Пицца настоящая итальянская от шеф-повара VAh REh VAh

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2011 21:34

Распечатать сообщение
podrygka10033

Наталия




podrygka10033Мои рецепты
Добрый день, нашла ваш рецептик и хотела порадовать близких. "порадовала"!!!это ужасно...я отлично готовлю и пиццы пеку суперские, у меня проверенный рецепт теста для пицц, так дернул меня черт испечь по вашей технологии! Я не знаю, от какого она там повара, но теста жесткое, невкусное совершенно, тяжелое...только желудок разболелся..да и еще с привкусом масла подсолнечного! сама виновата, надо было думать, какое тесто может быть хорошим без молока, да яиц!
 
30 Ноя 2011 22:10

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Наталья, я честно говоря незнаю почему пицца у вас не получилась, у меня с этим рецептом проблем никогда небыло, всегда была пышная,мягкая и с хрустящей корочкой!!!!Возможно вы мало её выдержали, или перегрели в духовке((((странно..... unknown
 
30 Ноя 2011 22:18

Распечатать сообщение
podrygka10033

Наталия




podrygka10033Мои рецепты
Держала 3 часа, выдержала еще 15 мин перед духовкой. Не знаю, оч расстроилась из-за нее...муж сказал, чтоб больше не экспериментировала...
 
02 Дек 2011 0:23

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Я в шоке, .......незнаю почему так вышло!.. unknown
 
11 Дек 2011 18:37

Распечатать сообщение
Aseta

Aseta


Norway

AsetaМои рецепты
Стелла, подскажите пжл на сколько должно подняться тесто (увеличиться во сколько раз)?
Чот меня терзают смутные сомнения (с)) замесила, поставила, стоит уже 2,5 ч, поднялось где то в 2 еле, еле...
1 мой опыт с сухими дрожжами, может лучше со свежими? unknown
тесто было ооочень крепеньким, еле еле раскатала (оно так должно быть таким?)
не знаю. что на выходе получится....надежда не покидает меня) sharik
 
11 Дек 2011 20:34

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Aseta


Тесто увеличивается в раза 3 больше,тесто должно быть мягкое!!!!Я его выдерживаю часов пять и 2 раза опускаю(вымешиваю),но это не обязательно!
 
11 Дек 2011 22:42

Распечатать сообщение
Aseta

Aseta


Norway

AsetaМои рецепты
Stellisimo писал(а):
Aseta


Тесто увеличивается в раза 3 больше,тесто должно быть мягкое!!!!Я его выдерживаю часов пять и 2 раза опускаю(вымешиваю),но это не обязательно!

у меня оно было не мягкое, но в любом случае пицца удалась!
Вкусненькая!! Всем понравилась, тоненькая и с хрустящими краями girl_in_love
Это, конечно не та, что я ела в Италии, но думаю опослЯ раз надцатого приготовления будет лучше!
Спасибо, Стелла!
 
13 Дек 2011 13:27

Распечатать сообщение
Olga;)

Ольга

42 года
Бийск

Olga;)Мои рецепты
ООООООЧЕНЬ большое спасибо вам за рецепт! Долго искала простой и вкусный рецепт и вот наконец-то нашла) Получилось все замечательно - тонкое хрустящее тесто и главное - все просто Romashki

А о каком Вашем рецепте пиццы еще идет речь, где его можно посмотреть?

P.S. Хотела подсказать причину того, почему может не получиться тесто... все дело в дрожжах, лучше брать сухие французские сафмомент... и тесто будет мягким)
 
13 Дек 2011 23:32

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
я зашла поблагодарить за замечательный рецепт good2



очень вкусная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 сегодня половина с соусом и половина без , тесто очень вкусное nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Дек 2011 23:49

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Aseta


Очень рача что решили опробывать мой рецепт,если что-то не получилось так как хотелось значит обязательно получится в следующий раз good friends




Olga;)
Очень рада что у вас всё получилось и понравилось!!!!Спасибо за отчёт!!! friends Rose Rose Rose
http://forum.say7.info/topic17478.html Вот ещё один мой рецепт) Congratulate


Людмилочка





Спасибо за отчёт,и добрые слова!!!!! friends Yahoo!
 
15 Янв 2012 5:05

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Стелла ,мне (и не только мне ...)очень понравился ,именно этот ,рецепт пиццы nyam2 (экспериментов было много wacko1 ), хоть раньше и готовила по проверенному годами рецепту , но этот зацепил good2 . Вкуууснооо ... Romashki
 
15 Янв 2012 20:20

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Оля-я



Спасибо за выбор моего рецепта и что оцени))!!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2012 5:04

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Присоединяюсь ко всем ВОСТОРЖЕННЫМ отзывам! Огромная благодарность тебе, Стелла, и шеф повару отдельно, что открыли такой простой и идеальный (как для меня) рецепт теста. Пекла много и искала также много, но этот просто ШЕДЕВР girl_claping Никак фото донести не могла, пицца исчезала быстрее. А сегодня я ее успела заснять
Фото
Фото
И еще: 8 столовых ложек масла это около 100мл, думаю в этом и секрет этого теста. Правильная пропорция и + масло хорошо пропекает его изнутри, не дает быстро пригореть снизу.
ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ МЕНЯ, и я уже не ищу "свое" тесто.
"Верх": томатное пюре с итальянскими травами, филе курицы, лук Embarassed так нам нравится, болгарский перец (сейчас заморозка),сыр. Дрожжи брала свежие 15 грамм
Stellisimo Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose sharik
 
09 Мар 2012 21:31

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Безумно рада что вы нашли своё тесто)))Ещё когда обмазываю соусом пиццу,то обмазываю и края частично тоже, а потом стараюсь чтоб и сыр попал на края)))Ох тогда она получается просто "отвал башки" good

Спасибо огромное за отчёт!!!! Rose Rose Rose

Это тебе)


 
10 Мар 2012 1:40

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Stellisimo nyam2 girl_in_love
 
21 Апр 2012 20:54

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

42 года
Украина

ukechikМои рецепты
И я хочу написать свой отзыв. Огромная благодарность за рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Раньше столько проблем с тестом чтобы пиццу сделать, а это просто и вкусно! Да еще и минимум продуктов! Пекла уже не раз и не два и не пять и каждый раз очень вкусно Yahoo! тесто получается тонкое и нежное, а если чуток подержать подольше в духовочке то и хрустит good
Читаю отзывы что у кого то не получилось тесто и я честно в шоке КААК оно может не получится? Все элементарно и проще простого!!!
Так что от моей семьи большое спасибо за тесто! Теперь только это тесто мое любимое для пиццы и даже искать и пробовать никакое другое не буду! friends
 
07 Май 2012 14:58

Распечатать сообщение
Елевка

Елена

36 лет
Липецк

ЕлевкаМои рецепты
Стелла, спасибо, спасибо, СПАСИБО! Тесто ШИКАРНОЕ. Мягкое внутри и хрустящее по бокам! ММММММ wacko1 ! И на следующий день осталось очень мягким и нежным. В нашем городе такого даже в пиццериях не делают. girl_haha
Фото
 
11 Май 2012 21:33

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты


АКСИНЬЯ
friends Romashki

ukechik
friends Rose

Елевка
friends Rose

Девочки милые спасибо за добрые слова,кушайте и радуйте близких!!

Елена отдельно СПАСИБО за фотоотчёт!!!
 
26 Май 2012 18:53

Распечатать сообщение
drakon4ik

tanya

47 лет


drakon4ikМои рецепты
Стелла, спасибо огромное за рецепт , всё получилось с первого раза ! Вкуснота!!!!!
 
29 Май 2012 13:12

Распечатать сообщение
Ars32fuul

Арсений


город Липецк

Ars32fuulМои рецепты
Елевка писал(а):
. В нашем городе такого даже в пиццериях не делают.

Рецепт все таки не обычный, а от итальянского шеф-повара.
 
31 Май 2012 21:40

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
drakon4ik

friends girl_claping

Ars32fuul

friends praising Спасибо!!!!!!!
 
01 Июн 2012 19:31

Распечатать сообщение
natia kakriashvili

natia


Georgia

natia kakriashviliМои рецепты
http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/good2.gif
 
07 Июн 2012 20:55

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
natia kakriashvili
friends
 
26 Июн 2012 22:07

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
по наводке Людмилочки приготовила я сегодня пиццу, вышло очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 а главное просто и хрустящщщее. Спасибо Rose
 
26 Июн 2012 22:11

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Alissa писал(а):
по наводке Людмилочки приготовила я сегодня пиццу, вышло очень вкусно а главное просто и хрустящщщее. Спасибо

да-да, я из засады ее только и готовлю, а до отчета все руки не доходят, тесто такое, как доктор прописал girl_haha края с хрустящей корочкой, мняяям girl_in_love
Страница 3 из 9

Наверх