Мильфей «Крокканте семифреддо с кофе и шоколадом»

Сообщение Автор
 
01 Апр 2010 16:37

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
DeBosh
Думаю "Зита и Гита" с удовольствием свое место на первенство уступит итальянской сопернице Smile
 
01 Апр 2010 16:43

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Слов нет! Остались только жесты!

С Олечкой и девочками согласна полностью один восторг wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-850128903.html][/URL]

Niksya Rose friends friends friends
Нинулечка ты умничка такие у тебя всегда шедевры wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-771699783.html][/URL]
 
01 Апр 2010 16:48

Распечатать сообщение
Gâteau

Надя

37 лет
Кривий Ріг - моє місто

GâteauМои рецепты
Просто не вериться, что у когото хватает сил и терпения создавать такие шедевры girl_claping ! Но все мы уже давно убедились в твоих нечеловеческих способностях по части кулинарии! good2 good2
Этот тортик просто восхитительно выглядит и безусловно на вкус великолепен! Спасибо и от меня за подробное описание girl_in_love girl_in_love girl_in_love !
Не уверена, что смогу решиться на такой подвиг в ближайшее время Embarassed
Читать твои рецепты - это уже огромное удовольствие, поэтому перечитывать его буду еще не раз!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Апр 2010 16:53

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
С Олечкой и девочками согласна полностью один восторг wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


Спасибо большое, мне так приятно, что мои старания не проходят незамеченными Smile

Gâteau писал(а):
Просто не вериться, что у когото хватает сил и терпения создавать такие шедевры girl_claping ! Но все мы уже давно убедились в твоих нечеловеческих способностях по части кулинарии! good2 good2
Этот тортик просто восхитительно выглядит и безусловно на вкус великолепен! Спасибо и от меня за подробное описание girl_in_love girl_in_love girl_in_love !
Не уверена, что смогу решиться на такой подвиг в ближайшее время Embarassed
Читать твои рецепты - это уже огромное удовольствие, поэтому перечитывать его буду еще не раз!!! girl_haha girl_haha girl_haha


Надюш, спасибо! Ты, главное, не бойся, что не получится. Морозилка все заморозит, а мороженое просто не может быть не вкусным, тем более такое Smile Придерживайся моей инструкции и тебя ждет такой же ошеломляющий успех среди родных, близких и друзей, поверь мне и доверься себе Smile
 
01 Апр 2010 16:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Потрясающе girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Апр 2010 17:04

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Valentina47
Стараюсь girl_curtsey
 
01 Апр 2010 17:05

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Niksya
Helen"@ писал(а):
Даже не верится что ЭТО можно сделать дома и самой

Вот-вот! Смотрю по ТВ изыски итальянца, но даже не подумывала никогда повторять...
Никсечка! Ты - супер-кондитер!!!!!! Апплодисменты! girl_claping girl_claping girl_claping Знал бы итальянец..... Wink
Когда решусь, не знаю, но с твоей подачи, думаю, решусь. Торт бесподобный, в закладках.
Спасибо тебе, дорогусик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2010 17:09

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Niksya
Вот-вот! Смотрю по ТВ изыски итальянца, но даже не подумывала никогда повторять...
Никсечка! Ты - супер-кондитер!!!!!! Апплодисменты! girl_claping girl_claping girl_claping Знал бы итальянец..... Wink
Когда решусь, не знаю, но с твоей подачи, думаю, решусь. Торт бесподобный, в закладках.
Спасибо тебе, дорогусик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Викусь, я очень надеюсь, что рано или поздно ты решишься. Иногда, просто даже для себя, надо совершать маленькие подвиги Smile Это и приятно, и вкусно, и столько несказанной радости получаешь от чувства собственного достоинства и совершенства. Кажется, что после этого ты можешь вообще все! Все тебе под силу! А в добавок ко всему еще и потрясающий вкус, который ни ты, ни кто-либо из твоих близких, никогда не пробовал и если бы не твоя самоотверженность на кухне, никогда бы и не попробовали! Wink
 
01 Апр 2010 17:19

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Это мои первые эмоции от увиденного и прочитанного
good2 good2 good2 good good good good verygood verygood verygood
эти эмоции последовали чуть позже, когда пришла в сознание
Нинуль, я и ошеломлена, и поражена, и удивлена.............вообщем не могу больше ничего сказать. ЭТО ВАУ, такого я еще не встречала.
Ты молодец в квадрате, твои кулинарные шедевры меня постоянно покоряют, а этот сразил наповал.
Первая мысль "мне такого не совершить". Но вспоминая "торт с баварским муссом", который я перечитывала несколько раз и все же решилась сделать, то думаю со временем с этим ШЕДЕВРОМ аналогично поступлю.
Ко дню рождения сыночка я думаю, что созрею (это июнь).
[code]
это тебе, за проделанную работу.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
 
01 Апр 2010 17:32

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Karacolga
Спасибо за цветочки и за эмоции, твой восторг прямо мне передался и доча сидит вторит мне, смеется и "Ээээва... эээээ! Эхехеваааа" Smile Июнь, для этого мороженого отличное время. В разгар лета даже самый маленький холодный кусоек расцветет и заиграет по-особенному! Оль, когда будешь работать (а по другому и не сказать) над этим тортом, я советами могу быть рядом и будем делать, практически, в четыре руки, что бы уж наверняка! Но я уверена, у тебя все получится, как всегда, в лучшем виде! Еще и меня переплюнешь! Smile Главное, выдержать эти 12 часов и не разрезать раньше времени. У меня на кусочке видно, шоколад немного смазался, это все из-за того, что разрезала через 6 часов, больше не выдержала душа в неведении )))
 
01 Апр 2010 17:34

Распечатать сообщение
Юлия К***

Юлия

43 года
г.Благовещенск

Юлия К***Мои рецепты
Нина, я в шоке!Когда увидила это чудо творенье минут 7 не могла оторвать от него глаз.....я однозначно на такой подвиг не решусь, так как моя доча в отличии от твоей спит мин 30 в день....поэтому белой завистью завидую тем, кого ты угостила тортиком....за эстэтическое удовольствие за просмотр дарю тебе Rose
 
01 Апр 2010 17:40

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Юлия К***
Спасибо, Юленька! Да, детки растут и с каждым днем спят все меньше и меньше. Скоро и моя мне творить уже не будет давать, требуя все больше внимания на себя любимую Smile Отрываюсь, пока есть возможность Smile Кто знает, может летом у тебя появится пару часиков и ты тоже угостишься тортиком? Wink
 
01 Апр 2010 17:43

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
good2
 
01 Апр 2010 17:44

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
Niksya писал(а):
Оль, когда будешь работать (а по другому и не сказать) над этим тортом, я советами могу быть рядом и будем делать, практически, в четыре руки, что бы уж наверняка!

Нинуль, спасибо. Обязательно буду спрашивать, ведь ученик всегда обращается к своему учителю с просьбой "научи, расстолкуй....!!!"
Niksya писал(а):
больше не выдержала душа в неведении

в этом я с тобой заодно. Всегда очень хочется побыстрее узнать каково на вкус собственное творение, да и взглянуть на него изнутри.
Я еще порой смотрю на выражение лица того, кто "поедает" мои творение, чтобы уловить эмоции либо мысли. Ты за собой такого не замечала?
 
01 Апр 2010 17:48

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Karacolga писал(а):
в этом я с тобой заодно. Всегда очень хочется побыстрее узнать каково на вкус собственное творение, да и взглянуть на него изнутри.
Я еще порой смотрю на выражение лица того, кто "поедает" мои творение, чтобы уловить эмоции либо мысли. Ты за собой такого не замечала?


Я так всегда делаю ))) Сижу не двигаясь и практически не мигаю, иногда забываю дышать и только: "Ну... как...?" А когда говорят что хорошо, тогда только спокойно выдыхаю и пробую сама ))) Все именно так!
 
01 Апр 2010 17:52

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Нина, обалденная вкусняшка!!! nyam2 wacko1 Как-нибудь обязательно приготовлю good2 Спасибо большое!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2010 17:57

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Людочка
На здоровье и на бооооольшое удовольствие!
 
01 Апр 2010 18:11

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ниночка - какая же ты умничка хозяюшка!!! тортик -ШЕДЕВР!!!!!!!! wacko1 вот мне мои детки особенно младший столько времени не дадут. я с ними всё делаю быстро. А здесь быстро нельзя - поэтому просто полюбуюсь твоим творением!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2010 18:13

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Это что-то невероятное!!! Shocked Shocked Shocked
Настоящее произведение кондитерского искусства! Clapping Clapping Clapping
Ниночка, прими в знак моего восхищения Rose Rose Rose !
 
01 Апр 2010 18:26

Распечатать сообщение
svlux

svetlana

55 лет
luxembourg

svluxМои рецепты
Ninochka,ja chestnoe clovo,naxojyc pod gipnozom etogo shedevra!!!!!!Ja dymau,chto lubou ne cmojet yctojat i prourti mimo etou vkycnjatinu.
Eto chto-to iz oblasti fantastiki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Vash tort velekolepen,bojestvenen,originalen!I ja yverena, chto tort sverx blajenstva,rauckoe naslajdenie... !!!!!(Kak vprochem vce Vashi rezeptu).
Ne znau kakie eshe mojno podobrat clova, chtobu vurazit cvoe vosxishenie!!!!A kakoe dostypnoe opisanie!!!!! Skazat cpasibo,eto prosto nichego ne ckazat.Nizkiu Vam poklon, chto Vu delitec c nami takimi prekrasnumi,proverennumi rezeptami.Ja znau tolko odno,ja ego objazatelno sdelau,yj ochen zagor Romashki sharik Rose elac!!!!!
 
01 Апр 2010 18:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Niksya
Ниночка, слышишь грохот? Это моя челюсть об пол стукнулась Shocked Shocked Shocked wacko1 wacko1 wacko1
Невероятный десерт-торт или торт-десерт! girl_claping girl_claping girl_claping Просто королевский!!! Ниночка, я на такое вряд ли решусь... Но тобой безмерно восхищаюсь praising praising praising give_heart give_heart give_heart
Спасибо, к тебе зайти - это всегда настоящее удовольствие Rose Rose Rose
 
01 Апр 2010 18:41

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Niksya
Нина, я в шоке! Shocked Обычно, в таких случаях, я просто объясняю все смайлами: Wink
Shocked Shocked Shocked
Clapping Clapping Clapping
praising praising praising
party party party
nyam2 nyam2 nyam2
Сделаю обязательно (читать: если решусь...)! good2
СПАСИБО! kiss
 
01 Апр 2010 19:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ниночка, какой труд титанический!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Эт не для меня, но полюбовалась с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Снимаю шляпу!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Апр 2010 19:11

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Ниночка - какая же ты умничка хозяюшка!!! тортик -ШЕДЕВР!!!!!!!! wacko1 вот мне мои детки особенно младший столько времени не дадут. я с ними всё делаю быстро. А здесь быстро нельзя - поэтому просто полюбуюсь твоим творением!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Спасибо Smile Эх, одно только любоваться это сложно, чем больше смотришь, тем больше хочется. Я вот когда увидела его, смогла играть с ним в глазелки не более 5 минут, потом сдалась, сдала Ульку с рук на руки мужу и пошла готовить )))

Rosalinda писал(а):
Это что-то невероятное!!! Shocked Shocked Shocked
Настоящее произведение кондитерского искусства! Clapping Clapping Clapping
Ниночка, прими в знак моего восхищения Rose Rose Rose !


Спасибо, вотс... совершенствуюсь потихонечку sharik

svlux писал(а):
Ninochka,ja chestnoe clovo,naxojyc pod gipnozom etogo shedevra!!!!!!Ja dymau,chto lubou ne cmojet yctojat i prourti mimo etou vkycnjatinu.
Eto chto-to iz oblasti fantastiki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Vash tort velekolepen,bojestvenen,originalen!I ja yverena, chto tort sverx blajenstva,rauckoe naslajdenie... !!!!!(Kak vprochem vce Vashi rezeptu).
Ne znau kakie eshe mojno podobrat clova, chtobu vurazit cvoe vosxishenie!!!!A kakoe dostypnoe opisanie!!!!! Skazat cpasibo,eto prosto nichego ne ckazat.Nizkiu Vam poklon, chto Vu delitec c nami takimi prekrasnumi,proverennumi rezeptami.Ja znau tolko odno,ja ego objazatelno sdelau,yj ochen zagor Romashki sharik Rose elac!!!!!


Светлана, спасибо большое! Столько позитива в вашем сообщении и восторга! Я очень рада, что торт вам так приглянулся, что вы решаетесь его приготовить. Все получится, честное слово, я с удовольствием делюсь самым лушим Romashki

Пламя писал(а):
Niksya
Ниночка, слышишь грохот? Это моя челюсть об пол стукнулась Shocked Shocked Shocked wacko1 wacko1 wacko1
Невероятный десерт-торт или торт-десерт! girl_claping girl_claping girl_claping Просто королевский!!! Ниночка, я на такое вряд ли решусь... Но тобой безмерно восхищаюсь praising praising praising give_heart give_heart give_heart
Спасибо, к тебе зайти - это всегда настоящее удовольствие Rose Rose Rose


А почему вряд ли? У тебя получаются шедевры не хуже моих Wink глаза боятся, а руки делают! Оксан, мне будет очень приятно и радостно, если ты не побоишься и приготовишь его Smile Потому что знаю, не понравится на вкус, уж он-то точно не может! Wink

Разик писал(а):
Niksya
Нина, я в шоке! Shocked Обычно, в таких случаях, я просто объясняю все смайлами: Wink
Shocked Shocked Shocked
Clapping Clapping Clapping
praising praising praising
party party party
nyam2 nyam2 nyam2
Сделаю обязательно (читать: если решусь...)! good2
СПАСИБО! kiss


Разя, спасибо тебе, что заглянула, восхитилась и решаешься на подвиг. Ты, главное, решись, а я советом всегда помогу!

Ирулька писал(а):
Ниночка, какой труд титанический!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Эт не для меня, но полюбовалась с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Снимаю шляпу!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Спасибо, Ириш Smile Люблю вот так иногда, что-нибудь замутить сложное, как бы проверяя себя. Пока что все задуманное удается!
 
01 Апр 2010 20:59

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Восхитительно! Супер! Представляю, как вкусно!!!!! good good2 nyam2 girl_claping Rose Rose Rose [/i]
Страница 2 из 21

Наверх