Украшения для торта и кулича

Сообщение Автор
 
16 Мар 2008 19:06

Распечатать сообщение
Linna


46 лет
г.Минск, Республика Беларусь

LinnaМои рецепты
ЛЮБОВЬ!!!
Спасибо Вам за добрые отзывы (ведь любой хозяйке очень приятно, когда ее кулинарный шедевр оценивают по достоинству) girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Посмотрев на то великолепие, которое Вы создаете своими руками, честно говоря хочется и самой творить подобную красоту. Спасибо за те идеи, которыми Вы делитесь с нами (обязательно возьму на усмотрение) и, конечно же, будем благодарны за новые. Rose Rose Rose
 
16 Мар 2008 20:04

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Jul4ik писал(а):
Oboldenno krasiwo a skaschite poschalusta kak wi delaete Mastiku , ja delala ona u menja tak ne sastiwala, ikak dolgo ona hraniza, ogromnoe spasibo saranee



Jul4ik - Юличка, вот ссылочка: http://forum.say7.info/topic369.html
Linna - Линочка, спасибо!!!
Девочки, спасибо за внимание к моей страничке, но за всё это надо благодарить Настеньку, это после просмотра её розочек, я стала делать тоже такие же.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Мар 2008 20:15

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja

какая ты умница ,я просто обалдела от такой красоты friends
verygood good verygood good я тоже хочу так же научиться girl_cray2 Smile
 
16 Мар 2008 20:19

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
лаврушка писал(а):
Ljubovj Pasecnaja

какая ты умница ,я просто обалдела от такой красоты friends
verygood good verygood good я тоже хочу так же научиться girl_cray2 Smile


Танечка, если очень хочешь, значит научишься. А ссылочки все есть. так, что , желаю успехов!!! Дерзай и твори свои шедевры!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Мар 2008 21:01

Распечатать сообщение
Jul4ik

Julia

43 года
Germanija

Jul4ikМои рецепты
iswenite poschaluista, ja bi esche hotela sprosit, ja imenno po etomu rezeptu delala i u menja roso4ki ne sastiwali, kak wi dumaete w 4em pri4ina, wi tosche po etomu rezeptu delali? u menja oni bili mjagkimi, pomogite podskaschite
 
16 Мар 2008 21:03

Распечатать сообщение
Jul4ik

Julia

43 года
Germanija

Jul4ikМои рецепты
Podskaschite kak moschno swoi rezept wnesti w sait?
 
16 Мар 2008 21:48

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Jul4ik писал(а):
Podskaschite kak moschno swoi rezept wnesti w sait?


Вот ссылочка: http://forum.say7.info/topic2187.html

А свои розочки я делала именно по этому рецепту.
Я где-то читала, что если мастика липнит к рукам, то надо добавить сахарной пудры, а если мастика крошится, то надо добавить несколько капель лимонного сока.
Желаю успеха!!!
 
17 Мар 2008 0:48

Распечатать сообщение
Jul4ik

Julia

43 года
Germanija

Jul4ikМои рецепты
Ljubo4ka spasibo wam
 
17 Мар 2008 0:58

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Jul4ik писал(а):
Ljubo4ka spasibo wam


Спасибо!!!
 
25 Мар 2008 23:23

Распечатать сообщение
galya

Галина

65 лет
Москва

galyaМои рецепты
Люба,выражаю Вам своё восхищение.Жаль,что мне это не дано.Просто не хватит терпения.Ну а Вы-супер!Счастливые Ваши дети и внуки!
 
26 Мар 2008 10:45

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja не перестаю восхищаться вашими творениями, girl_in_love и правильно девочки говорят,что вдохновляете на новые подвиги(не побоюсь этого слова) а самое главное не бросаете и всегда так подробненько отвечаете и все описываете еще и еще вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за красоту!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
у меня тоже уже накопилось заготовочек,буду скоро хвастатьсяухожу в отпуск и пообещала коллегам постряпать домашний тортик,а для него уже заготовочки налепила
еще скажите пожалуйста вы формочки покупали в магазине,или по инету заказывали,что-то у нас в городе не слишком распростанено кулинарное творчество,наверное потому что кондитерская фабрика своя бооольшая и частных пекарней много,но тем не менее, в магазинах не могу найти формочек,в одном есть,но они стоят-6шт- 1500рублей,а меня больше интересуют отдельные,чтоб я выбрать могла несколько разных форм и размеров,вообщем вот такие проблемы,если через интернет заказывали дайте пожалуйста ссылочку Rose
 
26 Мар 2008 13:05

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
skapri писал(а):
в магазинах не могу найти формочек,в одном есть,но они стоят-6шт- 1500рублей,


Оксаночка, спасибо за тёплые слова! Спешу тебе ответить. Я покупала свои формочки в простом магазине, на металическом колечке было надето шесть формочек среднего размера. У нас конечно другие деньги и я не знаю сколько это на ваши получается, но стоили они 69 сантим. Я где-то выставляла их фото, но не могу найти, совсем память потеряла. Когда я выставляла эти фотографии, я ещё очень плохо разбиралась на этом форуме, да и сейчас иногда бывает, что не могу найти, что хочу.
Удачи, тебе, во всём!!!
 
26 Мар 2008 13:08

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
спасибо за скорый ответ Rose
я уже отчаилась их найти и сделала несколько из старой коллекции пивных банок Embarassed пришлось растребушить раритет 90-х годов,а что делать,хочется творить Embarassed
 
26 Мар 2008 13:16

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
skapri писал(а):
спасибо за скорый ответ Rose
я уже отчаилась их найти и сделала несколько из старой коллекции пивных банок Embarassed пришлось растребушить раритет 90-х годов,а что делать,хочется творить Embarassed


Оксаночка, я тоже никак не могу найти зигзагообразный нож с мелкими зубчиками, у меня есть, но с крупными зигзагами. Хотя сама я его и не очень ищу, я в магазинах бываю очень редко, тем более мне невестка старшая обещала привезти свой, а мой себе взять. Так мне тоже пришлось просить мужа, чтобы он отрезал дно у формочек для кексов, но я об этом не жалею. А ты молодец, что не останавливаешься на достигнутом! Желаю очень красивых и вкусных тортов!!!
 
26 Мар 2008 13:25

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Romashki спасибо большое!!
вашими советами,буду стараться!!!
это получается,вдохновленный мозг рукам покоя не дает Yahoo!
 
26 Мар 2008 13:30

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
skapri писал(а):
это получается,вдохновленный мозг рукам покоя не дает


Полностью с тобой согласна!!! verygood verygood verygood
 
26 Мар 2008 14:46

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Оксаночка, вот вспомнила куда я закинула свои формочки и теперь хочу тебе показать.
Фото

Фото
 
26 Мар 2008 14:56

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
украшения - просто шедевры. Красота необыкновенная.! Спасибо за переданный опыт и знания. Rose
 
26 Мар 2008 15:49

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Анечка писал(а):
Спасибо за переданный опыт и знания.


Анечка, опыта у меня нет совсем никакого, это всего навсего третье моё прикосновение к мастике в моей жизни.
А благодарить надо Настеньку с Серёжей, за то, что они открыли такой сайт, и Настенька научила нас пользоваться мастикой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Мар 2008 16:02

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
не скромничайте. Если такая красота - после третьего раза, то что будет дальше? good sharik give_heart
 
26 Мар 2008 16:44

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Анечка писал(а):
Ljubovj Pasecnaja
не скромничайте. Если такая красота - после третьего раза, то что будет дальше? good sharik give_heart


Анечка, милая, я говорю правду. Планы есть и мысли есть, но, как говорится:"поживём, увидим!" Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2008 13:32

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja good
вижу,вижу,как раз вот такие формочки цветочками самый дефицит,а еще палочка с шариком на конце для раскатки лепестков,но ничего у меня уже появились идейки как без них обойтись,надеюсь получится и в выходные буду творить,постараюсь пошаговые,но не обещаю,хотя,когда я вам обещаю стараюсь во что бы то ни стало выполнить Embarassed
 
28 Мар 2008 1:20

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
skapri писал(а):
а еще палочка с шариком на конце для раскатки лепестков,но ничего у меня уже появились идейки как без них обойтись



Оксаночка, извини, что сразу не ответила. У нас с утра до вечера не было электричества, да и почему-то почта не показала ничего про это сообщение.

Оксаночка, у меня тоже нет такой палочки с шариком, так я всё делала просто указательным пальцем. Клала лепесток на губку, сначала по самому краю лепестка прижимала, делала его не ровным, затем переворачивала и нажимала с другой стороны, ближе к центру и самому краю, где лепесток должен крепиться. А самый последний раз я модернизировала свой труд, заменив работу указательного пальца, своим старым термометром, тем которым мы раньше измеряли температуру. Помыла его хорошенько перекисью, потом спиртом и верхней частью стала работать вместо указательного пальца.
 
28 Мар 2008 8:36

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
ну вот и подтверждается про голову !! Clapping
 
30 Мар 2008 18:27

Распечатать сообщение
Innel





InnelМои рецепты
Люба, у вас такая красота!!! Одно восхищение: и вкус, и руки золотые, и неважно от куда они растут! good good verygood Хочу вас спросить: когда украшаете торт розами вы зубочистки снимаете? Confused
Страница 4 из 13

Наверх