«DesignAndCakes» чемпион Франции по кейкдизайну

Сообщение Автор
 
16 Июн 2010 20:05

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Спасибо, Оль!

А то я уже вся извелась от безделья.

tescha1 писал(а):
Первый шаг к выздоровлению

Мой врач не поверил, когда снимок увидел, а когда узнал, что я ароматерапевт, сразу записал рецепт...
Я под гипс проталкивала ватные шарики, смоченные в смеси из растительных масляных вытяжек (арника и зверобой) и эфирных масел(гольтери и бессмертник).
 
16 Июн 2010 20:50

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Яхонтовая писал(а):
Я под гипс проталкивала ватные шарики, смоченные в смеси из растительных масляных вытяжек (арника и зверобой) и эфирных масел(гольтери и бессмертник).

Наташенька, какая же ты умница girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Выздоравливай Rose Rose Rose
 
16 Июн 2010 20:50

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Яхонтовая
Цитата:
Завтрв меняют гипс на бандаж,

Уррррааааа! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Натулька, выздоравливай скорее!!!!! praising
 
17 Июн 2010 17:37

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Яхонтовая писал(а):
Мой врач не поверил, когда снимок увидел, а когда узнал, что я ароматерапевт, сразу записал рецепт...
Я под гипс проталкивала ватные шарики, смоченные в смеси из растительных масляных вытяжек (арника и зверобой) и эфирных масел(гольтери и бессмертник).

Какая ты молодчинка. Это называется: помоги себе сам. Rose Rose Rose
 
18 Июн 2010 7:17

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
НатаВик
Zama
tescha1
Спасибо, девочки!
Дорогие мои подружки-рукодельницы, я вам так благодарна!
Ваша поддержка меня удержала от депрессии, вы все мне помогли выстоять эти долгие недели и не упасть духом, и вот, благодаря вам, мои дорогие, вам, тем которые дарят душевное тепло, я снова в строю! friends girl_in_love

Я такая счастливая, сегодня столько сделала.
Ну начну с того что все пальцы свободны и прекрасно справились с поставленной задачей, правда придется походить к физиотерапевту, но это уже не главное, а главное то, что я неконец то закончила мои эксперементальные учебные цветы! Yahoo!

До того как яначала делать торты, я училась делать цветочки, много разных, и каллы(сделала еще в январе и пока не использовала), и вьюнок для пасхального яичка, пользуясь сподручными средствами, так вырезалки и вейнеры к тому времени не догадалась сделать. И до моего гипса я выложила в сушку лепестки лилии и орхидеи, которые ждали своего часа и вот наконец дождались.

сегодня собрала лилию и орхидею и докрасила гибискус(который пылился на полке без листев месяца 3 уже)
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

белая бесадка была сделана для зеленого торта с феей, на ее использование я нашла неуместным
Фото


а после ужина позвонила свекровь и попросила украсить(как нибудь попроще) коврижку на завтрашний ужин в честь годовщины свадьбы, и тут я вспомнила и использовала вышеупомянутые каллы. и вот щас три часа ночи и я наконец то сижу перед компом!
Фото

Фото

Фото
 
18 Июн 2010 7:32

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Яхонтовая писал(а):
Ну начну с того что все пальцы свободны

Натуля, как я за тебя рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и желаю тебе скорейшего полного выздоровления, чтобы ты могла все делать в полную силу Romashki girl_in_love Romashki

Яхонтовая писал(а):
я неконец то закончила мои эксперементальные учебные цветы!

Цветы ОБАЛДЕННЫЕ girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love Очень реалистичные и очень красивые girl_claping girl_claping girl_claping Гибискус(обожаю эти цветы) особенно понравился girl_in_love у нас такие у недалеко растут - прямо один в один good2 girl_in_love good2
Очень нравится как лилия окрашена good2 Такой мягкий цветовой переход girl_claping СУПЕР girl_in_love
Тортик с калами прехорошенький girl_claping girl_claping girl_claping бока - это шоколента? А сами калы чудесные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Натулечка, ты УМНИЧКА Romashki столько красоты новояла girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Июн 2010 7:56

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
twins
Натусик, спасибо за пддержку и похвалу.

Гибискус дела после похода в аранжерею, где как раз проходила выставка, я там всяких нафотала, потом фотки вокруг моего стола развесила, долго лумала, кокому отдать предпочтение, и решила сделать такой. Лилию тоже думала сделать просто белой, но так как использовала мастику с камедью, а она не белоснежная, то решила покрасить кандурином цвета фуксии, кстати тычинки собственного изобретения, сдела фото потом выложу МК. Орхидею нашла на этом сайте http://www.morozova-art.ru/orchids_01/dendrobium.html тут есть фото почти всех видов. Вот у нас отцвели пионы, но я успела нафотать, буду теперь их делать, а еще у меня распустилась роза с двумя серединками, феномен.
Фото

тортик с шоколентой, верх тоже, внутри просто белая коврижка, покрытие: сгущенка с маслом и шоколадом. Сначала думала все залить шоколадом но потом решила, что масляный крем этого не выдержит и сделала шоколенту.
 
18 Июн 2010 8:13

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Яхонтовая
Наташенька, я очень рада что ты на пути к выздоровлению friends это значит, что скоро мы сможем увидеть новые шедевры Yahoo! и твои цветочки лучшее тому подтверждение good2 Они просто чудо как хороши!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Июн 2010 8:48

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Яхонтовая
Наталья! У Вас всегда изумительные работы! Rose
Яхонтовая писал(а):
белая бесадка была сделана для зеленого торта с феей

можно поинтересоваться, как? sharik Это айсинг?
 
18 Июн 2010 11:43

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Яхонтовая
Натуля, какие же у тебя цветы красивые - я просто замерла от восхищения и сижу с открытым ртом! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Какая же ты умничка!!! Все просто великолепно!!!!
Беседка - впечатляет! girl_claping girl_claping girl_claping
Торт очень красивый и изысканный получился! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Июн 2010 12:37

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Яхонтовая писал(а):
белая бесадка была сделана для зеленого торта с феей

Ну вот пока я свой пост писАла, ты еще фоток добавила girl_claping беседка очень нежная и красивая girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Июн 2010 14:42

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Яхонтовая

Наташенька,очень красивые цветочки,прелесть!!!!Разглядываю с открытым ртом girl_claping
 
18 Июн 2010 15:07

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Яхонтовая

Наталья! Какие цветы, что живые и в твоём исполнение, не хуже!!! girl_claping
Теперь, ждём новых твоих тортов С ЦВЕТАМИ! Yahoo!
 
18 Июн 2010 15:08

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Яхонтовая, красивые цветы, такая хрупкая и воздушная беседка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а роза с двумя сердцевинами - действительно нонсенс good2
 
18 Июн 2010 18:02

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Яхонтовая
цветы шикарные good good good
беседка супер good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Июн 2010 18:33

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Обалденные цветы, руки, надо думать - золотые! good good good good
 
18 Июн 2010 18:48

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Яхонтовая
Такую красоту с больными ручками........ Ты героиня тортоукрашения. girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Июн 2010 20:58

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Яхонтовая
Наташенька, какие замечательные цветы, а беседка........................нет слов. Ты айсинг по какому рецепту делаешь?
И еще я должна тебе сказать, что во всех твоих работах ощущается художественная одаренность и чувство стиля.
Я тобой восхищаюсь!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2010 21:52

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
АллаЯ
neveragain
Zama
twins
Nasya
Спайкен
Тата_Jez
veseluxa
Тульский пряник
tescha1
polinad2007

Девочки, как приятно give_heart
Спасибо огромное за ваше внимание!

Юличка, Полина,
беседка сделана из мастики и айсинга, крупное фото выложу по приезду(отвечаю из машины с телефона)
айсинг из меренговой пудры и насадка номер 02, нижние перегородки делала отдельно на бумаге, хотела сделать больше деталей но они сломались и я обошлась минимумом.
База из двух ажурных кружков в 5 мм толщиной, столбики выдавливала пистолетиком по принцыпу украшений для карусели, крышу сушила на поварежке, все сушилось отдельно и склеивалось айсигом.
 
19 Июн 2010 17:28

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, тортики очень красивые!
Цветы супер!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Девочки написали тебе много хорошего-присоединяюсь на 100000000%
У тебя ТАКОООООЙ потенциал!
ЖДЕМ ШЕДЕВРОВ dance2
 
20 Июн 2010 0:53

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Яхонтовая
Наташа......цветы просто АбАлденные good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Скажи пожалуйста, а листья у лилий.... до сборки цветка..... сколько времяни должны сохнуть......??????
 
20 Июн 2010 3:33

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Иришка, Фисочка,
Впасибо, девочки за теплые отзывы!

Вот добралась до компа, girl_haha а дома все уже спят, время детское Yahoo! полдвенадцатого ночи...

]
Фисочка писал(а):
листья у лилий.... до сборки цветка..... сколько времяни должны сохнуть


Мои сохли месяц, пока гипс не сняли, но на сайте где этому учат, сказано, что одного-двух дней достаточно.

Завтра во Франции день папы, и вот что у нас с подружкой по этому случаю получилось, мастики тут нету, использовали крем масляный, а в нутри шоколадный с шоколадным муссом, тортик сделан в форме ромба и мы его назвали "Гжельские напевы". Подружка пекла коржи а я мазала крем, тоисть отсаживала.
Фото
 
20 Июн 2010 3:49

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Яхонтовая Наташа, красотааааааа. wacko1 girl_in_love girl_in_love Настоящая ГЖЕЛЬ. good good good Ты мастерица на все руки. Какие цветочки красивые.... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я тобой восхищаюсь. Rose Rose Rose
 
20 Июн 2010 3:49

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Яхонтовая писал(а):
Подружка пекла коржи а я мазала крем, тоисть отсаживала.


Наташенька! Изумительно отсадила! Розочки великолепные!!!

Яхонтовая писал(а):
но на сайте где этому учат


А на каком сайте учат? Можно ссылочку на него?
 
20 Июн 2010 3:55

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Оленька, Жанна,
Спасибо, девочки за внимание к моим работам, мне очень приятно. Embarassed

ссылочка на сайт
http://www.duskyroseveiners.co.uk/page_999201.html
Страница 5 из 69

Наверх