Вареники, которые никогда не развариваются

Сообщение Автор

24 Июн 2011 2:52

Распечатать сообщение
Утащила в закладки good2
˜”*°•.&#4326

Наталья

35 лет

˜”*°•.&#4326Мои рецепты

26 Июн 2011 16:02

Распечатать сообщение
Спасибо за такой удачный рецепт теста! Rose Получилось вкусно! Тесто очень ароматное, эластичное и конечно вкусное! nyam2 У нас сегодня были вареники с картошкой и луком. Картошку я правда не в мундире отвариваю а запекаю на соли в духовке! Очень вкусно! nyam2 good2
Фото

Спасибо! give_heart
Валёk

Валентина

39 лет
Юбилейный

ВалёkМои рецепты

05 Июл 2011 14:54

Распечатать сообщение
Спасибо, за шикарный рецепт. good Работать с тестом очень удобно, оно действительно не разваривается. Кто ещё сомневается-не сомневайтесь, пробуйте!!! У нас были варенички с картошкой и с вишней, ни одна вишенка не убежала, при этом можно раскатать очень тонкое тесто!!! Ура!!! good2 Yahoo! Теперь буду им постоянно пользоваться!!! Romashki Romashki Romashki
Катюша Васильева

Екатерина

34 года
Молдавия, Тирасполь

Катюша ВасильеваМои рецепты

01 Авг 2011 16:35

Распечатать сообщение
обалденное тесто!!!сейчас делала вареники с вишней первый раз,боялась что всё потечёт-получилось всё супер!вареники все целые,сочные,спасибо большое за рецепт!!! good
nikbuh

Регина

37 лет
Выкса

nikbuhМои рецепты

03 Авг 2011 1:20

Распечатать сообщение
Девочки милые, спасибо вам всем за коментарии Romashki Romashki Romashki
Очень рада, что рецептик выложила и стольким он уже пригодился girl_claping от гордости, что я САМА придумала тесто, аж распирает Embarassed Wink
Душечка

Танюшечка

37 лет
Молдавия

ДушечкаМои рецепты

23 Авг 2011 14:24

Распечатать сообщение
Танюша, спасибо большое за такой чудесный рецепт. Я уже не раз готовлю тесто по твоему рецепту и не могу нарадоваться. Тесто изумительное, эластичное, работать с ним одно удовольствие! Вареники получаются отличными - тесто тонкое и вкусное. Спасибо Rose
mirok

ирина

29 лет
одесса/тирасполь

mirokМои рецепты

26 Авг 2011 22:53

Распечатать сообщение
Тесто не получилось... (((( Делала для пельменей. Все сделала по рецепту, а тесто получилось слишком рыхлым и ломким, совершенно не хотело склеиваться и разваливалось....
the_best_wife

Прекрасная Матильда

31 год
Республика Крым, Россия

the_best_wifeМои рецепты

01 Сен 2011 1:22

Распечатать сообщение
the_best_wife писал(а):
тесто получилось слишком рыхлым и ломким

когда замешивали? если да, то я в конце замеса смазываю руки растит. маслом и тогда тесто отлично формируется, мягкое и пельмени лепятся хорошо
mirok

ирина

29 лет
одесса/тирасполь

mirokМои рецепты

07 Сен 2011 23:54

Распечатать сообщение
Таня, это самое лучшее тесто!!!! Готовится очень быстро, вымешивается вообще две минуты. Я не знаю как оно может не получится. У меня с первого раза получилось. Да еще какое!!! Вареники получились очень нежные, тесто тонкое, не рвется, не разваривается. Раскатывать его одно удовольствие. Спасибо Вам большое за рецептик.
Душечка писал(а):
САМА придумала тесто

Вам есть чем гордиться good
Senka

Ксения

37 лет
Львов

SenkaМои рецепты

28 Сен 2011 23:46

Распечатать сообщение
Сегодня готовила вареники по Вашему рецепту. Начинка курица с грибами. Получились просто изумительные. Спасибо большое. С меня фотоотчет.
svorion

Светлана

37 лет
Луганск

svorionМои рецепты

08 Окт 2011 21:21

Распечатать сообщение
Только что приготовила эту вкуснотищу!!!Долго искала рецепт,остановилась на вашем.Тесто - просто нет слов,одни эмоции!Правда когда грела его там были не маленькие комочки а один сплошной комок,думала всё-не судьба,но все отлично вышло!70 штучек))Всем домашним понравилось,сказали что необычное тесто какое-то Embarassed Спасибо Вам огромное!!! girl_in_love Romashki
Аля_13

Алина

27 лет

Аля_13Мои рецепты

17 Окт 2011 14:24

Распечатать сообщение
Вкуснейшие вареники, делаю раз в десятый nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

02 Ноя 2011 21:34

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт теста! Rose
Я побоялась, что яйца сварятся, поэтому немного упростила технологию:
в 1ст. муки влила кипяток, перемешала и добавила взбитые яйца с солью и раст.маслом, перемешала и добавила 1,75ст. муки. Тесто получилось оч.мягким, но чуть липковатым, накрыла полотенцем и оставила на 40мин. Варенички получились очень нежные, вкусненькие (картошку без мундира варила), время для варки не засекла и 2шт. таки разлезлись.
Еще немного заморозила - при варке развариваются, не все, но много..
vesna04

Украина

vesna04Мои рецепты

22 Ноя 2011 3:19

Распечатать сообщение
большое cпасибо за рецепт nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

19 Дек 2011 15:35

Распечатать сообщение
Танюшечка! Спасибо огромное за рецепт! friends Вареники делала первый раз, даже и не думала, что я на это способна Embarassed Тесто делается очень легко, а результат превзошел все ожидания good2 Работать с ним одно удовольствие!!! И вкус просто превосходный! А вот и мои варенички. На фото они уже в замороженном виде. Косичку делала по рецепту Ивановны http://forum.say7.info/topic22242.html
Фото

Фото

Всех с наступающим Новым Годом!!! New Year Go New Year Go New Year Go
Kiziridu

Valeriya

31 год
Thessaloniki/ Екатеринбург

KiziriduМои рецепты

22 Дек 2011 20:13

Распечатать сообщение
Душечка спасибо за рецепт. Первый раз делала мужу вареники, долго искала рецепт, остановилась на вашем. Он был в восторге!
Safina-fin

Анастасия

34 года
Киев и Киевская область

Safina-finМои рецепты

05 Янв 2012 1:23

Распечатать сообщение
Отличное тесто! good2 Получилось с первого раза,вымешивать - одно удовольствие! раскатывается тонко,аж чуть ли не до прозрачности и не рвется! ЧУДО тесто! Вкусное nyam2 ,не разваривается и не расклеивается!
Спасибо большое за рецепт! Сварила своему обжорке 40 штук вареников, все за раз умял!! Ладно хоть несколько себе в холодильник отдельно положила)) girl_haha
Tatiana991

Татьяна

28 лет
Россия

Tatiana991Мои рецепты

15 Янв 2012 21:33

Распечатать сообщение
вкуснота nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Не перестаю радоваться, что нашла этот рецепт good2
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

19 Янв 2012 17:43

Распечатать сообщение
Танюша, большое спасибо за рецепт! Муж в восторге, и хотя я малость притомилась их лепить - оно того все-таки стоило)))
Это - тебе))
Фото
arnare

Дарья

Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты

22 Янв 2012 5:16

Распечатать сообщение
Душечка
Спасибо, за рецепт. С тестом приятно работать. good И не один вареник при варке не разварился. Yahoo!
Юмэ

Вика

Хабаровск

ЮмэМои рецепты

31 Янв 2012 14:08

Распечатать сообщение
[URL=http://smajliki.ru/smilie-841147623.html][IMG]http://s13.rimg.info/f95d61780f74b Заинтересовалась рецептом теста, пошла готовить.
реппка

Наталья

37 лет
Благовещенск, Амурская обл.

реппкаМои рецепты

02 Мар 2012 17:00

Распечатать сообщение
Ой,а я ингридиенты переписала в записную книжку ,а технологию приготовления нет.Ничего не грела,забыла....замешивала в комбайне.тесто -супер.И замораживала,ничего с ним не происходит и сразу готовила.Вареники,пельмени.Все ,все вкусно.Спасибо огромное за рецепт.
ПОПУТЧИЦА

Наиля

45 лет
Астрахань

ПОПУТЧИЦАМои рецепты

04 Мар 2012 9:27

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт, у меня правда вареники разварились, но я заболталась,а на вкус изумительные. Тесто не обычное, мягкое и очень приятное в работе
RENATKA

Рената

61 год
Монреаль, Канада

RENATKAМои рецепты

10 Мар 2012 16:45

Распечатать сообщение
Сделала сейчас тесто... Но оно у меня практически жидкое.... Вот и думаю, что с ним делать? Еще муки добавить может... Сейчас понимаю, что прогрела я его недостаточно, но сняла с огня, т.к. оно уже на стенках миски вареное было. А может так и надо? В общем буду как-то доделывать, потом отпишусь.

И все-таки с тестом я накосячила, хоть и добавляла еще муку. Может из-за того, что не прогрела тесто как следует... Вареники, правда, все-равно сделала, но они получились настолько нежными, что даже при помешивании несколько штук сломались. А по поводу начинки, очень благодарна за идею сварить картофель сначала в мундире! Вкус бесподобный получился! Вообще варенички удались, все ели и нахваливали, пересыпала их жареным луком с беконом, вкус обалденный. Буду делать еще, но попробую прогреть как следует или муки добавлю побольше!
Richiya

RichiyaМои рецепты

17 Мар 2012 12:35

Распечатать сообщение
Девочки , спасибо за доверие!
Очень огорчает , что не у всех получается unknown
Richiya
Я думаю ошибка в том, что тесто при прогревании надо постоянно мешать...
Душечка

Танюшечка

37 лет
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
Страница 4 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |