Сладости для радости!

Сообщение Автор
 
04 Дек 2011 0:22

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Оксан, тортклассный, а ложечка какая замечательная!)))) пряники как всегда! Офигительные! Я хотела спросить, готовые пряники как хранить? Сколько они не сохнут? Их надо держать в пакете?
 
04 Дек 2011 2:58

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Shumishka girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Arseniya girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фисочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
bul girl_in_love girl_in_love girl_in_love
veseluxa girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, Спасибо, спасибо, спасибо, очень довольна, что вам понравился тортик и и очень рада, что вы ко мне заглядываете!!!!

Lyudmilochka
Lyudmilochka писал(а):
Оксана Оле
Оксаночка, про кадушку и ложку-жираф приссоединяюсь к девочкам. girl_claping Поразило колличество икры. Как долго ты её "метала"? wink3 Ну а пряники просто загляденье! verygood Молодец!!!! Clapping Я насмотревшись на твои шкатулки решила попробовать разукрасить пару печенек. Даже вспоминать не хочется что получилось. girl_impossible


Людмила, икру "метала" два вечера минут по сорок, один день сделала из одного пакетика желатина, а на другой день еще один, делала первый раз, поэтому сильно переживала, что не получится. По-поводу пряников даже не знаю, что сказать, очень жаль, что у тебя возникли трудности. unknown


Сода писал(а):
Оксан, тортклассный, а ложечка какая замечательная!)))) пряники как всегда! Офигительные! Я хотела спросить, готовые пряники как хранить? Сколько они не сохнут? Их надо держать в пакете?


Машенька, я уже писала не один раз, ну поверьте мне на слово, пожалуйста, эти пряники не сохнут, они со временем наоборот размягчаются, сразу после выпечки они "деревянные" , им как раз нужно по технологии немного вылежаться около недели, а если повышенная влажность еще быстрей становятся мягкими. В прошлом году я пекла эти пряники на новогодние праздники, и из-за изобилия еды и всяческой выпечки, мы поедали их где-то 1,5 месяца и они не потеряли ни во вкусе ни в аромате.

Машенька, пряники, которые готовлю на продажу или сразу упаковываю в подарочный вариант или заворачиваю в пищевую пленку, и то не для того чтобы они не сохли, а для того, чтобы они не пылились и не теряли своего удивительного аромата специй.
 
04 Дек 2011 16:47

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Оксана Оле
Оксаночка, спасибо за такой подробный ответ! Обязательно буду пробовать) планы наполеоновские))) надо одарить родных, коллег, а еще хочу племяшке сделать сани с оленем! wacko1 когда все буду делать доже не представляю wacko1 а еще торты на очереди((( а еще работа, как бы раздвоиться?))) girl_haha
 
05 Дек 2011 12:48

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Оксана Оле
Ксюш, кадушка суперская, аппетитная))) nyam2 good2 Ложка-жираф просто замечательная, оч.красивая!
И пряники как всегда - ням-ням... nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping И так ровненько расписала - загляденье просто! girl_in_love
 
10 Дек 2011 19:37

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Сода Мария, ждем с нетерпением твои пряничные шедевры!!!
ksu90 Оксана, спасибо !!!Rose Rose Rose

Девочки, еще новых пряников вам принесла для вдохновения

Шкатулка с дедом морозом

Фото

Фото

Фото


Шкатулка Елка для новогоднего подарка

Фото

Фото


заяц и подарок под елкой - мастика

И немного по другому оформленные колокольчики
Фото


И делала мужу на ДР тортик сникерс (рецепт с самовара автор Герда), торт очень вкусный, делала его 2 раза , первый под мастику - не произвел на меня впечатления, а этот с шоколадной глазурью ну очень вкусно получилось, даже мой старший ребенок, который терпеть не может орехи ел с удовольствием, всем рекомендую

Фото

Фото
 
10 Дек 2011 22:57

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Оксана Оле
Оксана, как красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И пряничные шедевры, и сникерс под глазурью! Аппетитно до ужаса nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Дек 2011 1:04

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Оксана!!! Какая же красотища! Твой профессионализм в пряничном деле растет в геометрической прогрессии!!!! Ты супер!!! Шкатулка-елочка - отпад! wacko1 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Дек 2011 1:43

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Оксана, ну какая же ты молодец! girl_claping Пряники, как обычно, очень красивые! Меня пока хватает только любоваться ими! Тортик очень аппетитно выглядит! good
 
11 Дек 2011 13:38

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Оксана Оле
твои пряничные шкатулочки поражают красотой и оригинальностью wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
тортик очень аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Дек 2011 15:20

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Оксана шкатулками просто свалила наповал girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Дек 2011 17:35

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Оксана , ты опять с такой красотой к нам. girl_claping girl_claping girl_claping Поражаюсь твоей аккуратностью и красотой твоих пряников!!!! good2 Как бы и нам научиться так... girl_claping
 
12 Дек 2011 18:03

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Оксана, у тебя такие замечательные тортики good2 good2 , просто класс!!!! M-M...M вкуснотища!!! good good good good good
 
19 Дек 2011 1:01

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Оксана Оле
Оксана,твои пряничные шкатулки великолепны как руки мастера ,который их делал.это фантастика!!!вот бы кусочек твоего тортика с чайком nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
 
19 Дек 2011 18:44

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Оксана Оле
Оксаночка, я просто в постоянном обмороке от твоих пряников)
Никак не решусь на что-то подобное)
А кадушка с икрой просто загляденье! Ложка потрясная!!!
 
20 Дек 2011 3:38

Распечатать сообщение
Velena-V

Velena

65 лет
Днепропетровск

Velena-VМои рецепты
Оксана!!!
Чудесные тортики. Особенно меня поразили шкатулочки.
 
21 Дек 2011 1:29

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

46 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Пряники-бесподобные! Фантастика просто! А какие шкатулки по размеру?
Торт с икрой очень натурально выглядит. И с ребенком я солидарна New Year ggg
 
27 Дек 2011 4:30

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Оксана Оле
Оксана, отчитываюсь!
И конечно хочу еще раз сказать тебе спасибо за то, что охотно делилась опытом, за советы и ссылочки, за доброжелательность, но самое главное, за вдохновение, которое ты подарила лично мне своими работами!
Вот мой первый опыт)
Все у тебя слизала)))

Фото


Фото
 
02 Янв 2012 23:50

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Оксана, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за то что так щедро и подробно поделилась с нами своими знаниями! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Заразилась... Я не была оригинальной
Сода писал(а):
Вот мой первый опыт)
Все у тебя слизала)))

Правда я поскромнее Embarassed , Маша уже профи можно сказать. Вот и мой первый опыт, (ничего что в твою темку, надеюсь не сильно засоряем?)
Фото
колокольчики практически один в один как твои, аромат - бесподобный, все мои одареные были в восторге и заявили что есть их не будут girl_haha
 
03 Янв 2012 0:13

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Оксана, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за то что так щедро и подробно поделилась с нами своими знаниями! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Заразилась... Я не была оригинальной
Сода писал(а):
Вот мой первый опыт)
Все у тебя слизала)))

Правда я поскромнее Embarassed , Маша уже профи можно сказать. Вот и мой первый опыт, (ничего что в твою темку, надеюсь не сильно засоряем?)
Фото
колокольчики практически один в один как твои, аромат - бесподобный, все мои одареные были в восторге и заявили что есть их не будут girl_haha
 
08 Янв 2012 6:40

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Сода friends
alen7007 friends
Давно не заглядывала, а тут такая красота меня ждет!

Девочки!!! Какие Вы молодцы, что не побоялись и сделали, умницы, все просто чудесно. В следующем году, надеюсь, поставите на поток, и на новогодние праздники откажитесь от тортов на заказ в пользу пряников good2 .

А я с новыми пряниками которые делала к новому году

Новогодние игрушки на елку

Фото


Фото


Подарочные елочки

Фото


Пряничная шкатулка, немного весенняя

Фото


И супер-пупер мега хит, детская радость, печенья с леденцовыми окошками на палочке

Фото


И букет из этих печений
Фото



Девочки, хочу поздравить всех Вас с прошедшими праздниками и пожелать всего самого самого наилучшего любви, счастья, успехов в любимом деле,
и самое главное здоровья Вам и Вашим близким!!!! New Year Tree
 
08 Янв 2012 19:00

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Оксана, это сногсшибательно! все такое красиво, что просто слов нет! пряники, леденцы, шкатулки, игрушки... СУПЕР girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2012 21:16

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Оксана Оле
и тебя с прошедшими праздниками New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Hi
твои пряники чудесные !!!!!!!!такие узоры шикарные wacko1 good2
шкатулка ....нет слов какая красивая и нежная girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2
а пряники с леденцами ....это что ....и идея отличная .а исполнение .....просто волшебное !!!!!!!!!!!!!!
 
09 Янв 2012 4:25

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Оксана Оле
Оксана, девочки, боже какое великолепие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нет слов, чтобы свой восторг выразить, меня аж переполняет! Вот это мастерство! good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну просто БРАВО!!!! Clapping Clapping Clapping tender tender tender Оксана, это же можно и на 23 февраля танков-машинок всяких, а на 8 Марта вот эти шкатулки-цветочки тоже в тему! good2 Я в полном восхищении! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оксана, с Новым годом и Рождеством! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Всего самого доброго тебе! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Янв 2012 22:34

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Оксаночка с прошедшими праздниками тебя и твоих близких

Оксаночка прянички просто как с выставки, очень красивые и аккуратненькие. Пожалуйста поподробнее расскажи про прянички с леденцами - идея класс good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Янв 2012 17:00

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Страница 10 из 15

Наверх