Торт «Семистаканник»

Сообщение Автор
 
16 Июл 2010 9:48

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Разик писал(а):
На вкус - завтра, и завтра фото!

Ну вот я и вернулась! friends

Делала я тортик 1.5 часа! good2 Embarassed
Начала делать в 22:30, закончила в:
Фото

Embarassed Embarassed Embarassed wacko1 girl_haha

Все в то время спали, а я пекла на завтрак! girl_in_love
Фото
Фото
Фото
Фото

И получилось вот такое вот чудо! sharik give_heart
Спасибо большое за рецепт, Ириша! give_heart
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
 
16 Июл 2010 13:42

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Разия, ты такое солнышко, ручки у тебя золотые! girl_in_love Чудесный тортик у тебя получился! nyam2 good2 Я очень тебе радуюсь, когда читаю твои сообщения, тебе же всего 13 лет милая девчушка! Поздравляю тебя, дорогая! air_kiss

 
16 Июл 2010 13:57

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Eni писал(а):
Разия, ты такое солнышко, ручки у тебя золотые! Чудесный тортик у тебя получился! Я очень тебе радуюсь, когда читаю твои сообщения, тебе же всего 13 лет милая девчушка! Поздравляю тебя, дорогая!

Эни, спасибо огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень-очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Читать такие теплые слова - одно удовольствие! girl_in_love
 
16 Июл 2010 14:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик писал(а):
Ириша, сделала я Ваш тортик!
Я в полнейшем восторге!
И не от вкуса (т.к. я его еще не пробовала), а от процесса приготовления! Как просто и быстро!
А крем меня просто покорил! Какой вкусный, нежный, а главное - не приторный!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Разичкаааа Yahoo! Дружочек мой ненаглядный Yahoo! , хозяюшка моя золотая Yahoo! Не устану повторять, какая же ты умничка praising , восхищаюсь твоим интересом к кулинарии и твоим трудолюбием!!!!! Clapping Clapping Clapping
По-первых, с приездом тебя, солнышко! (по ссылочке зайду обязательно Wink girl_haha)... во-вторых, хочу сказать, что мне так приятно, что ты сдержала свое обещание и приготовила этот тортик!!!! greeting greeting greeting ... и в-третьих, я очень-очень рада, что рецепт тебе понравился Yahoo! girl_claping dance2 .... и еще... Я тебя АбАжАю heart и шлю много-много поцелуйчиков kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

Разик писал(а):
Кстати, забыла сказать самое главное - я забыла положить САМЫЙ главный ингредиент в бисквит... РАЗРЫХЛИТЕЛЬ!
Просто, как-то все само собой пошло - стаканы, да стаканы!
А про ложечки-то забыли...
girl_haha бывает praising , особенно, когда по ночам тортики стряпают маленькие девочки acute
Разик писал(а):
Все в то время спали, а я пекла на завтрак!
представляю, как твои домочадцы были приятно удивлены, увидев тортик на завтрак wacko1 Какая же ты заботливая доченька и сестренка give_heart give_heart give_heart

Разик писал(а):
И получилось вот такое вот чудо!
Спасибо большое за рецепт, Ириша!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно!
Какой же красавЕц у тебя получился praising Очень красивые фото! praising Тортик ровненький, аккуратный, а до чего кусочек аппетитный!!!! nyam2 good good good Всей твоей замечательной семье НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ и кушайте с удовольствием!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

И тебе, солнышко, сто тысяч раз СПАСИБОООООО, что испекла тортик и порадовала меня отчетиком, приятнейшим отзывом, красивейшими фоточками и морем обаяния и позитива!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Eni писал(а):
Я очень тебе радуюсь, когда читаю твои сообщения, тебе же всего 13 лет милая девчушка!
Эничка права, мы так тобой гордимся, Разичка!!!! i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy

*********************
Разик писал(а):
PS. Аватарка - ВЫСШИЙ КЛАСС!

МаринаС писал(а):
Точно-точно, красавица!
Большое спасибо, мои дорогие девочки!!!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Июл 2010 15:53

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа
Ириша, хочу сказать, что долгое время я не могла прийти в себя от Ваших слов.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Я просто была вне себя от счастья.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И до сих пор, не могу нормально сформировать свои предложения, но я постараюсь! praising

Ириshа писал(а):
Разичкаааа Дружочек мой ненаглядный , хозяюшка моя золотая Не устану повторять, какая же ты умничка , восхищаюсь твоим интересом к кулинарии и твоим трудолюбием!!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Нет, все таки не могу сформировать... Одни эмоции.... Embarassed Embarassed
Ириshа писал(а):
По-первых, с приездом тебя, солнышко! (по ссылочке зайду обязательно )... во-вторых, хочу сказать, что мне так приятно, что ты сдержала свое обещание и приготовила этот тортик!!!!

Спасибо большое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду ждать Вас в гости! Yahoo!
Ириshа писал(а):
и в-третьих, я очень-очень рада, что рецепт тебе понравился

Очень-очень! girl_yes Такой легкий, а результат выше всяких похвал! give_heart girl_in_love nyam2
Ириshа писал(а):
... и еще... Я тебя АбАжАю и шлю много-много поцелуйчиков

АААААААААААА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo!
А как я Вас обожаю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я постоянно маме рассказываю о Вас! give_heart girl_in_love
А мама сидит и радуется тому, какие на форуме есть ТЕПЛЫЕ люди! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
бывает , особенно, когда по ночам тортики стряпают маленькие девочки

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ириshа писал(а):
представляю, как твои домочадцы были приятно удивлены, увидев тортик на завтрак Какая же ты заботливая доченька и сестренка

Спасибо огромное... Embarassed give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
Какой же красавЕц у тебя получился Очень красивые фото! Тортик ровненький, аккуратный, а до чего кусочек аппетитный!!!! Всей твоей замечательной семье НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ и кушайте с удовольствием!!!!!!

И тебе, солнышко, сто тысяч раз СПАСИБОООООО, что испекла тортик и порадовала меня отчетиком, приятнейшим отзывом, красивейшими фоточками и морем обаяния и позитива!!!!

Ой, засмущали!!! Embarassed Embarassed Embarassed
До Вашего еще очень далеко! Embarassed Embarassed give_heart praising
Ириshа писал(а):
Эничка права, мы так тобой гордимся, Разичка!!!!

girl_blush2 girl_blush2 girl_angel girl_tender girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
 
17 Июл 2010 0:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик
Разичка!!!! Yahoo! как ты с утра похорошела!!!! girl_tender girl_tender Новая аватарочка такая чудесная!!! give_heart girl_in_love air_kiss И не смей больше прятаться! Wink
Разик писал(а):
Я просто была вне себя от счастья....
Это так приятно вызывать друг у друга положительные эмоции!!!!!!! give_heart girl_in_love Очень рада, что мы подружились! friends
Разик писал(а):
Буду ждать Вас в гости!
Обязательно зайду!!! good2 (катастрофическая нехватка времени wacko1, захожу на форум в основном по ночам unknown )
Разик писал(а):
Я постоянно маме рассказываю о Вас!
А мама сидит и радуется тому, какие на форуме есть ТЕПЛЫЕ люди!
Так приятно! give_heart Передавай мамочке привет girl_bye , какую замечательную доченьку она растит! praising

Для тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Июл 2010 0:46

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа писал(а):
Разичка!!!! как ты с утра похорошела!!!! Новая аватарочка такая чудесная!!! И не смей больше прятаться!

Спасибо большое, больше не буду... Embarassed girl_haha
Ириshа писал(а):
Это так приятно вызывать друг у друга положительные эмоции!!!!!!! Очень рада, что мы подружились!

И я очень-очень рада!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love
Ириshа писал(а):
Обязательно зайду!!! (катастрофическая нехватка времени , захожу на форум в основном по ночам )

Понимаю.... praising unknown
Ириshа писал(а):
Так приятно! Передавай мамочке привет , какую замечательную доченьку она растит!

Обязательно передам! give_heart
И спасибо огромное за теплые слова! girl_in_love give_heart
Ириshа писал(а):
Для тебя

Ой, спасибо!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

И для Вас!!! air_kiss girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887621127.html][/URL]
 
17 Июл 2010 0:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик писал(а):
Понимаю....
ага , и кто это не спит в столь поздний час? Wink
Разик писал(а):
И для Вас!!!
Спасибо, дружочек!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Июл 2010 2:24

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа писал(а):
ага , и кто это не спит в столь поздний час?

Э-э-э-э... Чего-то не спится... Embarassed
Всё рецепты переписываю на свои карточки... Embarassed praising
 
17 Июл 2010 21:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик писал(а):
Всё рецепты переписываю на свои карточки...
Труженичка praising А зачем переписывать? Я все в компе храню Wink
 
18 Июл 2010 1:37

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа писал(а):
Труженичка А зачем переписывать? Я все в компе храню

Ну просто, я раньше всегда готовила с ноутбуком, но он стал так мараться... Embarassed wacko1
А в один прекрасный день я нечаянно пролила воду на клавиатуру! wacko1 wacko1 girl_haha
Корпус поменяли и марать его больше не хочу, теперь все рецепты, которые я собираюсь в ближайшее время испытать, переписываю... wacko1 Embarassed girl_haha
 
18 Июл 2010 1:57

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Разик писал(а):
Все в то время спали, а я пекла на завтрак!

Разия, ты не ребёнок, А ЗОЛОТЦЕ!!! friends friends friends
КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЧКА!!! good2 good2 good2
Скажи своим родителям большое СПАСИБО за такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДОЧЕНЬКУ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДЕВОЧЕК, КАК ТЫ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Июл 2010 22:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик писал(а):
А в один прекрасный день я нечаянно пролила воду на клавиатуру!
вот я почему то так и подумала, что случилось что-то сУрьезное girl_haha
Разик писал(а):
теперь все рецепты, которые я собираюсь в ближайшее время испытать, переписываю...
Желаю, чтобы в твоих карточках были самые вкусные и удачные рецепты!!!! girl_claping girl_in_love good2
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДЕВОЧЕК, КАК ТЫ!!!
а нам таких невесток Wink girl_haha
 
19 Июл 2010 13:49

Распечатать сообщение
KREMFRECH

Людмила

37 лет
Подольск

KREMFRECHМои рецепты
Сууупееер!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Вот какая вкуснота!

Фото


Фото
 
19 Июл 2010 13:50

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
KREMFRECH
Очень красиво.
 
19 Июл 2010 21:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KREMFRECH писал(а):
Сууупееер!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!
Людочка, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Rose Rose Rose
KREMFRECH писал(а):
Вот какая вкуснота!
А красота то какая! Yahoo! Красиво украсила good2 , умничка! praising Я смотрю 5 коржей получилось..... Это у тебя какая норма продуктов?
Людмила, СПАСИБО за шикарный отчетик!!!!! girl_claping girl_in_love good Romashki Romashki Romashki
 
20 Июл 2010 12:50

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Ириша, тортик просто СУПЕР!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Выше всяких похвал!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping А фотографии girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love так бы протянуть руку и стащить кусочек girl_haha
И все девочки такие мастерицы, у всех тортики - обалденные получаются!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
С сегодняшнего дня на лечебной диете, где многие из моих излюбленных блюд на некоторое время нельзя будет, в том числе и СЛАДКОЕ cray, но сюда, на форум, так и тянет Smile даже просто просмотреть любимые рецепты, почитать комментарии, насладиться яркими аппетитными фотографиями girl_haha
СПАСИБО, что поделилась этим замечательным рецептом! friends give_heart Добавляю в закладки и буду дожидаться лучших времен, когда можно будет приготовить!
 
20 Июл 2010 23:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Фиалочка писал(а):
Ириша, тортик просто СУПЕР!!!!!! Выше всяких похвал!! А фотографии так бы протянуть руку и стащить кусочек
Вот так и "тычемся" целыми днями в монитор! girl_haha Сашенька, спасибо, что зашла и оценила тортик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фиалочка писал(а):
И все девочки такие мастерицы, у всех тортики - обалденные получаются!!
Девочки - умницы! У всех ручки золотые!! good2
Фиалочка писал(а):
С сегодняшнего дня на лечебной диете, где многие из моих излюбленных блюд на некоторое время нельзя будет, в том числе и СЛАДКОЕ , но сюда, на форум, так и тянет
Сашенька, это ведь временно? praising Давай, лечись хорошенько, чтобы в скором времени, без ущерба для здоровья, можно было наслаждаться любимыми и вкусными блюдами!!!! give_heart Rose Rose Rose
Фиалочка писал(а):
СПАСИБО, что поделилась этим замечательным рецептом! Добавляю в закладки и буду дожидаться лучших времен, когда можно будет приготовить!
ЗДОРОВЬЯ тебе КРЕПКОГО-КРЕПКОГО!!!! give_heart girl_in_love А лучшие времена настанут Wink
 
21 Июл 2010 10:31

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
ЗДОРОВЬЯ тебе КРЕПКОГО-КРЕПКОГО!!!!

Спасибо большое, дорогая моя! friends
 
22 Июл 2010 1:00

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Вот что-то как-то сразу мне этот тортик приглянулся...смотрел-смотрела...кое-как нашла сухое молоко и наконец-то спекла. Чудо-просто! Правда я-не я буду если не напортачу! Пекла бисквит квадратным, потом линейкой мерила, чтобы получилось 3 одинаковых кусках и...криво нарезала. girl_haha Embarassed Сейчас уже поздно, но вот утречком с кофейком и пробу сниму... nyam2 Правда кусочек всё же отщипнула...Ну очень вкусный бисквит и на мой взгляд ему пропитка и вовсе не нужна. Фотографии завтра будут.
 
22 Июл 2010 14:37

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Фото

Фото

отчитываюсь. Rose Неточности в формировании "полена" учтены. girl_haha Крема ложила вроде много, видать хорошо впитался. Бисквит очень вкусный, крем варён. сгущёнка+ слив.масло+ творог очень подходит к нему. Спасибо большое за рецепт! Занял почётное место в папке моих рецептов. girl_claping Drinks or Beer
 
23 Июл 2010 0:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Вот что-то как-то сразу мне этот тортик приглянулся...смотрел-смотрела...кое-как нашла сухое молоко и наконец-то спекла. Чудо-просто!
Оленька, очень рада, что ты решилась на тортик!!!! girl_claping СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что приметила рецептик! girl_in_love Rose
MitzeKatze писал(а):
Правда я-не я буду если не напортачу! Пекла бисквит квадратным, потом линейкой мерила, чтобы получилось 3 одинаковых кусках и...криво нарезала.
7 раз мерила? girl_haha Оль, а я ниткой отмеряю Wink попробуй, может и тебе понравится...
MitzeKatze писал(а):
Фотографии завтра будут.
А вот и фото!!! Yahoo! Красота!!! girl_claping Никаких изъянов не вижу! Wink Ровненький и аккуратный тортик! praising А какой кусочек классный ням nyam2 nyam2 nyam2 good2
MitzeKatze писал(а):
Бисквит очень вкусный, крем варён. сгущёнка+ слив.масло+ творог очень подходит к нему. Спасибо большое за рецепт! Занял почётное место в папке моих рецептов.
Это очень и очень радует!!! girl_claping Пеки с удовольствием и вкусных тортиков в дальнейшем!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Еще раз СПАСИБО за доверие к рецепту и чудные фоточки!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
23 Июл 2010 11:22

Распечатать сообщение
мамаша

Светлана

40 лет
сыктывкар

мамашаМои рецепты
KREMFRECH
Орегинальное оформление! Я тоже теперь хочу такой сделать тортик)) Romashki
 
23 Июл 2010 11:35

Распечатать сообщение
KREMFRECH

Людмила

37 лет
Подольск

KREMFRECHМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
KREMFRECH
Очень красиво.

Спасибо Embarassed

Ириshа писал(а):
Я смотрю 5 коржей получилось..... Это у тебя какая норма продуктов?


Я следовала точно рецепту! Smile Я просто делала их тоненькими, чтобы сочнее было! Правда выпекала каждый 30 мин. Не знаю с чем связано... может с плитой что то было в это день girl_haha Торт потрясающий!!!!! Язык можно проглотить!!! girl_in_love girl_wacko Муж в восторге. Крем делала из взбитых сливок и вареной сгущенки nyam2
Спасибо за потрясающий рецепт Romashki Romashki Romashki

Очень рада, что понравился мой отчетик Yahoo! Приятно Romashki

мамаша писал(а):
KREMFRECH
Орегинальное оформление! Я тоже теперь хочу такой сделать тортик)) Romashki


Спасибо! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
24 Июл 2010 11:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KREMFRECH писал(а):
Я просто делала их тоненькими, чтобы сочнее было! Правда выпекала каждый 30 мин. Не знаю с чем связано... может с плитой что то было в это день
ого, как долго unknown Такие тонкие коржики вообще за 5-7 минут выпекаются Smile
KREMFRECH писал(а):
Торт потрясающий!!!!! Язык можно проглотить!!! Муж в восторге. Крем делала из взбитых сливок и вареной сгущенки
Спасибо за потрясающий рецепт
Людочка, как же приятно, что тортиком остались довольны!!! Yahoo! Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И еще раз СПАСИБО за красивый отчетик!!! Rose Rose Rose
мамаша писал(а):
Я тоже теперь хочу такой сделать тортик))

Светочка, не пожалеешь!! praising УДАЧИ в приготовлении! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 7 из 12

Наверх