Привлечение денежек

Сообщение Автор
 
01 Окт 2012 21:20

Распечатать сообщение
121

Иришка

57 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Всем доброго дня суток!!!!

Прочла, посмеялась. Делюсь.

Совет девушкам:если вы не можете выбрать одного из двух мужчин, то выбирайте второго.Потому что, если бы вы по-настоящему любили первого, второй бы не появился.

Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...

Он отучил жену покупать книжки типа "Красота и здоровье", "Идеальная фигура за 2 недели", просто показав фото их авторов.
 
01 Окт 2012 22:40

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
tancik
Татьяна! прекрасная статья , у меня тоже бывает иногда -так не охото убираться , ...только когда настроение есть : все генералишь и генералишь ... Embarassed dance2
Но увы , такая чистота тоже не на долго...Придется учить стишки .. praising
Может получится dance2
Что то мы , девочки , все подзабыли - и пирожки не печем с капустой ( чтобы густо-густо было..))) , сейчас как раз -сезон Yahoo!
 
02 Окт 2012 14:35

Распечатать сообщение
Нуржауган

Нур


г.Актобе, Республика Казахстан

НуржауганМои рецепты
121 писал(а):
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Окт 2012 16:07

Распечатать сообщение
More

Марина

61 год
Москва

MoreМои рецепты
Всем приветик girl_in_love
Подскажите, феюшки дорогие, по ритуалу с красными труселями....))
Загорелась у нас на работе одна дама сделать его в конце концов-прикупила трусики красные и спрашивает меня -как да что надо делать? Ну я ей все распечатала, но помню, что здесь в обсуждениях были некоторые подробности по этому ритуалу unknown
Если не трудно -поделитесь, кто делал это...а то я на какой то странице вычитала, что надо трусы на люстру ногой запинывать wacko1 всегда думала, что просто закинуть надо!!!
Делать все в первый день полнолуния и на убыльную луну снимать.
Здесь по всем страницам невозможно искать, а если кто - то и прочитает эту тему в первые - тоже полезно будет.
Подскажите еще - кто какие слова при этом говорил?
Я вычитала, то надо говорить - Трусы на люстру, деньги в дом!
Жду с нетерпением Rose
 
02 Окт 2012 16:26

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
More
а я всегда думала, что нужно закидывать , как положено.....
а если так, как ты говоришь -так и шлепнутся можно.... wacko1
 
02 Окт 2012 16:44

Распечатать сообщение
Нуржауган

Нур


г.Актобе, Республика Казахстан

НуржауганМои рецепты
More писал(а):
Подскажите, феюшки дорогие, по ритуалу с красными труселями....))

More писал(а):
а то я на какой то странице вычитала, что надо трусы на люстру ногой запинывать
girl_haha так веселее наверное. В свое время я забросила просто. тоже весело было.
More писал(а):
Делать все в первый день полнолуния и на убыльную луну снимать.
Начинала в первый день НОВОЛУНИЯ и в первый день убывания луны снимала Wink
More писал(а):
Подскажите еще - кто какие слова при этом говорил?
ммммм, я тогда должна была получить большую премию, и я поторопила, чтоб они ко мне побыстрее пришли, что именно говорила не помню, наверное - Деньги-деньги и благодарила за то, что их уже получила (когда закидывала) - это объязательно, как говорят, надо все делать как будто уже все в руках. думаю поймете мое сумбурное объяснение. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ВАШЕЙ КОЛЛЕГЕ!
Rozalinda писал(а):
так и шлепнутся можно....
girl_haha нууу, при желании можно и не шлепнуться.....
 
02 Окт 2012 18:07

Распечатать сообщение
More

Марина

61 год
Москва

MoreМои рецепты
Rozalinda писал(а):
так и шлепнутся можно....

я сразу представила себе такую картину с учетом высоких потолков girl_haha
это я на симороновском форуме вроде бы вычитала)))да еще это жена про мужа своего писала..типа он потом директором фирмы стал unknown
До полнолуния время есть - может еще кто-чего подскажет!!!
Спасибо, девочки, кто откликнулся Rose
 
02 Окт 2012 23:20

Распечатать сообщение
121

Иришка

57 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
More писал(а):
что надо трусы на люстру ногой запинывать

Явно опечатался кто-то girl_haha girl_haha girl_haha
Особых тонкостей не припомню. Есть нюанс, что трусы можно "выгуливать", надеть, пройтись по магазинам, чтобы показать, что бы тебе хотелось заиметь. Кто-то сворачивал из трусов розочки и вешал на люстры. Все зависит от фантазии. А говорить можно все, что душа пожелает. Главное, чтобы от души.
Удачи.
 
03 Окт 2012 11:58

Распечатать сообщение
More

Марина

61 год
Москва

MoreМои рецепты
121 писал(а):
Все зависит от фантазии

На счет фантазии там туго.... Embarassed строго по бумажке, думаю, прочитает..
Вопрос про выгул трусов-
если деньги нужны просто, то как?
и если она мужчину себе пожелает (может, т.к одинокая), то как выгуливать?)))(стиль жизни такой, что работа - дом, и только на машине, сама за рулем)))))
Не буду я, наверное, заморачиваться...пусть будет - как будет.
Если человек захочет - все сделает как надо...надо ей волшебного пендаля дать girl_haha
Вот, девочки, нашла откуда я вычитала про закидывание трусов на люстру ногой
http://subscribe.ru/group/metodyi-privlecheniya-deneg-i-udachi-i-realizatsii-zhelanij/1993747/
unknown ужас какой -то..еще и танец с трусами на голове надо исполнить unknown
 
03 Окт 2012 21:17

Распечатать сообщение
121

Иришка

57 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
More писал(а):
Если человек захочет - все сделает как надо...

Замечательная фраза!!!! good2
 
04 Окт 2012 22:51

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
More
Мариночка! ты в это сама веришь ? директором..ну мало что можно написать здесь в интернете...;;;Это не просто так -раз встал с утра-и на тебе пожалуйста-ты директор... wacko1 Конечно хочется верить , что чудеса бывают....Но у меня вот лично их нет .Все своим трудом, никто никогда мне подарков не дарил ... unknown
Как то раньше , еще в прошлом году , старожилы помнят -мы собирали по страницам все наши "домашние задания" .Так вот , я помню себе даже все распечатала , чтобы под рукой всегда было.....и куда все делось ?!..
Может нужно по новой ?!..
ВАши предложения , девы!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2012 8:42

Распечатать сообщение
More

Марина

61 год
Москва

MoreМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Мариночка! ты в это сама веришь ?

А я где-то написала, что собираюсь это делать? unknown
Когда эта тема началась - у нас на работе был корпоратив и я с умным видом поведала как нужно деньги привлечь с помощью трусов))) Веселья было столько - вы не представляете... Yahoo! А потом несколько человек по отдельности, типа по секрету)))))просили рассказать подробности))))) Wink
Вот и еще одна созрела wacko1
Rozalinda писал(а):
Может нужно по новой ?!..

Я думаю - нужно не по-новой, а ВСЕГДА!!!!!!!! Rose
 
05 Окт 2012 13:31

Распечатать сообщение
АЙНАЛАЙН

ЕЛЕНА

52 года
г.Старый Оскол

АЙНАЛАЙНМои рецепты
Доброго дня всем!
Попробовала запустить 200 рублей у кассы бумерангом, а через неделю получила 2000 рублей. Может и совпадение, но очень приятное! Спасибо, Таня, за напоминание!
 
05 Окт 2012 15:35

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Это не просто так -раз встал с утра-и на тебе пожалуйста-ты директор... Конечно хочется верить , что чудеса бывают....Но у меня вот лично их нет .Все своим трудом, никто никогда мне подарков не дарил ..

Розочка, у тебя изначально не правильный настрой...
Ты не веришь, у тебя в голове засело, что чудес не бывает,... так у тебя их и не будет! unknown Embarassed Embarassed Embarassed
Живи легче, будь уверена, что все проблемы легко решаются с пользой для тебя, и так и будет! Yahoo! Yahoo!
Мысли материальны! Wink
Что посеешь-то и пожнёшь! Wink
Мечты сбываются! Romashki Romashki Romashki
Всем привет! friends friends friends
 
05 Окт 2012 20:47

Распечатать сообщение
121

Иришка

57 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
никто никогда мне подарков не дарил .

Сколько сразу отрицаний.... Разве так можно? Каждая из нас может сказать, что у нее что-то не получилось или пошло не так как хотелось.... Главное - как на это посмотреть. Если с долей юмора, то все пойдет хорошо, а если нет, то и затянет это болото еще больше.... Нужно быть оптимисткой girl_bye
 
05 Окт 2012 23:52

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Rozalinda писал(а):
ВАши предложения , девы!!!!!

Вот сама себе и подари подарок. И мы с тобой даже знаем, что это будет.
 
06 Окт 2012 8:29

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

66 лет
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
Это я скопировала из комсомолки за 5е октября

Цитата:
Если хочет и верит, значит все будет. Только вот, Иришенька, надо бы у бога прощение попросить за себя и за весь род. Ты сделай доченька так, как у нас в деревне говорят. Все, кто через это проходил из наших, все так и живут крепко, в любви и счастье.

И рассказала.

Надо встать с утра пораньше и постараться за один день объехать восемь церквей и один монастырь. Посещение монастыря должно стать завершающим. В каждом из храмов покупать по две свечки, но так, чтобы ни сдачи не давали, ни ты лишние деньги не оставлял. Сумма на свечки должна быть ровной. Деньги нельзя передавать в руки. Вообще в этот день нельзя никому ничего в руки давать, особенно в долг и не занимать ничего.

Свечи надо поставить двум иконам: Николаю Чудотворцу и Богородице, после чего у каждой иконы прочитать молитву, в которой попросить прощение за себя и за ошибки всего рода:

- Господи, Богородица (Николай чудотворец), прости меня и весь мой род и всех тех, кого мы обидели, грехи мои вольные и невольные. Дай счастья мне, рабе Божьей (имя). Аминь.


найдите -в газете более подробно написано
 
07 Окт 2012 12:52

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
More писал(а):
Я думаю - нужно не по-новой, а ВСЕГДА!!!!!!!!

Правильные слова , давайте будет придерживаться ! Rose
АЙНАЛАЙН
Елена!!! рада за тебя , так здорово! Ирина Ревда
121
nalina
Милые девочки ! я знаю ..про себя, что я такая...но что поделать , думаю-не всех так жизнь балует ....;
 
07 Окт 2012 13:10

Распечатать сообщение
АЙНАЛАЙН

ЕЛЕНА

52 года
г.Старый Оскол

АЙНАЛАЙНМои рецепты
Привет, подружки!
Rozalinda писал(а):
, думаю-не всех так жизнь балует ....;

Расскажу о своих чудесах!
Я не работаю и муж мне постоянно говорил, что хорошо бы найти тебе работу хотя бы на 100 Евро(это было в 2006 году), чтобы комуналку платить. Через месяц на моём пороге стояла дочка соседки и приглашала меня ухаживать за её мамой за 100 Евро!!!
Три года назад купили мы гусёнка маленького, а когда он вырос , в нашем дворе стала разгуливать белоснежная красавица, очень похожая на лебедя. Я решила, что надо искать ей пару. Пошла на рынок, прочитала в газете, цена взрослого гуся 3000 рублей. Это для нас было очень дорого. Через несколько дней, ко мне пришла другая соседка и говорит, что у неё для меня подарок! И каково было моё удивление, когда она открыла дверь сарая, а там белоснежный гусь! Теперь у нас целое стадо птиц, которое нас кормит(цена гуся к НГ от 700-до 1000 р.)
И в моей жизни таких чудес происходит очень много! Я верю в чудеса!!!
Помогайте людям и чудеса будут в Вашей жизни происходить постоянно!!! girl_in_love
 
08 Окт 2012 0:14

Распечатать сообщение
More

Марина

61 год
Москва

MoreМои рецепты
АЙНАЛАЙН писал(а):
Помогайте людям и чудеса будут в Вашей жизни происходить постоянно

Я думаю, что это должно быть искренне и бескорыстно....а на это Embarassed в наше время не все способны.
 
08 Окт 2012 9:18

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

52 года
украина

tancikМои рецепты
More писал(а):

АЙНАЛАЙН писал(а):
Помогайте людям и чудеса будут в Вашей жизни происходить постоянно

Я думаю, что это должно быть искренне и бескорыстно....а на это в наше время не все способны.

Я думаю, если каждый станет добрее , будет приятнее всем окружающим нам людям. Начнем с себя и не будем ждать когда кто-то за нас сделает хорошее. girl_in_love Romashki Smile
 
08 Окт 2012 14:15

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

56 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
More писал(а):
и если она мужчину себе пожелает (может, т.к одинокая), то как выгуливать?)))(стиль жизни такой, что работа - дом, и только на машине, сама за рулем)))))

Тут не трусы нужно выгуливать, а тапки мужские. Причём очень качественно)))) От ближайшего фонарного столба до подъезда, на четвереньках и, если не ошибаюсь, задом наперёд. Чтоб значится след как бы и из дому, но с возвратом)))))) Я всё не решусь)))) Дюже освещение во дворе яркое)))))
 
08 Окт 2012 14:49

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Тут не трусы нужно выгуливать, а тапки мужские. Причём очень качественно)))) От ближайшего фонарного столба до подъезда, на четвереньках и, если не ошибаюсь, задом наперёд. Чтоб значится след как бы и из дому, но с возвратом)))))) Я всё не решусь)))) Дюже освещение во дворе яркое)))))

rofl2 rofl2 rofl2
Вика, жжёшь! girl_haha girl_haha girl_haha

Rozalinda писал(а):
Милые девочки ! я знаю ..про себя, что я такая...но что поделать , думаю-не всех так жизнь балует ....;

Розалинда... 2 года назад я рассталась с мужем, осталась без всего... без мебели, без денег, в чужой стране.
Нашла квартиру, спала на раскладушке, которую подруга дала, было так холодно (очень старый дом), что спать в шапке приходилось.
Было время, у меня оставалось 5 Евро денег и долги подруге и детям, и одиночество... wacko1
И я разозлилась, загадала, что к Н. году у меня будет четырёхзначное число денег на счету. Я бросила курить, нашла вторую, мою любимую работу, поваром-пекарем.. Потом встретила ЛМ, а к Н.году я заработала точно ту сумму, о которой мечтала и отдала долги. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это звучит как сказка сейчас, но поверь мне было ох как тяжело в 54 года начать всё с нуля... wacko1 wacko1 wacko1
Желаю тебе быть оптимисткой, ставить цели и добиваться их! Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2012 22:34

Распечатать сообщение
121

Иришка

57 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Всем всего доброго!!!!
АЙНАЛАЙН писал(а):
Я верю в чудеса!!!

Леночка, это так здорово - верить в чудеса. Я тоже в них верю.
Когда дочка заканчивала школу, я с ужасом ждала этого момента - поступления. Денег на обучение - пшик. А случилось так, что один год обучения оплатила фирма, а в этом году мне дали должность, которая позволит мне заработать денег на оплату обучения и еще останется на житье-бытье. Тяжело, правда. Сфера мне малознакомая и посоветоваться не с кем, но скриплю ради дочки и вроде как уже что-то получается.

-Tock@ писал(а):
Дюже освещение во дворе яркое)))))

Виктория, может стоит его "поубавить"? girl_haha girl_haha girl_haha Ради такого ритуальчика Embarassed

Ирина Ревда писал(а):
Это звучит как сказка сейчас

Так мы на каком сайте находимся? Сказочном. Мы же ФЕИ girl_bye friends girl_claping
 
08 Окт 2012 23:45

Распечатать сообщение
More

Марина

61 год
Москва

MoreМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Тут не трусы нужно выгуливать, а тапки мужские.

Вика, я ей этот ритуальчик тоже распечатала Yahoo!
А вот воспользуется или нет - это уж ее дело...но, как, представлю ее в исполнении такого ритуала...мамадорогая wacko1
Я просто от всей души ей желаю счастья sharik
Да будет так 27 раз!!!!!!

Наверх