Пицца настоящая итальянская от шеф-повара VAh REh VAh

Сообщение Автор
 
13 Июл 2012 15:55

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Alissa
Людмилочка
Спасибо за добрые слова,всегда приятно если люди остаются рецептом довольны!!!!Готовьте на здоровье и радуйте близких!!!!! friends Rose Rose Rose
 
17 Июл 2012 15:05

Распечатать сообщение
Larik-nov

Л@риса.

48 лет
Нижний Тагил

Larik-novМои рецепты
Стелла здравствуйте, рецепт. простой, понятный и получилось все вкусненько good2 Спа-си-бо!!!
 
21 Июл 2012 19:24

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Larik-nov
Спасибо за отзыв,рада что вам понравилось) friends Rose
 
09 Авг 2012 15:20

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Фото
Фото

Как и обещала, больше не ищу рецепт теста для пиццы, этот рецепт и в самом деле ЛУЧШИЙ!
Из этого теста получаются всегда две штуки, т.к противни размером 28х29 и 33х36 и ВСЕ ПИЦЦЫ съедаются мгновенно. Тесто просто чудесное и по вкусу и по возможностям. Вчера его замесила,прошло два часа, но выпечка откладывалась, я поставила его в холодильник и готовила пиццу только следующим утром. Тесто good good good good good good good
Шеф повару VAh REh VAh БРАВО!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Embarassed это уже N-ный мой отзыв на этот рецепт, но.....не удержаться мне от восторга!
Точно так и делаю, браво и хлебопечке! Что без нее делать?
Stellisimo писал(а):
я опару делаю отдельно в миске, потом заливаю её в хлебопечку с добавлением масла и муки, а далее ставлю на программу домашнее тесто (без выпечки, только замес-подъём-замес-подъём)
 
11 Авг 2012 16:51

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
АКСИНЬЯ




Огромное спасибо за отзыв,и фотоотчёт))) greeting БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО!!!!!!
Очень приятно что рецепт Вас радует))
[br]Анимационные живые гифы
 
11 Авг 2012 22:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Авг 2012 18:16

Распечатать сообщение
Ирмак

Ирина

38 лет
Львов

ИрмакМои рецепты
Стелла,добрый день. Замесила тесто на трех стаканах муки, а оно осталось очень вязким и липнущим к рукам. Может так и должно быть? Поставила в теплое место. Стоит подходит.
 
18 Сен 2012 15:18

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Ирмак


Так должно быть, должно быть мягкий и липучим при раскатке, добавьте больше растительного масла,а при раскатке муки присыпайте!!! dance2

Спасибо что заглянули!) friends Rose Rose Rose
 
27 Сен 2012 21:36

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Stellisimo
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Сынок сидит и уминает пиццу за обе щёки, это у него вообще самое любимое блюо friends Я пока не пробовала: ночь за окном Wink но утром - обязательно girl_claping
Опару я ставила в тёпленькую духовку (дома дубак - брррр), а тесто ставила подходить в мультиварке на подогреве (впервые), мне понравился такой способ girl_bye
НЕ вытерпела: попробовала good2
 
15 Окт 2012 18:11

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Стелла,воспользовалась вашим рецептом,получилось как в пиццерии good2 good2 good2 good2 good2 Рецепт очень точный,все идеально girl_claping У меня вышло ровно 3пиццы,угощайтесь
Фото
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
27 Окт 2012 22:27

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Ulalushka


Ничего иногда можно себя побаловать на ночь!!! good Спасибо за комментарий, очень приятно,радуйте сыночку чаще!!!!))) friends


ли-ли-я


Спасибо за отчёт, очень рада что рецепт вас порадовал,и оправдал надежды!!!

Ещё раз спасибо за фото, так и захотелось ломтик опробовать)Спс!!
[br]Анимированные картинки люди
 
29 Окт 2012 17:15

Распечатать сообщение
ptaha

карина




ptahaМои рецепты
Стеллочка, спасибо за рецепт.Пицца получилась wacko1 wacko1 wacko1
 
18 Ноя 2012 20:47

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
ptaha


Очень рада что вам пицца пришлась по душе!!!!!! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Ноя 2012 20:44

Распечатать сообщение
Aslas

Ольга

44 года
Швеция, Тидахольм (Беларусь)

AslasМои рецепты
И я, и я со словами благодарности!!! Все, больше не ищу рецепт пиццы!!! А ведь этого повара я знаю, только обычно смотрю у него индийские рецепты, а пиццу не додумалась глянуть. Спасибо вам,Stellisimo, что открыли этот рецепт! Поразило, что на следующий день пицца такая же вкусная, как и сразу после выпечки!!! У меня семья из двух едоков, всегда пару кусочков остается на завтра...
 
30 Ноя 2012 0:51

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Ольга,я сама была рада находке этого рецепта,и решила поделиться со всеми!!!!Спасибо что доверилась рецепту! friends
 
10 Дек 2012 2:13

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Stellisimo
а если я планирую приготовить 1 небольшую пиццу, половину теста можно заморозить на несколько дней? Вы пробовали так делать?
 
24 Дек 2012 1:45

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Анастасия

Как и любое другое тесто можно заморозить конечно,но свежее всегда лучше) nyam2 New Year Tree
 
05 Янв 2013 5:56

Распечатать сообщение
Moshka

Елена

50 лет
Москва

MoshkaМои рецепты
Stellisimo
Стелла! Примите и от меня огромное СПАСИБО за чудесный рецепт!!! сколько пиццы я не готовила но что-то всегда не устраивало - ваш рецепт это чудо!!! тесто ИДЕАЛЬНОЕ!!! съели мгновенно, еле успела сфоткать для отчета... wacko1
Фото

Фото
 
05 Янв 2013 17:51

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
Сделала тесто по этому рецепту. Ну, нормальная вышла пицца, но все-таки кто хочет одну, надо делать половину нормы unknown
А то много получилось.
Но муки пришлось явно больше добавлять, иначе тесто совсем почти жидкое
 
06 Янв 2013 14:05

Распечатать сообщение
Another

Яна

36 лет


AnotherМои рецепты
Стелла!
Спасибо вам огромное за рецепт Romashki Муж съел пол пиццы за раз и приговаривал, что это самая лучшая пицца что он когда либо ел give_heart
 
10 Янв 2013 12:17

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Almazka
Another


Девочки спасибо за добрые слова!!!!! friends Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2013 12:45

Распечатать сообщение
Юлия1989

Юлия




Юлия1989Мои рецепты
Вчера сделала тесто по вашему рецепту, и пицца получилась настолько вкусная nyam2 , муж сказал, что именно такое тесто и должно быть good2 Я и сама рада до безумия Yahoo! По ингридиентам у меня ушло ровно 3 стакана(вместе с опарой) муки, воды я взяла ровно 200мл, все по рецепту, месить тесто одно удовольствие, очень нежное, и не жидкое. Только у меня вопросик, а сколько вымешивать по времени? я это делала 10мин, нужно ли столько, или это не влияет на вкус или на подьем? Пекла при 200гр 15 мин, все тесто ушло на один большой противень, любит толстенькое тесто nyam2 Спасибо огромное за рецепт Rose
 
13 Фев 2013 23:29

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Юлия1989

Я вымешиваю тесто смотря сколько есть свободного времени,а вообще чем больше -тем лучше!!!! good2 good2
Рада что пицца понравилась!!! friends
 
03 Мар 2013 22:54

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
Поняла, в чем была моя прошлая ошибка. Тесто получилось жидким, потому что я опару делала на большом количестве воды punish
Все познается, все-таки, в сравнении! Так что я попробовала другие тестЫ и поняла, что все-таки ваш рецепт - он ЛУЧШИЙ! good2
Остановилась на нем. Так как муж любит пиццу потолще и повоздушнее, делаю из этих норм одну пиццу большую, а не две.
СУПЕР! friends good
Фото

Фото

Romashki
 
19 Мар 2013 14:43

Распечатать сообщение
Katerina.K

Катерина

51 год
Новосибирск

Katerina.KМои рецепты
Stellisimo
Стелла,огромное спасибо за рецепт! Rose Отличное тесто,вкусное и очень приятное в работе. Буду готовить и не раз! А теперь фотоочет Вам!
Действительно получается 2 пиццы. Размер моей формы 33,5 см.

Готовая

И в разрезе

Еще раз спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 9

Наверх