Торт «Творожный Наполеон»

Сообщение Автор
 
09 Фев 2012 13:58

Распечатать сообщение
lapochka77



Россия, Сибирь

lapochka77Мои рецепты
Екатерина, еще раз большое спасибо за рецепт!!! Romashki

Тортик делала уже много раз! вот и на первую годовщину своей принцессы сделала Наполеончик!

Принимайте фото отчет Embarassed

Фото
 
09 Фев 2012 17:05

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
lapochka77! Торт потрясающий girl_in_love !!! Целое произведение искуства give_heart .
Принцессу с Днём Рождения Romashki Romashki Romashki !!!
Огромное спасибо за фотоотчёт sharik ! Мне безумно приятно Embarassed .
 
12 Фев 2012 4:46

Распечатать сообщение
Нина СПб

Нина

50 лет
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты
Shopogolik писал(а):
Екатерина Rose ! Огромнейшее спасибо за рецепт!!! Давно мечтала испечь наполеон, но не решалась, уж очень муторным он мне казался wacko1 !
А твой рецепт прям сказка girl_in_love !Получился оооочень вкусный тортик! У меня тоже не особо слоеный, но творог был однородной консистенции.Буду делать часто, очень уж всем понравился! Вкусняшка! nyam2


О-го! Наталья, а как В такого Винни-пуха классного забацали?!
 
17 Фев 2012 19:58

Распечатать сообщение
pesenka85

Олеся

38 лет
Воронеж

pesenka85Мои рецепты
Девочки, подскажите пожалуйста, торт в процессе прослойки надо сплющивать (прижимать поплотнее коржи друг к другу)? Помню, бабушка так делала когда пекла Неполеон.
 
21 Фев 2012 20:17

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
pesenka85! Можно немного и сплющивать girl_haha , но без фанатизма, так как коржи хрупкие. Вы не переживайте sharik ! Торт в процессе пропитки очень хорошо пропитается кремом и коржи прижмутся друг к другу.
 
22 Фев 2012 16:42

Распечатать сообщение
pesenka85

Олеся

38 лет
Воронеж

pesenka85Мои рецепты
Шурупайка, спасибо, в понедельник уже испекла, сегодня будем пробовать.
 
18 Мар 2012 21:48

Распечатать сообщение
Люлька

Юлия

38 лет
Казахстан

ЛюлькаМои рецепты
good2 good nyam2 обалденный рецепт! обязательно попробую!
 
20 Мар 2012 13:59

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Люлька писал(а):
обалденный рецепт! обязательно попробую!

Пробуйте на здоровье good2 !
 
31 Мар 2012 19:28

Распечатать сообщение
NM

Анастасия




NMМои рецепты
Давно смотрела на этот торт girl_in_love
И сегодня настал его час Wink Испекла 12 коржей, крема мнооого, обильно их промазала nyam2 Украшать не стала, только в крем персиковый краситель Embarassed
Фото

Уже вижу, что очень вкусно ,завтра будем пробовать, а то уже поздновато wacko1 Убрала в холодильник до завтрака, спасибо за рецептик girl_bye
Фото
 
31 Мар 2012 21:01

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Шурупайка
Такого Наполеона еще не пробовала. Творожное тесто обожаю, поэтому рецепт забираю без раздумий. Спасибо.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-238958343.html][/URL]
 
02 Апр 2012 0:59

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
NM! Красота какая girl_in_love !!! Представляю, каким торт вкусным получился nyam2 nyam2 nyam2 .
Спасибо за доверие к рецепту и приятного аппетита Romashki Romashki Romashki !

Keily! Ждём-с отчёта sharik .
 
16 Апр 2012 18:31

Распечатать сообщение
Sole

Марина




SoleМои рецепты
Шурупайка, спасибо за рецепт.
Делала на выходных уже второй раз. В этот раз успевала следить за коржиками, а то в прошлый - половина сильно зарумянились у меня.
Тортик очень вкусный, его заценили как коллеги (первый торт), так и домашние (второй) nyam2
 
05 Май 2012 11:59

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Sole! Пожалуйста Romashki и спасибо за доверие к рецепту sharik !
Желаю приятного и вкусного чаепития girl_in_love !!!
 
01 Июл 2012 12:21

Распечатать сообщение
Atny

Анна

40 лет
Воронеж

AtnyМои рецепты
Вчера с мужем в один голос захотели Наполеон, как-то так у нас желания совпали)) Вот я и вспомнила про этот рецепт, однажды на день рождения уже пекла этот торт, захотелось повторить. Два часа возни ни кухне, ночь в холодильникеи вуаля! На завтрак у нас Напоеон! Yahoo!
Делала достаточно большой диаметр, так как было уже поздно, а духовка печет достаточнослабо, поэтому возиться с большим количеством коржей не хотелось. Коржей вышло 11, еще один маленький ушел на посыпку, также посыпала грецкими орехами и корицей, какао. Орешки добавила в два слоя, на фото их видно. Вкусняшка! И крем у меня не по рецепту, а смесь из двух кремов: масляный со сгущенкой и сметанный с сахаром.
Спасибо еще раз за рецептик! Romashki



 
04 Июл 2012 16:03

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Atny! Какой красивый торт получился good ! И очень аппетитно выглядит nyam2 Я ниразу не делала Наполеон квадратной формы, всегда круглой. Нужно будет как-нибудь обязательно сделать Wink
 
30 Окт 2012 3:43

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Большое спасибо за вкусный тортик, нам очень понравился!

Фото


Фото
 
30 Окт 2012 15:50

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Цветашка писал(а):
Большое спасибо за вкусный тортик, нам очень понравился!

Ах, какая красотища!!!!!! Rose Rose Rose Торт выглядит очень аппетитно и соблазнительно nyam2 .
Огромное спасибо за доверие к рецепту Romashki ! Приятного Вам чаепития sharik !
 
10 Дек 2012 2:16

Распечатать сообщение
giza

наталья

45 лет
крым

gizaМои рецепты
После стольких страниц с признаниями этот тортик должен обязательно быть у меня на столе! Рецепт в закладки!Спасибо! New Year Hi
 
20 Дек 2012 13:38

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Торт действительно вкусный и простой в изготовлении. Благодарю за доверие к рецепту Romashki !
Приятного чаепития и тортопоедания girl_haha Romashki !
 
21 Дек 2012 19:04

Распечатать сообщение
Natazi

Наталия

48 лет
Украина

NataziМои рецепты
Хотя и строго слежу за фигурой, но от кусочка Наполеона просто не могу отказаться - это моя слабость. Решила испечь на Новый год именно этот Наполеончик, тем более мой сынулька его тоже очень любит - поможет маме не растолстеть.
 
25 Дек 2012 17:56

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Natazi! Я тоже очень пристально слежу за фигурой, но в крайне редких случаях даю себе маленькую слабинку. Наталья! Почему бы на Новый Год не устроить себе небольшой праздник живота и не скушать кусочек вкусного торта Embarassed ?
 
05 Янв 2013 23:15

Распечатать сообщение
Natazi

Наталия

48 лет
Украина

NataziМои рецепты
Екатерина, позволила, и даже не один! Большое спасибо за рецепт, тортик замечательный, большой (что немаловажно для нашего большого семейства), тесто творожное очень вкусное. Коржей получилось 21! Но это муж раскатывал, увлекся видно очень girl_haha Сфотографировать просто не успела. Но в следующий раз,а он будет обязательно, похвастаюсь своим произведением. С НОВЫМ ГОДОМ!!! New Year Hi
 
10 Янв 2013 19:34

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Natazi! Наталия! Спасибо за поздравление! И Вас тоже С Новым Годом и Рождеством New Year Snegurochka ! Ну и в придачу со Старым Новым Годом New Year Tree New Year Tree New Year Tree !
Я очень рада, что рецепт торта Вам понравился. Если не успели сфотографировать, значит торт был уничтожен молниеностно girl_haha !
 
06 Фев 2013 16:12

Распечатать сообщение
Алинка-Мандаринка

Алина


Одесса

Алинка-МандаринкаМои рецепты
Спасибо за рецепт!Делала пол нормы на маленький диаметр.Тортик чудесный,очень вкусно вышло. Впервые пекла вообще Наполеон и всё получилось Smile Еще раз спасибо
[/img]
 
07 Фев 2013 17:01

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Алина! На здоровье sharik !
Приятного Вам чаепития и спасибо за доверие к рецепту Romashki Romashki Romashki
Страница 8 из 11

Наверх