Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
16 Июл 2018 8:19

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Натуленька, приветик!

photo2011 писал(а):
летом всегда тянет на море

ой, Наташенька, зимой тоже тянет girl_haha

 
16 Июл 2018 8:25

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
~Iren~



Ирочка, приветствую тебя, солнышко!!!

~Iren~ писал(а):
Кому интересна ревитоника - очередная скидка на базовые и продвинутые курсы

Ирочка, ты просто добрый ангел!!! air_kiss
Продвинутый курс - это лифтинг? А не рано ли его будет после базового и курса для глаз? Или в самый раз как раз, чтобы было чем дальше заниматься? Yahoo!
Спасибо огромное, дорогуленька!!! good2



 
16 Июл 2018 8:40

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ируленька Yahoo! привееетик, путешественница!!! Romashki

Irina Divers писал(а):
Вернулась из Сибири к себе на остров

как раз я сегодня подумала: сколько же ты там гостить собираешься friends - соскучилась give_heart
Надеюсь на острове больше не будет ураганов... (я пока в прогнозах не видела формирований)
Уже все восстановили после Альберто?

Irina Divers писал(а):
Пока еще как зомби, встаю в 4 утра, а днем уже спать охота.

дааа ... смена стольких часовых поясов - пока организм перестроится - всегда таак неудобно...
Хотя с тех пор, как я стала йогой заниматься - не ощущается совсем совсем... - будет настроение - заглядывай в темку йоги, возьми хоть парочку номерных пранаям.. На времечко адаптирования...

вообще для акклиматизации еще рекомендуют сухое белое вино на 2/3 разведенное водой...

На острове у вас не жарко? Я читала, что какие то водоросли или растения с тяжелым запахом на многих побережьях Флориды.

 
16 Июл 2018 9:49

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты




https://www.youtube.com/watch?v=YsQcyDK3ygA&feature=youtu.be
 
16 Июл 2018 11:58

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Леночка, там три курса :5 недель , сияние глаз и лифтинг про. На каждый скидка 50 %, если потом все три, то 60%. Но лифтинг это продвинутый курс. Его пока рано брать. Самое оптимальное -5 недель. Это база.
Именно о нем я всегда говорила. Доступ к курсу -год. Можно все изучить, не торопясьSmile
 
16 Июл 2018 22:31

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
ой, Наташенька, зимой тоже тянет

Лена, меня круглогодично тянет на море, а волны, на чаек girl_in_love
 
16 Июл 2018 22:47

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
~Iren~



Ирусенька, привтествую, дорогуленька!

~Iren~ писал(а):
Но лифтинг это продвинутый курс

поняла, Ирочка, спасибо, что просветила air_kiss
~Iren~ писал(а):
. Можно все изучить, не торопясь

отличненько!

~Iren~ писал(а):
если потом все три, то 60%.

то то и оно girl_haha сооблазнительно girl_haha
~Iren~ писал(а):
. Самое оптимальное -5 недель. Это база.

я на бессистемных роликх из своболного доаступа получаю такое удовольствие!!! Главное и резульаь ведь отличный. А еще и все это очень важно для здоровья...

 
16 Июл 2018 22:50

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Наташечка, приветик, лапушка!

photo2011 писал(а):
меня круглогодично тянет на море, а волны, на чаек

мы с робой родственные души friends

Правда у тебя совсем рядышком там прекрасное Средиземное море girl_in_love

Наташенька, специально для тебя морской релакс!!!

 
16 Июл 2018 23:14

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Морской релакс (в основном Средиземное Море, Италия)



















































 
17 Июл 2018 1:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Морской релакс

закачаешься good give_heart
 
17 Июл 2018 1:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Наташенька, специально для тебя морской релакс!!!

Леночка, спасибо!!!!!
Хочу на море Yahoo!
 
17 Июл 2018 8:32

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
спасибо!!!!!
Хочу на море


Наташенька, все желания исполняются (вот только есть одно условие) girl_haha Но я думаю мы постепенно решим и это! Yahoo!

photo2011 писал(а):
закачаешься

ни говори! Но по-моему еще нужно учитывать рекламный фактор... Все конечно это прекрасно!

 
17 Июл 2018 8:49

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
... ...


Le ciel le soleil et la mer https://www.youtube.com/watch?v=5vnEQfRCnPk&feature=youtu.be
 
17 Июл 2018 9:16

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
У Танечкиной Катеньки день рождения!




Милая девчушка, славная Катюшка!
Хоть ты нас пока не знаешь, мы знакомы и не час
Фотографии твои от мамы радовали нас!
Видели, как подрастаешь (а была ведь крошка)
Теперь маме помогаешь и сестре немножко.
9 лет —чудесный день рождения.
Он как детства пик, когда яркие мгновения
Звездным дождиком прольются, только улыбайся!

Да во всём ты преуспеть в жизни постарайся.
Радуй близких и родных, многого добейся,

А всем трудностям в судьбе ты в лицо рассмейся.
Верь в удачу и стремись быть на месте первом,


Открывай в себе еще новые резервы.

музыкальный подарочек: Сувенир https://www.youtube.com/watch?v=DT0VlWjukyI
 
17 Июл 2018 10:03

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Девочки, привееееет всем!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Леночка, за поздравления! Какое всё яркое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера Катюшку поздравили!!! Исполнили все её мечты - утром съездили в Термы в 15км от нас (бассейны с горками и морской водой, сауны, бани, обливания, грязи, массаж, джакузи - всё в одном месте, да ещё и почти даром))), днем накормили от души мороженым, вечером дома угощали ужином с именинным тортиком её и её друзей, потом они все вместе убежали на общую детскую площадку, где только-только вчера высохла краска на новоиспеченных качелях и она провела с ними игру. И в завершении дня вместе посмотрели фильм))))))
А в эти выходные Вовчик стал лауреатом ижевского городского фестиваля "Гитара+", а там нам очень понравился живописный берег с мостом с башнями (не снимала), где покупались и позагорали.
Уже почти не успеваю фотографировать))))
Девчонки, может не будете скучать по морю, а найдете милый берег где-нибудь рядышком? Да хоть маленький, надувной бассейн или ванна)))) Ведь главное внутреннее состояние, а природа везде прекрасна!!!
Представляю, что вы почувствовали)))))))))) А может и нет))))))

У нас сейчас полным ходом идет подготовка к ежегодному празднику "День Земли". Приглашаю и вас Wink Кто знает, вдруг получится приехать:
https://vk.com/event168762196
Фото

Люблю и благодарю!!!
 
17 Июл 2018 10:17

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Девочки, поделюсь статейкой по теме нашей болталочки - вдруг вам пригодится:

ОТКУДА ВЕГЕТАРИАНЦЫ БЕРУТ БЕЛОК ИЛИ ЗА ЧТО ПОЛУЧИЛИ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ.

Наверняка каждому вегетарианцу задавали один хитрый вопрос с целью «просвещения»: «А откуда ты берешь белок? Ты знаешь, ведь многие аминокислоты мы получаем только из мяса. Без них умереть можно». И даже несмотря на миллионы живых вегетарианцев этот «научный» аргумент все ещё в ходу и активно используется всеми противниками здорового питания.

Но недавно многие ученые задумались о правильности таких выводов. Произошло это после исследований японского ученого Ёсинори Осуми, который получил Нобелевскую премию за исследования механизма аутофагии. Что же это такое?

В нашем организме постепенно накапливаются отходы жизнедеятельности клеток, оболочки уничтоженных вирусов и бактерий. И что, они до конца жизни находятся в теле человека? Нет, организм перерабатывает их в первичный белок с помощью механизма аутофагии. Клеточные лизосомы поглощают наш «белковый мусор», а из них выходят готовые аминокислоты. Как будто наш организм – экологически чистый завод, у которого отходы каждый раз перерабатываются в полезные материалы.

Вот здесь и кроется ответ на вопрос, откуда наш организм достает нужные ему «животные» белки. Из собственных, ненужных клеток и остатков вирусов! Наше тело сразу «ловит» двух зайцев: избавляется от вредных веществ и мусора, и при этом пополняет «копилку» полезных аминокислот. Ещё в середине ХХ века ученый обнаружили, что концентрация белков у вегетарианцев и мясоедов примерна одинакова, но не могли объяснить почему. И только два года назад, благодаря открытию аутофагии, ученые выяснили механизм

Вегетарианство стимулирует аутофагию недостатком белков, поэтому наш организм очищает сам себя более активно. Может сильно помочь и однодневное голодание – тело человека стремиться получить больше недостающих питательных веществ, а в результате прочищает сосуды и органы от шлака и токсинов. Более длительные сроки голодания могут подойти не всем, а вот один день не принимать пищу полезно любому человеку. Ты ведь делаешь уборку в квартире (хотя бы иногда)? Наше тело тоже требует порой «субботника».

Фото


Источник: https://vk.com/id3925065?w=wall-49560567_3361
 
17 Июл 2018 13:13

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Фото


Катюшку с Днем Рождения!!!
 
17 Июл 2018 16:22

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Лили писал(а):
Катюшку с Днем Рождения!!!

Спасибо, Лилечка! Yahoo!
Рада встретиться здесь с тобой снова!!!!!!!!!!!
girl_in_love
 
18 Июл 2018 0:57

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
FotoTanya



Танюшка, привееетик!!!! air_kiss

Как я рада, что ты находишь возможность чаще забегать friends

FotoTanya писал(а):
Спасибо, Леночка, за поздравления! Какое всё яркое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень рада, что нравится!
FotoTanya писал(а):
Вчера Катюшку поздравили!!! Исполнили все её мечты - утром съездили в Термы в 15км от нас (бассейны с горками и морской водой, сауны, бани, обливания, грязи, массаж, джакузи - всё в одном месте, да ещё и почти даром))), днем накормили от души мороженым, вечером дома угощали ужином с именинным тортиком её и её друзей, потом они все вместе убежали на общую детскую площадку, где только-только вчера высохла краска на новоиспеченных качелях и она провела с ними игру. И в завершении дня вместе посмотрели фильм))))))

girl_in_love Представляю как счастлива девочка!

FotoTanya писал(а):
в эти выходные Вовчик стал лауреатом ижевского городского фестиваля "Гитара+"

Танечка! Как замечательно! Успехи деток - это достижение мамочки! только мама воспитывает в семье культуру!
FotoTanya писал(а):
может не будете скучать по морю, а найдете милый берег где-нибудь рядышком?

милый берег есть и все прекрасно, Танюша... но girl_haha
FotoTanya писал(а):
главное внутреннее состояние, а природа везде прекрасна!!!

конечно!



FotoTanya писал(а):
идет подготовка к ежегодному празднику "День Земли".

молодцы! прочитала программу!
Хорошо, что йога уже популярна и становится аналогом здорового образа жизни good2 И вся программа в целом великолепна!
Танюша, приходи и к нам с фотографиями с этого праздника good2



Процитирую!

Танюша, возможно не сомвсем скоромно, но болталочка популярна, люди мне в личку пишут, многое отсюда нравится...

Так что твой труд тоже не зря здесь...
К сведению, очень советую тебе взять последние статьи из болталочки о морковной ботве, полезных видах муки, об экологичной одежде, о детоксе жилья и кухни - в общем смотри статьи последнего года...


FotoTanya писал(а):
Кто знает, вдруг получится приехать:
https://vk.com/event168762196


А что!!! Прекрасная идея!

может кто-то приедет! Встречай, Танечка!



FotoTanya писал(а):
поделюсь статейкой по теме нашей болталочки - вдруг вам пригодится:

Танечка, эту статью я уже у тебя и прочитала и даже ссылку на нее дала (в прошлом girl_haha - вот такие метаморфозы временные) -(в беседе с Павлом) ... - главное, чтобы на пользу шло...
читала один из сайтов аюрведистов, они занимаются лечением людей от заболеваний. считающихся неизлечимыми ... часто рекомендуют овощную диету и пишут, что очень небезопасно потреблять сейчас животные продукты (сколько там разных веществ вредных)... они обращались в правительства разных стран, просили вести просветительную работу с людьми, о том какой ущерб наносится здоровью... но правительства продолжают кормить свои народы мясом, которое сейчас содержит уже даже элементы, не входящие в таблицу Менделеева (ГМО), а генно- модифицированные продукты имеют вещества, которые встраиваются в геном микрофлоры человека и изменяют его физиологию: у людей вдруг появляются аллергические реакции и др. ...
И пусть эта статья и здесь будет!!! good2
 
18 Июл 2018 1:00

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Танюшка, приведу тебе несколько полезных ссылочек, во gервых мое чудное открытие - Николай Ягодкин.
Посмотри ролики с ним. вот один из них https://www.youtube.com/watch?v=sKCharvKeD4

Научите детей учиться.

Ролик на 3 часа, то есть можно просмотр разбить. Но посмотреть советую.Конечно куссы онлайн у него достаточно дорогие, НО он дает много полезного в роликах, это можно намотать на ус girl_haha

Еще что то тебе дать хотела и забыла )))))))))))))) но ты заглядывай почаще, может вспомню praising praising



да, вот еще чудный быстрый рецепт потрясающей икры: https://forumonti.com/threads/140-%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%B0-%D1%81-%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8-(%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%9F%D0%9F)?p=140970&viewfull=1#post140970

от Лукерьи

тебе будет очень удобно!



Еще очень интересная тема https://forum.say7.info/topic89810.html Ферментированные чаи!!! Yahoo! но сам мастер-класс https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&topic=389380.0

И еще, не знаю успела ли Катенька с такой праздничной нагрузкой посмотреть выступление ансамбля "Сувенир" - там в самом конце поздравления. Но вообще интересно посмотреть выступления этого ансамбля, детки разного возраста, танцы очень хорошо поставленные, вот их сайт (даю страничку с выступленями) http://souvenir81.ru/events/98-otkrytyj-rajonnyj-konkurs

 
18 Июл 2018 1:04

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Лили



Рада тебе, Лиличка!!!

Дачные лимиты позволяют видется и это таак здорово!!! Ураааа!!!!

 
18 Июл 2018 1:07

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Девочки, еще потрясающее сотэ из синих http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=104217&highlight=#104217

смотрите сообщение от Mamka

это нечто!

 
18 Июл 2018 3:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Катя, с днем рождения!
 
18 Июл 2018 3:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
FotoTanya писал(а):
наш организм – экологически чистый завод, у которого отходы каждый раз перерабатываются в полезные материалы.

отличное устройство good2
 
18 Июл 2018 3:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина
Лена, от твоих картинок сразу появляется желание порисовать girl_in_love
Страница 459 из 841

Наверх