Какие сериалы смотрите вы?

Сообщение Автор
 
24 Фев 2017 14:10

Распечатать сообщение
Kila2202

Настя

38 лет
Россия

Kila2202Мои рецепты
В данный момент смотрю Доктора Хауса, мне лично очень нравится!
 
01 Мар 2017 21:13

Распечатать сообщение
Рыбка79

Евгения

45 лет
Сибирь

Рыбка79Мои рецепты
Посмотрела Отчаянных домохозяек. До сих пор под впечатлением.. Даже не знаю, что брать дальше... Боюсь, все будет разочарованием. Что посоветуете?
 
01 Мар 2017 21:16

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Рыбка79 писал(а):
Посмотрела Отчаянных домохозяек. До сих пор под впечатлением.. Даже не знаю, что брать дальше... Боюсь, все будет разочарованием. Что посоветуете?

Попробуйте Помадные джунгли.
 
01 Мар 2017 21:35

Распечатать сообщение
Рыбка79

Евгения

45 лет
Сибирь

Рыбка79Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
Попробуйте Помадные джунгли.

почитала о сериале.. попробую однозначно! спасибо!!!
Кстати о Шерлоке.. Последний сезон оочень разочаровал((((( А так ждали его
 
02 Мар 2017 17:20

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Рыбка79 писал(а):
Посмотрела Отчаянных домохозяек. До сих пор под впечатлением.. Даже не знаю, что брать дальше... Боюсь, все будет разочарованием. Что посоветуете?

Конечно же "Коварные горничные".
 
05 Апр 2017 15:45

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Кто ещё не в курсе - стартовал 5-ый сезон сериала " Побег из тюрьмы" (Prison Break). Майкл жив и находится в тюрьме на ближнем востоке.
Я ещё не смотрела, жду нормальный дубляж.
 
05 Апр 2017 23:25

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Финишировал 7 сезон Ходячих мертвецов. Этот сезон - сильное разочарование. Можно было посмотреть первую и последнюю серию.Ни о чем.Так жаль, что хороший сериал спустили в мыло((
 
06 Апр 2017 23:19

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Багиррра писал(а):
Финишировал 7 сезон Ходячих мертвецов. Этот сезон - сильное разочарование. Можно было посмотреть первую и последнюю серию.Ни о чем.Так жаль, что хороший сериал спустили в мыло((

Согласна! Одна болтовня. И Ниган очень раздражает. girl_in_dreams
 
19 Май 2017 3:38

Распечатать сообщение
Amaru





AmaruМои рецепты
Я вот пока болела смотрела теорию большого взрыва. Настроение поднимает..
 
05 Июн 2017 5:17

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Второй сезон "Полицейский с Рублевки". Первый сезон был просто смешной. Второй - ржали в голос. Немного грубоватый юмор, но игра актеров - good2
 
05 Июн 2017 9:28

Распечатать сообщение
ОлесяЧе

Олеся

42 года
уфа

ОлесяЧеМои рецепты
Бродчерч кто нибудь смотрел ?не большой сериал ,серий 8-10 ,детектив,не скажу что я в восторге,но интересно и концовка очень неожиданная. еще очень понравился сериал Гримм ,вообще я не любитель всяких чудовищ и прочего,фантастику не читаю и не смотрю ,не мое это,но этот сериал с первой серии как то зацепил,посмотрели с мужем с удовольствием
 
05 Июн 2017 12:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




А мы сейчас смотрим "Шеф - игра на повышение". Вышел в конце мая на НТВ кажется. Первые три сезона не смотрели, но этот очень затянул. В сериале 20 серий, сейчас 10 уже посмотрели. Очень динамичный, без лишних соплей.
 
21 Июн 2017 21:33

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
супер сериал Менталист!!!!



ой, уже писали про него Embarassed но очень впечатлил, кто не смотрел рекомендую good2
 
31 Авг 2017 22:42

Распечатать сообщение
Alik80

Альберт




Alik80Мои рецепты
Мне нравятся сериалы: мыслить как преступник, убийство на пляже, сын (английский)
 
07 Сен 2017 15:19

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Посмотрела Твин Пикс 3 сезон, что вышел 25 лет спустя.Это вообще удивительно- увидеть любимых актёров через 25 лет, агент Купер- ну до чего хорош, так хорошо сохранился. Интересно есть тут любители этого сюрреализма? Первые два сезона в начале 90- х произвели на меня неизгладимое впечатление, а вот 3-й до сих пор перевариваю, вроде одна часть меня получила эстетическое наслаждение, а вторая ищет логику))
 
26 Окт 2017 16:02

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Стартовал 8-ой сезон "Ходячих мертвецов".
 
07 Ноя 2017 17:09

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Сантима писал(а):
Стартовал 8-ой сезон "Ходячих мертвецов".

Бред ведь, да? Тупость героев зашкаливает..3 серии посмотрела- сюжет стоит на одном месте.Видимо сценаристы выдохлись.
 
28 Ноя 2017 23:40

Распечатать сообщение
NinelkaSpb

Нина

42 года
Санкт-Петербург

NinelkaSpbМои рецепты
ОлесяЧе писал(а):
Бродчерч кто нибудь смотрел ?не большой сериал ,серий 8-10 ,детектив,не скажу что я в восторге,но интересно и концовка очень неожиданная. еще очень понравился сериал Гримм ,вообще я не любитель всяких чудовищ и прочего,фантастику не читаю и не смотрю ,не мое это,но этот сериал с первой серии как то зацепил,посмотрели с мужем с удовольствием

Да, присоединяюсь! Мне, как любительнице британских сериалов, было очень интересно. Хорошая игра актеров, красивые виды, музыкальное сопровождение оставили приятное послевкусие))
 
22 Мар 2018 2:29

Распечатать сообщение
Dimastuy10

Dimka




Dimastuy10Мои рецепты
Сериал "побег"
 
29 Янв 2019 19:09

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Начала смотреть новый сериал 2019 года "Проект «Синяя книга»" ( "Проект засекречен")
https://www.kinopoisk.ru/film/1173629/

История отправляет зрителей в середину прошлого века. Астроном Джон Аллен Хинек, заручившись поддержкой одного из самых влиятельных людей Майкла Квинна, расследует дело, связанное с появлением в небе неопознанных летающих объектов, которые, потенциально, могут быть настоящими НЛО. Квинн, как капитан ВВС США, предоставляет астроному все необходимые для расследования документы и сам пытается понять, что же такого произошло в спокойном небе Америки. Кажется, что с каждым новым свидетельством, с каждым новым документом истории о неопознанных летающих объектах и инопланетянах перестают казаться бредом и выдумками. Все больше и больше улик указывает на реальность происходящего, на многочисленные события, которые могут рассказать не только о непрошеных гостях, но и о людях, которым могло посчастливиться встретиться с визитерами. Правительство тоже может быть замешано в этих неофициальных контактах с иноземной цивилизацией, однако вскоре всплывают новые факты: все документы могут оказаться фальсификацией, чтобы ввести в заблуждение народ, а заговор политиков может оказаться настоящей проблемой для безопасности Соединенных Штатов Америки. Но где же правда?


Пока вышло 3 серии. Мне очень нравится. Посмотрим, что дальше. Смотрю в озвучке Лост-фильм.
 
29 Янв 2019 19:23

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Из последнего.
"Настоящий детектив" - 2 сезона впечатлил! Детектив такой с лихо закрученным сюжетом. 3 сезон только начал выходить, пока не смотрела.
"Это мы" - все сезоны (еще снимают) - очень душевный сериал про чудную семью!
Сейчас смотрим "Черный список" - очень яркий, каждая серия отдельная история с одними героями, тоже сценаристы молодцы, такое придумывает, что думаешь - как?
"Обычная женщина" с Анной Михалковой - впечатлилась, кем может быть приличная на первый взгляд мать семейства, и как она до такой жизни дошла.
 
29 Янв 2019 19:24

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Сантима писал(а):
Смотрю в озвучке Лост-фильм.

Я тоже предпочитаю из озвучку! good
 
03 Фев 2019 17:57

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Joy:) писал(а):
Я тоже предпочитаю из озвучку!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer



ОлесяЧе писал(а):
Бродчерч кто нибудь смотрел ?

Я посмотрела 1-ый сезон. Очень понравился. И сюжет, и игра актеров на высоте!
Спасибо за наводку! Romashki Второе название " Убийство на пляже"
https://www.kinopoisk.ru/film/ubiystvo-na-plyazhe-2013-736182/
 
04 Фев 2019 14:23

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
В выходные посмотрела сериал "Грешница" 2 сезона.
Почему?" — вот главный вопрос, который зададут себе зрители спустя 15 минут после начала первого эпизода. Такой Джессику Бил мы точно еще не видели. Неоднозначность ее героини, казалось бы, противоречит логике и здравому смыслу, но ведь у всего есть причина. SPLETNIK.RU выяснил, почему "Грешница" — именно тот сериал, который нельзя пропустить.
Отличный сериал для любителей психололгических триллеров, прекрасные актеры, да и Джессика Бил, приятно удивила как режиссер.Не жаль потраченных 11 часов просмотра!
Скоро состоится премьера 3 сезона, жду с нетерпением!
 
12 Мар 2019 18:17

Распечатать сообщение
МИСС КУ-КУ





МИСС КУ-КУМои рецепты
Очень неожиданно, практически без анонсов, начался сериал "Имя розы" " The name of the Rose" производство Италия, Германия по одноименному роману Умберто Эко. Запомнилась своей атмосферностью ранняя экранизация романа - фильм 1986 года с великолепным Шоном Коннери в главной роли. Кстати, автору романа фильм не понравился, уж не знаю чем. Поэтому он не давал согласия на экранизации других романов. Но фильм потрясающий, оценен кино аудиторией очень высоко. И продолжает нравиться новым зрителям. У сериала пока вышли две серии и они не разочаровали. В ролях Джон Туртурро, Майкл Эмерсон. Рекомендую к просмотру обе экранизации. А кто не читал роман, то и к прочтению.
Страница 15 из 17

Наверх