«DesignAndCakes» чемпион Франции по кейкдизайну

Сообщение Автор
 
21 Июн 2013 19:46

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Nigulka
спасибо за ваши отзывы!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2013 16:19

Распечатать сообщение
Anyutasv

Анна

38 лет
Невьянск

AnyutasvМои рецепты
Торты просто великолепные good !!! Тоже начала делать тортики с украшениями из мастики. Надеюсь может когда-нибудь смогу хоть приближенно что-то подобное сотворить.
 
18 Окт 2013 3:00

Распечатать сообщение
Natali-Mari

Наталья

47 лет
Германия

Natali-MariМои рецепты
Наташ, давно хотела тебе написать, Rose но не про твои шедевры, т.к я даже не знаешь что ещё можно добавить к коментариям. Твои шедевры уже как-то и тортиками не назовёш girl_haha , и подходящие прилагательные тоже не нахожу wacko1 . А я хочу сказать какой ты удивительный человек good , достигшая таких высот заходишь на сайт, всем помогаеш, находишь время отвечать всем на вопросы, я уже молчу про твоё великолепное чувство юмора...твои МК это что-то..... girl_haha girl_haha ...Как здорово, что такие люди как ты существуют dance2 . Я хоть и мало пишу в коментариях, но зато люблю читать, так такое ощущение как будто ты лично знаком praising . Я желаю тебе дальнейших успехов в твоём нелёгком труде, продолжай создавать свои шедевры и радовать ими людей. Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2013 14:02

Распечатать сообщение
alevtina-g

Алевтина

40 лет
Хмельницкий

alevtina-gМои рецепты
girl_claping
 
14 Ноя 2013 23:01

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Anyutasvспасибо Romashki
Anyutasv писал(а):
Надеюсь может когда-нибудь смогу хоть приближенно что-то подобное сотворить.

свой первый мастичный торт я следала в мае 2010 года, перед началом самой работы я ок 4х месяцев просидела в форумах и ютюбе изучая разные техники, ну и заодно ждала когда моя первая посылочка из штатов приедет, мастику купила в Лондоне благо там этого добра в каждом продуктовом магазине полно, ну не Сатинайс конечно, до этого я уже потом дошла когда профессионалом стала. а ЧП зарегистрировала 15 января 2011 и ского у нас будет ДР 3 года тогда по стратусу я страну мастером своего дела и смогу открыть школу тортоукрашательсва, а пока по закону прибыль от уров не должна превышать 10% от общей выручки, ну как вы понимаете желающих много и планы по этому поводу грандиозные!
это я к чему, а к тому, что главное очень захотеть ну вот очень приочень и все у вас получится...
Natali-Mari friends Спасибки, тёзка!
 
17 Ноя 2013 0:24

Распечатать сообщение
Может_быть

Алла

34 года
Москва

Может_бытьМои рецепты
Наталь, я в полном восторге от ваших тортов Rose Rose Rose
Особенно впечатляют свадебные Shocked
а больше всего свадебный хеллуин))
 
02 Фев 2014 4:00

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Яхонтовая писал(а):
15 января 2011 и ского у нас будет ДР 3 года

Наташа, поздравляю вас с 3-х летием!!!
Процветания, покорения новых вершин, интересных идей и достижения поставленных целей!!
 
03 Июл 2014 14:54

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Восхищаюсь вами!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какможно сотворить такую красоту!! unknown Удачи вам и крепкого здоровья!!! Romashki Romashki Romashki Новых идей и творений!! Rose Rose Rose
 
03 Июл 2014 23:59

Распечатать сообщение
Rimal

Римма

49 лет
Бугульма

RimalМои рецепты
Наталья, с днем рождения поздравляю!!!
Здоровья, счастья, творческих успехов!!! Rose Rose Rose
 
25 Июл 2014 19:43

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Огромное спасибо за поздравления и похвалюшки! Всегда приятно, когда хвалят... Embarassed
 
23 Окт 2014 5:06

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
моей дочке Кате на ее двадцатилетие
Фото

и другие новые тортики...
Фото

Фото

Фото

а это совсем не новые, но этого года март апрель:
Фото

Фото

Фото

Фото

орхидеи живые
Фото
 
23 Окт 2014 16:43

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наталья какая прелесть я так соскучилась по твоим тортам!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good good good good praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising
 
23 Окт 2014 19:02

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Спасибо, Наташа! я тут редко теперь бываю все больше в фейсбуке и на моем сайте так что милости просим новинок там больше чем тут...
 
02 Янв 2015 16:43

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Всех моих фанатов и обожателей и просто любопытствующих С Новым Годом!!! С Новым Счастьем!!!
Спасибо за ваши теплые пожелания, за вашу поодержку в чемпионате, и за ваш неугасаемый интерес к моему творчеству!!![b]
"Design&Cakes" чемпион Франции по кейкдизайну
10 Фев 2015 17:00

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Фото

Чемпионка Франции по кейкдизайну! Я начинала с этого сайта, так что у вас есть все шансы стать чеспионом! Дерзайте!

На фотографиии вы видите два торта, один из думми был изготовлен для отбора в финал, второй настоящий торт изготовлен перед жюри. В течении 5и часов нужно было приготовить маленький тортик на пробу и второй двухэтажный для оценки декораций. Тема чемпионата была - Исскуство Франции.
 
10 Фев 2015 17:18

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Наталья, поздравляю Вас от всей души! Ура!!!Rose Rose Rose give_heart
Ваши работы прекрасны и очень приятно, что находите время отвечать на вопросы и давать советы. girl_claping
Я тоже благодаря этому сайту нашла для себя такое увлекательное хобби - выпечка и декорирование тортов, а самое главное, приобрела друзей из разных уголков планеты.

Спасибо за Вашу доброжелательность! girl_in_love
 
12 Фев 2015 2:51

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
НАТАЛЬЯ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Головокружительный успех! Торты изумительны girl_in_love girl_in_love girl_in_love !
 
12 Фев 2015 13:42

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Яхонтовая писал(а):

Чемпионка Франции по кейкдизайну! Я начинала с этого сайта, так что у вас есть все шансы стать чеспионом!


Наташенька, я так рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты, безусловно, заслуживаешь это звание. Я уверена, что оно не последнее, потому-что у тебя золотые ручки и золотое сердце. Я от всей души желаю тебе больших творческих удач! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Фев 2015 16:21

Распечатать сообщение
Rimal

Римма

49 лет
Бугульма

RimalМои рецепты
Наталья, поздравляю с победой!!!
Желаю творческого вдохновения и дальнейших успехов!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2015 1:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Яхонтовая
Натуля, с заслуженной победой! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Успехов и процветания! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
01 Май 2015 15:48

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Спасибо, мои дорогие!!!
С праздником Вас всех!
С праздником трудящихся!
Отдохните хорошенько!!!
Re: "DesignAndCakes" чемпион Франции по кейкдизайн
09 Авг 2015 0:49

Распечатать сообщение
бабаИра

Ирина




бабаИраМои рецепты
Яхонтовая писал(а):

"а то вы думаете что все мои тортки мааленькие а они на самом деле огромные..."

Наташа! Поверьте, когда мы разглядываем Ваши торты, мы вообще не думаем! Как побывать на выставке Musée National d'Art Moderne
Сколько вкуса и таланта! Я старая (не только по возрасту) Ваша поклонница, я еще голосовала за Вас, когда Вы участвовали в конкурсе. Спасибо.
 
26 Авг 2015 22:22

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
бабаИра
Спасибо Вам большое за ваши отзывы! очень приятно!
заходите на сайтик , там много новых творений выставила . Самые последние можно увидель на первой странице в линеечке в самом низу. Адрес сайтика
designandcakes.fr
 
27 Дек 2015 23:44

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Дорогие тортоукрашательницы! С наступающим вас Новым Годом! Пусть этот год принесет много незабываемых впечатлений, подарит неичерпаемое вдохновение!
Ваша Яхонтовая
Фото
 
21 Мар 2016 4:24

Распечатать сообщение
adamiya

Марина

67 лет
Германия-Эмден

adamiyaМои рецепты
Наташа случайно попла на вашу страницу. Я потеряла дар речи.Красота неописуемая.Застряла на час разглядывая,читая .Как эту красоту можно скушать...? Не смоглабы. Успехов и удач вам,ну а мастерства вам не занимать. good girl_bye good2
Страница 69 из 69

Наверх