Балиш (пирожки татарские)

Сообщение Автор
 
29 Янв 2008 9:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
luluza писал(а):
ну вы присели...прямо как настоящие татары

Так я только за!!!!! ya_za
luluza писал(а):
предупреждаю у татаров еще в традиции воровать невест..так что спите с закрытыми форточками

А у нас 9й этаж! on_the_quiet
Луиза, большое спасибо за все рекомендации!!!! Дырочки меньше, ну никак не получаются Sad Видимо, тебе действительно надо проводить мастер-класс по правильному закрыванию пирожков! friends
Lana-ta писал(а):
В выходной обязательно попробую приготовить!

И не пожалеешь!!!! verygood
 
30 Янв 2008 8:35

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
ИмбирьОленька friends 9 этажжж насмешила...у нас татары за такими Embarassed невестами в замочную скважену пролезают... Smile Smile Smile мастер класс обещаю только после чак-чак..Аннечке обещала Embarassed Romashki
 
30 Янв 2008 11:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
luluza писал(а):
9 этажжж насмешила...у нас татары за такими невестами в замочную скважену пролезают...

Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Буду ждать мастер - класс!!!! verygood
 
31 Янв 2008 3:28

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ЛУИЗОЧКА Romashki мне так неудобно, я почему-то не видела этого рецепта Embarassed Не знаю соберусь ли я с духом и напеку балишей (или балиш), но они превосходны verygood verygood verygood Огромное тебе спасибо Romashki girl_in_love
 
07 Фев 2008 23:19

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Луиза Я пекла твою вкуснятину girl_in_love
Фото

Получились сочные и вкусные, делаются быстро и тебе ни каких забрызганных поверхностей.
Спасибо тебе girl_in_love friends
 
08 Фев 2008 6:24

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Оксаночка К....умничка....супер Clapping Clapping Clappingкрасиииивые...а какие вкусннные...прямо так и просятси....ко мне в гости...,ктобы сомнивалси в ручках золотых....от меня Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2008 18:50

Распечатать сообщение
Kumar

Таня

54 года
Delhi,Индия

KumarМои рецепты
Skolko sodi klast? Question
 
20 Фев 2008 3:57

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Kumar
Kumar писал(а):
Skolko sodi klast

извените не указала в рецепте, у меня это все автоматом ,пол чайной ложки, Embarassed Embarassed Embarassed
 
20 Фев 2008 4:01

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
Цитата:
у меня это все автоматом ,пол чайной ложки,

и я в этом автомат,ты как всегда на высоте и с чебурекми и с балищами . Clapping girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2008 19:34

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Луиза, сделала сегодня Балиш. Ну очень вкусно!!!!!!!!good good

Даже всем моим детям понравилось, Yahoo! а им угодить трудно. Confused
Фото
 
24 Фев 2008 21:20

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
anja-73 Анечка Rose Rose Rose умничка...ккакие пышшшные verygood я так поняла это то что осталось Very Happy
тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
спасибо что приготовила sharik
 
24 Фев 2008 21:29

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Луиза ты такая молодец все готовишь- все нац.блюда - не забываешь традиции вдалеке от родины!!!
girl_in_love girl_in_love а кстати ты где родилась ?
 
24 Фев 2008 21:34

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Dinochka писал(а):
а кстати ты где родилась
Родилась в Ташкенте Embarassed
Dinochka писал(а):
ты чистокровная татарка?
чище не бывает. Very Happy ..папа горьковский(порода вредных татаров)мама казанская...самые добрррые girl_in_love girl_in_love,в Ташкент они попали после раскулачивания и репрессий Ежева... Embarassed
спасибо..тебе это ты мне многие идейки подкинула friends Rose
 
24 Фев 2008 21:46

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
ну я рада что ты эти идейки подхватила )))))
 
24 Фев 2008 21:52

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Dinochka Динуля спасибо...это тете Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2008 22:00

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
мама казанская...самые добрррые

даааа????????я не слышала о таком...
я только слышала что они наооборот Very Happy высокомерные Sad
 
24 Фев 2008 22:10

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Моя мама родом из Мари- Эла, не далеко от вас! И балиш обязательно попробую сделать! Rose
 
24 Фев 2008 22:19

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
лулуза писал(а):
я так поняла это то что осталось


Пару часов позже уже и этого не было.Smile Smile Smile

Ещё раз спасибо за рецепт!!!!! Romashki Romashki
 
24 Фев 2008 23:15

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Dinochka писал(а):
я только слышала что они наооборот высокомерные
возможно это и высокомерие ,мой папа постоянно говорит что женился на принцессе ,зато он ее любит,и не в чем не отказывает...говорит раз принцесса Чингиз-хана хочет значит будем делать Smile Smile Smile Smile Smile ,самое главное моя мам ну очень мудрая ,хотя и наивная и не когда не потерпит не какого унижения Embarassed еще когда она чего нибудь готовит ,если ее спрашивать что это постоянно ответ..МЫЛТЫК...я знаю что это но не понимаю почему она это говорит Very Happy Embarassed
Elita писал(а):
И балиш обязательно попробую сделать!
я так и знала что нас больше чем китайцев... Very Happy маме салям Rose
anja-73Анечка Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2008 17:01

Распечатать сообщение
unders

Елена

55 лет
Санкт-Петербург

undersМои рецепты
Девочки, помогите!!! help Всегда не очень дружила с тетом, хотя обожаю вские такие вкусности. хотела удивить своего драгоценного выпечкой, но у меня не получилось тесто! Sad Оно вышло жестким и не было однородным. Все делала строго по рецепту. Муки меньше положила как говорила Луиза. Вообщем извела продукты. Surprised Что делать? Что я могла сделать не так? Я в расстройстве. Unknown girl_cray
 
07 Мар 2008 19:19

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
luluza
спасибки,вкусно очень
Фото
 
08 Мар 2008 7:30

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Малая писал(а):
но у меня не получилось тесто

сори Embarassed Embarassed
Малая писал(а):
Муки меньше положила как говорила Луиза. Вообщем извела продукты.
...
дело в том что я уже писала что очень тяжело угодить с мукой Embarassed ,скорей всего твоя мука берет много жидкости ,в твоей муке просто добавленно много клейковины...мне очень жаль я не могу сказать...точно сколько нужно муки для России,если честно я знаю что мука Макфа тоже содержит меньше клейковины...я работала с Канадской мукой ,попробуй в следущий раз положить меньше муки ,тесто должно получится как, не очень мягкое, дрожжевое....мне очень жаль ,девочки писали мне об этой проблемке я уже советовала им уменьшить количество муки ,еще раз сори... Embarassed вот такая неувязочка с мукой,у меня кстате таже проблемка с эклерами вышла я положила как указано в рецепте ,как стала добавлять яйца тесто стало жидкое на протвине оно просто потекло...Natik
Shocked Shocked какие вкусные..... Roseтесто видно что ну очень здобное...ваууу красота Rose Rose Rose Rose
Natikесли не тяжело напишите сколько у вас муки ушло плизззз Embarassed
 
27 Мар 2008 14:07

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Имбирь
Олечка, ну примерно сколько муки уходит, примерно??????????
баранина мелкими кусочками или фаршем?
 
27 Мар 2008 14:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jasmin
Эля, а почему ты меня спрашиваешь, а не Луизу??! Very Happy Very Happy У меня муки уходит ~ 400гр. Только я делала из говяжьего или говяжье- свиного фарша. Из баранины не пробовала. Ой, как это вкусно!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я всех знакомых подсадила! Smile Мы теперь все балишазависимые!!!! Smile Smile Луиза, еще раз - мерси!!!! give_heart
 
27 Мар 2008 19:39

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Имбирь писал(а):
Jasmin
Эля, а почему ты меня спрашиваешь, а не Луизу??! Very Happy Very Happy У меня муки уходит ~ 400гр. Только я делала из говяжьего или говяжье- свиного фарша. Из баранины не пробовала. Ой, как это вкусно!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я всех знакомых подсадила! Smile Мы теперь все балишазависимые!!!! Smile Smile Луиза, еще раз - мерси!!!! give_heart

Олечка, спрашиваю у тебя потому что ты готовила из российской муки, Smile а Луизочка не говорит же сколько муки, а я боюсь на глаз....а еще мне кажется, что когда то угощали меня балишиками, там кажется мясо было мелкими кусочками, а не фаршем Embarassed ......
Страница 2 из 7

Наверх