Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
01 Апр 2011 14:36

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Катеринк@ писал(а):
yurovaa
Вот еще одна резинка


Катюша, очень красивые цветы !!!Взяла в повторюшки , но пока , думаю, мне это не под силу !
 
01 Апр 2011 14:41

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

46 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
yurovaa
zksuwa
nezabytka11
Девочки! Спасибо за теплые слова про ободочки ) Romashki


Катеринк@
Катенька! резиночки замечательные.

yurovaa
Анечка! Какой ободочек замечательный, тоже все хочу попробовать сделать на леску бусинки, но как-то фантазия пока дремлет, картинка не сложилась пока в голове )

Nezabvennaia
Юленька! какие у тебя заколочки замечательные. У меня основы сейчас такие же )

Я Надежда
Наденька! какая ты молодчинка, такие работы замечательные да так много. Я вот бабочку мечтаю сделать, но не знаю как ее делать ( пробовала, но не получается что-то ( вот такую хочу
Фото



Lesya82
Олесь! Красная лента с таким красивым отливом, и розочка красивая получилась и фото здорово оформила, мне ток учиться и учиться )


natalinka981

Наташ! резиночки пиркольненькие, спасибо за идею бусинок на ленточке, попробую у себя в какой-нибудь работе обязательно )


Lionessochka
Юленька! а мне очень работа понравилась, а бусинки это же от желания заказчицы зависит, и на разных людях по-разному украшения смотрятся. Молодец!!!!

zksuwa

Ксюш! работы у тебя такие яркие, замечательные. А не подскажешь где ты в Питере ленточки и фурнитуру покупаешь?



Катеринк@
Кать! а подскажи как ты крепишь серединошные лепесточки, ну никак они у меня вертикально не стоят (((

А я что понаделалаааа, купила ленты двухсторонние шириной 7 и 10 см ))) и увлеклась вчера повязочкой для волос, так она мне понравилась, решила две одинаковые своим девочкам сделать, пока примерять не на кого, муж отказывается ))) примерила на себя ) зацените )


 
01 Апр 2011 14:52

Распечатать сообщение
Катеринк@

Екатерина

39 лет
КОВРОВ

Катеринк@Мои рецепты
yurovaa
MiLena
Lionessochka
b]zksuwa[/b]
Лосленок
Спасибо!

MiLena писал(а):
Катюш, а в ней два слоя или три? И листики двойные из ленты одного цвета вроде бы, да?

Здесь три слоя, первый (нижний) 6 лепестков, средний -3, верхний - 3. лепестки из ленты одного цвета.



Лосленок писал(а):
Кать! а подскажи как ты крепишь серединошные лепесточки, ну никак они у меня вертикально не стоят (((


Три верхних лепесточка я сшила крепко, поэтому они стали вертикально. Повязка - КЛАСС!!!
 
01 Апр 2011 15:02

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

46 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
Катеринк@
Кать! Понятно, а то я сшила вроде крепко, на наверн надо крепче, а то мои не стоят )
 
01 Апр 2011 15:44

Распечатать сообщение
123456TG

Тамара

54 года
Украина

123456TGМои рецепты
Девочки, я тут проездом, пришла полюбоваться вашими работами!!! Обалденно!!! Настроение поднимает - в миг!!! Сейчас я делаю повторушки своих обручей на заказ, поэтому, чтоб не засорять тему, я их не выставляю. Но работы участников форума всегда смотрю с удовльствием!!!! СПАСИБОЧКИ ВСЕМ ЗА ПОЗИТИВ!!!!
 
01 Апр 2011 15:52

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
[quote="Лосленок"][

Мне повязка тоже очень понравилась, так все ровненько и аккуратненько. good2 good2 good2 .
Живу не в самом Питере , а районе-тоже гостиный двор).Там ленточек много, но цена ленты шириной 5 см-16 руб.Нужно где-нибудь в Питере искать подешевле.
 
01 Апр 2011 16:04

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

46 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
zksuwa
Вот как раз там я ленты и брала, двухсторонняя шириной 10 см кажется 75 рублей стоит или 90, не помню, от мужа чек спрятала, сама найти не могу ))) и забыла сразу цену, чтоб даже если пытать будет, то не вспомню )))

На ст.метро Чернышевская говорят хороший отдел, там еще сама не была.
 
01 Апр 2011 17:15

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Лосленок-Полина, чтобы "стояли" ты листик готовый прокалывай иголкой не в серединке, а сверху( у основания) , потом уже потуже затягивай нить, они по-любому должны подняться! friends
 
01 Апр 2011 18:15

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

46 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
MiLena
Лен! Понятно, я как раз в серединке прокалывала, сегоня вечерком попробую, а то готовые лепесточки уже замучились лежать, ждать своего часа.
 
01 Апр 2011 19:00

Распечатать сообщение
Nezabvennaia

Юлия

45 лет
Иваново

NezabvennaiaМои рецепты
мой первый заказ

Фото
 
01 Апр 2011 19:41

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Nezabvennaia писал(а):
мой первый заказ


Юля, мне очень нравиться, молодец!!!Розовый с белым всегда беспроигрышный вариант good2 good2 good good2 good good2 good good2
На что нанизывала бусинки в браслете ?По идее он же должен растягиваться!?

Фото
 
01 Апр 2011 22:15

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

46 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
Nezabvennaia
чудесный комплектик.

zksuwa
Ксюш! ну красота, чего ж добавить )

а я сегодня бабочку вымучила : размах верхних крыльев 4.5 см, нижних - 2.5 см. ну парилась ужас как, все равно не получилась такая, какую хотела. еще и сотиком фоткала, темновато и не резко получилось (
 
01 Апр 2011 22:37

Распечатать сообщение
Nezabvennaia

Юлия

45 лет
Иваново

NezabvennaiaМои рецепты
zksuwa писал(а):
На что нанизывала бусинки в браслете ?По идее он же должен растягиваться!?

купила специальные нитки которые тянутся.они удобные но узелки плохо завязываются.

zksuwa голубая заколка прелесть.утащила в повторюшки.
 
01 Апр 2011 22:47

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Nezabvennaia

Спасибо Юленька.Сфотографируй , пожалуйста, эти нитки .

[quote="Лосленок"]

Полина, забыла спросить, чем края обработала - лаком?
 
01 Апр 2011 23:06

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

46 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
zksuwa
Ксюш! У бабочки ничем не обработаны, это атласная лента так при вспышке блестит.

Сын бабочку заприметил сразу, себе забрал, пришлось снизу иголочку с ушком воткнуть и к его кроватке на обои бабочку посадила )

а лаком я края как-то у цветочка делала у остреньких лепесточков, понравилось как получилось.
 
01 Апр 2011 23:17

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Лосленок писал(а):
[b]
а лаком я края как-то у цветочка делала у остреньких лепесточков, понравилось как получилось.


Я лаком золотистым обрабатывала края белой розы-очень красивенько получилось girl_in_love
 
01 Апр 2011 23:49

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
Лосленок писал(а):
Какой ободочек замечательный, тоже все хочу попробовать сделать на леску бусинки, но как-то фантазия пока дремлет, картинка не сложилась пока в голове )

Я с леской не работаю... в основном на веревочке такой бумажной, а в последнем бирюзовом, мне подружка отдала свадебный веночек и мы его на части растащили. Я вот воспользовалась несколькими веточками....
Лосленок писал(а):
увлеклась вчера повязочкой для волос,

Повязка обалденная!!! А главное размер какой!!!! good2 good2 good2 Мне очень нравится!!! Просто супер!!! Yahoo!
Nezabvennaia писал(а):
мой первый заказ

Красивенький!!! Заказчику понравился???? Romashki Romashki Romashki
Лосленок писал(а):
а я сегодня бабочку вымучила

Да бабочка просто обалденная!!!! На оригинал очень похожа, хоть и вымучена!!! Rose girl_claping
 
02 Апр 2011 0:04

Распечатать сообщение
Nezabvennaia

Юлия

45 лет
Иваново

NezabvennaiaМои рецепты
yurovaa писал(а):
Красивенький!!! Заказчику понравился????


она пока только на фото видела
 
02 Апр 2011 1:15

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Девочки, всем приветик! Простите, что долго не объявлялась, но я честно каждый день просматривала ваши работы, все они просто восхитительные!!!!
Это вам за ваш труд милые мои рукодельницы-канзашистки))))


У меня сейчас заказики появились, но хвастать ими не буду - все они мои же собственные повторюшки. На что-то новое пока что-то фантазии не хватает, да и желания особо творить пока нет - видимо весенний авитаминоз и усталость от работы сказывается((( ХОЧУ В ОТПУСК!!!!!!!
Покажу только брошку, но это не моя, а дочуры моей работа! Мы ей сегодня пальтишко-курточку прикупили весеннюю, так она ее сразу освежить брошкой решила!
Это в контексте - вроде неплохо смотрится
Фото


А это покрупнее
Фото
 
02 Апр 2011 11:40

Распечатать сообщение
Алонсия

Алена

55 лет
Иркутская область, п. Балаганск

АлонсияМои рецепты
Лосленок
Повязочка очень симпотичная. Romashki
Nezabvennaia
Розовая прелесть мне очень нравится good
zksuwa
Классный зажимчик, тоже хочу такой сделать girl_in_love

А вот мои заказики
Фото

другой ракурс
Фото

резинки
Фото

Фото

заколка-автомат
Фото
 
02 Апр 2011 12:19

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
Алонсия писал(а):
А вот мои заказики

Очень красивые!!! Rose girl_in_love А в последнем цветочке что за лента такая как будто в клеточку???
Ольга2912 писал(а):
Мы ей сегодня пальтишко-курточку прикупили весеннюю, так она ее сразу освежить брошкой решила!

Доча просто молодец!!! Красиво получилась брошечка!!! И на пальтишке смотрится - good
 
02 Апр 2011 13:09

Распечатать сообщение
natalinka981

Наталья

42 года
Георгиевск

natalinka981Мои рецепты
Девочки всем привет!!! girl_bye
у всех как всегда красота sharik Romashki

Я тут немного вчера апатию гоняла, вот что вышло...


это шоколадки.

а это не вчера, но еще не выкладывала "дождь"


мои первые бантики


и второй бантик вчерашний, назвала его кокетливый, уже на повязочке, думаю малышке подарить ей летом будет 5 мес.
 
02 Апр 2011 14:17

Распечатать сообщение
Nezabvennaia

Юлия

45 лет
Иваново

NezabvennaiaМои рецепты
Алонсия писал(а):


А вот мои заказики


Алёна,а на третьем фото нижние лепестки не обрезанные?
 
02 Апр 2011 15:19

Распечатать сообщение
Светика58

Светлана

66 лет
Иркутск

Светика58Мои рецепты
Джек..
Nezabvennaia
TATARKA
zksuwa
MiLena
Петунья
Лосленок
Катеринк@
Я Надежда
Lionessochka
natalinka981
Девочки, всем привет и большое спасибо! За что? А вы прям думали, что я вообще отсутствую и не вижу ваших прелестных работ чтоли? Неееееееет Каждый день читаю и восхищаюсь. сама ничего не делала долго , но уж ваши красотули утащила к себе в закрома. А уж Полинкину повязку так прямо вместе с нею стащила.


СашкО=)
набирайся сил!
Алонсия
Аленка! Что за лента на последнем фото в нижнем слое? Никак не разберу. Тоже все стащила себе.

natalinka981"Дождик" очень симпатичный, а что за ткань серебряная?
 
02 Апр 2011 16:01

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Алонсия писал(а):
А вот мои заказики


Алена, работы супер!!!Безумно понравились!!!!!Особенно улыбнула бабочка-неожиданно girl_haha думала, что и с другой стороны цветочек !!!Очень понравилась идея цветочка на зажиме !!!!!Короче говоря, УМНИЧКА!!!! dance2

natalinka981 писал(а):

Я тут немного вчера апатию гоняла, вот что вышло.


ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ БАНТИК последний!!! good2
Страница 185 из 872

Наверх