Слойки со спрайтом «Язык проглотишь»

Сообщение Автор
 
05 Июн 2010 4:39

Распечатать сообщение
allochka


41 год
USA

allochkaМои рецепты
ТАНЕ4КА

Какая вкусняшка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за рецепт! Romashki
 
05 Июн 2010 10:17

Распечатать сообщение
ТАНЕ4КА

ТАТЬЯНА

42 года
НОВОСИБИРСК

ТАНЕ4КАМои рецепты
allochka
На здоровье!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Июн 2010 10:55

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Танюш, вот это вкуснятинаааа!!!! girl_in_love Я не могла оторваться!!!

Фото


Мне очень-очень понравилось!!! nyam2 Единственное, в следующий раз корицу внутрь добавлю, чтобы верх покрасивей был Smile
Огромное-преогромное спасибо!!!!! Rose Rose Rose
 
07 Июн 2010 12:18

Распечатать сообщение
ТАНЕ4КА

ТАТЬЯНА

42 года
НОВОСИБИРСК

ТАНЕ4КАМои рецепты
polarstar
Какие румяненькие! Супер! Рада,что понравились! На здоровье!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Июн 2010 15:56

Распечатать сообщение
Крымская Ласточка

Лариса

54 года
Москва

Крымская ЛасточкаМои рецепты
ТАНЕ4КА писал(а):
Крымская Ласточка
Спасибо за внимание к рецепту! Аппетитненькие слоечки! Я вот думаю,может остатки соуса выливать в банку и в холодильник,до след.слоек.

Танюш, так и поступила.
Теперь у меня два варианта - либо слоек еще сварганить, либо замутить сладкую лазанью с творогом (думаю, что именно этот соус будет самое оно!)
Еще раз спасибо, Танюш, за рецепт. Rose
Видишь, "методом научного тыка" пришли к совершенству. friends praising В следующий раз должно все получиться супер. good2
Да, совсем забыла - я на следующий день получившиеся слойки "допекла", а то у меня, когда остыли, низ совсем сырой был. Конечно, получилось немного не то, но все приходит с опытом. Будем стараться.
 
07 Июн 2010 21:19

Распечатать сообщение
Олечка73

Ольга

51 год
Полярный

Олечка73Мои рецепты
Танюша,слойки супер Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ушли на ура Жаль не умею фото вставлять unknown
 
08 Июн 2010 15:30

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
Настраиваюсь на выходные, но всё же есть сомнения!
 
08 Июн 2010 22:57

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
Приготовила. Уже треть от приготовленного слопала. good2 У меня 2 такие формы как на фотке.

Ингридиенты:
Тесто слоеное дрожжевое 500 г.
Сахар 3/4 стакана, но нужно меньше.
Масла 300 г, нужно меньше, после приготовления чувствуется вкус масла.
Спрайт примерно 0,5 л.
Яблоко "Гренни Смит" 1 шт. среднего размера.
Ванилин, корица.

От себя бы еще добавила: брать надо кислое яблоко, или сверху на яблоко класть еще тонкую дольку лимона.
Но всеравно очень вкусно получилось.... Пойду дальше поедать слойки....... Embarassed

Фото
 
09 Июн 2010 15:19

Распечатать сообщение
ТАНЕ4КА

ТАТЬЯНА

42 года
НОВОСИБИРСК

ТАНЕ4КАМои рецепты
EasyBi
Какие аппетитненькие слоечки!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Да,яблоки нужны именно зеленые кислые.У меня на фото видно)) Для выпечки это самый удачный сорт!
Олечка73
Рада,что понравились!!!
Strutbery
Не сомневайся!!! Продукты самые простые,а вкус волшебный!!! Приготовь,не пожалеешь!!!
Крымская Ласточка
А мне наоборот нравится,что тесто внизу как бы вареное получается.Ну как грица "на вкус и цвет..."))

Спасибо,девочки,что не проходите мимо! Благодарю за такие лестные отзывы!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2010 2:56

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Фото
Танечка!Спасибо за столь оригинальный рецепт.Я любитель таких штучек. good И в горячем виде и в холодном мне понравилось. nyam2 Соуса у меня не осталось ни капли.Прочитала все отзывы,сделала на пробу из 300 гр. дрож. теста.Чуть уменьшила пропории масла,сахара и спрайта. Нижняя корочка слегка зарумянилась,верхняя тоже Embarassed Начальная температура была высокая-220.В след. раз исправлю. : girl_bye А было 9 штук Embarassed
 
10 Июн 2010 11:24

Распечатать сообщение
Н@dя

Надя

48 лет
Челябинск

Н@dяМои рецепты
Ой, как интересно и необычно, а выглядит просто восхитительно! А тесто слоеное дрожжевое или нет?
 
10 Июн 2010 13:05

Распечатать сообщение
ТАНЕ4КА

ТАТЬЯНА

42 года
НОВОСИБИРСК

ТАНЕ4КАМои рецепты
Н@dя
На вкус не менее восхитительно! Тесто лучше слоеное дрожжевое!
Татьянка63
Супер! Такие зажаристые!!!

Девочки,я на днях опять слоечки пекла.Готовые слойки залила оставшимся соусом(в холодильник не убирала на ночь),на след день они впитали в себя почти весь соус! ММММммм....такая вкуснота, хоть и калорийно.Эх,прощай фигура
 
10 Июн 2010 17:36

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
верю,что очень вкусно, но и могу представить насколько это калорийно!
 
11 Июн 2010 9:54

Распечатать сообщение
ТАНЕ4КА

ТАТЬЯНА

42 года
НОВОСИБИРСК

ТАНЕ4КАМои рецепты
Этника
Да калорийно очень.Поэтому я кушаю слойки утром girl_haha ,за день всё сжигается))[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1182754119.html][/URL]
 
12 Июн 2010 0:16

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
ТАНЕ4КА писал(а):
.Поэтому я кушаю слойки утром

Полностью поддерживаю!А отказывать себе,любимой,в таком удовольствии не стоит girl_bye .И мне кажется-можно всё,но немного! girl_yes
 
13 Июн 2010 19:22

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Девочки кто из германии кто знает где можно купить слоёное дрожевое тесто просто слоёное видела а слоёное дрожевое нет уж очень хочиться попробывать эту вкуснятину
 
13 Июн 2010 20:46

Распечатать сообщение
Linira

Линира

44 года
Оренбург

LiniraМои рецепты
я полностью согласна с названием
Фото

спасибо Rose
 
13 Июн 2010 21:49

Распечатать сообщение
feodora

Марина




feodoraМои рецепты
Действительно вкусно good , даже сфоткать не успела. Огромное спасибо.
Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2010 18:12

Распечатать сообщение
Kulema

Марина

36 лет
Челябинск

KulemaМои рецепты
Танечка! Огромное спасибо тебе за рецепт!! Очень вкусно!
Вот мой отчетик маленький:
Фото


Я делала из простого слоёного теста, сделала маленькие, с маленькими кусочками яблока. Яблоке в итоге разварились, но получилось очень хорошо. Кстати, я положила слойки в форму в 2 слоя, и нижний слой совсем конечно не подрумянился, но этот факт совершенно не лишил слоечки их очарования!! Нижний слой напомнил по вкусу варенники))) А большое количества соуса совсем не раздражала, соус почему-то по вкусу напомнил мёд!!
Вообщем, еще раз спасибочки за такой милый, быстрый, а главное вкусный рецепт!!! Буду обязательно делать ещё!!!
 
19 Июн 2010 19:50

Распечатать сообщение
Vall-dz

Валентина

43 года
Нижегородская область

Vall-dzМои рецепты
Спасибо,за рецепт,быстренько и вкусно получилось.Правда я спрайтом не заливала(не приемлю таких напитков)поэтому получились такие сладенькие и со всех сторон зажаристые слоечки.[color=blue]
 
20 Июн 2010 7:01

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
А я приготовила тесто "на соусе" для пирога с капустой. Просто добавила дрожжи, муку и щепотку соли Wink
 
27 Июн 2010 18:21

Распечатать сообщение
*лилёк*

Лилия

48 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты
Спасибо за рецептик вкусных слоек ! Romashki

Фото



Фото


Делала тесто по этому рецепту
http://forum.say7.info/topic24483.html
 
28 Июн 2010 18:27

Распечатать сообщение
Rfnz

Екатерина




RfnzМои рецепты
Стоят в духовке)
Рисковать не стала (не люблю сырое тесто) и масла добавила со спрайтом чтобы только дно формы закрывало)
 
28 Июн 2010 19:12

Распечатать сообщение
Rfnz

Екатерина




RfnzМои рецепты




вот что вышло)
 
29 Июн 2010 23:36

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Танечка! Загорелась на работе твоими рогаликами, вечером воплатила в жизнь Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate







Учитывая все замечания девочек, решила уменьшить кол-во масла и сахара. Получилось очень вкусно, слупила еще тепленькми, штук четыре сразу good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Цветочки с дачи
Страница 3 из 13

Наверх