Учусь помаленьку...

Сообщение Автор
 
03 Дек 2010 14:14

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Девочки, спасибо всем за комплименты моей куколке. Вот эти финтифлюшки это единственное, что я пока пособна сотворить из крема. girl_haha

Иринча Ира, я про сердечко писала : Верхнее сердечко - это я отлила в новой формочке для шоколадных изделий, внутри сливочное желе.

Девчёнки-и-и !!! Я завела свою темку на нашем местном форуме ! Yahoo! Жду заказов и волнуюсь. wacko1
 
17 Дек 2010 6:45

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

44 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Сибирочка
Юль, ну что, как заказы??? sharik Че-то не видать тебя.... unknown
 
18 Дек 2010 1:40

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Snezhana3005
Ой, это что за Снежная Королевна к нам пожаловала ? New Year gifts Не узнала совсем тебя, Снежана. Ты вроде какая-то другая была...
А я пока что притаилась ! wacko1 Сижу в засаде. girl_haha
Заказы помаленьку пошли, просто люди позаписывались на конец декабря и январь. Так что пока рецептики на своих домашних отрабатываю. А т.к. я их не украшаю уже (чего для себя стараться, скоро ж для других буду ! Wink ) - так и показывать нечего. Готовлюсь вобщем. Скоро начну выдавать свои заказные шедевры ! girl_haha Хоть бы не облажаться.
Подготовка к НГ опять же заблаговременная - уже всем подарки накупила, дочкам костюмы карнавальные справила, вся в делах. Надо хоть сходить на ваши работы полюбоваться, а то давно не заходила. Пошла смотреть. New Year Go
 
19 Дек 2010 4:47

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

44 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Сибирочка писал(а):
Снежная Королевна

wizard wizard wizard ОГО-ГО....да, это Я girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Сибирочка писал(а):
Не узнала совсем тебя,

Значит богатая будуууу girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends мерси Romashki

Сибирочка писал(а):
Сижу в засаде.

girl_haha girl_haha girl_haha сидит она.. girl_haha girl_haha girl_haha в засаде... girl_haha
Сибирочка писал(а):
Готовлюсь вобщем. Скоро начну выдавать свои заказные шедевры !

Ждём-с!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сибирочка писал(а):
Хоть бы не облажаться.
New Year ggg Не волнуйСь, усе будет хо-ро-шо!!! praising praising praising

Сибирочка писал(а):
уже всем подарки накупила, дочкам костюмы карнавальные справила, вся в делах.

Вот какая ты молодец! good2 good2 good2 good2 good2
Сибирочка писал(а):
Пошла смотреть.
Вот это правильно!!! New Year Snegurochka
 
23 Дек 2010 13:07

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

39 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Сибирочка
Очаровательные у Вас тортики! Очень понравилось сердце мраморное girl_in_love И Пенек загляденье!!! good2 good2 Romashki
 
24 Дек 2010 1:21

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Юля с открытием темки на местном форуме Romashki удачи с заказами! тортик с барби аппетитный girl_in_love нежненький такой good2
 
24 Дек 2010 3:40

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Сибирочка
Сибирочка писал(а):
Жду заказов и волнуюсь.

Юлия, удачи!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Дек 2010 21:00

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Спасибо, Девочки ! С Вашей поддержкой может что и получится. Wink
Вот мой первый настоящий заказ, простенький конечно:

Фото

Просили фею, я ещё крылышки сделала на проволочках, но втыкать не стала, чтоб по пути не отвалились, сказала чтоб сами воткнули. Так что тут без крыльев.
Внутри "Панчо" - бли-ин, девчёнки, как я с ним намучалась ! Думала, что самый подходящий рецепт мне заказали как раз для куколки, горкой сложу, куклу воткну и готово - ни фига ! Извиняюсь. Embarassed Я её формирую руками, а она расползается, я её ввысь пытаюсь, а она вширь, а ввысь никак не хочет стоять. Слишком нежное. Пришлось ноги кукле отломать в конце концов. Теперь буду знать, что из "Панчо" не стоит делать.
Сейчас как раз заказчики приходили, забрали. Вроде довольные. Как на вкус ещё понравится буду переживать. Завтра ДР.
Перевес ещё получился, я ж повыше всё хотела сделать, добавляла и добавляла (специально 1,5 нормы сделала всего чтоб наверняка) - получилось аж 3 кг вместо заказанных 2. wacko1 Я предложила им заплатить за 2,5 и полкило подарком пошло. Думаю справедливо.
 
24 Дек 2010 21:40

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Сибирочка
милая куколка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
поздравляю с первым заказным New Year Tree
 
24 Дек 2010 21:58

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Спасибо Ирочка, но я недовольна ею - расползлась в ширину и наряд простенький. Но из крема я и не знаю как по другому придумать, а мастику они не захотели.
 
24 Дек 2010 23:18

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

39 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Сибирочка
Красивенькая кукла!! Отличный тортик!!! good2 Rose
 
26 Дек 2010 15:13

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Шифон Спасибо, что заглянула, Тата ! Rose

Второй заказной - "Сникерс" на 2 кг, просили бабочку, украшенную фруктами и надписями. А я фруктами не украшала никогда ! Пришлось срочно учиться. Вот что получилось :

Фото
 
26 Дек 2010 18:13

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

44 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Сибирочка
Юля, поздравляю с заказами!!!!! Romashki
Да че-то с мастикой и не заказывают у тебя... unknown Скоро переквалифицируешься совсем на кремовые..У нас и тема новая появилась, видела?
http://forum.say7.info/topic36989.html
А тортики у тебя неплохие получаются, да же очень хорошие good2 good2 good2 good2
С кремом тоже надо уметь дружить, по-моему у тебя хорошо выходит! girl_in_love
Вон на бабочке какая интересная идея....У деток, я так понимаю, ДР в один день, одному 1 год, второй 8 лет-прикольно!!! Very Happy
New Year Snegurochka
 
26 Дек 2010 20:03

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Snezhana3005
Спасибо за поздравление, Снежаночка !
Будут ещё и мастичные, просто первые два заказа это один заказчик, у них 2 ДР подряд у деток, а мастику не хотят. Следующие тортики будут уже с мастикой !
Мне муж из командировки из Германии привёз целую кучу инструментов для работы с мастикой и тоже всё ждёт, ну когда же я их применять-то начну ! Может завтра уже попробую молдом младенчика сделать.
 
27 Дек 2010 12:50

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Сибирочка
Юля, поздравляю с заказами!!
Тортики хорошенькие!!! good2 good2 good2
Молодец!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2010 20:31

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Вот и мастичный торт на заказ :

Фото


Внутри торт "Сказка". Лепила из готовой цветочной пасты - так понравилось ! Ничего никуда не оплывает, приятно лепить.
Отдельная благодарность Ирише Веселухе за МК по ёлкам ! give_heart

Только у меня пока не получается угадать с весом. Заказывали 2 кг, а получилось 3.400 ! wacko1 Заплатили за 2,5 кг, больше не захотели. Да я и не настаивала. Я что-то расстроилась, и совсем не из-за денег. Просто я так старалась, с такой гордостью вынесла ему этот торт, а он как-то и не смотрит. Я говорю с улыбкой : "Посмотрите хоть на тортик", а он "Да ладно" и рукой так махнул типа что там смотреть. Блин у меня всё упало в душе. Конечно это муж забирал, а заказывала жена, может он вообще против этого торта был, кто его знает. Но у меня-то настроения прям совсем нету, а надо срочно за следующий торт приниматься.
 
29 Дек 2010 20:43

Распечатать сообщение
Оленькаа

Ольга

41 год
Казахстан

ОленькааМои рецепты
Юлия, тортик суперский!!! Romashki Romashki Romashki
А мужчины они такие! У меня муж такой же, ему до красоты дела и нет, главное содержимое!

А не подскажите, что за цветочная паста? Ничего, что я скопирую ваш дизайн к своему тортику? Хочу завтра испечь.. присматриваю, как украсить получше New Year Snegurochka
 
29 Дек 2010 21:00

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Оленькаа Спасибо !
А мужики да, они такие. sad Хорошо хоть, что не все.
Цветочная паста - это такая мастика для лепки и для цветов, импортная, довольно дорогая. Но у меня нет времени свою месить, да и всё равно так хорошо не получится, я решила покупать, раз такая возможность есть. А какая она белоснежная, правда ?
Дизайн конечно, копируйте сколько угодно, раз мы тут выставляем, значит можно. Можно и не спрашивать. Wink
 
29 Дек 2010 21:00

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Сибирочка, очаровательный тортик! good2 good2 good2
а к таком отношению заказчиков привыкай - они по большй части все так реагируют, а мужчины так особенно!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2010 21:30

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

39 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Сибирочка
Отличный тортик!!! Нежный, снежный! New Year Tree
Сибирочка писал(а):
Только у меня пока не получается угадать с весом.

Это не только у Вас такая "неметкость" girl_haha Я такая же Smile
Сибирочка писал(а):
Но у меня-то настроения прям совсем нету, а надо срочно за следующий торт приниматься.

Давайте будем друг другу его поднимать! Я думаю мы сейчас все в творческих стараниях! Romashki Romashki Romashki
Лучше воодушевиться следующим тортиком и быть уверенной, что следующий заказчик встретит его с улыбкой! Smile Я уверена, что этот со снеговичками вкуснющий, и у этого дядьки непременно будет улыбка на лице, когда он его отведает New Year Hi
 
29 Дек 2010 21:58

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Сибирочка
Юлечка, тортик прекрасный. good2 good2 good2 А реакции бывают разные. Не переживай.
New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
 
29 Дек 2010 22:39

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Сибирочка
Юличка не расстраивайся, у меня примерно так же. Тортик сказочный girl_in_love girl_in_love girl_in_love такой беленький, красивенький, ровненький. Снеговички такие милашки, надпись так здорово смотриться. Очень при очень понравился nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Дек 2010 23:02

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Сибирочка
Отличный тортик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 И привыкай к неоднозначным реакциям клиентов..........
А у меня не получилось работать с цветочной мастикой......(((((((...всё крошилось.........торт был просто ужасен(((((((((((
 
30 Дек 2010 0:21

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Сибирочка писал(а):
Вот и мастичный торт на заказ :


Юленька, тортики прелесть, и Барби и Бабочка, good2 но мастичный мне ещё больше понравился, ёлочки, снеговики и внизу шарики, как клубочки снега, здорово! good2 Rose
Идейку унесу с собой, можно? New Year Go
 
30 Дек 2010 11:54

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Сибирочка писал(а):
Вот и мастичный торт на заказ :


Юлечка, тортик замечательный, очень аккуратный, красивый, замечательные елочки, красивая надпись (единственное, чуть-чуть потоньше бы жгутики) , из чего делала?
Очень понравилось! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 10 из 51

Наверх