Слойки со спрайтом «Язык проглотишь»

Сообщение Автор
 
01 Окт 2010 16:16

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Хоть ТАНЕ4КА и не появляется на сайте с июня, всё равно напишу свои впечатления о слойках. Купила слоёное тесто Мастерица, сделала всё по рецепту. В итоге: никакой слоистости нет ((( снизу- кисель (((. Но ВКУСНО)))). Это утешает, хотя эстетики не хватает. Жалко, что поздно нашла чудный совет от Натальи из Киева
НАТАРКА писал(а):
Соуса осталось прилично и я нарезала в него дольками яблок, посыпала корицей и в духовку.Яблоки получились - язык проглотишь может кому то пригодится моя идея
 
02 Окт 2010 23:09

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Жаль, что Танечка не появляется на форуме, но я все равно отчитаюсь и выражу свою благодарность за рецепт и восхищение вкусовыми качествами этих шикарных слоечек. good2 nyam2 Rose girl_claping girl_bye give_heart Romashki

Фото


и еще

Фото


Вкуснота! Действительно, пальчики оближешь!!! nyam2 friends
 
03 Окт 2010 20:28

Распечатать сообщение
Юле4ек

юля

38 лет
дубна

Юле4екМои рецепты
Спасибо Танечка за вкусные слоечки.
Фото
вот и мой отчетик.
 
05 Окт 2010 3:16

Распечатать сообщение
Amure

Дарья

32 года
Москва

AmureМои рецепты
я тоже готовила слоечки)
Фото

очень вкусные, но в следующий раз буду готовить с другим лимонадом..крем-сода например, или дюшес)
 
07 Окт 2010 18:17

Распечатать сообщение
pussyk

Ольга

41 год
Москва

pussykМои рецепты
Татьяна! Спасибо за рецептик! Попробую, очень люблю слоеное тесто, как сделаю, сразу отчитаюсь!!! Smile
 
12 Окт 2010 12:22

Распечатать сообщение
Vera Petal



Alushta

Vera PetalМои рецепты
ТАНЕ4КА, спасибо за очень интересный рецепт! good2 Подскажите, при какой температуре выпекали?
 
15 Окт 2010 15:55

Распечатать сообщение
pussyk

Ольга

41 год
Москва

pussykМои рецепты
Девочки!!! И у меня получилось!!! ООООчень вкусно! а главное быстро!!! огромное спасибо! good2 Romashki Вот мой фотоотчетик!!!
Фото
Фото
 
17 Окт 2010 15:14

Распечатать сообщение
Петлюра

Елена

39 лет
Северный Кавказ

ПетлюраМои рецепты
большое спасибо за рецепт, булочки и впрямь вуснейшие!!!!! а я делая такие булочки в очередной раз по причинне рассеяности купила в магазине тесто, дрожжевое....и только после второй партии булок поняла что что-то не так....купила просто тесто... не слоеное...вот растяпа, но все равно не смогла убить очарование этих булочек!
 
17 Окт 2010 20:14

Распечатать сообщение
Виктория (Москва)

Вика

41 год


Виктория (Москва)Мои рецепты
Спасибо за рецепт, получилось что-то божественное, и главное быстро и легко girl_haha
 
18 Окт 2010 10:52

Распечатать сообщение
Tati72

Татьяна

38 лет
Тюмень

Tati72Мои рецепты
Скажите,а они не слишком жирные получаются из за такого количества масла???Рецепт замечательный!!!Очень бы хотелось приготовить nyam2 просто дочке нельзя слишком жирное unknown
 
19 Окт 2010 15:03

Распечатать сообщение
Fischka

Татьяна

41 год
Германия

FischkaМои рецепты
класный рецепт надо обезательно попробовать
 
21 Окт 2010 12:53

Распечатать сообщение
pussyk

Ольга

41 год
Москва

pussykМои рецепты
Татьяна, колл-во масла можно уменьшить, ничего страшного от этого не будет. Smile
 
24 Окт 2010 3:51

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Бесподобные слоечки! good2 girl_in_love
Спасибо за легкий и ооочень вкусный рецепт! Romashki


 
24 Окт 2010 7:29

Распечатать сообщение
Мандрагора

Алина

32 года
K***TOWN

МандрагораМои рецепты
Волшебно Тань! Rose
 
24 Окт 2010 13:31

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

61 год
Москва

ЭржибетМои рецепты
А у меня ничего не получилось! Первый раз за два года знакомства с сайтом, у меня полное фиаско!
Делала все точно по рецепту, ДО выпечки выглядело все так,как на картинке, но после.....Да,верхушечка,которая торчала,покрылась корочкой,но низ весь превратился в такую кашу! Все плавало,и о "порционности" даже речи не было,все разварилось и стало напоминать вязкий кисель((( Конечно,слоечки такой неземной красоты пришлось отправить в помойку!
Девочки,что я не так сделала?
 
24 Окт 2010 14:39

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Инн, может слишком много жидкости налила?
У меня жидкость чуть-чуть не доходила до верхушки слоек (перед отправкой в духовку). Rose
 
24 Окт 2010 19:34

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

61 год
Москва

ЭржибетМои рецепты
Да нет,жидкости не много было...Я же слово в слово с рецепта: масло,сахар,спрайт unknown Перед духовкой у меня не все было "под водой"! Верхушечки торчали,все как положено.
И духовка у меня хорошая,проколов ни разу в жизни не было! А тут...надо же так перед гостями опозориться! Embarassed
 
26 Окт 2010 19:52

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
Девченки,я сделала слойки,и правдо"Язык проглотишь"Получились очень вкусные,только у меня низ поплыл...Получилось вроде пирога с яболками.Это так и должно быть?Илия чего то не так сделала? Rose
 
26 Окт 2010 20:11

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Вкуснятину делала с бездрожжевым тестом, в магазине только такое было. Не знаю как определить, слойки безобразно, невероятно, обалденно вкусны! wacko1 nyam2 good2 Вобщем, названием темы все сказано! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose



 
27 Окт 2010 21:17

Распечатать сообщение
Izumka

Ирина

42 года


IzumkaМои рецепты
Девочки!!! girl_claping Это просто песня, такая вкуснятина!!!!! good Дети в восторге, что несомненно выше всяких похвал 5+!!!! Татьяна спасибо огромное за такой простой и вкусный рецепт!!!! girl_in_love Rose Romashki
 
30 Окт 2010 23:08

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Танюш, хорошо, что нужно писать а не говорить Wink Слойки действительно оправдывают свое название nyam2 nyam2 nyam2 Очень вкусно, а еще и быстро. good Спасибо тебе огромное!!! Rose Rose Rose
Фото
 
01 Ноя 2010 11:30

Распечатать сообщение
ТАНЕ4КА

ТАТЬЯНА

42 года
НОВОСИБИРСК

ТАНЕ4КАМои рецепты
Ого!!!! girl_claping Девочки,сколько приятных отзывов!!! Какие обалденные фото!!!Спасибо вам!!!!
Янаит писал(а):
Девченки,я сделала слойки,и правдо"Язык проглотишь"Получились очень вкусные,только у меня низ поплыл...Получилось вроде пирога с яболками.Это так и должно быть?Илия чего то не так сделала? Rose

Низ и должен быть влажным,как бы вареным в сиропе.Но разваливаться,конечно,не должно!
Vera Petal
Я выпекаю при 180 мин 15,потом немного убавляю.

Ох,девчонки,посмотрела на ваши слойки и так их захотелоооооось!!! Пошла я в магазин за спрайтом! Тесто и яблоки дома всегда есть,а вот спрайт хранить нельзя,мои проныры везде его найдут)))
Спасибо еще раз вам всем!!!! Очень приятно,что рецепт прижился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Ноя 2010 23:58

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
ТАНЕ4КА писал(а):
Низ и должен быть влажным,как бы вареным в сиропе.Но разваливаться,конечно,не должно

А,ну тогда у меня все в порядке good Спасибо еще раз за такой вкусный рецепт! Romashki
 
07 Ноя 2010 17:09

Распечатать сообщение
Ульяна





УльянаМои рецепты
Фото
Ну очень вкусные слойки!!!
Фото
 
10 Ноя 2010 13:25

Распечатать сообщение
ТАНЕ4КА

ТАТЬЯНА

42 года
НОВОСИБИРСК

ТАНЕ4КАМои рецепты
Ульяна

Мммм,как аппетитненько! girl_claping

Янаит
Ну вот и отлично!!! На здоровье!
Страница 6 из 13

Наверх