Вареники, которые никогда не развариваются

Сообщение Автор
 
06 Мар 2013 18:13

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Танюша,это не просто рецепт,это клад!!!
Фото

Мой муж готов их есть тоннами причем каждый день good
Я замешиваю всегда двойную,а то и тройную порцию,немножко стараюсь заморозить.Сколько живу,много пробовала всяких рецептов,но этот САМЫЙ ЛУЧШИЙ.Вареники получаются такими,что язык можно съесть nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Готовила их уже очень много раз,даже не сосчитать,вот только дошли руки до благодарности good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Мар 2013 23:54

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
ли-ли-я
Если б ты знала как приятно это читать Rose Rose Rose
 
07 Мар 2013 2:18

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Танюша,просто у меня эмоции зашкаливают,для меня этотрецепт,просто счастье,так как для мужа вареники,это вершина кулинарии,больше его ничем не проймешь
 
07 Мар 2013 12:09

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Танюша,просто у меня эмоции зашкаливают,для меня этотрецепт,просто счастье,так как для мужа вареники,это вершина кулинарии,больше его ничем не проймешь

Ntv более приятней Embarassed Wink
 
11 Мар 2013 3:07

Распечатать сообщение
zzzayka

Юлия


Москва

zzzaykaМои рецепты
Замечательный рецепт! Самое вкусное тесто! Очень легко с ним работать. girl_in_love
 
27 Мар 2013 3:41

Распечатать сообщение
Verooko

Вера

43 года
ДеБрянск

VerookoМои рецепты
ммм! тут мимо не пройдешь... такие ароматы!!! wacko1 и как теперь спать идти?!!! unknown загребаю в свои загребущие ручищи. Yahoo!
 
27 Мар 2013 13:12

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Очень было интересно работать с тестом (для этого всю тему прочитала чтобы учесть замечания)
Я вареники не пробовала - стараюсь есть меньше мучного, но семья говорит что очень вкусно! У нас еще немного осталось, может удастся попробовать Smile
Готовятся к заморозке
Фото

В сваренном виде
Фото
 
31 Мар 2013 15:42

Распечатать сообщение
Джаннетта

Жазира

40 лет
Казахстан, Астана

ДжаннеттаМои рецепты
сделала недели две назад вареники по вашему рецепту
спасибо большое Rose , удались на славу, не порвались!
много налепила, часть отварили, часть заморозили
замороженные тоже прекрасно сохранились
раньше всегда была проблема с тестом, а тут - такая удача
вот фото, сегодня последняя партия, надо еще заготовить nyam2
 
06 Апр 2013 15:58

Распечатать сообщение
zzzayka

Юлия


Москва

zzzaykaМои рецепты
На пару очень вкусно их делать, понравилось больше чем вареные.
 
12 Апр 2013 0:13

Распечатать сообщение
Nata_lika

Наташа




Nata_likaМои рецепты
Просто фантастическое тесто! Таня, спасибо большое! Как-то много самохвалебных рецептов читала в последнее время, а начинаешь готовить - и не то (( А здесь такая удача!!! Спасибо еще раз!
 
17 Апр 2013 21:56

Распечатать сообщение
Мама Шуга


48 лет
Казахстан

Мама ШугаМои рецепты
Подтверждаю! Для меня всегда была проблема тесто для мант и вареников. Вернее проблема в руках моих, любое физическое усилие в т.ч замес теста вызывают в последующем затяжную боль в руках. Года два я не могла готовить манты и вареники, ваш вариант теста решил эту проблему. Тесто легко замешивается и не требует физ.усилий. Заморозка и разморозка никак на него не влияют, в общем большое спасибо. good2
 
29 Июн 2013 16:00

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Скажите, пожалуйста, Вы прям кладете 2 стакана муки и все? А потом просто подмешиваете? Просто у меня получилось с 2 стаканами-консистенция теста -как крем масляный. Его невозможно раскатать-не всыпав еще как минимум стакан а то и 1,5 дополнительно муки. Так имеется в виду добавлять еще муки или как?
 
12 Июл 2013 14:15

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
обожаю вареники с картошкой morning1 получились по вашему рецепту очень-очень вкусные, не разваривались, я еще лепила такой же штучкой для вареников как wetka, спасибо за рецепт girl_claping
 
16 Июл 2013 13:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Обожаю этот рецепт, тесто - нежнейшее good2 Вот, сделала с вишней, ооочень вкусно nyam2
Фото
 
23 Июл 2013 20:26

Распечатать сообщение
Екатерина Сальцова

Катя

44 года
Россия ОМСК

Екатерина СальцоваМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Вареники делала с земляникой полевой. Сууупер!!!! good2
 
23 Июл 2013 23:59

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Как же я люблю варенички....но как же я не люблю их готовить! Embarassed Посмотрю на Ваши, полюбуюсь, вот вроде-бы как и наелась! Очень аппетитные! girl_claping
 
25 Июл 2013 17:56

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Очень вкусное тесто получилось! Спасибо!
 
25 Июл 2013 19:16

Распечатать сообщение
Ипикакуана

Олеся

43 года


ИпикакуанаМои рецепты
Танюша, примите отзыв с огромной благодарностью и от нашей семьи)
Приготовила вареники строго по вашему рецепту с картофелем. Моя бабушка, попробовав их, изумилась) Как это они у меня не разварились)какое тесто бесподобное, и остальные домочадцы съели с огромным удовольствием!
Запросили еще , но уже хотят попробовать с дргими начинками)
Спасибо вам за ценный рецепт) nyam2 Rose
 
27 Июл 2013 0:39

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Танечка, спасибо за рецепт! good Готовила, полностью заменив пшеничную муку на ржаную цельнозерновую. В моём случае (ржаное тесто капризное) муки ушло больше при замешивании, и при раскатке постоянно подбавляла (каждый вареник раскатывала и вырезала отдельно, иначе тесто прилипало к доске). Получилось 55 шт.+ 1 "уродец" girl_haha . В качестве начинки положила вишню, а также картофельное пюре с грибами nyam2, варила 5 мин.
Вот мои красавчики в процессе вылепки:
Фото

И вот уже сваренные на обед:
Фото
 
30 Июл 2013 23:03

Распечатать сообщение
КОССВ

Светлана

45 лет
Санкт-Петербург

КОССВМои рецепты
good
 
25 Сен 2013 17:27

Распечатать сообщение
Vaagn

Ваган

61 год
Киев

VaagnМои рецепты
Душечка! Спасибо большое! И тесто супер, и вареники супер....лучше просто не может быть!
Спасибо ещё раз, что поделились рецептом. Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2013 22:25

Распечатать сообщение
kseni988

kseniya




kseni988Мои рецепты
Хочу попробовать сделать на вашем тесте пельмени. Подскажите, пожалуйста, если лепили из него пельмени, сколько примерно мяса для фарша брать на такое количество теста?
 
04 Дек 2013 0:15

Распечатать сообщение
Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов

Katrin_KatrinМои рецепты
А у меня вот разварились wacko1 Но! Не все! И! Я знаю причину- слишком тонкое тесто было, слишком girl_haha
А те, что по толще были-все на ура! girl_in_love
Мне очень понравился рецепт! Лепить было одно удовольствие, тесто не сжимается при раскатке, хорошо тянулось и, что очень важно, лепить вареники было легко, тесто хорошо прилипало друг к друг.

Я не люблю просто вареные вареники, я всегда их для себя еще поджариваю.
Фото


Буду теперь всегда по этому рецепту лепить пельмени и вареники СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТ Romashki
 
05 Янв 2014 20:22

Распечатать сообщение
Khadizhat

Hadischka

42 года


KhadizhatМои рецепты
Танюшечка рецепт супер! Мне сегодня было очень плохо,я беременна и ужасный токсикоз за мучил меня,но так как я обещала своим деткам вареники на обед пришлось встать с кровати и вперед в кухню wacko1 Думала все затянется на долго ,но попробовала тесто по вашему рецепту ,тесто супер ,нечего не прилипало,лепила вареники с большим удовольствием ! Еще раз большое спасибо от нас!! Romashki
 
14 Янв 2014 10:59

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Делала на Старый Новый Год наши любимые вареники nyam2 friends Вкусно - как всегда good2
Фото
Страница 6 из 9

Наверх