898

светлана

57 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты

16 Апр 2010 10:32

Распечатать сообщение
Добрый день!!! Smile Подскажите, пожалуйста, по этой диете в качестве овоща можно баклажаны? и фасоль какую можно, обязательно стручковую? Заранее спасибо!
Каринэ

Светлана

62 года
г. Ульяновск

КаринэМои рецепты

16 Апр 2010 11:50

Распечатать сообщение
Девочки, Всем привет!
Romashki
Вот уже пятый день на диете.Первые дни никаких результатов не было, вес глухо стоял, но я это связываю с КД. И вот сегодня утром взвешивалась (весы у меня механические) - 2 кг good УРА-А-А!!!!!!!!!!!!!!!
Диета переносится легко, вот только меня напрягает вторая неделя, яиц там много очень, а я в обычной жизни вообще вареные яйца не ем с детсва. Ну я думаю, что справлюсь, тем более с такой поддержкой!!!!!!!!!
Всем удачи и хорошего настроения!!! girl_haha
Рыбочка

Александра

59 лет
Пенза

РыбочкаМои рецепты

16 Апр 2010 13:29

Распечатать сообщение
Сонечка я рада за тебя good Самое главное верить в результат friends
svetik898

светлана

57 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты

16 Апр 2010 17:48

Распечатать сообщение
svetik898 писал(а):
зато сегодня -1кг!!

Молодец Светик,мы его сделали!
svetik898 писал(а):
отдаю ноубук на профилактику меня небудит на сайте около 3-4дней

Будем ждать тебя с нетерпением.
Каринэ писал(а):
в качестве овоща можно баклажаны? и фасоль какую можно, обязательно стручковую?

Светлана,баклажаны не надо,они в диете не указаны,а вот по поводу фасоли строгого определения нет,можно и стручковую и просто зерна.Но я отдавала предпочтение именно стручковой фасоли,Она полезней.
Рыбочка писал(а):
И вот сегодня утром взвешивалась (весы у меня механические) - 2 кг

Сонечка,с почином тебя.Я сама замечала,что при КД вес или на плюс идет,или стоит стеной.
Рыбочка писал(а):
меня напрягает вторая неделя, яиц там много очень,

Соня ,а на первой неделе ты яйца не кушала,что ли.Или ты просто говоришь о еще дополнительных яйцах,помимо утренних.Можешь по пол-яичка кушать,если они тебя сильно напрягают,или вари их во-смятку.Если уж совсем тяжко,откажись от них.Это мне прикольно,я яйца люблю в любых проявлениях.
Рыбочка писал(а):
Всем удачи и хорошего настроения!!!

Поддерживаю на все сто.
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты

17 Апр 2010 10:31

Распечатать сообщение
4 дня диеты и минус 3 кг good
за эти дни поняла сколько же много раньше я делала перекусов,и ела сладкого.не мудрено что вес набрала лишний Embarassed
Наталья,у меня вопрос,а салат чем нибудь можно заправлять???
Минька

Мария

43 года
Санкт-Петербург

МинькаМои рецепты

17 Апр 2010 12:34

Распечатать сообщение
Наталья, подскажите пожалуйста. Если вес не большой, то есть нужно скинуть 5кг примерно, эта диета подойдет? Или только она предназначена для людей с большим весом? из сладкого вообще ничего нелья, даже маленькой конфетки ? Embarassed
Ocean

Аня

33 года
Москва

OceanМои рецепты

17 Апр 2010 21:17

Распечатать сообщение
Девочки,миленькие,здравствуйте!Сегодня припозднилась,огород забирает все выходные.Отвечаю на вопросы.
Минька писал(а):
4 дня диеты и минус 3 кг

Машенька,круто,молодчина.
Минька писал(а):
салат чем нибудь можно заправлять?

Ничем,кроме соли,перца,ну и может ты предпочитаешь лимонный сок,или еще какие специи.Масла ни под каким видом нельзя.
Ocean писал(а):
нужно скинуть 5кг примерно,

Эта диета подойдет,только вес будет двигаться на минус чуть медленнее,в некоторые дни может стоять на месте,т.к.жидкости в организме мало при малом весе,а жиры сходят неохотно,от этого и небольшое скидывание веса.
Ocean писал(а):
нелья, даже маленькой конфетки ?

Нельзя даже малюсенькой конфетки,но можно добавлять в чай или кофе фруктозу.Я лично ее пользовалась с удовольствием. praising
Девочки пишите,я рядом! friends
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты

17 Апр 2010 23:27

Распечатать сообщение
Девочки, да не переживайте вы так! Эта диета настолько легуо переносится! Я ужасная сладкоежка! Ни дня не могу жить без сладкого! На диете уже 2 недели! И сладкого не хочется! Такое ощущение, что и не захочется! Уставать стала меньше! И вообще, Наталья, огромное Вам спасибо за эту диету!!! Rose Rose Rose
DivaPlava

39 лет
Москва

DivaPlavaМои рецепты

18 Апр 2010 11:45

Распечатать сообщение
DivaPlava писал(а):
Уставать стала меньше!

Я очень рада,что хоть одному человеку эта диета принесет пользу и радость. Romashki Romashki Romashki
Девочки,пробуйте,хуже не будет,а лучше будет точно. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты

18 Апр 2010 12:43

Распечатать сообщение
Наталья,не одному,а уже как минимум двум ,эта диета приносит радость!Опять же стыдно ,как себя распустила,но у меня за неделю диеты ушел жировой "ярус","спасательный круг" на животе!Классно!!!
saiehka

юлия

47 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты

18 Апр 2010 17:07

Распечатать сообщение
Привет девочки!!!!!! Rose
А у меня вес встал... За 2 последних дня никаких результатов, надеюсь что это временное явление. Еще не вечер, 3 недели еще впереди!
А в общем диета переносится очень легко, настроение отличное.
Наталья, тебе большое-большое СПАИБО за поддержку и консультации!!!
Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Возможно, благодаря этой диете я научусь не есть после 18 часов и полюблю яйца вареные!
Удачи всем!!! girl_bye
Рыбочка

Александра

59 лет
Пенза

РыбочкаМои рецепты

19 Апр 2010 12:26

Распечатать сообщение
Девочки,всем привет! Так вышло,что сегодня я первый день на диете,хотя собиралась на прошлой,но зато не одна,а с подружкой,сагитировала еёSmile))
На той неделе не получилось,друзья решили пожениться и без ресторана не обошлосьSmile)
Вчера специально на рынке купила себе постной телятины,фруктов,вообщем готова!!!
Флюрик

Флюра

38 лет
МО

ФлюрикМои рецепты

19 Апр 2010 13:13

Распечатать сообщение
Всем здравствуйте! Rose Хочу присоединиться с сегодняшнего дня к вам и диете good2 Я постилась в этом году-сбросила 10 кг, но за 10 дней 6 набрала - вот такой у меня организм - шаг влево, шаг вправо- "расстрел", я поправляюсь, как мне кажется, даже просто от воды wacko1 Если вдруг какой-нибудь шашлык в выходные, мыж приходит встаёт на весы + 300 гр., то у меня + 2-3 кг. Сейчас с моими набранными 6 кг у меня 90,7 кг, надеюсь скинуть их быстро, потому что не долго набирала, да и вообще на эту диету возлагаю огромные наджеды dance2 Вообще я не сторонник быстрого похудения, но после последнего раза, так сказать, когда почти 2 месяца ждёшь результат, а потом за неделю всё перечёркивается, хочется уже побыстрее-устала от этой борьбы. Так что , если вы не против-я с вами.
начальный вес - 90,7
Наташа, скажите, в меня с утра одно яйцо только влезло, апельсин уже нет и кофе без сахара попила, полёт нормальный?
Лосяш

Лосяш

Москва

ЛосяшМои рецепты

19 Апр 2010 14:09

Распечатать сообщение
Лосяш писал(а):
с утра одно яйцо только влезло, апельсин уже нет и кофе без сахара попила, полёт нормальный?

Лосяш,добро пожаловать!Сразу отвечу на вопрос,одно яичко нормально,но надо к нему хотя бы половинку апельсинки,а кофе надо было попить спустя хотя бы час.
Флюрик писал(а):
,но зато не одна,а с подружкой,сагитировала еёSmile)

Это круто.Девочки вливайтесь.
Рыбочка писал(а):
А у меня вес встал... За 2 последних дня никаких результатов,

"Встал"это-"не пошел".Значит в последующие дни должен сделать рывок вниз,при условии соблюдения правил диеты.Девочки,не добавляйте масла не под каким предлогом.Мясо старайтесь есть только постное(желательно говядину).Не кушайте сладкого(можно заменители).
saiehka писал(а):
ушел жировой "ярус","спасательный круг" на животе!Классно!!!

Юлия,я очень рада за тебя,это здорово,увидеть такие перемены в организме.Поздравляю.
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты

19 Апр 2010 14:38

Распечатать сообщение
Блин scratch_one-s_head значит всё сначала?
Лосяш

Лосяш

Москва

ЛосяшМои рецепты

19 Апр 2010 15:31

Распечатать сообщение
Девочки я тоже с вами!!!!!!!! ой как надеюс выдержат уже сил нет на себя такую после родов смотрет. ребенку 8 месяцев а у меня лишних 14 кг.. весов дома нет, сегодня шожу в аптеку взвешус и напишу началний вес... давайте поддерживат друг друга! надо продержатся 4 недели...все -то))))) п.с. писала транслитом простите за ошибки girl_haha [/url][/b][/quote][/list]
Ninulya

Nina

38 лет
Spain

NinulyaМои рецепты

19 Апр 2010 16:33

Распечатать сообщение
всем привет!
У меня за последние два дня тоже, как то вес встал.
за 6 дней диеты успела привыкнуть к зелёному чаю ,хотя раньше вообще его не пила ,а без сахара тем более чаепитие не проходило Smile
Извиняюсь за подробности Embarassed ,но у меня какое то без отходное потребление пищи получается,есть ем ,а в туалет только по маленькому бегаю,уже 4 или 5 день.раньше никаких проблем с этим не было
Минька

Мария

43 года
Санкт-Петербург

МинькаМои рецепты

19 Апр 2010 18:04

Распечатать сообщение
Минька писал(а):
только по маленькому бегаю,уже 4 или 5 день.раньше никаких проблем с этим не было

Так и должно быть,так как все продукты усваиваются практически подчистую,нет баласта.Их сочетание и дает такую реакцию,впечатление,что один продукт поедает другой.А водичка и должна сходить.Девочки,пейте воду сырую побольше,особенно с утра,перед яичками,стаканчика два воды не повредят,да и в течении дня про воду не забывайте.Только не запивайте ею пищу,делайте промежуток временной между пищей и употреблением воды.Я думаю с употреблением должного кол-ва воды прекратятся и проблемы с кишечником,ему необходима в данный момент влага.
Ниночка,добро пожаловать!.
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты

19 Апр 2010 19:03

Распечатать сообщение
Привет всем худеющим красотулькам!!! Принимайте в свои ряды)))) У меня сегодня 5 день Yahoo! ..Трудно было только первый день, мысли были только о еде и сильно болела голова,думала сорвусь, НЕТ я стойкая - выдержала....Сегодня с утра не выдержала - взвесилась, -3кг good Оказалось,что к 5 дню - не все-то и съедаешь за прием пищи. Спасибо Вам большое, мои дорогие- вы меня просто вдохновили!!!! Буду сообщать о своих изменениях в ту или иную сторону girl_in_love
Ксю72

Оксана

50 лет
Москва

Ксю72Мои рецепты

19 Апр 2010 19:42

Распечатать сообщение
cray cray ой, как я опростоволосилась!!!!! у меня третья неделя диеты, вторник. сходила в магазин, взяла смесь (состав: перец, фасоль, цуккини). Приготовила, схомячила и только под конец заметила там оливки!!! Мало, но есть!!! cray Вот так вот... Но я все равно продолжу диету! Несмотря ни на что, все равно должен быть полжительный результат!!! А если потом вес поползет, через пару месяцев еще раз сяду. Вот так вот... cray cray Ну, не начинать же ее сначала! У меня так муж с голоду умрет! wacko1
DivaPlava

39 лет
Москва

DivaPlavaМои рецепты
Страница 4 из 283

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |