«DesignAndCakes» чемпион Франции по кейкдизайну

Сообщение Автор
 
25 Авг 2012 11:02

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Яхонтовая Наталья, скажите пжл трафарет из какого материала?
 
25 Авг 2012 14:27

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Все, нашла, спасибо!
Valentin2011 писал(а):
скажите пжл трафарет из какого материала?
Можно отвечу?
Валентин помнишь наши советские трафареты с буквами, вот примерно такой материал. Mожешь типа файла взять, только потверже.
 
25 Авг 2012 19:00

Распечатать сообщение
FARAWAY

Эля


Seattle, WA

FARAWAYМои рецепты
Наташа, браво! Твои торты это просто высший пилотаж! Пират на торте похож на Джонни Депа Smile , классно!
 
25 Авг 2012 21:34

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Ната сложно комментировать такие ...............сногсшибательные торты good2 girl_in_love good2 Wink Rose
 
26 Авг 2012 0:37

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Аня B. Анечка спасибо! Romashki
 
26 Авг 2012 12:03

Распечатать сообщение
Psichje

Ольга

41 год
Германия

PsichjeМои рецепты
Да, Наташа, вот это зрелище твои торты!!! Ты талант!
Аня B. писал(а):
Может где-то в другом месте?

в Наташиной персональной галерее.
 
27 Авг 2012 17:32

Распечатать сообщение
KatIsa

Katya

36 лет
New York

KatIsaМои рецепты
Наташа, вы же во Франции работаете? Очень много моделей тортов с pink cake box. Вам фотки приносят из нета? Очень красивые работы!!!! girl_claping
 
27 Авг 2012 17:38

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Наталья , это просто

Как всегда, безупречно и стильно, как идеи так и исполнение give_heart give_heart give_heart !!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. Наташечка, а можно маленький вопросик Embarassed ? Ты вот здесь писала
Яхонтовая писал(а):
а то потом когда вытаскиваешь торт из холодильника он потеет и уже так не покрасишь

А я заметила на некоторых тортах атласные ленты, я пару раз делала торты с лентами, но после того как они"запотевают" ленты покрываются пятнами, пришлось отказатся от такого вида украшений. Не моглабы ты поделится секретиком .............ну как они у тебя получаются такими безупречными и без пятен (я про ленты) unknown Embarassed ?
 
28 Авг 2012 14:03

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Аня B. писал(а):
Спасибо, Наталья!
Я посмотрела на 4 странице, но там нет ссылки на туфельки. Может где-то в другом месте?

Наташа, позволь, я Ане отвечу - Выкройка у Наташи в фотогалерее на 4 странице)

Наташенька - шедевры да и только!! Не перестаю восхищаться! Очень понравилась идея перламутрового торта
(Embarassed только наверное "dust"- это "даст", "пудра", а то дуст по-русски как-то по-старинке это средство ядовитое вонючее, которым травили крыс-таракановWink ))))))
Учусь у тебя по-тихоньку) У тебя действительно есть чему учиться!!!
 
30 Авг 2012 13:48

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Татьяна.И.
caretera
Наташа из Орла
Kseshka
FARAWAY
veseluxa
Valentin2011
Psichje
KatIsa
ydu6684
Larissa_
ydu6684
ydu6684
дорогие коллеги, девочки и мальчики, мне невероятно приятно ваше внимание к моему творчеству. Спасибо ваз за то что заходите интересуетесь а самое главно вопросы задаете, задавайте побольше, мне нравиться делиться секретами своими и подсмотренными у других.

Аня B. писал(а):
Я посмотрела на 4 странице, но там нет ссылки на туфельки. Может где-то в другом месте?

Psichje писал(а):
в Наташиной персональной галерее

http://forum.say7.info/album_personal.php?user_id=59999&start=48
Кликните на фото и оно откроется в нововм окне размером побольше
Фото
или пройдите по этой ссылке
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//64/458/64458731_bymagnay_tyfelka_7_thumb940328096.jpg
в любом поисковике вводишь "выкройка бумажной туфельки" кликаешь на "картинки" и эта выкройка выскочит одной из первых.
Вообще интернет не сложная штука можно найти все что хочешь, главное не усложнять вопрос. я заметила чем проще вопрос тем легче найти желаемое.
Примерные вопросы из собственного опыта:
Какой фильм посмотреть с детьми
Входные в Лионе что посмотреть в первую очередь
купить трафареты для кейк дизайна

Valentin2011 писал(а):
трафарет из какого материала?

пластиковый файл, распечатываешь фотку двухсторонним скотчем закрепляешь внутри папки, берешь скальпель или что то в этом роде, кладешь дощечку, что бы защитмть стол от сильного нажима, ставишь фильмец без экшен а какойнить болтальный, меньше отвлекает, а лучше сериальчик серий на 8, и сиди себе вырезай, не тортпись, и не забудь про перемычки а то файл развалиться на части.



KatIsa писал(а):
pink cake box

Спасибо Катерина, с этими дизайнерами я знакома, часто черпаю у них идеи

ydu6684 писал(а):
атласные ленты без пятен

двухсторинним скотчем я их клею на родоидную кондитерскую ленту. а потом уже на торт.
Larissa_ писал(а):
Учусь у тебя по-тихоньку) У тебя действительно есть чему учиться!!!

Очень приятно осознавать что мои советы нужны вам и помогают совершенсвоватся.
 
30 Авг 2012 14:02

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Яхонтовая писал(а):
пластиковый файл, распечатываешь фотку двухсторонним скотчем закрепляешь внутри папки, берешь скальпель или что то в этом роде, кладешь дощечку, что бы защитмть стол от сильного нажима, ставишь фильмец без экшен а какойнить болтальный, меньше отвлекает, а лучше сериальчик серий на 8, и сиди себе вырезай, не тортпись, и не забудь про перемычки а то файл развалиться на части.

Наталья, очень для меня познавательно, спасибо большое Rose Rose Rose !!!!!! а что такое перемычки unknown ???
 
30 Авг 2012 22:49

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Спасибо , Наталья! Схема уже у меня.
 
31 Авг 2012 15:24

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Kseshka писал(а):
а что такое перемычки ???

Наташ, прости, опять встряну Embarassed
Kseshka
Оксан, ну если смотришь на трафарет, там часто разрывные линии для деталей, которые являются "островными", надо же их как-то оставить внутри))
 
01 Сен 2012 10:14

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Яхонтовая Наталья, большое спасибо и за выкройки и за пластиковый файл! give_heart Буду совершенствоваться и стремиться к Вашему уровню! Rose
 
01 Сен 2012 14:56

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Яхонтовая писал(а):
задавайте побольше, мне нравиться делиться секретами своими и подсмотренными у других.

Спасибо тебе , Наташенька, ты для нас нескончаемый поток информации air_kiss give_heart Rose Rose Rose !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яхонтовая писал(а):
на родоидную кондитерскую ленту

Наташенька, осмелюсь спросить ............это оно Embarassed unknown http://www.vtk-moscow.ru/shop/group_869/group_946/art-3878-lenta-konditerskaja-prozrachnaja-h6-sm-v-rulone500-m-plotnost-w30-mkm-kopija-27082012-181117/
 
08 Сен 2012 14:50

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Kseshka
Аня B.
Valentin2011
ydu6684
Это вам, друзья, спасибо за ваш нескончаемый интерес к моему творчеству!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Larissa_
Ларочка, спасибо, я бы даже и не нашла как объяснить так просто! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2012 22:40

Распечатать сообщение
Данюля

Таня

32 года
Россия,Москва

ДанюляМои рецепты
Здравствуйте!Какие чудесные,нет, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ торты у вас!!!Глаз не оторвать просто!Скажите,пожалуйста, а какая начинка в свадебном тортике с розовым бисквитом?Выглядит ооочень аппетитно!)))
 
08 Окт 2012 13:10

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Данюля
Спасибо, Таня что зашла Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

начинка это малиновый мусс с целой малиной, рецепт оч простой:
взбить белки и сливки все отдельно, сгустить свежеотжатый малиновы сок с агар агаром (4гр на литр) когда остынет и начнет загустевать смешать все со взбитыми сливками и белками а потом добавляешь малину и ... готово! да про сахар в сливки не забудь. продукты я беру на глаз, а малину беру замороженую, нагреваю ее в микре и сцеживаю сок.
 
28 Окт 2012 13:31

Распечатать сообщение
Мама Айсылу

Венера

44 года
Коми, г. Усинск

Мама АйсылуМои рецепты
Здравствуйте, Наталья. Восхищена Вашими тортиками. Хочу спросить Вас, где купили выемки для пиона и орхидеи и их РАЗМЕРЫ. (у Вас 1-ый и 3-ий торты сверХу вниз) я нашла в Москве выемки "пион", но там не указаны их размеры. Буду Вам очень признательна.
 
28 Окт 2012 17:44

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Мама Айсылу
Спасибо что зашли Romashki Romashki Romashki
для цветов я не пользуюсь выемками
орихидеи сперва делаю оттиск а потом вырезаю колесиком а пион по шаблону сделанному с лепестков настоящих пионов, блиго летом этого добра полно в саду.
ссылочка на МК орхидей
http://www.duskyroseveiners.co.uk/page_732354.html
кстати полистайте этот сайтик там много МК есть и вейнеры можно тут же заказать
 
29 Окт 2012 2:18

Распечатать сообщение
Мама Айсылу

Венера

44 года
Коми, г. Усинск

Мама АйсылуМои рецепты
спасибо большое. На этом сайте я уже была. Он мне тоже нравится. я нашла МК для многих цветов, где мне и приглянулись выемки пионов http://www.lovelytutorials.com/forum/forumdisplay.php?f=32
 
29 Окт 2012 21:33

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
я не зарегестрирвана на этом сайте и мне не показывают данную страницу и все выемки для пиона предлагаемые в продаже маленькие и мне не одходят а по технике Аллана Данна для пиона не нужны спец выемки только большая для лепестка розы
 
29 Окт 2012 21:57

Распечатать сообщение
Данюля

Таня

32 года
Россия,Москва

ДанюляМои рецепты
Спасибо большое!
 
05 Ноя 2012 21:42

Распечатать сообщение
Данюля

Таня

32 года
Россия,Москва

ДанюляМои рецепты
первый мастичный торт с Вашими чудесными пинеточками))Спасмбо за вдохновение!!!
 
19 Ноя 2012 20:10

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Данюля
очень даже! для вервого то раза, для отделочных декоративных элементов не бойтесь раскатывать мастику тоньше, тогда вся комрозиция в целом будет выглядеть нежнее и элегантнее.
совет: для более гармоничного расположения элементов на торте нарисуйте макет в натуральную величину круг, а на нем разместите все элементы.
Страница 67 из 69

Наверх