Торт «Семистаканник»

Сообщение Автор
 
01 Июн 2010 14:28

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
полесье писал(а):
(А без меня все же не собирайтесь )

Ленуська! Без тебя ни-ни! friends
Тока мы к тебе, у тебя там море рядом. . . dance2 dance2 dance2
 
01 Июн 2010 14:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа
Иришенька, дорогушенька!!! air_kiss Какой тортик!!! good good good
Пышный, good2 good2 good2 : вкуснющий, nyam2 nyam2 nyam2 огромнейший! verygood verygood verygood На всех Сашиных коллег хватит!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
упала со стула от смеха!
а я думаю что у Сани на работе уже все круглые и розовощекие, он их тортами кормит, у них уже зависимость, а он ходит стройный и красивый и говорит:"Держите себя в руках, Господа, ну как можно! Чревоугодие это грех!"

Читала Сашин отзыв и думала точь в точь, как Иринка! girl_claping girl_claping girl_claping
Ой, и правда, куда деваться от такого колличества вкусностей и соблазнов? unknown Ириша, у тебя, что ни рецепт, все хочется попробовать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А фотки!!! Yahoo! А барбекю!!! wacko1 А РЫБКА!!! nyam2 nyam2 nyam2
Мышка ИринкаИриночка, мне там тоже местечко у мангала попридержи! Yahoo! Yahoo! Yahoo! rofl2 rofl2 rofl2

Ирочка, душенька, спасибо тебе за вкуснячие рецепты, за то, что портишь наши (мою давно испорченную) фигуры! Я все тебе прощаю! girl_haha

 
01 Июн 2010 14:55

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мышка ИринкаИриночка, мне там тоже местечко у мангала попридержи!


Лара, иди скорее friends держать оборону уже нет сил - подпирают! girl_haha

Ириshа писал(а):
Хорошо локтями работаешь, Мышонок! Молодец, голодной не останешься!


так я ж не для себя, со мной еще несколько человек Embarassed girl_haha
 
01 Июн 2010 15:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
Лара, иди скорее держать оборону уже нет сил - подпирают!

Ирочка!!! Держись, я уже лечу!!! Yahoo! friends friends friends friends
Мы тут поболтаем?!!! girl_haha Ничего, никому не мешаем!!!? girl_haha
 
01 Июн 2010 15:42

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Рецептик забрала!!!
Вчера у сынки днюха была, но праздновать будет в пятницу и бисквиты обожает. Хоть и в последних рядах, но вовремя на темку вышла.

Кстати, чего молчишь насчёт 4-го июня? На встречу придёшь?
 
01 Июн 2010 16:45

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ирочка!!! Тортик - красавец!!! good2 good2 good2 good2 good2 И название такое "прикольное" Wink
Спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Июн 2010 18:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирочка, тортик ОБАЛДЕННЫЙ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да, и разве может у тебя быть по-другому?! Wink Конечно, не может! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! За это (и не только) большой тебе респект и уважуха, дорогусик!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-818136327.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-692154471.html][/URL] give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Забираю твой вкуснющий торт, бум печь непременно! Wink
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032763047.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032763047.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032763047.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032763047.html][/URL]

 
01 Июн 2010 18:36

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириshа писал(а):
В компанию к «восьми ложкам» от Танюши Ивановны и «пяти ложкам» Наточки-Утро


Иришенька, мне всё нравится: и компания girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и тортик nyam2 nyam2 nyam2 и размерчик. good2 good2 good2 good2 good2
Отличный рецепт! СПАСИБО!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Июн 2010 19:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Ну, а то май кончился, а я как в анекдоте:"Жена у меня нудная. Первомай, праздник, все счастливые, довольные, а она: выкинь ёлку, выкинь ёлку".
verygood verygood verygood Натусь, очень в тему!!! friends


полесье писал(а):
Так без меня и на дачу поехали шашлыки есть(Простите ,а из какой рыбки сея прелесть)и торт съели,кошмар какой-то.Я у же выехала,жди
Ой, ой!!! Не напугаешь! Ленусь, без тебя не начинаем! Вот и шашлычок, и тортик - все на готове!!! dance2 dance2 dance2
[url=http://[censored smajliki]/smilie-506726151.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-831220167.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-230132295.html][/url]
полесье писал(а):
Ирочка,тортик супер,а оформление какое классное!!!Я обязательно сделаю такую красоту и вкусноту (А без меня все же не собирайтесь )
Роднуля моя, дерзай!!! give_heart girl_in_love Буду с нетерпением ждать твоего "семистаканника"!!! girl_claping ( А без тебя ни-ни Wink )


Мамочка Марусина писал(а):
Супер-супер-супер! Обажаю такие рецепты, где всё меряется стаканами и ложками! Во вкусе я не сУмневаюсь не на грамм!
Юленька, ПАСИБКИ!! give_heart girl_in_love Так приятно, что нет у тебя сУмнений!!! Yahoo! А такие рецепты запоминаются как таблица умножения!!! Раз и навсегда!!!! girl_claping dance2


Владулечка писал(а):
Все время слежу за твоими новинками
Балуй нас еще.
Юленька, твоя слежка мне очень и очень приятна!!!! Yahoo! Обещаю баловать и далее!!! praising СПАСИБО! give_heart


*Надин* писал(а):
Ирочка научи пожалуйста, как украшать верхушечку.
Надюша, все очень просто! girl_claping Растопленным шоколадом из кулечка рисуешь полосочки, а потом "возюкаешь" их зубочисткой - вот и весь фокус! Wink


Земляникина писал(а):
Ирочка,твои рецепты всегда жду с нетерпением и,что самое главное,в моей семье они приживаются намертво
Танюша, ой как мне приятно!!!! give_heart Yahoo! Так радует, когда рецепты приживаются и находят постоянную прописку!!! girl_claping Готовь на ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart Rose И тебе СПАСИБО за доверие к моим творениям!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Vintage писал(а):
Бисквитик суперский такой!
Бум печь, дорогая!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Иннусик-дорогусик!!! friends Буду просто счастлива, если опробуешь!!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss


Пламя писал(а):
Классно, когда простой процесс приготовления приводит к такому потрясающему результату
Оксаночка, очень приятно твое внимание!!! give_heart Знаю, как ты сейчас занята praising СПАСИБО, что нашла время заглянуть ко мне на угощение!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Мои дорогие и любимые девочки, СПАСИБО!!!!!!!!

 
01 Июн 2010 22:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Ленуська! Без тебя ни-ни!
Тока мы к тебе, у тебя там море рядом. . .
Отличная идея! Yahoo!
Ленуська, разворачивайся!!! crazy_pilot Натусь, а растаять не боиССя? girl_haha


Багира-Манго писал(а):
Ириша, у тебя, что ни рецепт, все хочется попробовать!!! А фотки!!! А барбекю!!! А РЫБКА!!!
Ларисонька, угощайся, моя дорогая!!! give_heart girl_in_love И рыбку, и тортик - все организуем по высшему разряду! Drinks or Beer
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, душенька, спасибо тебе за вкуснячие рецепты, за то, что портишь наши (мою давно испорченную) фигуры! Я все тебе прощаю!
girl_haha Это тебе СПАСИБО за твою доброту!!! give_heart (вот ведь как удобно все на других сваливать girl_pardon )

Багира-Манго писал(а):
Мышка ИринкаИриночка, мне там тоже местечко у мангала попридержи!

Мышка Иринка писал(а):
Лара, иди скорее держать оборону уже нет сил - подпирают!


girl_haha girl_haha girl_haha Ой, девчонки, не соскучишься с вами! friends Ухахатали меня!!! verygood СПАСИБО, подружки дорогие, за ваше внимание!!! give_heart Я вас ЛЮ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Tosk@ писал(а):
Вчера у сынки днюха была, но праздновать будет в пятницу и бисквиты обожает. Хоть и в последних рядах, но вовремя на темку вышла.
Привет, Викуля! girl_bye Поздравляю от души твоего сыночка! sharik sharik sharik Буду очень рада, если этот бисквитик попадет на праздничный стол!!! girl_claping Весело вам погулять! party
Tosk@ писал(а):
Кстати, чего молчишь насчёт 4-го июня? На встречу придёшь?
Викуля, потому и молчу, что жизнь вносит свои коррективы unknown В выходные сынуля сильно заболел, а сегодня доча ночью спасть не дала - вся в соплях и слезах. Я за эти дни с их хваробами так умоталась, что ни сил, ни особого настроения пока не имею.
Виктория, ПАСИБ тебе, что заглянула girl_in_love Rose Rose Rose


KceHbka писал(а):
Ирочка!!! Тортик - красавец!!! И название такое "прикольное"
отражает суть! Wink Ксенечка, СПАСИБО, моя хорошая, что не прошла мимо! give_heart girl_in_love friends


Имбирь писал(а):
Забираю твой вкуснющий торт, бум печь непременно!
Yahoo! Олюня, дорогой мой человек give_heart , буду безмерно рада и счастлива, если тортик опробуешь!!! girl_claping girl_claping girl_claping Балдю от твоего красочного отзыва girl_dance ПАСИБ!!!! girl_in_love air_kiss


Утро писал(а):
Иришенька, мне всё нравится: и компания и тортик и размерчик.
Отличный рецепт! СПАСИБО!
Ой, Наточка, а как мне нравиЦЦА, что ты не против такой компании!!! friends СПАСИБО, Наташенька!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Мои слова благодарности и цветы для вас, девочки!!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose

 
02 Июн 2010 0:33

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Можно смело занести этот рецептик в разряд «дежурных» - удобные пропорции, простота и быстрота приготовления, а в итоге получаем нежный, воздушный и очень вкусный бисквит


Вот именно это я и сделала dance2
Ирочка, утащила в закладки и скопировала уже на лист.
Лежит в моей кулинарной книге

Фото


Дожидается своего часа .
Обязательно попробую и этот бисквит.

 
02 Июн 2010 0:49

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ленуська, разворачивайся!!! Натусь, а растаять не боиССя?

Ждемс.,а рыбка и у нас хорошая,да еще и мясо тоже есть вкусное girl_haha Wink girl_haha
 
02 Июн 2010 2:51

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
Ирочка,испекла вчера,а промажу завтра,в четверг подруга приезжает в гости-худеть будем,однако... girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе большое за рецептик,как-то сразу вызвал доверие,и не разочаровалась! good2Твоим декам здоровья,пусть выздоравливают.
 
02 Июн 2010 14:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа писал(а):
В компанию к «восьми ложкам» от Танюши Ивановны и «пяти ложкам» Наточки-Утро

Иришик, ты решила объёмом брать?! Wink girl_haha Слушай, вот это тортик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотун!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Я полюбуюсь, авось как-нить и замучУ такую красоту!!! Wink Smile Smile Пасиб, дорогуля!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Июн 2010 14:35

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
полесье писал(а):
Ждемс

Лен, мы на конец июня собирались на море (мимо тебя girl_haha ), пока думаем. dance2

Иришка, давай лечи деток. girl_hospital2 Пусть скорее поправляются! girl_bye Здоровья! give_heart
 
03 Июн 2010 21:38

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Иришенькаааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! Потрясающая красотищаааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping ! Супер good2 good2 good2 ! Спасибо, дорогулечка моя friends friends friends praising praising praising Rose Rose Rose ! Забираю в закладки немедленно dance2 dance2 dance2 give_heart give_heart give_heart !
 
04 Июн 2010 11:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
жемчужин@ писал(а):
Ирочка, утащила в закладки и скопировала уже на лист.
Лежит в моей кулинарной книге
Оооой, Риточка, как приятно!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО ОГРОМНОЕ за оказанное доверие Embarassed Книга у тебя отличная! praising
жемчужин@ писал(а):
Дожидается своего часа .
Обязательно попробую и этот бисквит.
Надеюсь очень-очень, что это произойдет очень скоро и ты останешься довольна, Маргариточка!!! girl_claping girl_claping girl_claping


полесье писал(а):
Ждемс.,а рыбка и у нас хорошая,да еще и мясо тоже есть вкусное
girl_haha Попробуем обязательно и рыбку вашу, и мяскО!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer (и киш Wink )


Елена Краса писал(а):
Ирочка,испекла вчера,а промажу завтра,в четверг подруга приезжает в гости-худеть будем,однако... Спасибо тебе большое за рецептик,как-то сразу вызвал доверие,и не разочаровалась!
Леночка, это тебе БОЛЬШОЙ ПАСИБ за доверие!!! give_heart give_heart give_heart Надеюсь, что процесс "похудания" прошел успешно girl_haha и вы с подругой остались довольны!!! girl_dance girl_dance Леночка, ну как там тортик получился? Embarassed
Елена Краса писал(а):
Твоим декам здоровья,пусть выздоравливают.
Большое спасибо за пожелания give_heart give_heart give_heart


Ирулька писал(а):
Иришик, ты решила объёмом брать?!
girl_haha кАнЭшнА! Yahoo! Че там мелочиться! girl_claping Стаканами, стакаНАми мерИть будем greeting greeting greeting
Ирулька писал(а):
Слушай, вот это тортик!!!! Красотун!!! Я полюбуюсь, авось как-нить и замучУ такую красоту!!! Пасиб, дорогуля!!!
Ирулик, буду просто счастлива, если рецептик пригодится!!! dance2 dance2 dance2 Желаю тебе скорейшего вдохновения give_heart girl_in_love и ПАСИБ, что заглянула ко мне на тортик!!!! give_heart girl_in_love air_kiss


Cнежная Королева писал(а):
мы на конец июня собирались на море

Класс! good2 И нам хоЦЦа beach
Cнежная Королева писал(а):
Здоровья!
Пасиб, Натусь! give_heart give_heart give_heart


Леля Весна писал(а):
Иришенькаааа ! Потрясающая красотищаааа ! Супер
Лелечкаааа! Yahoo! Как приятно, что тортик тебя привлек!!! dance2 dance2 dance2
Леля Весна писал(а):
Спасибо, дорогулечка моя ! Забираю в закладки немедленно
Забирай, забирай, солнышко! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада, если "осемистаканишься" girl_haha СПАСИБО тебе за внимание, Лелечка!!! girl_in_love Rose Rose Rose

Девочки, мои дорогие и любимые форумчаночки, всем мое сердеШное СПАСИБООО!!!! give_heart give_heart give_heart friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love


 
05 Июн 2010 2:38

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, я только что закончила колдовать над тортиком. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Старалась сделать все по рецепту. Мне очень понравился крем с добавлением творожка. nyam2 И пропитку я приготовила по твоему рецепту. good2
Фото

Все получилось на отлично. girl_claping И только когда дело дошло до украшения, я в полной мере оценила тонкость твоей работы.Но для первого раза осталась довольна и своим результатом. Пробовать будем завтра, постараюсь показать разрез и рассказать о впечатлениях угощающихся.
Спасибо, мой хороший, за чудесный рецепт! Rose Rose Rose
 
05 Июн 2010 2:52

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
А я вчера делала! girl_bye А сейчас торта уже нет (и гости тоже потолстели girl_haha )!

STAR*KA писал(а):
И только когда дело дошло до украшения, я в полной мере оценила тонкость твоей работы.

Это очень в точку! praising
STAR*KA писал(а):
Старалась сделать все по рецепту. Мне очень понравился крем с добавлением творожка. И пропитку я приготовила по твоему рецепту.

Я тоже слизала всё подчистую! Embarassed Крем вкусный, подтверждаю! dance2

Фото

"Коржик" мне понравился, у меня получился такой плотненький, не сильно воздушный, но нежный и сливочный на вкус. girl_dance

Фото


Фото

В даннном варианте торт получился неприторный. good2

Фото


Ириша, спасибо! Romashki
 
05 Июн 2010 3:07

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Я тоже слизала всё подчистую!

Наташа, ты тоже пекла одним коржом? Здорово, что не надо париться у духовки, а вылил сразу все тесто, и через 15 минут торт готов!
Cнежная Королева писал(а):
А сейчас торта уже нет

Признаюсь, я тоже уже краешек отрезала на пробу. girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 . А срез присыпала оставшейся крошкой, чтобы никто не заметил. Embarassed
 
05 Июн 2010 3:34

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Татьяна, наверху всё добавила. girl_bye
STAR*KA писал(а):
Признаюсь, я тоже уже краешек отрезала на пробу. . А срез присыпала оставшейся крошкой, чтобы никто не заметил.

acute Понравилось?

Мне понравилось, что торт неприторный получился, такой нежный, крем с творогом тоже ням-ням! nyam2
 
05 Июн 2010 9:09

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ириshа
Рецепт замечательный, сделаю! А можно поподробней про крем с творогом?
Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
05 Июн 2010 18:08

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ирусик, какой классный торт!!! girl_claping Очень понравился good2 А украшение какое соблазнительное - выглядит наиаппетитнейше nyam2
Скажи, ты всегда готовила только с сухими сливками/молоком? У нас, к сожалению, продаются только солёные (для хлебопечек), уже один торт испортила, используя их в рецепте. Может быть, можно заменить, детским питание, например, не знаешь?
 
05 Июн 2010 19:21

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Monica писал(а):
Может быть, можно заменить, детским питание, например, не знаешь?

Элиночка, можно я отвечу? Embarassed Я сегодня готовила этот тортик очень вкусный плолучился!!! nyam2 nyam2 nyam2 Сливок у меня нет, а молоко такая г....ть, а вот дет.питание нашлось (хм, еще бы!). Я его и использовала получилось суперрр!!! Ирочка спасибо тебе еще раз за рецептик, он у меня "перескочил" Гауду Embarassed Думаю буду еще печь и не раз!!! Сейчас уже меньше половины осталось, причем половину от этой половины слопала я!!! Embarassed Embarassed Embarassed Фоточки попозже. Embarassed Embarassed Embarassed
 
05 Июн 2010 20:05

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Сюзн писал(а):
а вот дет.питание нашлось (хм, еще бы!). Я его и использовала получилось суперрр!!! И

Сюзаночка, спасибо! Ура! dance2 А не подскажешь, какое именно питание использовать лучше, какое ближе к сухому молоку (я в нём не бум-бум)? Что должно быть написано в составе? air_kiss friends
Страница 3 из 12

Наверх