Заварной крем в микроволновке

Сообщение Автор
 
20 Апр 2011 21:51

Распечатать сообщение
Инна..

Инна

45 лет
Вильнюс, Литва

Инна..Мои рецепты
Сюзана, у меня вопрос, хочу использовать заварной крем из микроволновки с бисквитом, нужна ли тогда пропитка или крема будет достаточно? Спасибо.
 
21 Апр 2011 11:37

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Инна.. писал(а):
Сюзана, у меня вопрос, хочу использовать заварной крем из микроволновки с бисквитом, нужна ли тогда пропитка или крема будет достаточно? Спасибо.

Инна, я делала торт "Чародейка" с нашего сайта с таким кремом, и не пропитывала его. Если любите прям "мокренькие" тортики то модно и сиропом дополнительно пропитать. Wink Крем уж не слишком жидкий чтобы прям в корж впитывался. unknown
 
21 Апр 2011 19:39

Распечатать сообщение
leto.26

Иринка

43 года
Россия

leto.26Мои рецепты
Сюзана Спасибо за рецепт!!! Моя мечта всегда была сварить заварной крем, но пугало , что может пригореть да и свернется.. 10 минут назад увидила ваш рецепт 5 минут он уже был готов! Супер просто! Спасибо! good2 nyam2 Romashki
 
28 Апр 2011 21:11

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
leto.26 писал(а):
Сюзана Спасибо за рецепт!!! Моя мечта всегда была сварить заварной крем, но пугало , что может пригореть да и свернется.. 10 минут назад увидила ваш рецепт 5 минут он уже был готов! Супер просто! Спасибо!

leto.26
Ириша не-за-что!!! friends Очень рада что рецепт помог справиться с "фобией" приготовления крема! girl_haha Embarassed friends
 
11 Май 2011 14:31

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Сюзн
Сюзанчик,снова делала твой кремик... nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Взбивала потом его с маслом и нутелой - вышло МММ-ням girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот тортики потом такие были с этим кремом.... sharik

Фото


Фото


Фото




Фото


Фото


Фото


Спасибо огромное за обалденный рецептик кремчика!!! girl_in_love girl_in_love
 
19 Май 2011 21:26

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
oxakal
Оксаночка какой у тебя кремик интересный получился!!! good girl_claping Тоже попробовать срочно захотелось! Embarassed nyam2 Сидю облизываюсь! nyam2 good
 
21 Июн 2011 22:05

Распечатать сообщение
Alina Malina

Алина

31 год
Санкт-Петербург

Alina MalinaМои рецепты
Спасибо огромное за этот кремчик! Уже сегодня испробовала на Ленивом Наполеончике...
Делала стандартную порцию, два раза nyam2

Фото


И поближе...

Фото


Пользоваться буду ещё много-много раз! good
 
25 Июн 2011 0:38

Распечатать сообщение
Леночка!!!

Елена

42 года


Леночка!!!Мои рецепты
Классный кремчик! Сделала Наполеон с покупными коржами и быстым кремом, здорово полчаса и все готово!
 
27 Июн 2011 23:25

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Спасибо за такой замечательный рецепт Rose Сегодня пекла тортик,решила сделать заварной крем,рецепт давно уже в закладках,но как-то не решалась,все думала,что не получится.И зря Embarassed Крем чудесный,воздушный и главное быстро и без постоянного помешивания Yahoo!
Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2011 14:13

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Alina Malina
Алиночка, спасибо большое за отчетик! friends Rose Тортик невероятно аппетитный! nyam2
Леночка!!!
Леночка!!! писал(а):
Сделала Наполеон с покупными коржами и быстым кремом, здорово полчаса и все готово!

Лена спасибо! sharik Этот крем и вправду очень быстрый, сама безумно рада что все же решилась его попробовать! Yahoo! Embarassed
Умничка Я
Саша, подписываюсь под каждым словом! friends good Очень рада что все же решились попробовать, а еще больше что крем тоже понравился!!! girl_claping
 
09 Июл 2011 19:36

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
Спасибо большущее за этот рецепт!!! Romashki
у меня за 4 минут готов крем good
 
28 Авг 2011 20:40

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Крем просто великолепный)) Причем как по вкусу, так и по простоте и тем более быстроте его изготовления)))
 
10 Сен 2011 17:50

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
Обалденный крем ))) давно рецепт в закладках лежит , но как то страшно было делать, но ничего мужа в помощь и все у нас получилось. А кушали крем с творожниками мммммммм good nyam2 Smile
 
23 Сен 2011 14:21

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Асия
Стасёна
UllA
Девочки! Очень приочень рада, что крем вам понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Делаю сама постоянно (сейчас особенно Embarassed ) еще ни единого раза не подвел!!! good2 good2 good2 Спасибо вам за отчетики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
26 Сен 2011 13:22

Распечатать сообщение
kros2008

Марина


Старый Оскол

kros2008Мои рецепты
Здравствуйте! Хочу попробовать ваш крем с тортом рафаэлло, не подскажете подойдет ли он к этому торту?
И пойдет ли он под мастику или надо выравнивать все-таки ганашем?
 
26 Сен 2011 22:26

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
kros2008
Марина, конечно подойдет для Рафаэлло, там заварной и есть. Wink Под мастику однозначное - НЕТ!!! Потечет 100% даю.
 
29 Сен 2011 18:07

Распечатать сообщение
Регина_Л

Регина

44 года
Россия, Оренб. обл., Орск

Регина_ЛМои рецепты
а выложите пожалуйста рецепт теста из книжки микроволновочной. интересно просто
 
30 Сен 2011 13:02

Распечатать сообщение
СладкаяЯ

Наташа

39 лет
приморье

СладкаяЯМои рецепты
Ну не могла я не сказать СПАСИБИЩЕ! Я ваш рецепт использую постоянно- не шучу! Куда-то в чистом виде, или добавляю кофе-шоколад, куда-то в качестве основы для масленых кремов (например, ваш крем+сгущенка+масло) самых разных! Рецепт гениален, гран мерси!
 
04 Окт 2011 20:42

Распечатать сообщение
kros2008

Марина


Старый Оскол

kros2008Мои рецепты
Спасибо, спекла с этим кремом, (немного адаптировав под себя) торт Рафаэлло. Теперь все заварные по любому рецепту делаю в микроволновке, все получается спасибо за идею
 
14 Окт 2011 7:18

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Сюзана,спасибо за рецепт крема .Делала его с масленым бисквитом.
Rose Rose Rose Rose
Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Окт 2011 2:53

Распечатать сообщение
Анелечка

Анель




АнелечкаМои рецепты
Сюзана, спасибо большущее за рецепт! girl_claping Никогда бы не подумала, что можно крем заварной сделать в микроволновке, да еще и без комков! Даже сомневалась, что получится, когда начинала его делать. Но... О, чудо! dance2 Все получилось! Но мне понадобилось 6 минут, чтобы довести его до готовности. Каждую минуту взбивала венчиком, загустел только на 3-ей минуте. На 6-ой, как и писала, был готов. Это я пишу для тех, у кого максимальная мощность микроволновой печи 800 Ватт. У тебя, видимо, повыше мощность, потому на 2-ой минуте загустел. Еще чуть добавила ванилина в конце. Вот и фото прилагается Yahoo!. У меня даже на плите такой бы, наверное, не получился! wacko1 Спасибо огромное еще раз! Этот рецепт - просто находка! good nyam2
Фото
 
02 Ноя 2011 21:25

Распечатать сообщение
tatyana1513

Татьяна

46 лет
Новосибирск

tatyana1513Мои рецепты
Сюзана и от меня БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! Несколько раз перечитывала рецептик и комментарии (за что девочкам тоже СПАСИБО). В итоге решилась испечь новый тортик с новым кремом и была приятно удивлена в таком легком приготовлении и вкусном результате girl_in_love . Первую порцию готовила четко по рецепту, во вторую, после приготовления, добавила шоколад и крем стал красивеньким Yahoo! . Завтра будем радовать животики girl_claping
 
09 Ноя 2011 23:37

Распечатать сообщение
bloodya

Люда

42 года
Николаев

bloodyaМои рецепты


Девочки,это ЧуДо!!!!
быстро,вкусно...никакой плиты...у меня раньше часто крем пригорал на плите...

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki спасибо за рецепт!!!
 
18 Ноя 2011 16:21

Распечатать сообщение
Дунюсик

Галина


Чудово

ДунюсикМои рецепты
спасибо за подсказку на счет микроволновки и рецепта крем получился отлично и быстро Rose Romashki
 
20 Ноя 2011 6:00

Распечатать сообщение
Jordan_Neko

Джордан

34 года
Санкт-Петербург

Jordan_NekoМои рецепты
Очень просто, быстро и вкусно. Просто находка Yahoo! Делала с ним "Наполеон". результат на 5+ girl_claping
Страница 8 из 11

Наверх