Торт «Семистаканник»

Сообщение Автор
 
03 Янв 2013 21:24

Распечатать сообщение
narmin

Наталия

44 года


narminМои рецепты

Это стал наш самый- самый любимый торт.И вот уже несколько раз делала с какао .И что мне больше всего нравиться в этом торте, он всегда получаеться на отлично. girl_claping
 
27 Янв 2013 0:48

Распечатать сообщение
catin25

Екатерина




catin25Мои рецепты
Нда.. сделала сегодня торт... Давненько у меня такой фигни не получалось. Жалко времени и продуктов..Эх, не ладится у меня с бисквитом...
 
04 Мар 2013 22:57

Распечатать сообщение
shukana

Д. Валентина

69 лет
Боярка Киевская обл

shukanaМои рецепты
Вот. и у меня не получилось. не пропекся. какой-то как глина
 
05 Мар 2013 18:56

Распечатать сообщение
narmin

Наталия

44 года


narminМои рецепты
shukana писал(а):
Вот. и у меня не получилось. не пропекся. какой-то как глина

А вы в какой форме делали?
 
19 Апр 2013 16:36

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Выпекала в мультиварке. Простой и вкусный рецепт.
Фото
 
24 Апр 2013 16:41

Распечатать сообщение
witness-yes90

Светлана




witness-yes90Мои рецепты
Хочу сказать огромное спасибо за такой чудесный рецепт.Я очень долго выбирала какой торт постряпать дочке на два годика.Торт стряпала впервые Embarassed ,раньше боялась браться за такое дело,поскольку в кулинарии я новичок wacko1 ,но для доченьки решилась и Ваш рецепт вызвал доверие.
Бисквит получился просто чудесным,пропитку тоже по вашему рецепту делала,хотя такой бисквит можно и не пропитывать было,получился влажненьким.А крем делала сливочно-творожный,рецепт брала на беби-блоге у одной девушки-кондитера.Вот он почему то получился не таким густым как было заявлено в рецепте,но тоже очень вкусно.В прослойку ещё банан добавила.
Вроде рецепт очень простой,но торт делался целый день,но он стоит того.Фото-отчёт результата прилагаю

 
12 Июл 2013 14:20

Распечатать сообщение
1ight





1ightМои рецепты
Девчата, подскажите пожалуйста. Если использовать соду, ее нужно гасить?
 
18 Фев 2015 21:07

Распечатать сообщение
Sovушка

Татьяна


Сибирь

SovушкаМои рецепты
А как вы так красиво орешками украшаете? Научите Embarassed
 
12 Фев 2017 0:29

Распечатать сообщение
ZVAssa

Надежда

51 год
п.Березово ХМАО-Югра

ZVAssaМои рецепты
Ириша, а соду надо гасить или её сухую в тесто высыпать надо? И в самом конце её добавлять надо, когда все остальные ингридиенты положены уже? Есть ли какие -нибудь нюансы?
 
22 Фев 2017 14:30

Распечатать сообщение
Лоя.

Марина

47 лет
Москва, Митино

Лоя.Мои рецепты
Ира, спасибо за рецепт Romashki очень вкусный торт Yahoo! не ожидала такого результата, привыкла что со вкусными тортами надо повозиться.
Крем с творогом обалденно вкусно. Для пропитки из спиртного перечисленного ничего не оказалось, налила амаретто. Пекла на работу в подарок мужчинам к 23.02, я одна женщина в мужском коллективе, мужчины сластены, оценили!
 
24 Фев 2017 18:35

Распечатать сообщение
Лоя.

Марина

47 лет
Москва, Митино

Лоя.Мои рецепты
Испекла сыну в подарок на 23.02. Корж готовила 1/2 от рецепта, крем оставила по рецепту. Разрез красивее выглядит.
 
05 Дек 2018 12:25

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Страница 12 из 12

Наверх