Торт «Бананово-клубничное искушение»

Сообщение Автор
 
31 Май 2010 23:47

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ниночка, от всей души поздравляю тебя с началом нового автомобильного этапа в твоей жизни. Ни гвоздя тебе. ни жезла

Экспромт у тебя, как рояль в кустах girl_haha Как всегда гениально и обалденно! Умничка!
 
01 Июн 2010 8:02

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Niksya писал(а):
Ох, как же хочу, что бы тортик оценили!

Ниночка, а по-другому и не получится! Wink Как же всё у тебя изящно и со вкусом! girl_in_love Молодчинка! Romashki Romashki Romashki Я обожаю торты с муссами, а у мимо такого сочетания - "банан-клубника" - я точно не пройду! Yahoo! Wink Спасибо за рецепт и красивые фотографии! И поздравляю с получением прав! sharik
 
01 Июн 2010 10:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Нинуль, тортик ВОСТОРГ!!! girl_claping
Великолепное исполнение, шикарный бисквит и дуэт муссов превосходный!!! good good good
СПАСИБО!!! Romashki ООООчень красиво! girl_in_love
 
01 Июн 2010 13:14

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Niksya писал(а):
с новенькими, только полученными водительскими правами.

Ниночка , поздравляю тебя с водительскими правами и очередным шедевром - таким чудным тортиком girl_claping girl_claping girl_claping

тортик забрала в закладки - при первой возможности буду готовить
Ниночка , спасибо Rose
 
01 Июн 2010 13:35

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Настена 2010 писал(а):
Еще бы! good Дождусь клубнику с дачи,обязательно испеку! dance2


girl_haha И бананы с плантации girl_haha Шучу Smile Конечно, со свежей, настоящей летней клубничкой будет вдвойне ароматнее!!!

Оксана Немова писал(а):
вырубаю комп на неделю wacko1 wacko1 wacko1 попробую устоять girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


girl_haha Посмотрю, как долго продержишься Wink Мягкий кусочек бисквита, воздушный, как облачко, прослоенный нежнейшим банановым и клубничным муссом... каждый кусочек растворяется во рту посылая в организм счастье вкуса и краски радости! О, как! Smile

Irina Haas писал(а):
Ниночка, give_heart просто СКАЗКА - а не торт, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень привлекательный рецепт !!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 За совет по бисквиту отдельное спасибо !!!!! kiss kiss kiss


Спасибо, Ириш! Я теперь бисквиты делаю только так, ни разу способ не подвел и они всегда ровные и пышные, как с картинки!

Мышка Иринка писал(а):
Ниночка, слово ШЕДЕВР! уже не "катит"! Браво! Romashki
поздравляю с правами! friends


Rose Спасибо!

Karacolga писал(а):
КраСССавчик girl_claping . Грех проходить мимо такого тортика girl_in_love .
Привлекает и внешним видом, и составом ингредиентов, и способом приготовления. good2 good2 good2
Обязательно беру на заметку и бисквитик, и муссы, и идею оформления тортика. СПАСИБО Romashki


Олюшка, не проходи мимо! Угощайся, моя дорогая!

Ирина244 писал(а):
Ниночка, от всей души поздравляю тебя с началом нового автомобильного этапа в твоей жизни. Ни гвоздя тебе. ни жезла
Экспромт у тебя, как рояль в кустах girl_haha Как всегда гениально и обалденно! Умничка!


Спасибо за поздравление и сравнение с роялем, посмеялась ))) Пробуй, экспериментируй, радуй!

Мамочка Марусина писал(а):
Ниночка, а по-другому и не получится! Wink Как же всё у тебя изящно и со вкусом! girl_in_love Молодчинка! Romashki Romashki Romashki Я обожаю торты с муссами, а у мимо такого сочетания - "банан-клубника" - я точно не пройду! Yahoo! Wink Спасибо за рецепт и красивые фотографии! И поздравляю с получением прав! sharik


Спасибо за поздравление и за внимание к тортику, как же мне приятно, что он так понравился!

Ириshа писал(а):
Нинуль, тортик ВОСТОРГ!!! girl_claping
Великолепное исполнение, шикарный бисквит и дуэт муссов превосходный!!! good good good
СПАСИБО!!! Romashki ООООчень красиво! girl_in_love


Yahoo! Ура! Спасибо!

КIRA писал(а):
Ниночка , поздравляю тебя с водительскими правами и очередным шедевром - таким чудным тортиком girl_claping girl_claping girl_claping

тортик забрала в закладки - при первой возможности буду готовить
Ниночка , спасибо Rose


Спасибо, спасибо большое! Жду с впечатлениями! Wink
 
02 Июн 2010 13:24

Распечатать сообщение
svlux

svetlana

55 лет
luxembourg

svluxМои рецепты
Ja v polneushem vostorge!!¨Kogda vu cvou pekarnu planiryete otkruvat????? nyam2 Ochen krasivuu izuskannuu tortik!!!!!!!Spasibo!!!!!
 
02 Июн 2010 13:37

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
svlux
Про пекарню не знаю, но одноклассница, которая как раз была на премьере этого торта сказала: "Если я когда-нибудь открою свой ресторан, возьму тебя шеф-поваром" ))))
 
02 Июн 2010 22:56

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Нина! Фото отпадные! Я этот тортик видела в последнем номере "Лизы. Приятного аппетита!" . Но так и не решилась его повторить. Embarassed Благодаря твоим пошаговым фотографиям надеюсь у меня все выйдет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Июн 2010 0:54

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Лайта
Милая! Не повторяй за ЛИЗОЙ!!! У них неправильно даны все ингредиенты! Я тоже с него начала - бисквит вообще не получился, поэтому сделала свой с бананом, а крем - это сущий кошмар. Там с вишней предлагается, так я не знаю, кто и что напутал, но сливки просто плавают в 600 г вишневого сока и еще сока апельсина и не расходятся! Очень много сока, так что шапка сливок плавает на поверхности и желатина мало, не схватывается! Я погоревала-погоревала, да и вылила все в туалет. А муж был послан за сливками и ягодами в магазин. И вот что вышло. Весьма, скажу я, весьма удачно Wink
 
03 Июн 2010 0:59

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Нина! Я с удовольствием попробую твой вариант! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я с Лизы вот готовила открытый пирог с зеленью - по кусочку с мужем съели, а остальное ушло в мусор... даже обидно и продуктов жалко....А тортик все равно хочу попробовать - ведь бананы с клубникой - супер сочетание! nyam2 Может на День Рождение рискну! С тортиками я не очень дружу! girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Июн 2010 12:07

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Лайта
Я сама была в шоке от "Лизы", т.к. и фото красивые, и рассказано подробно... Но все застопорилось еще на тесте - белки взбила отдельно, желтки с сахаром и стала добавлять муку... так то ли муки много, то ли ее молочка надо было добавить - но желтковая масса стала очень твердой и еще был избыток муки, так что когда все это стала смешивать с белками - в белках вообще не разошлось. Тоже в мусорку, жалко Sad Потом подумала, ладно, может крем - с кремом все еще хуже.
В общем, если будешь пробовать мой вариант - уверяю, все получится идеально! Я пошагово показала, где и как все должно было и как выглядеть, все нюансы описала - так что этот тортик станет твоим фирменным! Wink
 
05 Июн 2010 15:06

Распечатать сообщение
eliran

Ирина

49 лет
Эстония

eliranМои рецепты
Нина! У вас , что ни блюдо, то-шедевр! Rose Я еще от тортика семифреддо с кофе и шоколадом никак отойти не могу, а тут опять чудо! И как красиво шоколадом украшено, чудесная идея, обязательно возьму на заметку, большое спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Июн 2010 12:39

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
eliran
Ирина, этот тортик, уверена, понравится не менее, чем Мильфей! Угощайся и приятнейшего тебе чаепития!
 
11 Июн 2010 22:29

Распечатать сообщение
Ташуська

Наталья

36 лет
Белово

ТашуськаМои рецепты
Ниночка!!! friends Rose Rose Rose Принимай отчетик!!! Тортик вкуснячий!!!! good good good Следующий на очереди твой Мильфей!!! Всем очень очень понравился!!!
Фото

Фото
Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2010 17:48

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ташуська
Натуся!!! Торт... торт... ааааааааааа!!!!!!!!!!! Yahoo! Красивый при красивый!!! Просто заглядение! Как здорово, что ты его приготовила и попробовала! Спасибо за чудесные фотографии!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2010 13:33

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Так ваш тортик понравился Rose good .Бисквит на вкус хорош.Я -горе кулинар.Бисквит осел.girl_cray2'girl_cray'Форма 23см.Пакетик разрыхлителя у меня был 10г.И т.к.
на нем рекомендовали на10г-400г муки ,дозу разрыхлителя уменьшила.После выпечки перевернула бисквит, по вашей рекомедации, остывать.В итоге он стал влажный от конденсата.Подскажите, что не так unknown Уж очень хочется такую красоту , вкусноту сделать.
Мама Влады.
 
18 Июн 2010 14:10

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Владулечка
Можно, и даже нужно на "ты" Smile Я тоже мама, так что мы родственные души и у нас уже много обещего! Smile
На что переворачивала торт? Какая была решетка? Решетка ли? Нужно, что бы снизу было как можно больше отверстий. Если нет решетки, то делается следующим образом: ставятся три чашки в форме треугольника, таким образом, что бы когда на них поставить бисквит, края формы стояли только на середине каждой чашки. Так тоже можно остужать. Нужно, что бы снизу было много воздуха для испарения.
Я всегда добавляю половину пакетика 10 г, вкус от того, много его или мало не меняется, только он будет или не будет более пышный. У меня влажным никогда не становился.
 
18 Июн 2010 17:47

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Переворачивала на решетку,с отверстиями все впорядке unknown .Нина,
а диаметр формы у тебя какой?
 
18 Июн 2010 20:34

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Владулечка
Странность какая странная. Форма у меня 28 см.
 
01 Июл 2010 0:42

Распечатать сообщение
karochka

Карина

42 года
Украина

karochkaМои рецепты
Нина спасибо за такой вкусны и свежий торт Romashki Romashki Romashki мне очень нравится сочетание банана и клубники wacko1 girl_in_love girl_in_love толко торт у меня не такой красивы как у тебя girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 но вкус от этого не пострадала verygood verygood verygood
Фото
Фото
 
04 Июл 2010 17:04

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
karochka
Красивый-красивый, не надо ложной скромности Wink Каждый торт заслуживает быть маленьким шедевром Smile Мне очень нравится. А украшен по кругу, это маленькие печеньки? Как монетки, так красиво смотрится Smile
 
05 Июл 2010 0:47

Распечатать сообщение
karochka

Карина

42 года
Украина

karochkaМои рецепты
[quote="Niksya"]А украшен по кругу, это маленькие печеньки?[/quote
Нет Нина єто шоколадки есть и с чёрного шоколада такие монетки
 
05 Июл 2010 1:05

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
karochka
Аааа, здорово! Не видела таких еще Smile
 
09 Июл 2010 22:18

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Бисквит осел... girl_cray3 Такой был пышный, высокий..в духовке, вытащила, а он осел.. girl_cray3Расстроилась.Нина, не подскажешь, почему бисквит оседает? Раз у меня получился один тоненький корж, Smile я решила немного изменить твой рецепт. Муссы делить не буду, а сделаю двойной клубничный Smile Отчет в воскресенье. dance2
 
09 Июл 2010 22:24

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Настена 2010
Как осел? А ты делала все по схеме? Вытащила и сразу перевернула на решетку?
Страница 2 из 8

Наверх