Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
11 Авг 2011 0:30

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

48 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Девочки, всем привет! Лето - пора жаркая во всех отношениях, многие видимо в отпуск уехали, т.к. не появляются на форуме... а может как я просто читают, но не пишут Embarassed
Очень хочу сказать вам всем, что работы замечательные у всех! Кто-то лучше, кто-то хуже освоил технику канзаши, но все работы хороши по-своему, в каждую сложена частичка души give_heart Радует, что новичков много появляется, люди тянутся к красоте, как бы там не пытались приуменьшить наше искусство всякого рода ХУдожники Wink Так что творите мои дорогие и не слушайте никого, если в ваших руках рождаются великолепные ленточные цветы, значит это кому-нибудь нужно girl_in_love
Я сегодня тоже не с пустыми руками, работ очень много, но заказывают в основном повторюшки и вариации ранее сделанного, так что особо хвастать нечем, но все же...

Фото


Фото


Фото


Может покритикуете... не обижусь Wink
 
11 Авг 2011 2:22

Распечатать сообщение
Кораллина

Анастасия

35 лет
Ростов-на-Дону

КораллинаМои рецепты
Ой как я много пропустила!!!Сколько всего красивого!!!Даже не могу отдельно хвалить, все изделия хороши, и каждое по своему!!! Romashki какие ж вы умницы!!! Romashki

Девочки а у нас такая проблема в селе...Я ж тут и танцами занимаюсь, и хоровым пением, и вообще...А у нас в доме культуры, где мы обитаем, потолок обвалился!А там не только мы, детки занимаются танцами, карате! А у них над головой люстра на соплях! Сегодня нас добили - денег на ремонт нет, посему дк закрывается, представляете?Мы в ужасе все - как так??А куда всех людей? Народ только только начал делом заниматься вместо того чтобы шарахаться бог весть где по вечерам!!! А нас куда?Мы уже 5 лет!Сижу короче охреневаю потихоньку. Сегодня с девчонками своими добазарились - писать в блог президенту girl_blush2 а вдруг??
Фух, пожаловалась Very Happy
 
11 Авг 2011 9:28

Распечатать сообщение
Ирина 77


49 лет
Свердловская обл.

Ирина 77Мои рецепты
Всем привет! girl_bye Пишу мало ,а читаю каждый день, времени нет. Smile То муж заболел , у мамы день рожденье и ребенка к школе собирать, да к тому же канзаши. wacko1
Ольга2912
Олечка рада тебя видеть girl_in_love и работы твои. good2 Забрала себе в копилочку.
Кораллина
Молодцы Embarassed надо бить во все колокола, а то все развалят и не собрать будет. Удачи. Wink
Ну а тперь выложу свое творенье. Smile
резинки
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

повязки
Фото

Фото

Фото

банты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Вроде все пока. Всех люблю и всем спасибо. Romashki
 
11 Авг 2011 11:32

Распечатать сообщение
Еkaterina Shtelma

Екатерина


Бородино

Еkaterina ShtelmaМои рецепты
Ольга2912
Как всегда - полный восторг!! Замечательные работы!!! good2 Особенно понравилиса полянка и белые ночи! good good good girl_claping
Ирина 77
Столько всего красивого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 Romashki Romashki
А вот моя первая астра. Я только под конец поняла, что я что-то не так делала и доперло, что клеить острые (которые не перевернутые) нужно немного по другому. Вот что в результате вышло! Тоже мне кажется она на лотос больше похожа)) Smile
Фото

Фото

Вот думаю на что бы ее теперь посадить??!! unknown
 
11 Авг 2011 11:53

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

48 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Кораллина
Конечно нужно бороться! Обязательно! Стучитесь во все двери и вам обязательно откроют! praising praising praising
Ирина 77, спасибо за приятные слова, конечно забирай в копилочку, я всегда не против Wink У тебя сегодня такое изобилие!!!! Молодчинка!!! good2 good2 good2 Многослоечки такие воздушные получаются у тебя! good2
Еkaterina Shtelma, спасибо! sharik Твоя астра хороша, просто класс! good2 good2 good2 Из нее прекрасная брошь выйдет или резинка на хвост. Good
 
11 Авг 2011 12:22

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

48 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
Алина Полынь писал(а):
Нина,я не знаю за сколько ты отдала заказы,но если меньше того,что я написала,то очень зря!

Алиночка, большое спасибо за так высоко оцененные мои творения!!! Делала я эти брошки сестре заграницу, а она там подарки преподавателям будет делать 4 сентября. А в интернете я их выставила гораздо ниже твоих оценок... Мне так приятны были твои комменты!!!
И все, все девочки - спасибо большое!!!!!
Мне очень понравились работы:
Mohirevams - бело синяя заколка! И черно-бело-розовый ободок!
Ale_Xandra - зелено-белый зажимчик - чудо!
yurovaa - БУКЕТ! Это что-то сказочно-обалденное!!!!
zksuwa - розочка желто-красная!

AlinaAndriyanova писал(а):
Особенно люблю твои многослойки! Нина, так блестят обычные ленты из обычного магазина? (или это те самые постиранные?)

Ой, Алина, засмущала даже!!!! Да, ленты обычные, но некоторые постиранные и у них появляется блеск ну очень блестящий (это серый).
пчелка-Лея писал(а):
Нинусик, просто волшебство творишь! заколка на маме ваще отпад! не могу разглядеть как прикреплены, надо все посты прочитать, наверное не я одна спрашива

Если фото увеличить будет видно, что на проволочке. Кто то здесь мне идейку подал - я в развернутую чашечку вставила и закрутила ее, а сверху на чашку цветок приклеила. А потом эту проволочку с цветочком на основу брошки под цветок центральный подкладывала. Если непонятно, скоро еще заказ на нее буду делать покажу...
zksuwa писал(а):
Изящество, грациозность, статность, аккуратьность, шедевральность-это все про тебя, дорогая!!!
- Ксюшенька - ну спасибо, уважила!!!
А это опять мой комплектик-заказик уже в третьем цвете
Фото

(стр312-закончила)
 
11 Авг 2011 12:43

Распечатать сообщение
Мама Принцессы

Ирина

44 года
Ярославская область

Мама ПринцессыМои рецепты
Девочки,у всех такая красота!!!Молодцы!!Очень здорово!!!А у меня веера для интерьера с использованием Канзаши
.us/photo/my-images/683/img3552ej.jpg/]

.us/photo/my-images/52/img3479a.jpg/]

Uploaded with .us]ImageShack.us
 
11 Авг 2011 13:16

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

45 лет
Петербург

zksuwaМои рецепты
Aнита25
Доченьке очень идёт ободочек!! girl_in_love
филипка
работы уже стали Good
Мама Принцессы
Работы хорошие!особенно первый понравился.
мразька
Мне не очень понравился браслетик на такой широкой ленте, я бы сделала тоньше.Ну это так-на вкус и цвет
Цветочек из шелка girl_in_love ,соглашусь, совсем другой вид good2 good2 good2
E555lena
Аккуратно работы сделаны, очень радует! Good
Нинусик писал(а):
70 руб всего за доставку взяли

Как здорово, у нас ,наверно, не меньше 400, и думаю , выгодно ли заказывать?
филипка писал(а):
Шляпка не на ободке,а крепится на невидимок с помощью шляпной резинки

я правда не очень поняла, но большая просьба, будешь следующую делать, покажи , пожалуйста, крепеж
Светика58
Привет!!!
Светика58 писал(а):
Сплавлялись группой 15 человек во главе с моим сы
как было весело!!
Еkaterina Shtelma
Good
larazhur
ОООООчень класссно получилось!!!!!! good2
galina-md57
Галя, давно тебя не было видно!!Работы Good Очень интересный с цветочком из бисера!!
Mohirevams
girl_in_love good2
Ольга2912
Оленька, повязочку к себе уже сохранила, очень красочная!!!
Ирина 77
girl_in_love good2 Все забрала, good2
Еkaterina Shtelma
good2
Нинусик
girl_in_love
Мама Принцессы
интересное решение с вилками good2
 
11 Авг 2011 13:30

Распечатать сообщение
AlinaAndriyanova

Алина

47 лет
Нарьян-Мар

AlinaAndriyanovaМои рецепты
Нинусик
Подскажи, пожалуйста, те цветочки, которые ты клеишь на металлическую основу, ты их на что приклеиваешь? И между металлической основой и цветком тканевая основа есть? Через кружева металла клей не видно? (надо тонко наносить???)
 
11 Авг 2011 14:40

Распечатать сообщение
Кораллина

Анастасия

35 лет
Ростов-на-Дону

КораллинаМои рецепты
Красота!!!!
Ирина 77 классные! скажите, на первых двух вы вклеивали лепестки - те что подлиннее?
Еkaterina Shtelma лотос дааа!!
Нинусик забрала себе в копилку комплект Smile
Мама Принцессы такие веера любой интерьер украсят!
 
11 Авг 2011 14:59

Распечатать сообщение
Ирина 77


49 лет
Свердловская обл.

Ирина 77Мои рецепты
Еkaterina Shtelma
Ольга2912
zksuwa
Девочки спасибо большое, girl_in_love я рада что вы оценили. Romashki


Кораллина писал(а):
классные! скажите, на первых двух вы вклеивали лепестки - те что подлиннее?

Да Настя ты права я их вклеивала. Wink
 
11 Авг 2011 15:14

Распечатать сообщение
123456TG

Тамара

56 лет
Украина

123456TGМои рецепты
Мама Принцессы писал(а):
А у меня веера для интерьера с использованием Канзаши

Ирина, чем у основания крепите вилочки? проволочкой или клеите на основу? интересная идея. я похожие видела в Стране Мастеров.
девочки, с удовольствием посмотрела все работы.Хочу всех похвалить! Девочки, мастерство растет!!! от разнообразия глаза "разбегаются"! естественно, некоторые идейки в хочушки забрала! спасибо!!!
 
11 Авг 2011 15:17

Распечатать сообщение
74Натали

Наталья

47 лет
Копейск

74НаталиМои рецепты
Еkaterina Shtelma писал(а):
Вот что в результате вышло!

ОЧЕНЬ здорово!!!!!! Give heart Give heart Give heart
А сколько лепестков понадобилось для такой красоты?
 
11 Авг 2011 17:36

Распечатать сообщение
moylesenok

Леся


Украина

moylesenokМои рецепты
Очень красивые работы!!!
 
11 Авг 2011 17:53

Распечатать сообщение
Нарейн

Ирина

30 лет
Воскресенск

НарейнМои рецепты
Здравствуйте, недавно наткнулась на этот форум. Знакомая из другого города "заразила" меня канзаши. Теперь вот тоже что-то леплю. Начала делать в мае, когда отдыхала от подготовки к экзаменам. чуть позже выставлю свои фигульки.)
 
11 Авг 2011 18:06

Распечатать сообщение
keroline

Алёна

50 лет
Краснодар

kerolineМои рецепты
Доброго всем времени суток! girl_bye Месяц назад наткнулась на "Страну мастеров" увлеклась квиллингом , кой чего накрутила, позже привлекло торцевание деревьев "насажала"и по ссылке попала к вам и пропала в канзаши good2 Какие мастерицы у нас в стране, работы отпад, неделю читаю ваш сайт, но что-то пока не решаюсь выставлять работы, у меня трое детишек, то времени особо нет, то что-то качество моих фото не устраивает, неудобно выставлять, но вот наконец написала Вам, уже прогресс dance2
 
11 Авг 2011 18:06

Распечатать сообщение
Еkaterina Shtelma

Екатерина


Бородино

Еkaterina ShtelmaМои рецепты
74Натали писал(а):
А сколько лепестков понадобилось для такой красоты?

ой, точно не скажу, больше 30 точно Smile
 
11 Авг 2011 18:20

Распечатать сообщение
Нарейн

Ирина

30 лет
Воскресенск

НарейнМои рецепты
Ну вот и я.
Выставляю на ваш суд некоторые работы.

Самая первая заколка. Ну...точнее вторая, зато, вроде как, человеческая.
Фото


Ну очень понравилось мне сочетание.
Фото


Самый первый ободок.
Фото


Моя любимая заколка.
Фото


Ну и наконец, совсем недавно делала. Подарок подруге на день рождения.
Фото


Как-то так. Smile
 
11 Авг 2011 18:26

Распечатать сообщение
Кораллина

Анастасия

35 лет
Ростов-на-Дону

КораллинаМои рецепты
moylesenok ух ты!!последняя вообще отпад!
Мои скромняжки Smile

А это я вчера на моделях фоткала Smile они как дорвались, понацепляли сразу все wacko1
 
11 Авг 2011 18:40

Распечатать сообщение
Нарейн

Ирина

30 лет
Воскресенск

НарейнМои рецепты
Кораллина, белый ободок очень понравился. Romashki Скажите, а что Вы для серединки используете?
 
11 Авг 2011 18:48

Распечатать сообщение
74Натали

Наталья

47 лет
Копейск

74НаталиМои рецепты
Девочки,
"заразили" вы меня букетиками отпадными!!!!!
Вот тоже попробовала сделать из остаточков.
Что скажете? только честно! Embarassed Embarassed
Фото

Фото

Фото

Центральная розочка из органзы - на фото лепестки сливаются-просвечивают unknown
 
11 Авг 2011 18:55

Распечатать сообщение
Кораллина

Анастасия

35 лет
Ростов-на-Дону

КораллинаМои рецепты
74Натали Классный букет! Smile
Нарейн спасибо Smile в серединке у меня ловушка для бусинки, я ее пальцами выпрямила и страз в середину приклеила Smile
 
11 Авг 2011 18:55

Распечатать сообщение
Mohirevams

Мария

43 года
Миасс

MohirevamsМои рецепты
Сандрина писал(а):
а ты не срезаешь зубчики? они потом, при носке, ткань не пробивают?

вот я деревня - А ЧТО ПРАВДА СРЕЗАТЬ НАДО????
 
11 Авг 2011 19:05

Распечатать сообщение
Нарейн

Ирина

30 лет
Воскресенск

НарейнМои рецепты
Кораллина, надо будет в магазине спросить, может подберу что. Smile

74Натали, очень красиво! good2
 
11 Авг 2011 19:47

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

45 лет
Петербург

zksuwaМои рецепты
keroline
Добро пожаловать!!
Нарейн
good2
Кораллина
белый сразил!! girl_in_love
74Натали
girl_in_love good2 Good good2 Good

Наверх