Заварной крем в микроволновке

Сообщение Автор
 
26 Июн 2010 15:15

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Аида85 писал(а):
Вот обещанный кусочек!
Кушай на здоровье
Пропитался хорошо, и крем очень вкусный, в меру сладкий, то что надо

Обалдеть!!! Какая вкуснятина!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 У меня прям слюнки побежали! girl_haha Рада что понравилось!!! girl_claping girl_claping Спасибо за отчетик!!! good2 good2 good2
 
26 Июн 2010 15:44

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Сюзн писал(а):
У меня прям слюнки побежали!

так в чем дело? тесто магазинное, крем за 3 минуты, никаких хлопот, и тортик готов!!!
Если честно, не думала что из МАГАЗИННОГО теста, можно тааакой вкусный тортик сделать unknown nyam2 nyam2 теперь делать буду только из покупного, ну и конечно же твой крем good2 Rose friends
 
26 Июн 2010 17:34

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Аида85 писал(а):
так в чем дело?

Дело в том, что после моего "поселения" на форуме от того количества сладкого что я готовлю мы уже скоро в двери проходить не будем!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Аида85 писал(а):
тесто магазинное, крем за 3 минуты, никаких хлопот, и тортик готов!!! Если честно, не думала что из МАГАЗИННОГО теста, можно тааакой вкусный тортик сделать
Лежит в морозилке... Еще денек и я точно уже не выдержу!!! wacko1 wacko1 wacko1 Наверно в темке скоро и мой "Наполеончик" появится!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Аида85 писал(а):
теперь делать буду только из покупного, ну и конечно же твой крем
Отлично!!! Хорошо что все так замечательно выходит!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Июн 2010 18:44

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Сюзн писал(а):
мы уже скоро в двери проходить не будем!!!

на форуме есть темка замечательная, называется "Система минус 60" садишься на нее, и все! Кушаешь тортики и худеешь! Wink
Сюзн писал(а):
Лежит в морозилке...

Пропадет же girl_haha girl_haha
Сюзн писал(а):
Хорошо что все так замечательно выходит!!!

Я тоже очень рада что все так получилось с тортиком и кремом. nyam2
 
26 Июн 2010 21:03

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Аида85 писал(а):
Пропадет же

Ага, срочно надо использовать!!! Сроки вот-вот кончаются!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Аида85 писал(а):
на форуме есть темка замечательная, называется "Система минус 60" садишься на нее, и все! Кушаешь тортики и худеешь!
Знаю, читала, я вот с дочей с кормлением закончу и обязательно на диету сяду!!! Просто мы ночью еще кушаем, а если мне вечером не есть молочка очень-очень мало, нам не хватает!!! Embarassed Embarassed Embarassed
 
28 Июн 2010 8:38

Распечатать сообщение
Katutsa

Катерина

39 лет
Дальний Восток, г. Хабаровск

KatutsaМои рецепты
Сюзана, спасибо за советик! обязательно воспользуюсь им! но сначала буду следовать исходному рецепту! Wink
 
28 Июн 2010 8:40

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Katutsa писал(а):
Сюзана, спасибо за советик! обязательно воспользуюсь им! но сначала буду следовать исходному рецепту!

Да не за что!!! Embarassed Embarassed Embarassed Надеюсь тебе понравится!!! girl_in_love
 
30 Июн 2010 18:43

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Готовила вчера мой любимейший "Наполеон со сливочно-заварным кремом"!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Естественно с кремом из микры. Получилось просто шикарно, настолько быстро, легко!!! Я довольна как слон!!! dance2 dance2 dance2
А вот и фоточки:
Фото

Фото

И кусочек Вам, угощайтесь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

А еще на днях эклерчики пробовала nyam2 nyam2 nyam2 Крем такой же. good good good
Фото

Фото

Кстати глазурь тоже из микроволеовки! Smile Smile Smile
 
01 Июл 2010 1:04

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Эклеры такие апетиныееееееее,аж слюни потекли nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А про Наполеон вообще молчу
 
01 Июл 2010 9:46

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Литилёк писал(а):
Эклеры такие апетиныееееееее,аж слюни потекли
А про Наполеон вообще молчу

Литилёк спасибочки за такое искренее признание!!! girl_haha Угощайся на здоровье!!! friends А если вдруг надумаешь, то делать очень быстро и нехлопотно! good2 good2 good2
 
01 Июл 2010 18:25

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
good Супер быстро готовится, я в восторге, мне хватило 3 минуты. Вкус очень приятный, добавила ванилин nyam2 вообще няма. Мы сейчас на даче. В доме есть тонкий лаваш, микроволновка, в которой я кремчик приготовила, намазала на лаваш, покрошила шоколад тонкой стружкой, и положила в холодильник. сейчас мужчины грядки польут и буду их экспресс-наполеоном кормить dance2 dance2 dance2
Пусть порадуются Wink
вот он свернутый с кремом Yahoo!


а вот процесс приготовления girl_haha


На всё ушло 6,5 минут Wink
 
01 Июл 2010 19:56

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
sovelu писал(а):
Супер быстро готовится, я в восторге, мне хватило 3 минуты. Вкус очень приятный, добавила ванилин вообще няма.

Светочка я так рада что тебе понравилось!!! Romashki Romashki Romashki А по поводу ванилина я хочу в рецепте подправить Embarassed (я его просто уже машинально добавляю, забыла Embarassed .0
sovelu писал(а):
Мы сейчас на даче. В доме есть тонкий лаваш, микроволновка, в которой я кремчик приготовила, намазала на лаваш, покрошила шоколад тонкой стружкой, и положила в холодильник. сейчас мужчины грядки польут и буду их экспресс-наполеоном кормить
Пусть порадуются

Как здорово что рецепт помогает даже казалось в безвыходных ситуациях!!! girl_claping girl_claping girl_claping
sovelu писал(а):
вот он свернутый с кремом

Представляю как это наверно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Лавашик с кремиком, завернутый в рулетик. СУПЕРРР!!! good good good Надо тоже попробовать!
sovelu писал(а):
На всё ушло 6,5 минут

Отличный результат!!! good2 good2 good2 Поделишься вкусовыми ощущениями? Embarassed
 
01 Июл 2010 22:19

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
Сюзн писал(а):
Отличный результат!!! good2 good2 good2 Поделишься вкусовыми ощущениями? Embarassed


А вкус очень даже порадовал girl_claping сладковатая мягкая булочка, на свежем воздухе улетела на ура friends

Рецепт занесен в категорию быстрой вкусной сладкой помощи good
 
02 Июл 2010 11:23

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
sovelu писал(а):
А вкус очень даже порадовал сладковатая мягкая булочка, на свежем воздухе улетела на ура

Очень рада что всем пришлось по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
sovelu писал(а):
Рецепт занесен в категорию быстрой вкусной сладкой помощи

Этакая "скорая помощь" для сладкоежек!!! girl_haha
 
03 Июл 2010 21:13

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Cюзана, сегодня делала крем по твоему рецепту! good2 Правда в моей микре 2мин. за глаза хватает. Получился густой и однородный nyam2 В следующий раз меньше муки положу. чтобы пожиже был, а то мазать тяжело было.
Спасибо тебе за рецепт, буду пользоваться теперь всегда Congratulate Romashki
 
03 Июл 2010 21:31

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Cюзана, сегодня делала крем по твоему рецепту! Правда в моей микре 2мин. за глаза хватает.

Классно!!! good Ну микроволновки ведь разные Embarassed А еще я заметила что от объема зависит. Я на Наполеон тройную норму делала, готовила 6 минут. unknown
Ирина244 писал(а):
Получился густой и однородный В следующий раз меньше муки положу. чтобы пожиже был, а то мазать тяжело было.

Главное - что понравилось, а подкорректировать рецепт всегда для себя можно!!!
Ирина244 писал(а):
Спасибо тебе за рецепт, буду пользоваться теперь всегда

Только рада была помочь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Июл 2010 21:55

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Сюзн писал(а):
Я на Наполеон тройную норму делала

Ну тогда канэшно girl_yes3
Сюзн писал(а):
Только рада была помочь

Спасибо, друх friends
 
04 Июл 2010 22:42

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Спасибо, друх

thank_you2 thank_you2 thank_you2
 
05 Июл 2010 22:59

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
Сюзаночка, только что приготовила крем по твоему рецепту good2 good2 good2 . Слов нет , как понравилось Yahoo! dance2 . Просто , быстро, а как вкусненько.... nyam2 nyam2 nyam2 Теперь буду всегда готовить в микре. Спасибо О Г Р О М Н О Е !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
05 Июл 2010 23:39

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Угощайся, уже с маслом
Фото

Вкусно nyam2 можно прям так трескать girl_haha Этот крем один из самых любимых у нас good2
Еще раз спасибо give_heart
 
06 Июл 2010 21:05

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
любушка писал(а):
Сюзаночка, только что приготовила крем по твоему рецепту . Слов нет , как понравилось . Просто , быстро, а как вкусненько.... Теперь буду всегда готовить в микре. Спасибо О Г Р О М Н О Е !!!

Любушка это вам огромное спасибо за такой позитивный отзыв и очень лестные мне слова!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Благодарю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пользуйтесь на здоровье!!! friends friends friends
Ирина244 писал(а):
Угощайся, уже с маслом
Вкусно можно прям так трескать

Ирочка кремик и впрям просто объеденье!!! nyam2 nyam2 nyam2 Хоть беги и сама делай и начинай лопать!!! girl_haha
Ирина244 писал(а):
Этот крем один из самых любимых у нас
Еще раз спасибо

Да не за что!!! Embarassed Embarassed Embarassed Тебе спасибочки за аппетитный отчетик!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Июл 2010 1:13

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Сюзана! girl_in_love Спасибо огромное за рецепт!Моя мамуля попросила в следующий раз опять привезти такой тортик-Наполеон с твоим кремом!!!А сегодня моя микра отказалась работать unknown Так я крем с такой же скоростью и результатом сделала на плите good Так что можно смело переименовать-Крем отличный универсальный! Wink
 
07 Июл 2010 17:37

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Татьянка63 писал(а):
Сюзана! Спасибо огромное за рецепт!Моя мамуля попросила в следующий раз опять привезти такой тортик-Наполеон с твоим кремом!!!

Татьянка63 ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада что понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Татьянка63 писал(а):
Так я крем с такой же скоростью и результатом сделала на плите
Здорово!!! good2 good2 good2 Брала те же пропорции и просто варила на плите? Ничего не свернулось?
Татьянка63 писал(а):
ак что можно смело переименовать-Крем отличный универсальный!
Спасибочки большое за такие слова!!! Embarassed Embarassed Embarassed
 
08 Июл 2010 0:54

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
Я вот тут опять баловалась с кремом и теперь уже и бисквитом из микроволновки good


Мои домашние смеются, раньше пол дня на кухне проводила, а теперь пойдет чайник ставить а обратно уже с тортом выходит, так что сериал "Волшебная микра" продолжается girl_haha girl_haha
 
08 Июл 2010 2:41

Распечатать сообщение
eliran

Ирина

49 лет
Эстония

eliranМои рецепты
Ух ты! Супер кремик! good2 Спасибо огромное, очень пригодится. Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 11

Наверх