Швейцарский творожный торт

Сообщение Автор
 
26 Авг 2012 23:28

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Девочки!огромное спасибо за такие аппетитные отчеты!
Чесслово,так торта захотелось,хоть беги и пеки!
Sanchita
Romashki Romashki Romashki Сашуль!разрез выше всех похвал good2 Приятно,что тортик всеж растаял!гости довольны-хозяйка горда!спасибо за отчет!
Nouba
Мариночка! Как приятно,что торт оказался в числе любимых!очень радая,что все получается! Romashki Romashki Romashki
halyna
Алина! Romashki Romashki Romashki
С черносливом и коньяком...ммммм....да еще такие аккуратные слои...
Умничка! good2 Спасибо за отчет!!!
ОльгаИН
Оль!торт и выглядит красивущим!!!сказать аппетитно-ничего не сказать!
Спасибо за такую красоту!сын,наверняка,гордится своей мамулей!а у друзей пользуется авторитетом, благодаря такой волшебной маме!
Спасибо огромное за отчет! Romashki Romashki Romashki
Сластёна89
Валер,в не разъемной форме конечно получится!для того,чтобы вытащить бисквит,я нарезаю полосы из бумаги для выпекания, и выкладываю их,словно лепестки ромашки,после выпекания,аккуратно поднимаю бисквит за края бумаги(надеюсь понятно объяснила)
Воот..а на счет того,сразу печь одним коржом или несколькими все зависит от твоего мастерства.торт вообще не сложный,бисквит классический.даже если ты не сможешь разделить его на три части,то хуже он не станет,просто будет два коржа.
Можешь под страховаться,добавить разрыхлитель,и обязательно дать бисквиту полежать.
Удачи тебе,Валерия!удачной выпечки!
Буду держать за тебя кулачки! Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2012 22:49

Распечатать сообщение
ОльгаИН

Ольга

48 лет
г.Новосибирск

ОльгаИНМои рецепты
Сюзанна, и всё благодаря тебе!!!!! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2012 5:06

Распечатать сообщение
zize

Zita

43 года
Litva

zizeМои рецепты
у меня почему-то бисквит не очень получился,осел,но я еще 1/2 порции испекла и хватило, полила бисквит кофе, творожный сыр сделала сама из кефира, ооооооочень вкусный торт,супер, good спасибо,буду делать еще Rose
 
13 Ноя 2012 23:48

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Сюзнчик,я к тебе с отчётиком give_heart
Наконец-т я сделала эту вкусноту Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Очень понравился тртик нам nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за замечательный рецептик! give_heart give_heart give_heart



А это тебе кусочек Wink friends
 
19 Ноя 2012 16:22

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
zize
Зита!Бисквит хоть и капризная штука,но всеж вполне возможно печь его не задумываясь!
Причин осаждения бисквита может быть несколько.Если бисквит опал после выпечки,то возможно немного не додержали.А вообще немного опадать бисквиты имеют полное право.
А если сдулся во время выпекания,то проблема может быть в том,что не добили яйца.Можно по тренироваться во взбивании,а можно подстраховаться добавив разрыхлителя.
Все равно рада,что торт все равно понравился!Удачной выпечки!и спасибо за отчет! Rose friends

oxakal
Оксанчик!какая нежно-пушистая вкуснятина у тебя!!!Прям не вооруженными взглядом видно,что удалось все на славу хозяйке!!! good2
И бисквит пушистый!И крем воздушный!загляденье!!! Rose
Спасибо за такой вкусный кусочек!Рада что и Вам понравилось все!
Удачной выпечки! Rose friends
 
27 Дек 2012 3:25

Распечатать сообщение
Ваша Вкусняша


48 лет
Сен-Мало ,Франция

Ваша ВкусняшаМои рецепты
Спешу с отчётом и благодарностью -отличный торт,преходит в раздел любимых!!! girl_in_love

Фото


Я ,слегка,изголилась - сделала шоколадные диски и поместила их между кремом... Вкус на пределе мечтаний!!!Спасибочки!!! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2012 16:09

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
СЬюзан
Спасибо за очень вкусный тортик, наконец-то я до него добралась New Year Tree
Фото
 
28 Дек 2012 16:57

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Ваша Вкусняша писал(а):
Спешу с отчётом и благодарностью -отличный торт,преходит в раздел любимых!!! girl_in_love

Я ,слегка,изголилась - сделала шоколадные диски и поместила их между кремом... Вкус на пределе мечтаний!!!Спасибочки!!! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki

Изголилась очень хорошо! girl_in_love Шоколад ровный,как струна!Красиво очень вышло!
Спасибо за отчет! Rose
С наступающими праздниками!успехов!счастья!любви! New Year Snegurochka



Инга!!!вот это торт!фигурная сборка!Мечта! good2
Очень красивый отчет!Спасибо большое за добрые слова! Rose
С наступающими праздниками!Удачи!Любви!здоровья! New Year Hi
 
11 Янв 2013 20:11

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Сюзанна, спасибо вам за рецепт творожного тортика. Готовили на свой День рождения, получилось очень вкусно. nyam2 Пропорции брали поменьше, а бисквит пекли по своему рецепту, шоколад растопили просто с молоком (без масла).
Вот он - наш красавец:
Фото


И кусочек:
Фото
 
13 Окт 2013 12:20

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Здравствуй Сюзанна!
Принимай отчет!!!
Фото

Торт делала на заказ, разрез обещали скинуть и по вкусу отписаться!
 
19 Окт 2013 14:02

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Сюзанна я снова к тебе)))
Фото

Очень нам нравится твой тортик good2 good2 good2
 
22 Окт 2013 3:51

Распечатать сообщение
softa3000

Оля

37 лет
Беларусь-Великобритания

softa3000Мои рецепты
Какая же это неописуемая вкуснота!!!! Спасибо, Вам, Сюзанна, за такой незадачливый и вкуснющий торт!! Баланс бисквита и крема превосходный. Единственное, могу девочкам подсказать, что необязательно отдельно взбивать сливки, их можно взбивать вместе с сыром (творогом), и тем регулировать густоту кремовой массы nyam2 СПАСИБО еще раз!girl_in_love Romashki girl_in_love Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2013 19:36

Распечатать сообщение
katenka26

Екатерина

36 лет
Беларусь, Береза

katenka26Мои рецепты
Очень вкусный торт!
Сюзанна спасибо большое Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Бисквит делала по рецепту Алии http://forum.say7.info/topic60244.html
а сливки по рецепту Разик http://forum.say7.info/topic26754.html , за что ей огромное спасибо Rose
так как бисквит у меня получился сладким, добавила еще вишенку, вышло ОБАЛДЕТЬ как вкусно nyam2 пропитывала крепким несладким кофе.
Фото

Фото
 
20 Ноя 2013 22:48

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Рукодельницы мои!!!Торты Ваши-загляденье! good2 girl_in_love
Очень рада,что торт нравится!Приятно,что все получается!
Пеките на здоровье!Радуйте родных и близких вкусными тортами! Rose .........
Ну а меня отчетиками Embarassed
 
23 Ноя 2013 15:35

Распечатать сообщение
Леди Дина

Дина

48 лет
Алматы

Леди ДинаМои рецепты
Сюзанна,спасибо Вам! sharik sharik sharik Romashki
Вчера зажглась желанием испечь тортик просто так для себя,делается все легко и вкус превосходный!!!фотоотчет теперь есть dance2
Фото
 
26 Ноя 2013 0:07

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
Спасибо, Сюзанночка!!! Тортик просто волшебный)) good2 такой крем приятный, капельку солоноватый, необычный)) делала на День Матери))всем очень понравился nyam2 вот фотоотчетик))

Фото
очень разрез красивый получается в этом тортике)) good
 
02 Дек 2013 1:19

Распечатать сообщение
katenka26

Екатерина

36 лет
Беларусь, Береза

katenka26Мои рецепты
Сюзанночка это снова я и снова со "спасибо"!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Думаю,а точнее уверена, что говорю это не в последний раз nyam2

Делала на большую компанию по случаю дня рождения сынули. Все остались довольный nyam2 Yahoo!

Украшала марципаном (делала его с нуля). Может кому идейка пригодится sharik

Фото

Фото
 
05 Фев 2014 15:05

Распечатать сообщение
Katenika

Катя

37 лет
Нижний Новгород

KatenikaМои рецепты
Сюзанна, большущее спасибо, торт нежнейший! С приятной шоколадной остринкой (я делала с горьким шоколадом). А чтобы шоколадная прослойка аккуратнее смотрелась в разрезе - я намазала шоколад на пекарскую бумагу (контур карандашиком обвела) и в холодильник убрала,он застыл, потом аккуратно бумагу отделила и на торт положила этот шоколадный кружочек Embarassed И так три раза wacko1
Фото

Очень вкусный и лёгкий тортик! Спасибо!
 
19 Сен 2014 23:26

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Сюзанна я с отчетиком, спасибо от всех едоков,ели с удовольствием
Фото
 
07 Янв 2015 6:17

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
шикарный торт,спасибо большое,точно буду печь еще,готовила теста полторы порции и два коржа смазала повидлом а два шоколадом girl_in_love извините за качество фото,сделано мобилкой впопыхах
Фото
еще и дети узоры попортили girl_haha
 
27 Фев 2015 19:47

Распечатать сообщение
Диана24

Диана

30 лет
Санкт-Петербург

Диана24Мои рецепты
Очень вкусно и нежно, спасибо!!!
Фото
Romashki
 
02 Мар 2015 2:04

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Очень, очень вкусно. И хотя хозяйка рецепта давненько сюда не заглядывала,хочу поблагодарить еще и за ее рецепт бесподобного торта МАРДЖОЛАЙН.
Этот тортик пекла вчера. Быстро и не затратно. Сегодня попробовали очень вкусно. Только я сделала одну ошибку, перемешав сметану с творогом я взбила миксером, отчего крем стал немного жидковат.
Фото
 
16 Мар 2015 23:30

Распечатать сообщение
Vermishelka



Португалия

VermishelkaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Торт волшебный!
 
19 Мар 2015 14:19

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
СЬюзан, спасибо за рецепт! Торт получился замечательный и срез красиво смотрится:
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2015 18:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Сюзанна, торт потрясающий wacko1 От всего сердца большое спасибо girl_in_love , так он всем понравился friends Я брала творожный сыр Альметте вместо творога, коржи пропитывала сиропом от ананасов консервированных ( как раз баночка открытая стояла Wink ) Шоколада чуток больше взяла (2 плитки по 90 г), алкоголь не добавляла. Получился нереально вкусный торт nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Торжественно вписала его в свой талмуд с золотыми рецептами friends
Фото
Страница 5 из 7

Наверх