Учусь помаленьку...

Сообщение Автор
 
01 Июл 2011 21:28

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

41 год
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Ой какой милашка котик girl_claping супер!
 
01 Июл 2011 21:53

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

Юля, Первый тортик- мне очень нравится. Розочки как из ткани. Низ обрезан -просто совершенство! girl_claping girl_claping girl_claping
Ну а Котя, без улыбки смотреть нельзя. Классный!! Выполнен супер good2 good2 good2 good2 good2 good2 Юль, сколько порций "Панчо" идет на такие тортики?
 
01 Июл 2011 22:18

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Спасибо ещё раз всем, кому понравился мой котик ! sharik
mufta Одна порция. Из одной порции получается тортик около 2 кг, с украшением кот получился 2,5 кг. А по размеру он небольшой, 20 см в d.
 
01 Июл 2011 22:44

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сибирочка
Юля, красивые маффины! А котяра просто покорил!!!! Замечательный тортик, отличное решение для классического расклада Панчо! Очень здорово получился!!!! good good good
 
01 Июл 2011 23:07

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

42 года
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Юлечка, Котяра просто бомба! Выровнен идеально, моська такая потешная girl_claping , вызывает добрую улыбку Smile . Повезло же Костеньке с таким тортиком!
 
02 Июл 2011 14:54

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

Юля, спасибо за быстрый ответ! Еще вопросы созрели: Как ушки крепятся и лапки полностью мастичные или там тортик?
 
02 Июл 2011 15:01

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
mufta
Лапки полностью мастичные. Ушки должны держать форму. Уши на зубочистках. Будешь делать ?
Мне такого же заказали ещё одного. Wink
 
02 Июл 2011 16:05

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Сибирочка
Юлечка, у вас таки прям золотые ручки!!! good2 girl_claping Тортики очень-очень, оочень красивые!!! girl_claping Все такие аккуратненький, все-все со вкусом! Последние, просто нет слов!!! girl_claping girl_claping girl_claping Аппликация мне просто безуууумно понравилась!!! Браво! Супер!!! friends good good good
 
02 Июл 2011 20:27

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Сюзн Сюзаночка, ты чёт меня перехвалила ! Я стесняюся... Embarassed

В шахматы сыгранём ?

Фото
 
02 Июл 2011 22:25

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Сибирочка писал(а):
Девочки, я придумала отличный способ делать ровные аппликации - надо раскатать мастику на досточке и поместить её буквально на 3 минутки в морозилку. Слегка затвердевшую мастику очень удобно вырезать и переносить на торт, пока она не успела размякнуть. Тогда ничего не тянется и не деформируется ! Только не надо доводить до каменной твёрдости, а так слегка затвердить.


Юлечка, спасибо большое за идею, где ж ты раньше была, когда я мучалась с буквами для моего торта книжки, они такие мягкие были, не было времени ждать, пока затвердеют, так и криво наклеяла, пляшут все! wacko1
Теперь постараюсь не забыть про твою идейку! good2 girl_claping
Спасибо тебе большое! Rose Rose Rose
Тортики все нравятся и свадебный, и машинка, особенно с тедди, такой нежный, аккуратный, классный! Clapping
А "Кот" какой бесподобный!!!!!
И шахматы сама лепила? Здорово! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
02 Июл 2011 22:51

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Natali-92
Наташ, а сама не догадалась ? praising
Ведь всё просто - как сделать мастику твёрдой ? Или высушить, или заморозить ! dance2
Natali-92 писал(а):
шахматы сама лепила?
Ну конечно. Это между прочим не просто так, а какая-то шахматная задача, мне картинку дали для образца. Юбиляр заядлый шахматист.
 
02 Июл 2011 22:56

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Очень хороший тортик! girl_claping Фигурки и впрямь как настоящие! good2 good2
 
02 Июл 2011 23:25

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Сибирочка писал(а):
Наташ, а сама не догадалась ?

Юль, я в морозилку клала зайчиков из шокомастики когда тортик на паску делала, а когда буквы делала, забыла совсем, что можно и с мастикой так сделатъ, наверное в стресе была. wacko1
 
03 Июл 2011 0:48

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Сибирочка
Юль, как я давно оказывается к тебе не забегала friends Столько новых красивых тортиков! Свадебный оригинальный, шахматы из последних поразил. Вообще трудно какой-либо выделить Embarassed . Все очень понравились! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Июл 2011 1:17

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

46 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Красиво! Поле шахматное - отдельно каждый белый квадратик на коричневое поле наклеен? Ой-йооо как кропотливо....
 
03 Июл 2011 10:16

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Lusindo4ka Спасибо, я старалась.
Natali-92 Ничего, в следующий раз не забудешь ! praising
ksu90 Да я тоже ко всем не успеваю забегать. Спасибо за похвалюшки !
Komilfo Да что ты, это совершенно не кропотливо, это ускоренный вариант. Изначально-то я хотела бортики торта обклеить мастикой с фактурой под дерево, а поле полностью покрыть чёрными и белыми квадратиками. Но не успела. Тогда просто на обмазанный шоколадом торт налепила белые квадратики, это заняло не больше получаса.
Но я думаю, что для 70-летнего юбиляра так даже лучше, мастики по-минимуму.
 
03 Июл 2011 10:32

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

54 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Юля, какой красивый торт! good Решение с шахматной доской замечательное, выглядит шикарно а по трудозатратам минимально, классно! Фигурки вообще отпад, я думала молды, а оказалось...Великолепно good2 good2 good2 good2 Что внутри?
 
03 Июл 2011 11:45

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
alen7007 "Медовый пух" со сметанным кремом и брусникой.
 
03 Июл 2011 17:47

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Натуля шахматы на мой взгляд просто идиально исполнены молодец good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Июл 2011 19:06

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сибирочка
Юля, отличный шахматный торт! А то, что самолепные фигурки - отдельный респект!
Сибирочка писал(а):
"Медовый пух" со сметанным кремом и брусникой.

звучит очень интересно и вкусно! good
 
03 Июл 2011 19:15

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
bul
Наташ, ты чего меня всё время Натулей называешь ? Вы меня с кем-то путаете, девушка ! girl_haha
Shumishka
Это с этого же нашего сайта медовик, только в рецепте он с заварным кремом, а я со сметанным делаю, иногда по желанию клиента добавляю грецкие орехи или бруснику.
Сегодня опять его пеку. Завтра вам принесу.
 
03 Июл 2011 22:32

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

Юля, какая же ты молодец! Шахматы супер!!!! Очень аккуратно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Сибирочка писал(а):
Будешь делать ?
. Пока присматриваюсь к живности разной. В семье детские дни рождения грядут Yahoo!
 
03 Июл 2011 22:51

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
mufta
Спасибо ! Smile
Наташа, из такого торта-купола ещё отличную черепашку можно сделать или божью коровку, или солнышко улыбающееся, лучики вокруг. И хрюшку можно, по принципу моего кота, только розового цвета, ножки с копытцами и морду с пятаком. girl_haha У меня фантазия разыгралась.

Девочки, мне такой отзыв прислали по шахматному торту офигительный !!! girl_claping Расхвалили всячески, и фотки выложили с именинником и даже видео с дня рождения как он эту шахматную задачку разгадывает. Та-а-ак прия-а-атно !!! girl_in_love
 
03 Июл 2011 23:19

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Сибирочка
сложно назвать его свадебным Embarassed конечно что заказали то и делаем ....
правда голова у Шрека за большая ,пузо побольше нужно и ножки покороче Embarassed Фиона симпотная Wink
с мишкой тортик великолепный good2 good2 good2 good2 все очень очень нравится good2 good2 good2
маффины отличные good2
котик очень классный girl_in_love girl_claping
с розочками аккуратный girl_claping girl_claping girl_claping ,но золотые шарики не идут ,лучше точек из айсинга Wink
шахматный хороший good квадратики и фигурки отличные good
 
04 Июл 2011 0:15

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
veseluxa
veseluxa писал(а):
сложно назвать его свадебным
Согласна. Ну свадебный он только потому, что был заказан на свадьбу. Smile А так-то конечно тематический. Про пропорции учтём.
veseluxa писал(а):
золотые шарики не идут
Вот я видела, что что-то не так, но не могла понять что. Так может в этом всё дело, в этих шариках ? Спасибо за подсказку !
Спасибо что зашла, Иришка ! Я всегда жду твоих комментариев, тебе как-то удаётся отметить и достоинства, и недостатки.
Пожалуйста, продолжай и дальше так же - говори, где что не так.
Страница 35 из 51

Наверх