Учимся декупажу -3

Сообщение Автор
 
13 Мар 2012 13:13

Распечатать сообщение
Lizavetka2000

Галина

48 лет
г.Старый Оскол

Lizavetka2000Мои рецепты
solyena
Очень милая и нежная вазочка girl_claping girl_claping girl_claping
МК в студию.... Smile
 
13 Мар 2012 13:43

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

57 лет
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
solyena
Вазочка загляденье.Все здорово и гармонично смотрится.Супер girl_claping good2
 
13 Мар 2012 17:58

Распечатать сообщение
solyena

елена

55 лет
санкт-петербург

solyenaМои рецепты
Nikolet
natusha s
lenochka_13
ЕрЛана
larisa-shanti
Cytuehby0
galina.pushina
Спасибо большое за похвалюшки! Romashki Romashki Romashki
Распечатку истончала скотчем, фотку изнутри чуть попозже.
 
13 Мар 2012 18:08

Распечатать сообщение
solyena

елена

55 лет
санкт-петербург

solyenaМои рецепты
Lizavetka2000
Ольга 1969
Спасибо! Rose Rose

Вот так она выглядит изнутри, сразу видны косячки Embarassed
 
13 Мар 2012 18:13

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
solyena
вау, какая ваза!!! очень красивая!!! Леночка, сразу вопросы, на чем распечатка? картинка только на одном боку? если на одном, распечатку как-то подкрашивала? или за тонированным стеклом ничего не просвечивает? и ,наверное, говоря про дымку , ты имела ввиду переход цвета снизу наверх? воо, наспрашивала!!! это средство мне тоже очень нравится, стоит у меня бутылка-штоф незаконченная с ним.
 
13 Мар 2012 18:52

Распечатать сообщение
ЧИА

Ирина

64 года
Красноярский край

ЧИАМои рецепты
solyena писал(а):
Свои косяки знаю,
Леночка, никаких косяков я не заметила- увидела, как и заявленную дымку unknown . Только очень красивую, мастерски выполненную вазу Good girl_claping
solyena писал(а):
Вот так она выглядит изнутри, сразу видны косячки
Ну не все же будут совать свой нос в вазу wacko1 Embarassed Girl haha
 
13 Мар 2012 19:38

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
ЧИА писал(а):
Ну не все же будут совать свой нос в вазу

Как сунут, так и высунут)))А вазочка будет продолжать радовать good2
 
13 Мар 2012 19:42

Распечатать сообщение
ЧИА

Ирина

64 года
Красноярский край

ЧИАМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Как сунут, так и высунут)))А вазочка будет продолжать радовать

Совершенно справедливо! Good good2 girl_claping
 
13 Мар 2012 20:02

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

65 лет
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
solyena
В общих чертах ваза хороша! А по отдельности не очень. Очень хороший переход с низу вверх и и верхний ободок закончен хорошо. Цветовая гамма гармоничная, удачная картинка,а вот по деталям- листья живут отдельной жизнью, надо добавить жизни-чуть теней вокруг, и края у картинки толстоваты. Вместо контуров лучше бы были цветные прозрачные объемные 3-Д гели, они бы очень хорошо придали цветам живость, были бы Good как настоящие. У нас в Питере продаются такие, в детс товарах для творчества.
Дымку я не нашла unknown Wink
 
13 Мар 2012 20:24

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

55 лет
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Татьянааа.
Мняяям! Ну и зачем ты им показала надпись? Столкнула бы тихонько,как раритет.На краски хоть.....Трещины классные до одури.
Ekaterino4ka писал(а):
от вас похвалу - вдвойне приятно

Да ладно... Embarassed
Oyulianna красивая штучка. В комплекте всегда лучше все смотрится. girl_in_love
solyena
Красивущая ваза! А изморозь чем?Баллоном или чпоком?
 
13 Мар 2012 21:20

Распечатать сообщение
настина мама

анжелла

60 лет
беларусь

настина мамаМои рецепты
solyena
Ваза очень понравилась! Сначала немного резанули контуры, потом ничего, перестали мешать. Чем-то эта ваза напомнила мне старинные накидушки из детства, на толстом шелке были нарисованы крупные цветы и обведены золотым контуром, мама телевизор такой накрывала от пыли.
 
13 Мар 2012 23:44

Распечатать сообщение
solyena

елена

55 лет
санкт-петербург

solyenaМои рецепты
gala44
ЧИА
ФЛОЯ
barbun_sami
настина мама
Девочки, спасибо за комментарии! Romashki Romashki Romashki
Галина, распечатка на обычной бумаге 80 г/м ,с одной стороны, и да - "дымкой" я обозвала переход цвета (в нужный момент точные слова куда-то улетучиваются) unknown
Люба, отдельное спасибо за замечания! С этой уже ничего не буду делать, а на будущее очень хочется попробовать 3-Д гель( кстати, а в каких магазинах в Спб вы их встречали - в худ. салонах они дорогие, или так везде?) Rose
Надежда, все чпоком.
 
14 Мар 2012 2:03

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

58 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, я на минутку , выложить фотки. Завтра все почитаю и посмотрю и всем кто в личку писал, овечу. Мне комп дали на 5 минут...
Сделала на одном дыхании шкатулку для карт Таро -деревянная коробка, переводная карта, объем паста Таировская+вода, акрил старая бронза и цвет какой-то бирюзовый уже не прочитаю, стерся..Очередной эксперимент в деревом - грунт только под картинкой, поверхность практически не шкурена, сохранена структура дерева, подрисовка по обеим сторонам картинки.
 
14 Мар 2012 2:24

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

54 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
Татьянааа.
Таня!!!!!Очень красиво,очень люблю такое сочетание цветов и фактур!!!Браво girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Про шарфик помню Embarassed
barbun_samiСПасибо,Надюша Romashki
 
14 Мар 2012 2:39

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

62 года
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Татьянааа.
Таня,очередная красотища!!!Для меня,болеющей голубыми оттенками,это бальзам на душу.Приятно...Очень-очень красиво girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
 
14 Мар 2012 3:15

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

65 лет
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
solyena писал(а):
в каких магазинах в Спб вы их встречали

в канцтоварах, если встречу на днях, куплю, напишу в личку, они не дорогие.

Татьянааа. я вся в ахох и охах! good2
 
14 Мар 2012 4:44

Распечатать сообщение
solyena

елена

55 лет
санкт-петербург

solyenaМои рецепты
Татьянааа.
Какая волшебная шкатулочка!!! Очень понравился рельеф! Good
 
14 Мар 2012 7:55

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Барышни, вы же не думаете, что я десять страниц осилю ахов ), поэтому всему коллективу "ах" girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ещё и Интернет тормозит unknown поэтому не рассмотрела, а долго пялиться нельзя.
ЕрЛана писал(а):
кистью пользуюсь щетина 24

Света, я не лакирую щетиной, только краску тыком наношу, а фото кисточки, которую я пользую выставляла в "Материалах...".

Кто про что, а я опять про "Музей.." - работы выставлять не забываем, а то думы закрадываются, что здесь собрались некоторые потребители-временщики praising
 
14 Мар 2012 10:44

Распечатать сообщение
ЕрЛана

Светлана

57 лет
Россия

ЕрЛанаМои рецепты
Юришна
Елена, я сослалась на мастера, т.к совета по лакировке просила у вас в "Материалах" на стр.88. Вы мне ответели "На краску и акриловый лак пойдёт щетина". ну я и купила щетину, да побольше Embarassed Вы, что ли обиделись, что я на вас сослалась Embarassed

Татьянааа.
Татьяна, шкатулочка wacko1 и картиночка, и трафаретик (от него совсем без ума), все good2 good2 good2
 
14 Мар 2012 10:57

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

67 лет
алматы

larisa-shantiМои рецепты
Татьянааа.
Мама дорогая, когда ты Танюша успеваешь такую красоту творить? Только из поездки вернулась.... Шкатулка чудесная, я в восторге.
 
14 Мар 2012 11:00

Распечатать сообщение
Lizavetka2000

Галина

48 лет
г.Старый Оскол

Lizavetka2000Мои рецепты
Татьянааа.
Красота неописуемая! Вы продолжаете меня вводить в шок от красоты.... То тарелочки от Аэрофлота good2 , то шкатулка-на одном дыхании как произведение искусства.. Good Good Good
ЕрЛана
Светлана, подскажи пожалуйста, поварята на твоем панно с кракле это салфетки??? Embarassed
 
14 Мар 2012 11:20

Распечатать сообщение
ЧИА

Ирина

64 года
Красноярский край

ЧИАМои рецепты
Татьянааа.
Татьяна, шкатулочка супер! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-903092583.html][/URL]
Видимо ты очень организованный человек- на всё хватает времени, unknown girl_claping Romashki
 
14 Мар 2012 11:24

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

58 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
ЕрЛана писал(а):
Так значит твои работы тоже можно приписать к шедеврам 18 века

Ну а что церемониться!!
shalina1 писал(а):
Интересно, а продавцы в антикварном магазине вообще слышали раньше о декупаже?

Однозначно, я первая открала им глаза!!
Девочки, я вам всем очень признательна за отзывы и комментарии!! Я вас girl_in_love
solyena
Какая вазочка прелестная!! Лена, а скажи, ты сначала делала морозный эффект, а потом уже мотив клеила? Мне предстоит декорировать большую напольную вазу, так я там планировала тоже матовость стеклу придать.... Твоя вазочка очень понравилась, я бы только тени наверное не удержалась бы, сделала!
barbun_sami писал(а):
Столкнула бы тихонько,как раритет

У меня не получилось бы... Спасибо, Надюшка!
ЧИА писал(а):
Видимо ты очень организованный человек- на всё хватает времени,

Ты очень сильно ошибаешься! Я просто на больничном!!!! Wink
larisa-shanti писал(а):
Только из поездки вернулась....

Ну собственно я ответила выше!
Lizavetka2000 писал(а):
Вы продолжаете меня вводить в шок

Вы меня тоже, Галочка!! Может перейдем на ТЫ?? Smile
solyena писал(а):
Очень понравился рельеф

Спасибо! Это один из редких случаев, когда я и сама довольна!
Вчера отдавала шкатулку, и попросила хозяйку уже этой вещицы сфоткать с ее картми ТАРО... Фотаю, такая вся увлеченная, а флешки в фотике не было! Такой облом. И чем башка забита...
Oyulianna писал(а):
Про шарфик помню

Юляшка, спасибо! А шарфик к зиме сделай, надеюсь вдохновение за это время придет к тебе!
ЕрЛана писал(а):
и трафаретик

Светик, это не трафарет!!!
 
14 Мар 2012 12:32

Распечатать сообщение
galina.pushina

Галина

71 год
Новосибирская обл.

galina.pushinaМои рецепты
Татьянааа.
Таняаааа! Что то сказать, значит просто промолчать. Понравилось всё! И рисунок с карты и боковинки и волны рельефные, всё прямо в тему и цвет good2 Порядок работы на боковинках, черкни пожалуйста. Embarassed
 
14 Мар 2012 12:53

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
ЕрЛана
Света, извини, что упустила, если пользуюсь, то новой (краску ей уже не наношу) и 14 номером. А последнее время только рыжиком.
ЕрЛана писал(а):
Вы, что ли обиделись, что я на вас сослалась

Неа, гордюсь Yahoo!

Наверх