Диета, которая мне помогла

Сообщение Автор

25 Апр 2010 11:55

Распечатать сообщение
Наташа,большое спасибо за заботу! Romashki
кто я?

Елена

44 года
ульяновск

кто я?Мои рецепты

25 Апр 2010 12:12

Распечатать сообщение
Ocean писал(а):
или только через 2 часа после еды?

Через два часа необязательно,но отступление делать надо хотя бы минут30-40.
DivaPlava писал(а):
. За третью неделю похудела на 0,5 кг sad Правда, иногда нарушала, порой неосознанно, порой осознанно.

Поэтому эта диета и считается сложной,что жить надо строго по ней без самостоятельности со стороны .Ну ничего,будет желание,будет и результат.
Леночка,не за что.Я считаю,польза тогда,когда себе не вредишь.А выход из положения всегда есть.Не болеть в нашей жизни главнее фигуры.
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты

25 Апр 2010 12:27

Распечатать сообщение
алабайчик писал(а):
Не болеть в нашей жизни главнее фигуры.

Вот! А целый день на одних фруктах, когда ты носишься, как ужаленная, не очень получается просидеть. Embarassed Вот я и добавляла либо кусочек рыбки маленький, либо овощной салат. Но, думаю, такие продукты никак на вес не повлияют give_heart
DivaPlava

39 лет
Москва

DivaPlavaМои рецепты

25 Апр 2010 13:08

Распечатать сообщение
DivaPlava писал(а):
, такие продукты никак на вес не повлияют

Это не они влияют на вес,а определенная химическая реакция в организме не происходит,которая должна повлиять на вес.Ведь в диете написано-никаких изменений или дополнений.В этой диете уже все сбалансированно.
Ну да ладно.Значит в данный момент это не так важно.Есть обстоятельства сильнее нас.В следующий раз все будет окей.
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты

25 Апр 2010 13:27

Распечатать сообщение
сама уже почти год живу по системе - 60 , всё устраивает Embarassed
но чисто для ознакомления зашла в темку. Прочитала всё от корки до корки...
Внимательно изучила и саму диету , продукты. Интересно friends Wink
Наталья,
Я так поняла,что жидкость пить можно только через 2 часа после приема пищи? Если это так ,то вот этот момент именно для меня был бы тяжеловат,потому что привыкли уже после запивать чем-то. Embarassed
А остальное вполне всё приемлемое (приучена на системе уже всему girl_haha )
А ещё...Девочки, а фото свои не хотите сюда вставлять ,так как сказать для стимула Wink Знаете как они действенно влияют на новичков Embarassed good2
Любительниц@

Альбиночка

45 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты

25 Апр 2010 13:33

Распечатать сообщение
алабайчик писал(а):
Ну да ладно.Значит в данный момент это не так важно.Есть обстоятельства сильнее нас.В следующий раз все будет окей.

Я за всю жизнь на диете сидела 1 раз (японская диета), и это было ужасно! Я следовала ей досконально (даже сырое яйцо съела wacko1 ), а в результате не похудела даже на полкило! Думаю, дело было в тогдашнем весе (50-52кг) и в том, что я постоянно ! думала о еде! Здесь же я о еде совершенно не думаю (кроме, как я писала, фруктовых, точнее, монофруктовых, дней, в которые я или обавляла салат, или ела 2 вида фруктов)! Похудела все-таки хорошо: с 65 до 57кг! И потом, еще неделя впереди! А главное, благодаря Вашей, Наталья, диете мне СОВЕРШЕННО не хочется сладкого! Вы даже не представляете, какой я была сладкоежкой!!! Любой прием пищи обязательно заканчивался поеданием сладкого! и не шоколада и конфет, а выпечки! Полпирога Ягодная поляна (бисквит, сливки(!), ягоды) съедалось моментально! И обязательный кусочек сладкого вечерком! Представляете, что для меня такое было не есть сладкого! Я была абсолютно уверена, что жить без него не могу! А теперь убедилась, что могу! И абсолютно спокойно! До диеты, приходя домой, я просто падала без сил! А теперь во мне прибавилось энергии!!! Такое первый раз при ограничении в питании! Так что насчет своих изменений в диете я не переживаю! Я обязательно попробую ее еще раз где-то в августе-сентябре, когда будет изобилие фруктов-овощей! Вот тогда я разгуляюсь!!! Хотя мне уже сейчас говорят, что я стала стройнее (именно стройнее, а не худее), чем даже во времена своего 49-килограммового веса! Все уходит как-то гармонично! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
DivaPlava

39 лет
Москва

DivaPlavaМои рецепты

25 Апр 2010 13:44

Распечатать сообщение
DivaPlava писал(а):
Похудела все-таки хорошо: с 65 до 57кг!

wacko1 вот результат!!! отличный просто!! Romashki
DivaPlava писал(а):
Все уходит как-то гармонично!

good2 здорово!!! sharik
Любительниц@

Альбиночка

45 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты

25 Апр 2010 14:05

Распечатать сообщение
Любительниц@ писал(а):
вот результат!!! отличный просто!!

Спасибо!!! Вы бы видели, как с меня джинсы спадают! Я специально новые до конца диеты решила не покупать, чтобы увидеть, на сколько размеров я похудела (ну, уж на один точно!) dance2 dance2 dance2
DivaPlava

39 лет
Москва

DivaPlavaМои рецепты

25 Апр 2010 14:08

Распечатать сообщение
DivaPlava писал(а):
Вы бы видели, как с меня джинсы спадают!

Embarassed а если фото ??? в джинсах чтобы и оттыгиваете руками поясок Wink

У меня тоже брюки сейчас на мне висят good2 но не покупаю новые умышленно,планирую эти осенью уже не одевать Embarassed Если получится ,но я верю,что всё у меня получится Wink
А ещё подумываю не посидеть ли на вашей диетке месяц (ну то есть 4 недели)...
пока в раздумьях,взвешиваю все за и против....
Любительниц@

Альбиночка

45 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты

25 Апр 2010 14:24

Распечатать сообщение
Девочки,всем привет! Наталья, у любимой сестренки моей сегодня д/р. Планируем пойти посидеть в кафешечку отметить,так как у меня сегодня конец первой недели,на ужин мне положены вареные овощи,у меня вопрос,можно ли их заменить на овощи на гриле,так как я подобрала кафе,где точно есть овощи на гриле?
Флюрик

Флюра

38 лет
МО

ФлюрикМои рецепты

25 Апр 2010 14:40

Распечатать сообщение
Любительниц@ писал(а):
а если фото ???

У меня нет фотоаппарата, к сожалению... Но что касается пояса, то туда кулак и еще где-то половина кулака пролезут (причем, более широкой стороной, т.е. мизинцем к телу), а на бедрах все висит. Вот. В принципе, я могу джинсы теперь с себя стянуть, не растегивая Yahoo!
DivaPlava

39 лет
Москва

DivaPlavaМои рецепты

25 Апр 2010 21:40

Распечатать сообщение
DivaPlava писал(а):
Все уходит как-то гармонично!

DivaPlava писал(а):
Похудела все-таки хорошо: с 65 до 57кг!
Классный результат,при небольшом начальном весе.Я очень рада за тебя DivaPlava.Прямо бальзам на душу.Умничка,что можешь противостоять выпечки.Я тоже по сдобе с ума схожу,но нашла выход-кушаю ее до 12 дня,а потом до 18.00 менее каллорийную пищу,а ближе к 18.00,даже к 17.00 овощи и зеленый чай,фрукты из цитрусовых.
Флюрик писал(а):
овощи на гриле,

Да,конечно можно.Это даже разбавит вкусовые чувства,прибавит красок.
DivaPlava писал(а):
я могу джинсы теперь с себя стянуть, не растегивая

Yahoo! dance2 friends girl_claping praising
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты

25 Апр 2010 22:03

Распечатать сообщение
Девочки, здравствуйте. Не дожидаясь понедельника, прочитав ваши отчеты, решила в пятницу сесть на диету. С пятницы, но как по понедельнику. За два дня ушло 2 кг. Действительно переносится диета легко, кушать не хочется. Держать себя в руках удается пока легко. Чувствую легкость и прибавление сил. Сегодня трудилась на даче и поняла,что не устала, хотя это после зимнего отдыха. dance2
Людмиlа

Людмила

59 лет
Пензенская обл.

ЛюдмиlаМои рецепты

25 Апр 2010 22:15

Распечатать сообщение
Наталья, а на третьей неделе можно есть втечение всего дня или продукты делить на завтрак, обед и ужин?
Две позади!!! Но две впереди!
nitulya

Аня

nitulyaМои рецепты

25 Апр 2010 22:37

Распечатать сообщение
алабайчик писал(а):
Я тоже по сдобе с ума схожу,но нашла выход-кушаю ее до 12 дня,а потом до 18.00 менее каллорийную пищу,а ближе к 18.00,даже к 17.00 овощи и зеленый чай,фрукты из цитрусовых.

Я после диеты хочу придерживаться как раз такого принципа в питании!!! Так как помимо того, что люблю есть сладкое, я также люблю его печь unknown А то, что испекла, надо попробовать Embarassed Но, думаю, с таким типом питания я не наберу потерянные килограммы!
Спасибо Вам, Наталья, за произошедшие со мной перемены! Romashki Romashki Romashki
DivaPlava

39 лет
Москва

DivaPlavaМои рецепты

25 Апр 2010 23:52

Распечатать сообщение
nitulya писал(а):
есть втечение всего дня

Подтверждаю.Кушай в течении дня,спец.режима нет.
nitulya писал(а):
Но две впереди!

Нет,не "но",а "всего" две недели впереди.Анечка,молодчина.Третья неделька,конечно потяжелее будем,но и вес должен активней уходить.
DivaPlava писал(а):
с таким типом питания я не наберу потерянные килограммы!

Я держу себя в норме уже почти год в этом весе,а питаться до 18.00 -уже 2 года..Конечно после праздников стараюсь сесть на фруктовые салатики,исключить на день-другой сахар(хотя особо его не употребляю),и совсем убираю хлеб,пью зеленый чай и воды литра два в день.А в обычные дни балую себя по полной,но повторюсь -до 12.00 дня.
DivaPlava писал(а):
Спасибо Вам, Наталья, за произошедшие со мной перемены!

Я рада ,что наши старания не прошли даром.И вам всем спасибо,что воспользовались этой диетой.
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты

26 Апр 2010 13:20

Распечатать сообщение
Сегодня первый день на диете, есть хотелось только в промежуток между обедом и ужином. Embarassed Но я выдержала, сейчас поужинала и есть совсем не хочется!
Ocean

Аня

33 года
Москва

OceanМои рецепты

26 Апр 2010 13:28

Распечатать сообщение
Добрый день, Наташа!
Совсем случайно забрела на ваш сайт, тут так много интересного!!!!!! girl_claping
Но больше всего, на данный момент заинтересовала Ваша диета. good2 На прошлой неделе прочитала эту тему и с мамой решили сесть на эту диету с сегодняшнего дня.
Девочки, мы тут одни такие, начинающие или еще кто присоединится? friends
Компанией веселей!!!Примите в свои ряды стремящихся к идеалу? Embarassed
Janna_art

Жанна

55 лет
Россия

Janna_artМои рецепты

26 Апр 2010 13:48

Распечатать сообщение
Всем привет! Сегодня 4-й день, как я сижу на диете. Самочувствие неплохое. Я хотела бы узнать у Натальи пару вопросов. В 1-ю неделю, в пятницу, в обед нужно питаться варёными овощами. Картофель отварной можно кушать? И ещё вопрос - говориться, что масло и жиры нельзя добавлять, а как же жареное мясо и рыба?
ЛарисаКлем

Лариса

50 лет
Новочебоксарск

ЛарисаКлемМои рецепты

26 Апр 2010 14:51

Распечатать сообщение
Привет всем! Вопрос возник а можно заменить салат квашенной капустой? help
Лариса,похоже мы с тобой одновременно сели на диету. Как успехи? friends
Людмиlа

Людмила

59 лет
Пензенская обл.

ЛюдмиlаМои рецепты

26 Апр 2010 15:06

Распечатать сообщение
Ocean писал(а):
Но я выдержала, сейчас поужинала и есть совсем не хочется!

Молодчина Анютка,дальше будет легче.Самое главное начать.
Janna_art писал(а):
!Примите в свои ряды стремящихся к идеалу?

Жанночка,добро пожаловать вместе с мамой. friends
ЛарисаКлем писал(а):
Картофель отварной можно кушать

Нет ,картошка ни под каким предлогом, и капуста кочанная тоже.
ЛарисаКлем писал(а):
И ещё вопрос - говориться, что масло и жиры нельзя добавлять, а как же жареное мясо и рыба?

Лариса ,жарится с небольшим количеством воды.Быстрее, можно назвать тушением.
Людмиlа писал(а):
Вопрос возник, а можно заменить салат квашенной капустой? help

Людочка квашенную капусту не надо.Можно заменить салат капустой пекинской.
Девочки ,удачи. girl_in_love Rose dance2
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты
Лариса,похоже мы с тобой одновременно сели на диету.
26 Апр 2010 16:07

Распечатать сообщение
Отвечаю Людмиле.
Я рада, что мы одновременно сели на диету, но пока, наверное рано об результатах говорить, всего 4-й день. Я взвешусь к концу недели и сообщу о результатах. А у Вас уже есть результат, Людмила?
ЛарисаКлем

Лариса

50 лет
Новочебоксарск

ЛарисаКлемМои рецепты

26 Апр 2010 17:11

Распечатать сообщение
Давно не писала,но мне и стыдно,пришлось диету начать заново,т.к. в выходной нарушила ее.Так,что сегодня по новой(потому что так рекомендует Наташа в комменте к диете).Хотя результаты все равно есть,вес и объем(сразу оговорюсь)по ощущениям,снижается.Так что я не бросаю,а продолжаю!!!Все у всех получится с такой поддержкой друг друга dance2
saiehka

юлия

47 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты

26 Апр 2010 17:12

Распечатать сообщение
Лариса спрашивала:
А у Вас уже есть результат, Людмила?

Лариса, несмотря, что не долго на диете, я сегодня решилась встать на весы.
- 3 кг. Я понимаю, что это возможно вода покидает организм, но приятно.
Лариса может быть все таки на "ты". Мы же здесь все "ДЕВОЧКИ"
Людмиlа

Людмила

59 лет
Пензенская обл.

ЛюдмиlаМои рецепты

26 Апр 2010 17:58

Распечатать сообщение
Ну вот приходится нарушить диету Embarassed но это по необходилости,так-что придется с начала Smile Но я нерастроилась всёровно результат есть ,а если ещё всё с начало то ещё лучше будит результат good
svetik898

светлана

57 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
Страница 6 из 283

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |