Больше чем хобби (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
17 Сен 2011 3:44

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Леночка сердечка милое, Свадебный очень необычный получился- класс. Девчонки уже все написали да ты и сама видишь. Но идей суперская и жених с невестой отличные good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Сен 2011 11:28

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Здорово, когда люди подходят нестандартно к свадебным тортам!!!
 
19 Сен 2011 18:28

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Arseniya Александра! Romashki
Komilfo Марина! Romashki
Шифон Тата! Romashki
Спайкен Инна! Romashki
Наталiya Наталия! Romashki
Natala30 Наташа! Romashki
Фисочка Фиса! Romashki
bul Наталья! Romashki
selux Оксана! Romashki


Спасибо, девочки, большое что оцениваете, советуете, хвалите и утешаете! Обажаю вас всех! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
Паровозик можно было как свадебный поезд оформить, повеселее бы как-то. Может, шариками его украсить или какие-то мордашки гостей в окнах... И надпись может, ну как пишут на поезде названия городов, а тут может имена бы жениха и невесты.

Спайкен писал(а):
!Могу только добавить . что поровозик с вагонами можно было более обьёмными сделать и побольше деталек, окошки, надпись..

Ой девочки! мыслей у меня тоже много было но очень боялась торт перегрузить деталями, мне еще в новинку многоярусные торты делать, а тут тем более у каждого яруса свой цвет. Видимо смелость на эксперименты с опытом приходит girl_haha
А еще мне заказчица отзвонилась, самое главное его довезли в целости и сохраности!!!! И гостям очень торт понравился как внешне так и внутренне, у меня как камень с души упал!!!! УРА! Yahoo!
 
21 Сен 2011 19:40

Распечатать сообщение
123Tata

Татьяна

71 год
РФ

123TataМои рецепты
Леночка!
Отличный торт, действительно нестандартный! girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Сен 2011 20:00

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Девочки! Я с новым тортиком. Не очень довольна им, середина просела. unknown Вроде бы все как всегда, хотя может машинки тяжеловаты...
Фото

Фото
 
25 Сен 2011 20:12

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Леночка, очень красивый торт girl_in_love и что там просело?даже не видно Wink Тачки суперские good2
 
25 Сен 2011 20:14

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Леночка машинки просто отличные, я тоже не вижу где просело unknown girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Сен 2011 21:43

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
kovex
Леночка, как натурально сделано всё, покрытие good2 и машинки good , кактусы good2 я тоже не вижу, что просело, но тебе виднее, заказчицы могут и не понять, если ни разу ещё не видели таких тортов
 
26 Сен 2011 7:06

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
kovex
Вроде и идея не новая, но сделано отлично!! Присоединяюсь к недоумевающим по поводу просевшей середины))) Но, как ты мне писала, мастерство прикрывать свои же недочеты на тортах - это уже почти талант)
 
26 Сен 2011 12:41

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Лена, очень хороший тортик, не видно что середина просела!
 
26 Сен 2011 19:49

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Julia** Юля!
bul Наталья!
Наташа из Орла Наталья!
selux Оксана!
Arseniya Александра!
Ой девоньки спасибо вам огромное, а на счет середины, просто на фото не так заметно.
А я тут "свалилась" причем на неопределенный срок (моя спина дала о себе знать), врач прописала постельный режим а еще кучу уколов сказала про тортики на ближайшие две недели забыть, а у меня как раз заказы были, причем один интереснее другого sorry Обидно!!!! Радует что предоплаты с людей взять не успела, а то как в глаза то смотреть. Ну ладно, зато я смогу не спеша ваши тортики разглядывать и комментировать.
 
26 Сен 2011 20:00

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

40 лет
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
kovex
Лена очень красивый тортик. Машинки очень классно слеплены., и кактусы. Все очень гармонично good good good good good good good good good good good good
Выздоравливай поскорее Congratulate
 
26 Сен 2011 21:33

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
kovex
Леночка, как много замечательных тортиков я пропустила к своему стыду Embarassed ! Тортики превосходные , один лучше другово girl_claping girl_claping girl_claping ! Ты МОЛОДЧИНКА! Выздоравливай скорее
Фото
 
26 Сен 2011 23:28

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
И тачки супер, и пустыня совсем настоящая! good good good Здорово!
 
27 Сен 2011 13:20

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
kovex
Выздоравливай!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Что-то всех нас подкосило
 
29 Сен 2011 2:36

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Леночка, тачки отменные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping "Земля" оч здорово получилась, все идеально good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Выздоравливай скорее, нам без тебя плохо
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-193549287.html][/URL]
 
29 Сен 2011 20:34

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Леночка,давно к тебе не заходила.А у тебя тортиков так много girl_claping girl_claping girl_claping ,один красивее другого girl_in_love girl_in_love girl_in_love .

Скорее выздоравливай,не раскисай.
 
29 Сен 2011 21:16

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Леночка, сколько тортов пропустила!!! Тортики Суперские! Семья в собственном соку - класс!!! Этож надо было такое придумать!? good2 good2 good2 good2 good2 Свадебный girl_claping Тачки один в один, здорово, лепка у тебя - girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А спину ты лечи, не запускай - не вскакивай раньше времени, отлежись, вынашивай пока новые идейки для тортиков Wink
 
01 Окт 2011 2:10

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
kovex, не болей Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2011 11:59

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Девочки!!!! Родные мои! Спасибо за теплые слова и пожелания!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Я потихоньку начинаю приходить в себя, надеюсь что скоро что нибудь испеку Wink
Еще раз, вам всем спасибо!!!!
[/list]
 
03 Окт 2011 12:29

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
kovex
Ленок, я присоединюсь к комментам девчонок по поводу твоих недочетов - их не видно! Ты молодец! Тачки классные! И кактусы!!! friends

Поправляйся!!! praising
 
09 Окт 2011 15:29

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Larissa_ Лариса!!! Romashki
Larissa_ писал(а):
я присоединюсь к комментам девчонок по поводу твоих недочетов - их не видно!

Как бальзам на душу.
Вот я потихоньку возвращаюсь, сегодня принесла новый тортик (мега скоростной), времени было очень мало, но самое главное успела, только сфотографировала, пришла заказчица и сказала : "Вау! правильно я сделала что доверилась твоему вкусу,!" Yahoo! dance2 Yahoo!
Так приятно такие вещи слышать, так что я очень довольна тортиком!
Тортик для бухгалтера:
Фото

ну и ромашки поближе:
Фото
 
09 Окт 2011 15:51

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Лена, замечательный тортик получился! Скатерть красивая, калькулятор вообще шикарный! good2
 
09 Окт 2011 16:10

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Классный тортик!!!ромашки прелесть!!!! good2 good2 good2 good2 praising praising praising praising praising
 
09 Окт 2011 18:02

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Ой какие ромашечки! Ленок, мне очень нравится гамма!!! Все гармонично praising А скатерть - это единственный слой мастики? или под ним еще есть? Embarassed
Страница 13 из 16

Наверх