Торт «Наполеон»

Сообщение Автор
 
19 Мар 2008 17:45

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Валентина verygood спасибочки большое класс. Завтра мама выходит с больницы вот удивится такому чуду. Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2008 17:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Куська писал(а):
спасибочки большое класс.

Наиля, уже испекла?
 
20 Мар 2008 20:15

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Да только с тестом немного повозилась раскатывать сложно немного было я его сделала вчера
 
20 Мар 2008 20:34

Распечатать сообщение
перчик

наташа

46 лет
Германия

перчикМои рецепты
ВАЛЕНТИНА спасибо вам большое за рецепт тортика Romashki Romashki Romashki он у меня действительно сразу получился и очень вкусный и моим всем понравился verygood verygood
 
20 Мар 2008 20:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Куська писал(а):
Да только с тестом немного повозилась раскатывать сложно немного было я его сделала вчера

Сложно - в смысле "долго", или плохо раскатывалось? Но все равно молодец что рискнула сделать. Rose Rose Rose Я сама столько раз его делала, что мне кажется, ничего сложного нет Very Happy А оказывается, что есть проблемы.

перчик писал(а):
ВАЛЕНТИНА спасибо вам большое за рецепт тортика он у меня действительно сразу получился и очень вкусный и моим всем понравился


Наташенька, тебе спасибо, что сделала Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2008 1:09

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Плохо раскатывалось .И делала я на сковородке круглой. А хотела спросить размер противня. У меня сковородка большая наверно была.
 
26 Мар 2008 20:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Куська писал(а):
Плохо раскатывалось .И делала я на сковородке круглой. А хотела спросить размер противня. У меня сковородка большая наверно была.

Наиля, раскатывается всегда хорошо, может, маргарин такой попался? Я всегда беру сливочный, но не дешевый, а тот, который около 14 руб.стоит.
Противень у меня на всю духовку, но корж занимает не весь противень, как получится.
Еще раз перечитала рецепт и возник вопрос: Наиля, а ты в холодильник ставила тесто или в морозилку? Может, оно через чур охладилось?
 
29 Мар 2008 18:31

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Наиля (кстати мое любимое восточное имя - Smile ), у меня тоже тесто прлохо раскатывалось, так я взяла сделала наоборот, то что поэластичней сверху, а ломкое из холодильника внутри, мягкое тесто как чулок растягивалось и получилось супер Smile
 
29 Мар 2008 18:54

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Zarifa писал(а):
я взяла сделала наоборот, то что поэластичней сверху, а ломкое из холодильника внутри

Зарифа, отличный выход из положения Clapping Clapping Clapping Учту на будущее, вдруг тоже в очередной раз плохо будет раскатываться Very Happy
 
08 Апр 2008 13:05

Распечатать сообщение
Лeна27

Lena


Германия

Лeна27Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!!!!!!!!!! Romashki Вкуснотища!!!!!!!!!!
good Вот мой "Наполеон":

 
08 Апр 2008 13:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лeна27 писал(а):
Вот мой "Наполеон":

Леночка, какой он у тебя пухлый получился good good good
Я очень рада, что понравился. И тебе спасибо, что приготовила. Rose Rose Rose
 
12 Апр 2008 17:56

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Валечка,твой Наполеон просто супер,я его испекла 3 дня тому назад,а коржи все еще хрустящие,крем я сделала заварной со сгущенкой...Спасибо огромное!!!!
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Апр 2008 21:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лилия писал(а):
Валечка,твой Наполеон просто супер,я его испекла 3 дня тому назад,а коржи все еще хрустящие,крем я сделала заварной со сгущенкой..

Лилечка, я очень рада, что ты испекла этот тортик Romashki Romashki Romashki И смотрится отлично girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за доверие к моему рецепту sharik
 
13 Апр 2008 22:06

Распечатать сообщение
Катарина

Людмила




КатаринаМои рецепты
Valentina47
Вижу, ваш "Наполеончик" пользуется огромным успехом, это и не удивительно. good Тортик супер.
 
13 Апр 2008 22:09

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Катарина писал(а):
Вижу, ваш "Наполеончик" пользуется огромным успехом, это и не удивительно. Тортик супер.

Людочка, спасибо, дорогая Romashki
 
17 Апр 2008 1:27

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
СПАСИБО ВАЛЕНТИНА ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ВКУСНЫЙ,ОБАЛДЕННЫЙ ТОРТ!)))) good good good
 
17 Апр 2008 1:41

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Я уже несколько раз делала этот тортик, и всегда на "ура" проходил Smile
Валентиночка, а вы не пробовали этот тортик с заварным кремом делать? Хочу попробовать.
 
17 Апр 2008 12:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
fatimadg писал(а):
СПАСИБО ВАЛЕНТИНА ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ВКУСНЫЙ,ОБАЛДЕННЫЙ ТОРТ!))))

Спасибо за лестный отзыв Very Happy Rose Rose Rose

Zarifa писал(а):
Я уже несколько раз делала этот тортик, и всегда на "ура" проходил

Зарифа, спасибо, дорогая Romashki Romashki Romashki
Zarifa писал(а):
а вы не пробовали этот тортик с заварным кремом делать?

Зарифа, я делаю для этого торта тот, который в рецепте (он называется заварной сливочный) или просто сгущенка с маслом. А заварной ни разу не пробовала Sad
 
19 Май 2008 22:55

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

56 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Валентина, с первой попытки получился торт по вашему рецепту.Вкусно, но в крем масла можно добавить 300г. и 5 ложек сгущёнки.
Фото
 
26 Май 2008 1:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ира888 писал(а):
с первой попытки получился торт по вашему рецепту.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Июн 2008 1:25

Распечатать сообщение
Nadya

Nadya


USA. IL.

NadyaМои рецепты
Valentina47
saxar s yaicom nyzhno vzbit v miksere,,,ili slrgka venchikom ? imeyu vvidy v kreme,,, !!
 
26 Июн 2008 0:28

Распечатать сообщение
valerval

valera




valervalМои рецепты
Bалентина мне очень понравился ваш рецепт, особенно то что "получается всегда", я делала его однажды, было очен вкусно. но очен проблематично делать. я отшкрябывала тесто лопаткой каждий раз чтоб свернуть. когда я перетираю масло с мукой получается жидкое масло, у вас на картинке кирпичик смотрится плотным. и пресное тесто у меня тоже жидкое. я добавляю муки в оbа чтоб сделать потуже, но все равно не то. не катается. mучение одно. какое у вас тесто на оc4уп когда вы перемешиваете его с маслом? как на пельмени, но помягче? как дрожжевое? и какое пресное ? так хочется почае печь ис слоёного. я делала по другим рецептам , но оно не поднимается как ваше... спасибо огромное за ваш рецепт. сегодня опять пеку)))

даже при добавлении муки при раскатке не могу снять тесто со стола, потому раскатываю на противне (2 противня один на столе другой уже в духовке)
я беру масло сливочное, одно и то же обычно, другие изделия получаются из него хорошие. может поменять тесто местами? пресное сверху масляное внутри? получится? и тогда пресное потуже немного? а можно из этого теста делать трубочки слоёные?
 
01 Июл 2008 13:51

Распечатать сообщение
Ульяна





УльянаМои рецепты
Фото



Валентина, суперский тортик! Romashki
 
01 Июл 2008 23:56

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
valerval писал(а):
может поменять тесто местами? пресное сверху масляное внутри? получится?

я уже писала что именно так и делаюSmile намного удобнее. попробуйте Smile
 
02 Июл 2008 1:40

Распечатать сообщение
уГалёк

Галя

42 года
Израиль, Беер шева

уГалёкМои рецепты
valerval писал(а):
я отшкрябывала тесто лопаткой каждий раз чтоб свернуть.

У меня тоже мягкое слишком получилось масляное тесто, я добовляла с маслом а не с маргарином, может в этом проблема?
Вот сейчас первый корж печётся, надеюсь что всё получится, завтра посмотрим Very Happy
Страница 3 из 53

Наверх