Кекс «Ненасытная монашка»

Сообщение Автор
 
17 Июл 2012 15:20

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Оксана спасибо за рецепт ! Romashki Кекс получился очень пышный , невесомый и конечно вкусный good . Правда у меня без сиропа .
Фото
Спасибо !!! sharik sharik sharik
 
26 Июл 2012 14:37

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
Ух ты какой интересный вариант с дырочками! Надо попробовать! Спасибо за рецептик! Romashki
 
15 Авг 2012 0:32

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
Спасибочки,Ксюша,за такой замечательный рецептик good2 good2 good2 good2 Делается на раз,два,три girl_in_love girl_in_love girl_in_love и так же быстро съедается girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Этот пирог просто поселился в нашем доме Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Вот только проблемка у меня с формой(((почему-то прилипает Embarassed Embarassed Embarassed И смазывала маслом и посыпала манкой и водой смачивала,но все равно прилипает Embarassed Embarassed Может кто-нибудь что-нибудь посоветует???
 
24 Сен 2012 0:51

Распечатать сообщение
C_lio

Ольга


Москва

C_lioМои рецепты
Очень вкусный кекс получился. Уже несколько раз делала. Спасибо!!! Romashki
 
25 Сен 2012 23:01

Распечатать сообщение
Vediche

Наталья

39 лет
Киров

VedicheМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Прочитала и сразу испекла все в двойном объеме(семья большая).Через пятнадцать минут ничего не осталось.Ваш кексик потеснил нежно любимую нами шарлотку))).
 
14 Ноя 2012 15:31

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт вкусного и сочного кекса! Rose Rose Rose Печется быстро, а съедается еще быстрее nyam2 good2 , может даже за тортик сойти. Пекла уже неоднократно, и ни один гость не остался равнодушен
Фото
 
01 Дек 2012 21:05

Распечатать сообщение
Nikol144

Марго

28 лет
Москва

Nikol144Мои рецепты
Спасибо большое Вам за рецептик. Кекс получился очень мягким и воздушным. nyam2 Буду печь еще не раз! good2
 
04 Янв 2013 21:24

Распечатать сообщение
пэнни

ольга


санкт-петербург

пэнниМои рецепты
Сделала получилось супер!!!! Спасибо, соткать не успела. Освоила этим кексом мультиварку, получилось здорово. Сироп делал в половину, получилось хорошо. Rose
 
20 Янв 2013 17:49

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Кексик невероятно вкусный!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good good good
Фото

Делаю уже который раз, но мои все не накушаются))) good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2013 19:45

Распечатать сообщение
aliyusha_@mail.ru

Алия

41 год
Краснодар

aliyusha_@mail.ruМои рецепты
Фото
Делала вечером "монашку", нагрянули гости, сверху сахарная пудра и заморозка малины. Получилось очень празднично, гости в восторге, пришли "сидящие на диете", как попробовали, торт слопали до последнего кусочка)) СПАСИБО!!!
 
06 Фев 2013 22:46

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Обожаю этот кекс! Делается элементарно, вкусно нереально! Спасибо за рецепт. Пеку тоже в мультиварке. give_heart give_heart give_heart
 
09 Фев 2013 14:31

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Оксана 74, спасибо за рецепт кекса! пекла в мультиварке. нам очень понравился. первый раз решила сделать заливки пол порции, в следующий раз сделаю целую - будет ещё вкуснее.

 
10 Фев 2013 0:17

Распечатать сообщение
Galo4ca

Галина

42 года
Ялуторовск

Galo4caМои рецепты
Алена, сколько времени выпекала в мульте?
 
10 Фев 2013 22:21

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
50+15 мин.
 
11 Фев 2013 15:22

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Очень понравился кексик. Делала заливки пол нормы и залила не всю. Показалось, что кекс плавает совсем. А на следующий день пожалела, что не весь сироп в кекс залила. Вкусно! nyam2
Фото

Фото

Фото
 
11 Фев 2013 21:34

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
Оксана 74, спасибо за рецепт кекса! пекла в мультиварке

а сколько времени в мультиварке?
 
17 Фев 2013 4:53

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт, пеку уже третий раз, получается вкуснота

Фото
 
13 Май 2013 18:10

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
Очень вкусный кекс!!!! Пекла в мультиварке, пожалела, что не вылила весь сироп!!
Очень вкусно!
 
18 Май 2013 17:31

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Оксана, пеку постоянно этот кекс. Либо в форме большой либо в виде маффинов. Вот и на прошлой неделе снова. Не помню, может уже писала выше, что нашла приспособление для "закачки" сиропа. Не делая дырочки заранее, набираю сироп в шприц без иголки и просто втыкаю на длину коротенького "носика" в тесто. Получается замечательно пропитанный кекс! Спасибо еще раз за рецепт Romashki
 
11 Июн 2013 13:53

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
А я в вашу кекс-основу бисквитную просто влюблена уже несколько лет: что только с ней не делала girl_in_love (только кладу экономней 5 яиц, 5 ст.л масла, меньше сахара и муки стакан Wink )
Вот сегодня заглянула с "тортиком" на основе вашего кекса:
пропитка - пошли остатки вишневого компота и самый простой заварной крем от Люси http://forum.say7.info/topic899.html

Девочки, это очень вкусно!!!! wacko1 nyam2

Фото
 
27 Июн 2013 12:01

Распечатать сообщение
Alibi

Alyonka

40 лет
Беларусь

AlibiМои рецепты
вкусный кекс, один из моих любимых рецептов Rose
 
16 Апр 2014 15:32

Распечатать сообщение
Fayri

Vitalina


Deutschland

FayriМои рецепты
Очень вкусный кекс! Большое спасибо за рецепт Smile А на второй день он становится еще вкуснее!
Фото
 
12 Май 2014 22:03

Распечатать сообщение
(Лапулька)

Юлия

35 лет
Чехия

(Лапулька)Мои рецепты
И правда, очень вкусно получилось. Большое спасибо. nyam2
Муж сказал, почему ты раньше так не делала, я так люблю, чтобы кекс был сочный)) И даже запечталеть не успела unknown . Но как буду в следующий раз делать, обязательно пришлю отчет))
 
13 Май 2014 14:05

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Башенка писал(а):
нашла приспособление для "закачки" сиропа.

И я нашла... с помощью леечки с узиньким носиком. Носик входит довольно глубоко и пропитываеться весь кексик.
 
10 Сен 2014 21:43

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
несложный в приготовлении, но очень вкусный сочный кекс
Страница 10 из 12

Наверх