Торт «Семистаканник»

Сообщение Автор
 
29 Июл 2011 12:05

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

41 год
Благовещенск

sashaaМои рецепты
Ирочка! Спасибо большое за рецепт! Rose Тортик действительно очень вкусный и простой в приготовлении! nyam2 Я смогла его приготовит, пока ребенок спал.
Вот отчетик:

Фото


и разрезик:

Фото
 
04 Авг 2011 15:16

Распечатать сообщение
Hanifa

Римма


Ижевск

HanifaМои рецепты
Ирина! спасибо огромное за такой замечательный рецепт Romashki Получается удачно всегда! И очень вкусно!!! Минимум временных затрат с неизменным прекрасным результатом.
 
04 Авг 2011 17:17

Распечатать сообщение
натка...

наташа


г.брянск

натка...Мои рецепты
Фото

Очень вкусно good Правда мне достался даже не кусочек,а пластиночка nyam2 Спасибо Romashki
 
05 Авг 2011 10:56

Распечатать сообщение
Анчатай

Анютка

38 лет
Приморье

АнчатайМои рецепты
ВКУСНОТИЩЩЩА!!! Ириша, спасибочки!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2011 19:16

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Фото

Пекла на день рождения своей сестренки! Всем безумно понравился вкус торта. Торт просто таял во рту, несмотря на то, что пропитывался он максимум часа 3.
 
28 Авг 2011 0:59

Распечатать сообщение
Justagirl

babysha


planeta Zemlya

JustagirlМои рецепты
Irina,skajite pojalusta,mojno polojit' detskuyu smes' vmesto suhogo moloka?ono toje ved' kak podra po konsistencii.ya prosto nikogda zdes' ne videla suhoe moloko.
 
29 Авг 2011 16:03

Распечатать сообщение
Taiana

Татьяна

46 лет
г. Брянск

TaianaМои рецепты
Украсила верх узором из растопленного шоколада и сливок[/quote]

Ирина классный тортик, обязательно хочу попробовать приготовить. Подскажи сливки наверх с чем взбивала?[/code]
 
03 Сен 2011 2:52

Распечатать сообщение
Пузыренок

Аня

40 лет
Россия, г. Санкт-Петербург

ПузыренокМои рецепты
Большущее спасибо за тортик good good !!!!
у меня правда не получился такой бисквит, в следующий раз попробую одним коржом на противне испечь, а потом разрезать wacko1 wacko1

но вкуснотища!!!! просто супер! good
 
03 Сен 2011 11:57

Распечатать сообщение
Пузыренок

Аня

40 лет
Россия, г. Санкт-Петербург

ПузыренокМои рецепты
а вот и мой вариант Drinks or Beer
Фото
 
27 Сен 2011 3:51

Распечатать сообщение
zyam007

Янна

37 лет
Ташкент

zyam007Мои рецепты
Пекла его уже 2 раза, Бисквит дейтсвительно получается очень вкусный. и приготовить тесто проще простого, дольше отмерять все продукты, чем сделать тесто. пекла тоже на протвине. Правда выходит, что у меня протвень не очень ровно стоит в духовке, так как одна сторона поднималась больше(так выходило 2 раза). оба раза смазывала его кремом с вар. сгущенки,масла и творога. раньше не добавляла творог в такой крем. а зря, мне очень понравилось, спасибо большое за рецепт!
Фото
 
04 Окт 2011 12:48

Распечатать сообщение
Taiana

Татьяна

46 лет
г. Брянск

TaianaМои рецепты
Ирина- принимай отчет!!!! Пекла семистаканник на 1 сентября для дочери и племянника, все остались довольны, а торт в приготовлении совсем не сложный, так что можно частенько им баловать домашних!
Фото
 
27 Ноя 2011 21:22

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Ириша, я с отчетиком! Большое - пребольшое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Вот мой тортик.
Фото
Особо с украшением некогда было возиться, поэтому просто шоколад потерла сверху, а на боках - бисквитно - ореховая крошка. Бисквит чудесный, воздушный - превоздушный! Отдельное спасибо за рецепт крема с творогом. Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно буду печь еще! good
 
02 Дек 2011 2:11

Распечатать сообщение
Li~Sa

Кристина

37 лет
Москва

Li~SaМои рецепты
Отличный торт, очень вкусный!!!! Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love [/img]
 
15 Дек 2011 16:37

Распечатать сообщение
Хабаровчанка

Ольга

40 лет
Хабаровск

ХабаровчанкаМои рецепты
Забираю в закладочки girl_claping
За кремушек спасибо, последний раз делала масло с варенкой, показалось очень приторно сладко, думала чем заменить и нашла ураааа!!!! Yahoo!
 
21 Янв 2012 16:04

Распечатать сообщение
Nadin'ka

Надежда

38 лет
Магнитогорск

Nadin'kaМои рецепты
Беру на заметку!долго он в закладках не залежится!!!Спасибо за рецепт!!!И у меня вопрос...или крик о помощи!!! - подскажите,кто сможет, как спасти выпечку от "приставания" бумаги для выпечки..она у меня часто прилипает к готовому изделию...может,ее смазывать надо?
 
02 Фев 2012 11:39

Распечатать сообщение
Людо4ka

Людмила


Украина

Людо4kaМои рецепты
Попробуите антипригарную смесь. На саите есть рецепт.
 
02 Фев 2012 15:03

Распечатать сообщение
Nadin'ka

Надежда

38 лет
Магнитогорск

Nadin'kaМои рецепты
Людо4ka,спасибо большущее!!!
 
21 Мар 2012 2:39

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Возможно кому-то пригодится, напишу еще свою любимую пропитку для светлых бисквитных коржей:
Сварить сироп из 50мл воды и 2 ст.л сахара. Добавить сок 1 лимона (или апельсина) и 30-50мл виски (бренди или коньяка).

подскажите, пжл, какую-нибудь пропитку без цитрусовых.
 
30 Мар 2012 19:31

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Ириshа
спасибо вам про огромнейшее за этот рецепт. тортик превзошел все мои ожидания good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


это у меня двойная норма, т.е фактически четырнадцатистаканник))))))

 
01 Сен 2012 20:07

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина, очень вкусный торт получился. Делала сыну на день рождения, вечером несколько мам позвонило узнать рецепт, дети пришли домой и требовали такой же. Строго не судите, это моя первая попытка хоть как-то украсить
Фото

И кусочек
Фото

Спасибо sharik
 
10 Окт 2012 17:47

Распечатать сообщение
blume2000

Polina


Москва

blume2000Мои рецепты
Думаю испечь торт на день рождения. Вообще никогда не пекла торты Smile. Этот показался мне простым и вкусным (судя по отзывам Smile.
Шоколад мне сейчас нельзя, поэтому прошу совета, как украсить тортик без использования шоколада, красиво.. и для новичков Smile... nyam2
 
13 Окт 2012 20:36

Распечатать сообщение
Kitana

Катя

37 лет


KitanaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Очень вкусные и нежные коржи Smile
 
12 Ноя 2012 22:02

Распечатать сообщение
Toffy

Ирина

40 лет
Сибирь г.Томск

ToffyМои рецепты
Большое спасибо за рецепт нежнейшего бисквита , уже ни раз выручал nyam2 good Rose
 
25 Ноя 2012 23:52

Распечатать сообщение
komaryana

Яна

39 лет
Украина, Горловка

komaryanaМои рецепты
[img]
Фото
[/img][/code]
[img]
Фото
[/img]
 
30 Дек 2012 0:39

Распечатать сообщение
Пирогова

Ольга

43 года
Ростов-на-Дону

ПироговаМои рецепты
Только что достала корж из духовки, такой красавец, резать жалко!!! good2 good2 Пусть до утра поживёт, а утром кремом намажу nyam2 nyam2
Страница 11 из 12

Наверх