Хочу на эту диету!

Сообщение Автор
 
08 Апр 2015 13:39

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Всем привет!!!
*мняяя-ма* писал(а):
у меня 73

Умничка! У меня линейка на месте.
*мняяя-ма* писал(а):
впереди праздники

У меня еще и у любимого завтра день рождения.
*мняяя-ма* писал(а):
вот только не с пн

Ты по понедельникам не работаешь?
lenochka_13 писал(а):
Целлюлит реально отступает.

good2
lenochka_13 писал(а):
бегемотный живот

Вот это бегемотный живот. Не наговаривай на себя
Фото

У меня тоже на животе и боках еще есть излишки. А вот ноги с попой могли бы уже и не худеть
 
08 Апр 2015 14:40

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Надя, молодец!!! Так держать

Кежма писал(а):
Умничка!

Спасибо, девочки sharik
lenochka_13 писал(а):
Но бегемотный живот пока живет, припеваючи

girl_haha girl_haha Леночка, ты наверное бегемотных животов не видела, а то бы не сравнивала так Wink girl_haha
lenochka_13 писал(а):
Ну надо полагать: столько мы с ним вместе были

ему без целюлита будет скучно, и он сам сбежит... от одиночества Smile
Кежма писал(а):
Вот это бегемотный живот. Не наговаривай на себя
ого wacko1 бедная женщина...
Кежма писал(а):
У меня еще и у любимого завтра день рождения.

good приятное событие Yahoo!
Кежма писал(а):
Ты по понедельникам не работаешь?

Сашуль, работаю, но у нас по трудовому законодательству Пасха - праздничный (нерабочий) день, а если такие дни выпадают на выходные (сб или вск), то пн нерабочий (выходной) день Yahoo!
 
08 Апр 2015 14:47

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Кежма писал(а):
Вот это бегемотный живот.

Ой, это монстр...
*мняяя-ма* писал(а):
а то бы не сравнивала так

Надь, так я о других не сужу никогда. Это дело лично каждого. Я ж о себе... Для меня бегемотный...я его не лю.....
 
08 Апр 2015 15:05

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Надь, так я о других не сужу никогда

Лена, так я и не говорила что ты о ком-то судишь, я про бегемота )))
 
08 Апр 2015 15:15

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
*мняяя-ма* писал(а):
Пасха - праздничный (нерабочий) день

Так Пасха всегда в воскресенье, т.е. у вас после Пасхи еще выходной, хорошо. А я все думаю, когда ж догадаются родительский день выходным сделать
lenochka_13 писал(а):
Это дело лично каждого. Я ж о себе... Для меня бегемотный...

Вчера одела брюки (в прошлом году ездила в Рязань, там их купила), застегнула и сняла с себя не расстегивая. Брюки жалко, но приятно dance2
 
08 Апр 2015 15:32

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
Кежма писал(а):
Так Пасха всегда в воскресенье, т.е. у вас после Пасхи еще выходной, хорошо. А я все думаю, когда ж догадаются родительский день выходным сделать

ну да Пасха всегда в воскресенье, но вот если бы, например, 1-2 мая пришлось на сб, вс то пн и вт были бы выходными good2
в родительский день и у нас, Санечка, нет выходного (( мы ходим через неделю после Пасхи в воскресенье, а так то люди идут в воскресенье-понедельник-вторник.
Кежма писал(а):
застегнула и сняла с себя не расстегивая

girl_haha здорово good я тоже раньше слегка расстраивалась, если вещь любимая, хорошая, но то что вещи слетали позитива в том было больше ))))), к тому же, как оказалось, в ателье очень даже хорошо перешивают, как на тебя шито и все подогнано.
 
08 Апр 2015 18:45

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Кежма
Я умерла от новости про брюки. С меня ниче точно не слезет. Хотя я стараюсь и буду продолжать.
 
14 Май 2015 8:51

Распечатать сообщение
Elyka

Елена

49 лет


ElykaМои рецепты
Доброго всем дня! до лета осталось совсем чуть-чуть, кто со мной, одной скучно. Я начала сегодня и не отступлю, до отпуска осталось 1,5 месяца. Сегодня я 81 кг. Romashki
 
11 Май 2016 22:44

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Всем привет!
Надюшке привет особый, - она настоящий друг friends Худеем вместе с ней и толстеем тоже girl_haha
Так что с 16.05 мы стартуем - готовимся к лету. Желающие нас поддержать есть?
 
12 Май 2016 11:16

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Кежма
Саш, я только мысленно с вами. У меня нервные переживания за последние полтора месяца сделали свое дело. К лету готова. Еще бы в душе всё наладилось.
 
12 Май 2016 14:05

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Саш, я только мысленно с вами

Спасибо, Леночка! От тебя тогда моральная поддержка - будешь нас хвалить (ругать) тогда.
lenochka_13 писал(а):
Еще бы в душе всё наладилось

praising
Это еще год такой. У всех проблемы откуда-то выползают: с детьми, со здоровьем, с бизнесом. Я всем говорю, что год високосный, надо его просто пережить
 
16 Май 2016 12:39

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
Всем привет ) и доброго здоровья!

Кежма писал(а):
Всем привет!
Надюшке привет особый, - она настоящий друг friends Худеем вместе с ней и толстеем тоже girl_haha
Так что с 16.05 мы стартуем - готовимся к лету. Желающие нас поддержать есть?

good Сашенька, а то как же, настоящие друзья они всегда вместе friends худеть так худеть, толстеть так толстеть Embarassed
Стартуем?

Вес качался 85-83-80,сегодня... wacko1 86 Embarassed думаю это задержка лишней воды в организме, т.к. перед выходными было 85, короче оправдалась girl_haha
... пока пью минералку.

P.S. Весы у меня все те же механические, точный вес не выдают, погрешность + - зависит от их местоположения и настроения Wink girl_haha
надо будет линейку сделать
 
16 Май 2016 13:56

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
*мняяя-ма* писал(а):
Стартуем?

Стартуем, Надюш friends
Я сегодня кефирчик и зеленый чай.
У меня перед выходными было 83,7, а сегодня утром 84,4. Выходные всегда на меня плохо влияют Embarassed
 
16 Май 2016 14:54

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
Кежма писал(а):
У меня перед выходными было 83,7, а сегодня утром 84,4. Выходные всегда на меня плохо влияют

Это наши организмы учуяли диету и решили - чем больше вес тем легче сбросить Wink
Саша, отчитываться по весу будем как? 1 р. за 6 дней, т.е. 22.05 - у нас разгрузочный и отчет по весу?
 
16 Май 2016 21:42

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Какая линеечка у тебя весенняя. girl_in_love Надо тоже сделать.
Мы прошлый раз после разгрузочных отчитывались. Мне-то все равно, я себя знаю, я все-равно каждое утро на весы буду запрыгивать girl_haha
 
16 Май 2016 23:11

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
Кежма писал(а):
Какая линеечка у тебя весенняя. Надо тоже сделать.

good2 Саша, у тебя суперская - весенне-релаксирующая good
Так я тоже буду каждый день ставать girl_haha я просто имела в виду, что результат за неделю будет виден.
Я сегодня на минералке, чае и... клубнике
Фото
вот оно счастье ))) ... друзья угостили Yahoo!
Клубнику просто обожаю, сегодня почитала можно на ней разгрузочные дни делать, как оказалось в 100 г клубнике всего 30-35 калорий.
Эх, друг friends я бы поделилась, но как-то далековато ты, или я )))
 
17 Май 2016 8:26

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
*мняяя-ма* писал(а):
я бы поделилась

Да уж, я б не отказалась nyam2
А я б с тобой в конце июня поделилась, когда у нас клубника пойдет. Сибирь, однако wacko1
Сегодня весы мне ровно на 1 кг меньше показали, так приятно girl_in_love Завтра давай линеечки поменяем. А то они, видишь, ругаются - отставание пишут girl_haha
 
17 Май 2016 15:02

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
Привет, Саша!
Кежма писал(а):
Сегодня весы мне ровно на 1 кг меньше показали, так приятно

Yahoo! молодец good2
а у меня как-то между 86 и 85 (( к вечеру вся такая отекшая была, ноги - как накачали... у меня такое частенько бывает, даже если пью много жидкости вода все равно задерживается, надеюсь сегодня будет лучше.
Кежма писал(а):
Завтра давай линеечки поменяем.

да, давай подождем до завтра.
Завтра белковый день, надо будет рыбку разморозить nyam2 приготовлю уху - рыба, зелень, лук, вода ) думаю немного лука и зелени можно, в прошлый раз я добавляла.
Вот только у меня проблема с обедами, я в конце апреля сменила работу и обедать мне сейчас просто негде, ну разве что кофе, чай, фрукты в общем офисный вариант и ничего пахнущего girl_haha
Саш, а как думаешь если мне завтрак поменять с обедом? Кофе то я могу на работе пить. Правда завтракать я совсем не привыкла, разве что кофе или чай на работе (
 
17 Май 2016 17:32

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
*мняяя-ма* писал(а):
думаю немного лука и зелени можно, в прошлый раз я добавляла

Лук и зелень я тоже добавляла и буду добавлять.
*мняяя-ма* писал(а):
в конце апреля сменила работу

Нашла что-то лучшее?
*мняяя-ма* писал(а):
если мне завтрак поменять с обедом?

А ты ужин с обедом поменять не можешь? Пару вареных яиц можно же и в офисе съесть, можно даже дома заранее почистить
 
17 Май 2016 20:27

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Девочки, всем желаю похудения. Я про свой вес не скажу.. не знаю просто и весов нет в доме. По мне с моими 180 см особо избыток не виден. Но я его ощущаю по вещам, по самочувствию. Сейчас он ушел вследствие событий жизни. Вам желаю, чтоб и у вас он тоже ушел и не возвращался.
 
17 Май 2016 21:21

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
И снова, здравствуйте ))
lenochka_13 писал(а):
Девочки, всем желаю похудения.
...Вам желаю, чтоб и у вас он тоже ушел и не возвращался.

Спасибо, Лена! Да уж, чтобы вес не возвращался надо себя настолько ограничивать и постоянно контролировать... хорошо, что хоть не 25 кг вернулось и пленных с собой не привели, как у других бывает )
Саша
Кежма писал(а):
Лук и зелень я тоже добавляла и буду добавлять
good2 и я )))
Кежма писал(а):
А ты ужин с обедом поменять не можешь? Пару вареных яиц можно же и в офисе съесть, можно даже дома заранее почистить

Сашуль, знаешь какой запах от варенных яиц будет, даже если их дома почистить Wink как будто воздух кто-то испортил girl_haha разве что целиком их проглотить ) но за идею, Саш, все равно спасибо friends я как-то забыла, что на ужин можно еще и кефир, вот его я и возьму, а вечером - бульончик с рыбкой съем nyam2
Кежма писал(а):
Нашла что-то лучшее?
ну работа в принципе та же, но учреждение другое, соответственно и зарплата... было, если перевести в рубли 5366,00 а стало 7922,00, как говорится мелочь, а приятно )) Зарплаты у нас в городе те еще, зато цены каждый раз новые wacko1
 
17 Май 2016 22:20

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
lenochka_13 Леночка, привет! Спасибо за добрые пожелания! Сегодня только с тобой "общалась" - изучала темку про гладиолусы. Какая у тебя красотища. Я как-то к ним отношусь - никак, но твои просто шикарны. А мне тут всунули пару горстей деток, практически против моей воли, но я ж не могу их выкинуть, буду садить. Вот и читала твой мастер-класс. Спасибо!
lenochka_13 писал(а):
Сейчас он ушел вследствие событий жизни

К сожалению, он обычно уходит вследствие плохих событий. Если это так, желаю чтоб у тебя как можно скорее все наладилось.
*мняяя-ма* писал(а):
5366,00 а стало 7922,00,

Не густо, конечно, но разница, тем не менее, существенная.
*мняяя-ма* писал(а):
зато цены каждый раз новые

Да уж, у нас тоже не стоят на месте.
Вот на недвижимость снизились немного, чем мы и воспользовались Wink
 
18 Май 2016 8:54

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Девочки, привет! Хвастаюсь - линеечку поправила dance2
 
18 Май 2016 16:04

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
Всем, привет!
Кежма писал(а):
Хвастаюсь - линеечку поправила

good2 ого, здорово!!!
У меня тоже есть чем похвастаться ) минус 2 и того имею 84, не много конечно же, и наверное вода girl_haha
Сейчас обед - пью кефир ))), позавтракала рыбкой с бульоном - пошло "за милую душу" (это та, которая не завтракает girl_haha ) на этой неделе поэкспериментирую с перестановкой завтрака-обеда-ужина, если результат будет отрицательным, то придется обед пропускать или заменять кефиром в белковые дни, а фруктами в овощные.
Саша, а ты к диете делаешь еще какие-то физ-упражнения?

Пошла линейку поправлять)
 
18 Май 2016 16:14

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
*мняяя-ма* писал(а):
не много конечно же

Очень даже много, дальше, к сожалению, поменьше будем сбрасывать.
*мняяя-ма* писал(а):
и наверное вода

Про воду везде пишут, мне не совсем понятно. Я на диете намного больше воды пью, чем обычно.
*мняяя-ма* писал(а):
обед пропускать или заменять

Надюш, пропускать никак нельзя! Это всяко в конце-концов приведет к срыву. Лучше заменяй.
*мняяя-ма* писал(а):
еще какие-то физ-упражнения

У меня дача girl_haha
Нет, Наденька, я жуть какая ленивая. Несколько раз пыталась, но стоит только раз пропустить - и все пропало, лень вперед меня родилась Embarassed
Страница 55 из 58

Наверх