Слойки со спрайтом «Язык проглотишь»

Сообщение Автор
 
30 Мар 2011 2:08

Распечатать сообщение
Зарина81

Зарина

42 года
Москва

Зарина81Мои рецепты
Татьяна! Доброй ночи! Ваши слоечки очень понравились! Они у вас такие красивые и аккуратные!!!!!! А у меня в духовке поднимаются, а когда вынимаю-становятся плоскими (((((( И у вас они жёлтенькие! Скажите,что нетак делаю? ((((((
 
31 Мар 2011 16:41

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Девочки, пеку уже почти час! Низ сырой, слойки плавают! Поставила на нижнюю полку печки. Но пахнет вкусно!

А я вот не поняла смысл этого рецепта! Конечно, масло и сахар делают свое дело - вкусно. Но ...,зачем на основе масла( слоеное тесто)топить в масле?
Не знаю, что я не так сделала, но слойки плавали, плавали.Верх запекся,низ - сырой.Да, низ очень похож на вареники!(тесто то сырое)))).
Девочки, кто знает, напишите мою ошибку?? unknown unknown unknown unknown unknown
 
30 Апр 2011 12:27

Распечатать сообщение
Slivk0

Анна

46 лет
Каменск-Уральский

Slivk0Мои рецепты
Я вообще такое впервые вижу))) Красота! У меня на носу день рождение, не знала какую выпечку сделать! А тут такое, Спасибо Спасибо Спасибо!!!
 
30 Апр 2011 21:23

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Ой какая должна быть вкуснятина сёдня обезательно зделайу на Ужин . Спасибо большое Rose
 
01 Май 2011 16:31

Распечатать сообщение
Натали-Симона

Натали

38 лет
Германия, Берлин

Натали-СимонаМои рецепты
И правда очень вкусно получилось! Мой муж сразу 4 штучки скушал... и я и почти ничего не осталось! Тепленькие они лучше всего кушаются!
Вот только я масла вообще немного брала, грамм 20... только сверху с сахарком смазать и пару капелек на противень. Получилось прекрасно!! Спасибо за рецепт! Буду делать еще!! girl_claping Rose


летчица писал(а):
Девочки, пеку уже почти час! Низ сырой, слойки плавают! Поставила на нижнюю полку печки. Но пахнет вкусно!

А я вот не поняла смысл этого рецепта! Конечно, масло и сахар делают свое дело - вкусно. Но ...,зачем на основе масла( слоеное тесто)топить в масле?
Не знаю, что я не так сделала, но слойки плавали, плавали.Верх запекся,низ - сырой.Да, низ очень похож на вареники!(тесто то сырое)))).
Девочки, кто знает, напишите мою ошибку?? unknown unknown unknown unknown unknown


Светлана, попробуйте как я - только сверху маслом смазать. Снизу оно не обязательно - там газировка свое дело делает - яблочко "варит", чтобы оно мягкое было.
Со временем... у меня тоже больше ушло... около часа. Но зато вкусно получилось и быстро съелось Smile
 
04 Май 2011 21:20

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
Боже, такой вкуснятины я давно не ела, спасибо вам за рецепт, мои домашние смели их за один присест)))
вот фотоотчетик)

http://fotki.yandex.ru/users/galchonokp/view/446840/
 
12 Май 2011 1:10

Распечатать сообщение
TanyaDK



Danmark

TanyaDKМои рецепты
Добрый вечер.
Сделала как прям по картинкам...
НО хотела тоже сначала 6 штучек,а масла с сахаром сделала видемо как на все порции (тоесть почти целый стакан),думайу теперь наверное слипнится кое что ?!?!
И !!! Добавлайа спрайт он у меня совершенно не шипел,хотя свеженький прям с магазина (я подумала может из-за того,что тёплый ?) и засомневалась вообще теперь получится или нет scratch_one-s_head

sorry za translit


Оказалось всё очень вкусно.
Только верх у меня чуток пригорел,а вообще вкуснотища.
Я под конец слила ету жидкость от туда и дала им прожарится немного.
Ммммм...4 штуки,живот надулся,а хотелось еще и еще...ммм wacko1
 
07 Июн 2011 17:36

Распечатать сообщение
Hero of Gothic

Павел




Hero of GothicМои рецепты
Мы попробовали - супер!!! Yahoo!
P.S. Сорри за истерикуSmile
 
25 Июл 2011 4:52

Распечатать сообщение
HONNEY

Анна

37 лет
Харьков

HONNEYМои рецепты
Рецепт просто супер, вкусный такой, что можно просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж сразу пол протвеня съел!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
Только я делала не я яблоками, а с нектаринами, получилось отлично Yahoo!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!
 
03 Сен 2011 21:18

Распечатать сообщение
Медова

Юлия

41 год
Волгоград

МедоваМои рецепты
Просто великолепный рецепт!!! За последние 1,5 месяца делала уже 4 раза, всегда получалось good2
Даже моя мама-критикесса оценила и просит приготовить вновь и вновь. Спасибо за быстрые и очень вкусные слойки (кстати это мой первый опыт работы со слоеным тестом). Romashki
 
04 Сен 2011 19:31

Распечатать сообщение
Selfox

Наталия

44 года
Волгоград

SelfoxМои рецепты
Спасибо, вкусно получилось. Хочу попробовать масла поменьше положить и спрайт не наливать, чтобы жидкости поменьше было. А тесто в нижней части не сырым получается, а вареным!
 
10 Сен 2011 22:45

Распечатать сообщение
Nadja 84

nadja

39 лет
Германия

Nadja 84Мои рецепты
девочки из германии как определит дрожжевое или бездрожжевое слоённое тесто
на упаковке не нашла unknown
 
21 Сен 2011 12:42

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
ТАНЕ4КА
Танюша спасибо огромное за вкусняшку nyam2 girl_in_love good2 friends

Фото


Это с яблоком и корицей nyam2

Фото


А это с персиками из компота nyam2

Фото


Фото


Замечательный рецепт good2 good2 good2
Ещё раз спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2011 2:20

Распечатать сообщение
Carina1991

Карина

32 года
Одесса

Carina1991Мои рецепты
какая красота!
 
12 Окт 2011 13:33

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Это очень вкусно! Romashki Romashki Romashki
Я их приготовила к возвращению мужа из командировки, а было это 12 ночи. Такой запах стоял по квартире, что не удержалась и съела одну. girl_in_love А потом всю ночь спать не могла, собирала всю волю в кулак чтоб не съесть ВСЕ.
У меня получились слоны прям какие-то, сок пытался вылиться из формы. Потом совсем чуть-чуть сели. Сока вообще не осталось, все впиталось. Поэтому низ на вареники не похож(я этого очень боялась почитав девочек)
Очень много слов получилось Embarassed
Вывод один- Пеките все эту вкусноту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Только потом в зале нужно отработать dance2 . А чего поел вкусного, позанимался dance2 -это же лучше , чем вообще не есть! Smile
 
24 Окт 2011 22:10

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Я тоже вчера пекла слоечки. Долго, долго собиралась и вот наконец осуществила Smile Впечатления остались неоднозначные... Вроде бы все у меня получилось. В соусе не плавали, все хорошо впиталось, соуса осталось совсем немножко, верх хорошо расслоился и был хрустящим и очень все красиво получилось. Но вот на вкус все это великолепие меня немного разочаровало unknown Embarassed Теплые еще ничего, а вот когда остыли, стали на вкус настоящими сладкими варениками, да еще и жирноватыми. Видимо это все-таки на любителя. А вот соус... good nyam2 wacko1 Это было безумно вкусно.... Жалко только, что у меня его мало осталось Wink Я его ложечкой доела и форму только что не вылизала... Embarassed girl_haha Вот его я бы с удовольствием повторила Embarassed
 
28 Окт 2011 21:04

Распечатать сообщение
Klassika17

Tetiana

42 года
Ljubljana, Slovenija

Klassika17Мои рецепты
Что-то мне подсказывает, что тут многое зависит также от качества слоеного теста. Попробуйте поузнавать какой фирмы самое удачное..
 
30 Окт 2011 15:08

Распечатать сообщение
Larihce

Лариса

63 года
Сарапул

LarihceМои рецепты
Танечка , ты прелесть ! Специально зарегистрировалась, сказать спасибо. Выпечка стала фаворитом в доме , да и гости удивляются такой вкусноте. Спасибо !
 
02 Ноя 2011 20:23

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Вот, угощайтесь, сегодня опять испекла вкусняшки! nyam2 good2 wacko1
Татьяна, огромнейшее спасибо за этот рецепт! Rose Rose Rose



 
03 Ноя 2011 5:01

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
шоколадница писал(а):
Теплые еще ничего, а вот когда остыли, стали на вкус настоящими сладкими варениками, да еще и жирноватыми.

да, у меня такие же были на вкус unknown и качество теста тут не причем. Просто это выпечка расчитана на первое поедание, соответственно нужно делать небольшую партию, тогда они и вкусные и хрустящие good2
 
04 Ноя 2011 22:02

Распечатать сообщение
Olima

Оля

44 года
Украина

OlimaМои рецепты
Девочки, а мне нравятся эти слойки и в тёплом виде и в остывшем на следующий день good2 У нас дома, прям борьба за ними, кто первым успеет доесть слойки с утра dance2
 
05 Ноя 2011 16:21

Распечатать сообщение
ТанСил

Татьяна

46 лет
Красноярск

ТанСилМои рецепты
Татьяна спасибо огромное за такой рецепт.Слюньки потекли, обязательно попробую сделать. Моя семья в ожидании. girl_in_love good2 good2
 
05 Ноя 2011 20:14

Распечатать сообщение
rveronika

Вероника


Волгоград

rveronikaМои рецепты
Всем приветики!!!!Хочу сказать большое спасибо за рецепт.Давно решалась испечь эти слойки, но вот решилась только сегодня girl_haha
Просто сначала меня смутили отзывы предыдущих девочек,что может что то не получиться,слишком калорийно.
И я положила поменьше масла 150гр.,сахара 3/4 стакана и спрайта налила до середины рогаликовмне даже одной баночки много было (т.е.они не плавали полностью).тесто было слоёное бездрожевое 2 пачки по 500гр из "ЛЕНТА"
Рогалики здорово поднялись.Выпекала 45 минут при 180-190 гр.У меня соуса совсем не осталось.Ну нетрудно догадаться почему.

Сказать что вкусно-это не сказать ничего .Мы чуть язык в буквальном смысле не проглотили.

рецепт просто супер nyam2 nyam2 nyam2

Ещё раз спасибки Танечке ,что поделилась рецептом Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2011 0:35

Распечатать сообщение
Н@стёна

Анастасия

47 лет
Новосибирск

Н@стёнаМои рецепты
Ух ты!! Как интересно!! И красота какая!!!Вы умница! Rose Спасибо за рецепт,утащила в закладки nyam2
 
07 Ноя 2011 2:31

Распечатать сообщение
Sanulya

Oksana

38 лет
Днепропетровск

SanulyaМои рецепты
Танечка, зарегистрировалась специально, чтоб спасибки сказать. Это что-то!!!! Только я уменьшила кол-во и масла и сахара и спрайта, поэтому мокрыми они совсем не были, и на следующий день остаток из АЖ ДВУХ слоек подогрела и вареники они совсем не напоминали. Было очень вкусно. Спасибо! Теперь эти слойки будут частым гостем у нас!!! nyam2
Страница 9 из 13

Наверх