Вареники, которые никогда не развариваются

Сообщение Автор
 
23 Дек 2010 16:53

Распечатать сообщение
KARINA*

Карина

36 лет
Украина

KARINA*Мои рецепты
Рецепт просто супер)) nyam2 nyam2 Спасибо большое!!!У меня всегда получалось много теста и малол начинка!!А тут такаааая вкуснота! good2 good2
 
26 Дек 2010 21:41

Распечатать сообщение
oksana81

Оксана

42 года


oksana81Мои рецепты
Налепила вареников по вашему рецепту, правда просто с грибами, уже ребенку отварили-это просто сказка!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
 
08 Янв 2011 15:58

Распечатать сообщение
minnidoll

Инна

39 лет


minnidollМои рецепты
Забираю в закладки, первые вареники сделаю по вашему рецепту
 
10 Янв 2011 21:38

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Спасибо, Танюша, за рецепт! Вареники очень люблю! И этот рецепт мне очень понравился. Уже делаю только такое тесто. Правда яйцо добавляю одно. И пустышки из него получаются супер.
 
16 Янв 2011 19:48

Распечатать сообщение
Ayna

Ayna

41 год
Earth

AynaМои рецепты
Сделала сейчас тесто, в холодильнике стоит...не пойму как это 2 стакана муки - оно же получается вообще липкое и жидкое. У меня ушло минимум 3 стакана и может чуть больше даже, и то колобок все еще липнет к рукам. Странно. unknown
Сделаю, потом отпишусь что получится по вкусу и при варке.


---
Получились вкусные и да, не развариваются совсем.
На мой вкус правда тесто жестковатое...но может это чисто у меня так получилось. Smile
 
20 Янв 2011 18:34

Распечатать сообщение
victori1

Виктория

35 лет


victori1Мои рецепты
как я не люблю иметь дело с тестом, потоянно за меня это делает комбаин, а это тесто я замесила за 3 минуты собственными руками good2 спасибо за рецепт Romashki
 
22 Янв 2011 9:05

Распечатать сообщение
Anuza

Анна

52 года
Владивосток

AnuzaМои рецепты
Тесто заморозки не выдерживает.. Вареники ( у меня были с картошкой) разварились... С пельменями все нормально.. Тесто тонкое и мягкое..
 
23 Янв 2011 21:50

Распечатать сообщение
Крюветка

ИРИНА

35 лет
Саратов

КрюветкаМои рецепты
Сделала вареники по вашему рецепту, осталась очень довольна, тем более это был мой первый опыт. Руки у меня потом целый день болели. Боялась, что тесто так и будет липнуть к рукам, но потом додумалась, что мука (сухая) это дело легко исправляет. А тесто получилось немного жестковатым. Спасибо вам большое, рекомендую этот рецепт всем хозяюшкам Romashki
 
26 Янв 2011 18:07

Распечатать сообщение
InnK

Инна


Крым, Симферополь

InnKМои рецепты
Душечка, Таня, большое спасибо за рецепт теста.
Очень легкое в исполнении и такой обалденный результат good2
Я люблю очень тонкое тесто с большим количеством начинки. Ваш рецепт просто находка: вареники и пельмешки не только не развариваются, но и вкус просто отпад good
Теперь всем знакомым кидаю ссылочки на Ваше тесто Rose
 
28 Янв 2011 12:44

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
Девочки, спасибо всем вам , что доверились и опробовали мой рецепт girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ayna писал(а):
Сделала сейчас тесто, в холодильнике стоит...не пойму как это 2 стакана муки - оно же получается вообще липкое и жидкое. У меня ушло минимум 3 стакана и может чуть больше даже, и то колобок все еще липнет к рукам. Странно.

Анушка. оно действительно получается липковатое, но расстойка(не в холодильнике) это дело исправляет , ну и сухая мука , подсыпанная во время раскатки теста Smile

Anuza писал(а):
Тесто заморозки не выдерживает.. Вареники ( у меня были с картошкой) разварились...

Я вчера тоже лепила и в морозилочку, потом отпишусь

Я вчера тесто раскатала о-очень тонко,аж картошка просвечивалась Wink , боялась , что варку не перенесут, ни один не разварился nyam2
 
08 Фев 2011 23:21

Распечатать сообщение
Aqua731

Татьяна

63 года
Москва

Aqua731Мои рецепты
Душечка
Танюша ,только что делала твои вареники, очень довольна результатом, ни один не разварился, делала строго по рецепту, очень вкусно и просто, постоянно буду им пользоваться, большое тебе спасибо.
 
09 Фев 2011 19:31

Распечатать сообщение
InnK

Инна


Крым, Симферополь

InnKМои рецепты
Anuza писал(а):
Тесто заморозки не выдерживает.. Вареники ( у меня были с картошкой) разварились... С пельменями все нормально.. Тесто тонкое и мягкое..

Делала и пельмени и вареники (с картошкой и с творогом). Пельмени и вареники с творогом замораживала...
Ничего не разварилось good2
 
12 Фев 2011 20:09

Распечатать сообщение
ОдеSSиточка

Евгения

44 года
Одесса

ОдеSSиточкаМои рецепты
Очень заинтересовал Ваш рецептик, обязательно воспользуюсь! Romashki
 
15 Фев 2011 16:17

Распечатать сообщение
lyss1112

Ася




lyss1112Мои рецепты
тесто в работе супер)))леплю во всю)))!!! маленькие для мамы (она на другие и смотреть не станет) и большие (для мужа, ему станет весело) и квадратные (для разнообразия), так здорово)))делаю с картошкой и жареным луком, и сладкие с вишней)))еще не варила, прервалась, чтобы выразить благодарность за рецепт!!!Спасибо!!!
 
16 Фев 2011 11:38

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
Aqua731
lyss1112
С П А С И Б О!!! Romashki Romashki Romashki
ОдеSSиточка писал(а):
Очень заинтересовал Ваш рецептик, обязательно воспользуюсь!

Очень интересно каковы будут впечатления от результата Rose
InnK
Спасибо за поддержку)) girl_in_love Romashki
 
18 Фев 2011 22:16

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Душечка- Танюшечка, Спасибо большое! Рецепт очень удачный. good2
Фото

Фото


Сегодня мы ели Ваши-мои пельмени в таком виде.
Фото

Фото


Anuza писал(а):
Тесто заморозки не выдерживает.. Вареники ( у меня были с картошкой) разварились... С пельменями все нормально.. Тесто тонкое и мягкое..

У меня и пельмени и вареники были в морозильнике. Всё прекрасно! Тесто хорошо выдерживает заморозки.
 
20 Фев 2011 2:24

Распечатать сообщение
rerecbr

Наталия


Брянск

rerecbrМои рецепты
и правда оч вкусно!
 
22 Фев 2011 20:50

Распечатать сообщение
FAIR

Валентина

35 лет
Улан-Удэ

FAIRМои рецепты
вы меня прям заинтриговали..завтра буду делать обязательно...обожаю вареники!!спасибо за рецепт nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Мар 2011 0:53

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Душечка-Танюшечка,
Это опять я. Ещё раз спасибо! Rose Тесто мне очень понравилось. Работать с ним - одно удовольствие!
Пельмени и вермишель по китайски - Это моя любимая еда.
Фото


Эти вареники лежали в морозильнике неделю. Они очень вкусные. Муж попросил в следующий раз побольше делать.
Фото

Фото
 
11 Мар 2011 9:46

Распечатать сообщение
lapochka77



Россия, Сибирь

lapochka77Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт теста!!! тесто суперррр!!!!! делала вареники с замороженной вишней, ни один вареник не вытек!!! СПАСИБО !!! Romashki
 
14 Мар 2011 0:27

Распечатать сообщение
vital-34

Виталий

45 лет
Беларусь

vital-34Мои рецепты
Огромнейшее СПАСИБО за рецепт вареников, с любой начинкой они суперрррррррррр!!!!! Вся семья в восторге!!! Rose Rose Rose
 
15 Мар 2011 17:39

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

42 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
Делала на днях пельмени на основе этого теста. Ну я в лепке конечно не мастер Embarassed за всю жизнь лепила пельмеши 1 раз girl_haha . Но получилось все отличненько ....тесто получилось прям то ,что надо и при варке на самом деле ничего не разварилось. Так что хочу сказать огромное спасибо за такое тесто Romashki Romashki Romashki . Рецептик перекочевал в мою записную тетрадочку. Осталось набраться много терпения, чтобы повторить этот подвиг с лепкой пельмешек girl_haha wacko1 .
 
25 Мар 2011 16:03

Распечатать сообщение
вилиника

Виктория

53 года
Россия Санкт-Петербург

вилиникаМои рецепты
Танюшечка, делала по вашему рецепту теста не вареники и не пельмени, а манты.
Хочу похвастаться моими мантами.
Фото

Фото

Фото

Работать с тестом - одно удовольствие! Очень эластичное и раскатать можно очень-очень тонко.
Манты получились бесподобно вкусными. Спасибо!
 
15 Апр 2011 17:11

Распечатать сообщение
Alison

Алла

46 лет
Украина

AlisonМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 Вот такими должны быть вареники!!! good2
 
30 Май 2011 0:04

Распечатать сообщение
kkotty

Екатерина

37 лет
Одесса

kkottyМои рецепты
спасибо большое!!! рецепт супер!!!! я даже наверное перестаралась и слишком тонко раскатала тесто.. так тесто в варениках вообще не чувствуется... очень нежное!!!
и муж не уставал хвалить)))) тесто действительно на славу
Страница 3 из 9

Наверх