Погача (словенская кухня)

Сообщение Автор
 
10 Июн 2012 1:31

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
natussikk


Натуша! тебе словенцы уже должны присвоить награду за патриотизм!!!
girl_claping girl_claping girl_claping

mulberry

извините не знаю как обратится по имени. Мне тоже кажется этот национальный словенский хлебушек очень удачным рецептом!! Я собственно говоря зарегистрировалась на этом сайте и этот рецепт разместила первым из-за большого желания немного рассказать о очень интересной словенской кухне, но времени не хватает и как говорится ,, воз и ныне там,, очень рада , что хотя бы этот рецепт нашел столько поклоников.
 
30 Июл 2012 14:14

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Танюша, спасибо за рецептик!!! nyam2 Мои детки очень любят всякого рода лепёшки, и эта им очень-преочень понравилась good2 good2 . Заказали ещё! girl_in_love
 
01 Авг 2012 0:10

Распечатать сообщение
Geliebte des Pharao

Sofi


Hannover

Geliebte des PharaoМои рецепты
Я ещё раз к Вам с очень полюбившейся нам погачей Smile

Фото
 
14 Авг 2012 20:24

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
Надежда Кова


Надюша очень рада , что погача пришлась по вкусу детками.

Так случайно: вчера на канале 24- Kitchen смотрела передачу ,, 2 ненасытных италянца,, Не знаю, смотрели ли вы когда-нибудь эту серию. Eсли коротко: два уже немолодых итальянца-эмигранта вернулись в Италию, ездят по ней и собирают рецепты домашней кухни. И вот старушка в кадре, которая их там чему-то в очередной раз учит, говорит: ,, Мальчики, поверьте старой госпоже, мама любовь к своим детям в огромной мере показывает с едой, которую им готовит. Вспомните запах ньоков с риккотой и базиликом и вы сразу вспомните о маме,,. Эти два мальчика лет 60-ти в кадре разрыдались. Просто здорово, что для ваших деток воспоминание детства будет запах хлеба, который вы им судя по вашему отзыву часто печете. Счастливо!!

Geliebte des Pharao

Софи,
Какая красивая погача! good2
Очень рада что словенский хлебушек не в первый раз на вашем столе! girl_bye
 
31 Окт 2012 18:57

Распечатать сообщение
Friderik

Надежда

71 год
Екатеринбург

FriderikМои рецепты
[]
Фото


Танюша,спасибо за рецепт. Фото не очень,но зато погача вкусна.Никогда не пекла пирогов с сыром.Нам понравилось. good Rose girl_bye [/img]
 
10 Ноя 2012 1:40

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
Friderik



Надюша, прекрасная погача!! good2 good2


Если вам действительно понравилось , попробуйте в следующий раз на кончик погачи дать зиру, это очень необычное сочетание вкусов .

Счастливо!!! girl_bye
 
11 Ноя 2012 2:54

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Татьяна, вашу погачу пеку очень часто ! Обожаю ее !

Najlepsa hvala za recept Smile Smile

Фото
 
11 Ноя 2012 21:19

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
Dragi Vadik kako ste me presenetili!!!!! Celo po slovensko!!!!

Дорогой Владик очень вы меня порадовали и удивили своим сообщением на-словенском языке!!! Вы просто погуглали или действительно говорите по-словенски? girl_claping girl_claping

Погача прелесть!!! good2

Я уже писала несколько постов назад, что у словенцев к ней отношение прямо-таки святое.Так что я очень рада, что и в России теперь есть почитатели словенского хлебушка.
 
11 Ноя 2012 23:53

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Здравствуйте, Татьяна !
Если честно, то по-словенски я не говорю, но немного знаю хорватский friends

Да, погача и правда прелесть. Нравится очень очень.... Наведаюсь к вам еще с отчетом !

Zelim vam ljep i dobar vecer !!! friends friends friends
 
24 Ноя 2012 22:31

Распечатать сообщение
NAPKA

Кристина

43 года
Минск

NAPKAМои рецепты
Татьяна,спасибо за рецепт.Просто готовить и привкус зиры восхитителен.Спасибо. Romashki
 
30 Ноя 2012 23:53

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
Vadim_83
Вадик конечно приходите еще!!!! Dobrodošli! girl_bye Srečno!! girl_bye

NAPKA

Кристина абсолютно с вами согласна, такое новое, свежее сочетание- вкус свежеиспеченного хлеба, сыра и зиры. На мой вкус тоже очень вкусно. good2
Вы знаете, я первых 10 лет жизни в Словении четвертинку погачи делала для детки без зиры, а сейчас ребенок тоже предпочитает краешек с зирой.
Счастливо!
 
22 Фев 2013 5:27

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
tutu
Татьяна, прочитав ваш рецепт, сразу же захотелось его исполнить girl_claping
большое спасибо за такую вкуснятину
не раз пекли вашу Погачу, все в восторге, особенно часто печём на даче girl_in_love
пока "доходит" шашлык, Погачи уже нет girl_haha girl_haha



 
23 Фев 2013 13:22

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
Heritage

ООООО какая красивая погача!!!! girl_claping good


Heritage писал(а):
не раз пекли вашу Погачу, все в восторге, особенно часто печём на даче

пока "доходит" шашлык, Погачи уже нет


Точно водится за погачей такое-быстро заканчивается!!! girl_haha
 
28 Мар 2013 23:13

Распечатать сообщение
ЛарисаКельн

Лариса


Кельн

ЛарисаКельнМои рецепты
Фото
вот такая погача у меня получилась! Моей семье очень понравилась! Буду печь еще. Спасибо за рецептик Rose friends girl_in_love [/img]
 
30 Мар 2013 2:45

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
ЛарисаКельн


Лариса какая прекрасная погача!!!! girl_claping Очень рада, что рецепт понравился вам и вашей семье!!!

Веселых Вам празников!! Frohe Оstern!!

 
12 Май 2013 1:09

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Давно я что-то не делала погачу - исправилась!
Фото

Фото

nyam2 good2 Rose Rose Rose
 
12 Май 2013 23:42

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
здравствуйте,Таня,хочу испечь этот хлеб,но кумин в доме только молотый оказался.как думаете,лучше не посыпать таким?и еще,емменталь сюда пойдет? спасибо . Romashki Rose RomashkiНу вот испекла уже,и попробовали даже с пылу с жару.вкусно nyam2 good2 good .детям тоже очень понравилось,спасибо большое.а кумин я в следующий раз добавлю точно. Romashki Rose Romashki
Фото
Фото
Фото
 
13 Май 2013 17:03

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
*Голубка*
maman


Ирочка, Айша ну и красотища у вас получилась. girl_claping good2

Румянная погача, так и просится кусочек в рот! nyam2

Айша молотый кумин не подходит для погачи, ну вы это наверное и сами поняли. Когда погача посыпана семенами зиры(кумина) , они как бы взрываются во рту , создавая пряное облачко-очень вкусно !! Правда должна признаться, детками вкус с зирой не всегда нравится. Например, моя дочка только сейчас доросла до того, что ей очень нравится погача с зирой. Прежде я четвертинку погачи не посыпала семенами. Так что для деток лучше первый раз оставить часть погачи без кумина.

Счастливо!! Romashki
 
13 Май 2013 23:17

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
да,молотым не посыпала.значит,надо купить зерна.Таня,у меня к вам еще вопрос,на утро холодная погача стала крошиться,так должно быть или я слишком сильно замесила тесто,муку использовала почти 600гр.для нашей семьи надо сразу двойную норму замешивать.очень всем понравилась. спасибо еще раз.
 
14 Май 2013 13:08

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
maman


Айша, да скорее всего слишком много муки.
Вообще в начале в рецепте было написано- муки сколько возмет. Потом девочки просили, чтобы я количество муки как-то более конкретно написала. Я это сделала, но сама никогда не взвешиваю муку, смотрю на консистенцию теста. Нужно учитывать еще и то, что качество муки разное. Поэтому для меня как раз лучший критерий консистенция теста. Счастливо!!
 
15 Май 2013 1:04

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
опять делала сегодня погачуПравда и опять без зиры,не удалось мне сегодня по магазинам пройтись,посыпала маком.кстати,муки меньше взяла и пирог нежнее получился good2 .спасибо за рецепт! Romashki Rose Romashki
Фото
 
15 Май 2013 13:34

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
maman

Айша очень рада, что вам так по душе пришелся словенский хлебушек!!

Очень апетирные у вас получаются погачи!! girl_claping

Попробуйте с зирой -это очень вкусное сочетание! По поводу муки все правильно, рецепт нужно подкорректировать под себя.
 
18 Май 2013 21:36

Распечатать сообщение
WildCat_2013

Ирина

43 года
Украина

WildCat_2013Мои рецепты
Спасибо за интересный рецепт, для пикничка самое то! Забираю в закладочки) good
 
10 Окт 2013 15:12

Распечатать сообщение
Boofle

Натуся

49 лет
Сибирь

BoofleМои рецепты
Сыр и тесто-беспроигрышный вариант. Обязательно испеку и отчитаюсь. girl_angel Обожаю этот сайт, вроде все вдоль и поперек пересмотришь, а тут опять вкусняшка. girl_claping
 
21 Окт 2013 1:09

Распечатать сообщение
Narmişka

Saida

53 года
BAKU

NarmişkaМои рецепты
Tutu,Татьяна суупперр рецепт.Очень вкусный хлеб.А пробывали его со сладким чаем.на завтрак .Наши так любят.Опять хотят .Фото пока не могу загружать.Спасибо !!!! Rose Rose girl_bye
Страница 6 из 7

Наверх