Вопрос - ответ (Канзаши)

Сообщение Автор
 
23 Май 2012 23:09

Распечатать сообщение
Pisec

Ольга

36 лет
Минск

PisecМои рецепты
NeAngel25
возможно дело в ткани, если ткань толстая то дырочка будет, вообще у меня лично из креп-сатина небольшая дырочка была в верхнем слое. А дырочка в нижнем это не страшно, наоборот цветок будет не таким высоким
 
25 Май 2012 11:59

Распечатать сообщение
Приезжая

Татьяна

49 лет
Самара

ПриезжаяМои рецепты
Подскажите пожалуйста, как крепить высокие цветы?
Сделала вот такие бутоны, а как их крепить к основе - не знаю. Подскажите.
Фото

Фото
 
25 Май 2012 12:04

Распечатать сообщение
El Tesoro

Зоряна


Крым, Россия

El TesoroМои рецепты
Приезжая
К ним полагается ещё большая роза? Я бутоны подклеиваю между нижними лепестками розы, а потом все вместе сажаю на основу.
 
25 Май 2012 14:48

Распечатать сообщение
Приезжая

Татьяна

49 лет
Самара

ПриезжаяМои рецепты
да я думала эти 2 бутона и маленькие снизу. А как приклеить - не знаю. Получается они боком лежат на основе?
 
25 Май 2012 15:59

Распечатать сообщение
El Tesoro

Зоряна


Крым, Россия

El TesoroМои рецепты
У меня вот так
А вы мне расскажите, как крепили гиацинты? На обруч я вчера приклеила, а вот с резинками вышла заминка unknown
 
25 Май 2012 17:18

Распечатать сообщение
Приезжая

Татьяна

49 лет
Самара

ПриезжаяМои рецепты
С гиацинтами я тоже помучилась. Это же первая моя такая работа. Вот показать уже не могу, отправила в подарок. Получилось, цветки я всунула в острые лепестки и их склеила вместе, потом уже на основе,сверху наклеила еще острых лепестков, чтобы закрыть все дырки. Как-то так. и они торчали, так как были все высокие.На резиночки, мне кажется лучше пришивать такие цветочки.
Поправьте меня, если я ошибаюсь. Embarassed
 
25 Май 2012 18:00

Распечатать сообщение
Tarita

Дарья

41 год
Иркутск

TaritaМои рецепты
Я у кого-то видела вариант, когда собранный цветок вставлен в розетку для бус, вроде такой http://vk.com/photo-15939030_276211926
 
25 Май 2012 18:08

Распечатать сообщение
Приезжая

Татьяна

49 лет
Самара

ПриезжаяМои рецепты
В розетку для бус они все не помещаются, даже по одному не влезут. Не знаю, как так сделать.
Видела уже где-то такой вопрос, не могу найти. Опаляла лепестки у розы, чтобы края загнулись. А они почернели. Потеменели точо. Можно их как-то отстирать? Опаляла над зажигалкой. Может лента такая?
 
25 Май 2012 20:48

Распечатать сообщение
волга 34

Лариса

47 лет
волгоград

волга 34Мои рецепты
Приезжая, отстирать не получится...
 
27 Май 2012 22:17

Распечатать сообщение
Приезжая

Татьяна

49 лет
Самара

ПриезжаяМои рецепты
волга 34
Лариса, уже попробовала. girl_haha Заодно посмотрела как приклееные лепестки себя ведут. На Титане отлично все держится. Но отстирать черноту, не удалось.
Буду аккуратней обжигать.
Вот такой ободок получился.
Фото

Фото

Сюда бутоны приклеила. А без большой розы не смотрится совсем. Тоже дооолго смотрела что и куда приклеить. Приходилось даже отклеивать, пока не высох клей и заново лепить.
И вот такие зажимы - "юбочки балеринки" доче сделала из обрезков на танцы носить.
Фото
 
27 Май 2012 22:45

Распечатать сообщение
Пикси.ру

Пикси.ру


Томск

Пикси.руМои рецепты
Здравствуйте, девочки Rose . Подскажите, пожалуйста, как делать складочки на листочках зажигалкой (как в МК по Клубничке). Никак что-то не доходит(((...
 
28 Май 2012 11:42

Распечатать сообщение
El Tesoro

Зоряна


Крым, Россия

El TesoroМои рецепты
Мне кажется, складочки проще делать над свечкой. Так две руки свободные. Поднести сложеную ткань к пламени, так чтобы она слегка размякла и пальцами быстренько прижать. Только смотреть, чтобы ткань не плавилась, а то дырки обеспечены (смотреть стр 23 МК)
Приезжая Красивый ободок. А зажимы из обрезков good
 
28 Май 2012 15:37

Распечатать сообщение
Приезжая

Татьяна

49 лет
Самара

ПриезжаяМои рецепты
El TesoroЗоряна, спасибо! Romashki
 
28 Май 2012 17:01

Распечатать сообщение
Пикси.ру

Пикси.ру


Томск

Пикси.руМои рецепты
Зоряна, спасибо, попробуюSmile
 
29 Май 2012 0:17

Распечатать сообщение
galina-md57

Галина

67 лет
Молдова

galina-md57Мои рецепты
Девочки, кто работал с железными обручами. Хочу оплести, но не знаю, если клеить начало пистолетом, будет держать? Или садить на скотч двусторонний? Боюсь испортить, а просят уже утром готовый.
 
29 Май 2012 0:31

Распечатать сообщение
ирина 67

ирина

56 лет
казахстан Алматы

ирина 67Мои рецепты
Галина,я клеила.Я просто сначала делала оплётку,а потом приклеивала на обруч.Клеила на Момент - гель http://vk.com/photo150960306_280023781
И ещё дочке делала.держится всё вроде нормально.Если специально не выдирать,то ничего не отклеивается.
 
29 Май 2012 1:10

Распечатать сообщение
galina-md57

Галина

67 лет
Молдова

galina-md57Мои рецепты
Ирина, спасибо. Rose
 
29 Май 2012 11:35

Распечатать сообщение
kitten130

Екатерина


Рязань

kitten130Мои рецепты
ирина 67 писал(а):
Галина,я клеила.Я просто сначала делала оплётку,а потом приклеивала на обруч.Клеила на Момент - гель http://vk.com/photo150960306_280023781
И ещё дочке делала.держится всё вроде нормально.Если специально не выдирать,то ничего не отклеивается.


посмотрела Ваши работы - можн оспросить где Вы такие красивые серединки покупаете? (http://vk.com/photo150960306_283631065)
 
29 Май 2012 12:57

Распечатать сообщение
ирина 67

ирина

56 лет
казахстан Алматы

ирина 67Мои рецепты
kitten130
Катя,я их покупала у нас на барахолке.Обычные пуговки по 2 руб.))))))
 
29 Май 2012 17:11

Распечатать сообщение
Деньги





ДеньгиМои рецепты
А у нас в разделе есть черный список заказчиков?
http://vk.com/id91737963 вот эта делает заказ, оформляет доставку (с курьером!), а потом ее и след простыл.
 
30 Май 2012 18:31

Распечатать сообщение
kitten130

Екатерина


Рязань

kitten130Мои рецепты
ирина 67 писал(а):
kitten130
Катя,я их покупала у нас на барахолке.Обычные пуговки по 2 руб.))))))


обалдеть!!! такая красота!!!! Rose а я такие ни как найти не могу -((
 
02 Июн 2012 17:39

Распечатать сообщение
Tortoshka

Ирина


Москва

TortoshkaМои рецепты
Здравствуйте. Я уже неделю читаю ваш форум, параллельно пробую делать что-то простенькое. Надеюсь, научусь и будет что показать. А может что и спросить еще) А начать хочу вот с чего: девушки-старожилы - примите огромную благодарность за Ваши труды по МК, а также восхищение Вашими работами. Неоценимый труд просто, и большая помощь новичкам. А главное - есть ответы практически на все вопросы. Удачи вам всем и новых идей.
 
02 Июн 2012 23:35

Распечатать сообщение
kroska

Ольга

38 лет
Пермь

kroskaМои рецепты
Скажите пожалуйсто у кого то покупают резинки кандзаши?
 
02 Июн 2012 23:35

Распечатать сообщение
kroska

Ольга

38 лет
Пермь

kroskaМои рецепты
Скажите пожалуйсто у кого то покупают резинки кандзаши?
 
08 Июн 2012 3:22

Распечатать сообщение
Алина Полынь

Алина

51 год
Ростовская обл.

Алина ПолыньМои рецепты
kroska писал(а):
Скажите пожалуйсто у кого то покупают резинки кандзаши?

Я очень редко делаю цветы на резинках,практически нет спроса именно на резинки,в основном на зажимы.
Страница 32 из 48

Наверх