Заварной крем в микроволновке

Сообщение Автор
 
17 Дек 2010 17:04

Распечатать сообщение
Кабася

Лена

37 лет
Ипатово

КабасяМои рецепты
Сюзана, ОГРОМНОЕ спасибо вам! Я как-то раньше была не любительница делать что-либо в микроволновке, ну кроме разогрева пищи конечно, а тут!!! У меня всегда крем был с комочками, и сколько драгоценного времени уходило, а сейчас я не могу нарадоваться! Спасибо еще раз! girl_in_love
 
18 Дек 2010 12:13

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Кабася писал(а):
Сюзана, ОГРОМНОЕ спасибо вам! Я как-то раньше была не любительница делать что-либо в микроволновке, ну кроме разогрева пищи конечно, а тут!!! У меня всегда крем был с комочками, и сколько драгоценного времени уходило, а сейчас я не могу нарадоваться! Спасибо еще раз!

Лена конечно же на здоровье!!! Rose friends friends friends и ко мне на "ты" вполне можно! Wink У меня самой крем с комочками никогда не получался (разве что я доверяла маме мешать его -вот это была катастрофа!!! wacko1 wacko1 wacko1 )Очень приятно что теперь приготовление крема в радость!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2010 17:28

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Сюзаночка, замечательный крем! girl_in_love спасибо большое! give_heart Romashki
здорово, что больше не надо стоять у плиты, постоянно помешивая good2 5 минут - и чудесный вкусный крем готов girl_in_love nyam2 супер good2 friends
угощайся тортиком шоколадным с заварным кремом и черносливом Rose
Фото

New Year Tree
 
27 Дек 2010 21:35

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Jessica писал(а):
Сюзаночка, замечательный крем! спасибо большое!

здорово, что больше не надо стоять у плиты, постоянно помешивая 5 минут - и чудесный вкусный крем готов супер

угощайся тортиком шоколадным с заварным кремом и черносливом

Дашуль спасибочки большое!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Очень аппетитный тортик у тебя получился!!! nyam2 Рада что рецепт помог и пригодился!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2010 22:47

Распечатать сообщение
jujjjik

Ирина




jujjjikМои рецепты
Девочки подскажите пожалуйста. У нас в магазине продают пирожное шоколадные коржи бисквит, а между ними заварной крем, крем очень густой, надеюсь получиться сделать такой по этому рецептику, но это мой первый торт такого планы подскажите пожалуйста, чем можно пропитать коржи, сверху торта хочу выложить клубнику
 
28 Дек 2010 14:46

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
jujjjik писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста. У нас в магазине продают пирожное шоколадные коржи бисквит, а между ними заварной крем, крем очень густой, надеюсь получиться сделать такой по этому рецептику, но это мой первый торт такого планы подскажите пожалуйста, чем можно пропитать коржи, сверху торта хочу выложить клубнику

Ирина чтобы крем был очень густой надо его подольше готовить, и не думаю что магазинный по такому же принципу готовят. Там скорее всего порощковый крем и масло сливочное (придает густоту когда в хол-ке постоит). А пропитать сиропом обчным с добавлением ароматизаторов - ванилин, цедра, ликер или коньяк, что нравится. А еще можно кофе или чаем. Wink
 
05 Янв 2011 1:03

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Сюзана, вот принимай еще один тортик медовый с твоим сливочно-заварным кремом из микроволновки Embarassed . Крем - просто супер! - делала на этот раз 4 нормы wacko1 - на 2 тортика - варила минут 7. Смели оба тортика за два дня nyam2 - и еще планирую сделать - уж очень вкусно!
 
06 Янв 2011 13:54

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Esperanzita писал(а):
Сюзана, вот принимай еще один тортик медовый с твоим сливочно-заварным кремом из микроволновки . Крем - просто супер! - делала на этот раз 4 нормы - на 2 тортика - варила минут 7. Смели оба тортика за два дня - и еще планирую сделать - уж очень вкусно!

Надюш ну ты и балуешь своих!!! good2 friends friends friends Я кстати седня тоже медовик доделала girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Про который я тебе уже напоминала, тесто интересное получилось - мягкое, а не как обычно хрустящее, и пожалела что по совету автора цедру в крем добавила. Не люблю вот ее, а понадеялась, вдруг чудо свершится... Embarassed Жаль фотика нет, поэтому рецепт может в друной раз. А этот с телефона сюда тоже выложу. Wink
 
06 Янв 2011 15:34

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Ты знаешь, я тоже за класску - заварной крем только с ванилькой nyam2 - ну один раз можно попробовать эксперимента ради что-то добавить, ну а так - это ж вкус детства - классический заварной крем. Хотя вот со сливками, на мой взгляд, он в разы вкуснее, чем с маслом (не люблю я масляные крем). А ты про какой рецепт медовика? Я тоже все хочу найти мягкие медовые коржи. Хотя тот, что я делаю, тоже становится очень мягким, но после выпечки они жесткие - не очень удобно работать с ними.
 
06 Янв 2011 17:07

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Esperanzita писал(а):
Ты знаешь, я тоже за класску - заварной крем только с ванилькой - ну один раз можно попробовать эксперимента ради что-то добавить, ну а так - это ж вкус детства - классический заварной крем.

Да не говори... Embarassed Ну зато теперь буду знать.
Esperanzita писал(а):
Хотя вот со сливками, на мой взгляд, он в разы вкуснее, чем с маслом (не люблю я масляные крем).

Да мне тоже маслянные не очень нравятся. friends
Esperanzita писал(а):
А ты про какой рецепт медовика? Я тоже все хочу найти мягкие медовые коржи. Хотя тот, что я делаю, тоже становится очень мягким, но после выпечки они жесткие - не очень удобно работать с ними.

Вот, вот... Я незнаю может они у меня просто такие вышли. У автора вроде ломкие, а у меня мягкие получились unknown Я все доделаю и тебе отпишусь здеся. Wink friends
 
08 Янв 2011 16:23

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Забрала в закладки!!! good2 good2 good2
 
08 Янв 2011 17:28

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Дружочек писал(а):
Забрала в закладки!!!

Юляшка на здоровье!!! friends Ава классная!!! good2 Тока на предыдущей тя лучше было видно! Embarassed
 
08 Янв 2011 17:58

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Сюзн писал(а):
Ава классная!!! Тока на предыдущей тя лучше было видно!

Спасибо, Сюзанн!!! Rose Я че-то не могу найти фотку, где лицо хорошо бы просматривалось. Наверное, надо сфотографироваться просто... Embarassed

P.S.- Я тормоз! girl_haha Этот крем давно у меня в закладках!!! girl_haha
 
31 Янв 2011 3:04

Распечатать сообщение
Lizunya

Ольга

51 год


LizunyaМои рецепты
Огромное СПАСИБО за рецепт!!! На плите крем подгорал, а теперь - ПОЛУЧИЛОСЬ ОТЛИЧНО!!! На радостях сделала эклеры и 2(!) торта вместо одного планируемого! Завтра буду украшать тортики, а эклеры муж доедает сейчас...
 
31 Янв 2011 13:53

Распечатать сообщение
Nastя

Настёна

43 года


NastяМои рецепты
Сюзн
Спасибо большое за отличный рецепт! Всё очень просто, быстро, а главное ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
 
31 Янв 2011 19:04

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Сюзаночка, какое же тебе преогромнейшее СПАСИБИЩЕ!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сколько времени и моральных сил ты многим из нас здесь сэкономила!!! Так быстро, просто! Никаких комков, никакого стояния у плиты, а вкус просто отличный!! Из всех кремов больше всего люблю именно заварной, но готовила его не так часто именно по причине времени... а теперь.. держите меня семеро!! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, тебе, солнышко, еще раз! А это мой небольшой отчет...правда крема и не видать вовсе, но внутри он самый!!
Фото
 
01 Фев 2011 14:57

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Lizunya писал(а):
Огромное СПАСИБО за рецепт!!! На плите крем подгорал, а теперь - ПОЛУЧИЛОСЬ ОТЛИЧНО!!! На радостях сделала эклеры и 2(!) торта вместо одного планируемого! Завтра буду украшать тортики, а эклеры муж доедает сейчас...

Lizunya
Ольга ну вот видите как чудесно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень довольна что смогла помочь!!! dance2 dance2 dance2 Надеюсь муж тоже доволен поеданием эклеров! nyam2 nyam2 nyam2
Nastя писал(а):
Сюзн

Спасибо большое за отличный рецепт! Всё очень просто, быстро, а главное ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

Nastя
Настенька на здоровье!!! friends Rose Рада что помогла облегчить "участь" в приготовлении заварного кремика!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СашкО=) писал(а):
Сюзаночка, какое же тебе преогромнейшее СПАСИБИЩЕ!! Сколько времени и моральных сил ты многим из нас здесь сэкономила!!! Так быстро, просто! Никаких комков, никакого стояния у плиты, а вкус просто отличный!! Из всех кремов больше всего люблю именно заварной, но готовила его не так часто именно по причине времени... а теперь.. держите меня семеро!!

СашкО=)
Сашенька вот это пост! wacko1 Я от таких энергией заряжаюсь, и самой хочется поскорее бежать и что-нибудь непеременно делать!!! СПАСИБО!!! friends
Я тоже этот крем одним из любимых считаю, и очень довольна, что этот (в принципе элементарный рецепт) нашел своих так сказать "почитателей"!!! Embarassed
СашкО=) писал(а):
Спасибо, тебе, солнышко, еще раз! А это мой небольшой отчет...правда крема и не видать вовсе, но внутри он самый!!

Сначала не поняла что на торике... Embarassed А пригляделась! wacko1 Это же ... ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА!!! Shocked КРАСОТА!!! Елочки, прооубь, рыбка...!!! СУПЕР!!! (завидую втихоря... Embarassed не могу с мастикой подружиться... Embarassed )

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ПОСТЫ!!! friends Rose Rose Rose
 
02 Фев 2011 14:05

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Сюзн писал(а):
Я от таких энергией заряжаюсь, и самой хочется поскорее бежать и что-нибудь непеременно делать!!!

А я от таких простых и вкусных рецептов прихожу в восторг и лечу готовить))) Спасибо тебе снова и снова!! give_heart
Сюзн писал(а):
Это же ... ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА!!!

ага)) Это у нас у близкого друга был день рождения. Думаю объяснять чем он увлечен не имеет смысла girl_haha Любит именно зимнюю. И при своей фамилии Щукин, специализируется именно по щукам))) Вот и старалась.
У меня вот тоже с мастикой не больно то складывалось. Хоть мармышковая, хоть сгущеночная, а вот нашла рецепт мармышек в домашних условиях и мастики из них и просто счастлива! Все получается!! Yahoo!
Желаю тебе творческих успехов в кулинарии!(да и не только в кулинарии) Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2011 14:45

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
СашкО=) писал(а):
Спасибо тебе снова и снова!!

Сашенька да не за что!!!! Я только рада!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СашкО=) писал(а):
ага)) Это у нас у близкого друга был день рождения. Думаю объяснять чем он увлечен не имеет смысла Любит именно зимнюю. И при своей фамилии Щукин, специализируется именно по щукам))) Вот и старалась.

girl_haha girl_haha girl_haha Ой, ну и правда же, бывает такое!!! wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
СашкО=) писал(а):
У меня вот тоже с мастикой не больно то складывалось. Хоть мармышковая, хоть сгущеночная, а вот нашла рецепт мармышек в домашних условиях и мастики из них и просто счастлива! Все получается!!

А рецептик??? unknown Мож и я смогу... Embarassed
СашкО=) писал(а):
Желаю тебе творческих успехов в кулинарии!(да и не только в кулинарии)

Спасибочки большоееее!!!! give_heart give_heart give_heart А тебе в твоей заветной цели на линеечке!!! Wink Wink Wink (скоро тож надо будет... wacko1 Embarassed )
 
02 Фев 2011 16:35

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Сюзн писал(а):
А рецептик??? Мож и я смогу...
Вот ссылочка)) http://forum.say7.info/topic36631.html Девочки пишут, что не у всех получается мастика, только если для лепки фигурок, а для покрытия не получается. А вот у меня для покрытия вышло просто идеально! Ни на мармышках покупных, ни на сгущенки ничего подобного не получалось! Но попытаться стоит. Я довольная этой мастикой как слон))))


Сюзн писал(а):
Спасибочки большоееее!!!! А тебе в твоей заветной цели на линеечке!!! (скоро тож надо будет... )

Не за что)) Спасибо Тебе)) Всегда добро пожаловать в тему худеющих по -60))
 
02 Фев 2011 17:52

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
СашкО=) писал(а):
Но попытаться стоит. Я довольная этой мастикой как слон))))

Сашуль спасибо большое!!! good2 friends Попробую, думаю скоро предсавится такая возможность февраль/март для нас месяцы праздников и ДР!!! wacko1 wacko1 wacko1
СашкО=) писал(а):
Не за что)) Спасибо Тебе)) Всегда добро пожаловать в тему худеющих по -60))

Да, уже читала, кормлю пока... ну это я так себя уговариваю girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Фев 2011 22:14

Распечатать сообщение
Aleshenbka

Алёна


Киев

AleshenbkaМои рецепты
Вкусно и проще некуда)) Спасибо sharik
 
11 Фев 2011 13:59

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Сюзана..большое спасибо за такую находку... Romashki Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love
всегда утомляет стояние у плиты..и переживания, что крем подгорит.. wacko1 wacko1 wacko1
а теперь минимум времени...и какой результат.. good2 good2 good2 good2
 
13 Фев 2011 11:09

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Сюзана..ещё раз большое спасибо.. girl_in_love как же выручает твой рецепт.. good good good good good
очень быстро..и без проблем.. good2 good2 good2 good2
вот тортик..с этим кремом...делала 2 порции.. good2
Фото

Фото
 
13 Фев 2011 14:11

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Aleshenbka
Аленочка! пожалуйсто!!! Rose Делай на здоровье!!! friends
Gannet писал(а):
Сюзана..большое спасибо за такую находку...

всегда утомляет стояние у плиты..и переживания, что крем подгорит..

а теперь минимум времени...и какой результат..

Gannet
Жанна ссори за запоздалый ответ - есть оправдание мое ДР... Embarassed Рада что рецепт выручает и помогает хозяюшкам!!! good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Gannet писал(а):
Сюзана..ещё раз большое спасибо.. как же выручает твой рецепт..

очень быстро..и без проблем..

вот тортик..с этим кремом...делала 2 порции..

Ммммм, Жанночка, какой тортик!!! good good good nyam2 А сверху что айсинг? unknown Embarassed А бисквит по какому рецепту???
Страница 6 из 11

Наверх