Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
24 Сен 2018 17:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Kepa писал(а):
А я и юбки/платья хочу носить! Не знаю, прям!

Я бы присмотрелась к зимним пальто - сверху шерсть/полушерсть, снизу утепление. Из серии:
https://mob.avk-shop.ru/catalog/zimnie-palto/
(Это первая попавшаяся ссылка, просто для образца, бренд такой не знаю).

Моя подруга в прошлом году подобное купила, осталась довольна, носила, когда не было сильных морозов, на работу под офисный стиль с юбками-платьями-брюками как раз хорошо!
 
24 Сен 2018 17:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Амани
мне понравилось пальто с длинным силуэтом, приталенное. Цвет трюфель girl_in_love

Итак, звучит Танго!
http://soundtimes.ru/tantsy/argentinskoe-tango
girl_in_love
 
24 Сен 2018 17:56

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Амани писал(а):
выглядел более чем прилично

Хороший пуховичок, цвет приятно-освежающий good2
Амани писал(а):
в реальности это оказалось весьма уныло! Как большая мягкая игрушка Чебурашка

Наша Таня писал(а):
Карина, про шубку даже не знаю, очень часто наощупь эти все экозаменители - голимая стеклянная синтетика, скрипящая в руках, тут только трогать!

Вот именно, девочки! Сразу вспоминаю такие жуткие коричневые блестящие шубы на женщинах, брррррр! Жуть! Чебурахи!!!!!girl_haha
Амани писал(а):
Мужу мы весной купили пуховик в U.S.Polo, так удачно попали на скидку, а я все откладывала, откладывала, и вот Эпопея ожидает!

Наша Таня писал(а):
Мы с мужем по весне на скидках костюмы лыжные прикупили по очень приятным ценам


Скидки всегда приятны!!!! good Хороший улов, девы! Wink

Наша Таня писал(а):
Мне всего пару раз попадались иск. дубленки, которые были приемлемы по качеству, и я их носила буквально до дыр, но и стоили они не три коп, а соответственно)

В прошлом году наши израильские родственники мне подарили шикарную не натуральную, дублёнку чуть ниже ...опы с капюшоном белого с небольшим блеском цвета.
Я ШО, так плохо выгляжу в их глазах!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Девочки, утонула!!!! Пришлось продать жене шефа, она женщина знатная! Без всяких накруток, она безмерно счастлива и носит с удовольствием! Wink А я? Опять евреи виноваты!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Гола, боса!!!! wacko1 Wink
photo2011 писал(а):
Искусственные шубы не люблю
Хотя, здесь тепло зимой, и никто в мехах не ходит

Наташа, а что ты зимой носишь?
photo2011 писал(а):
шорты только дома надеваю в жару, на террасе загорать. ПО городу уже так не могу пройти

А я в Будапеште вышивала!!!! Нормально!!!! Мужчины - штабелями!!!! Wink Wink Wink
 
24 Сен 2018 18:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Kepa писал(а):
Вот именно, девочки! Сразу вспоминаю такие жуткие коричневые блестящие шубы на женщинах, брррррр! Жуть! Чебурахи!!!!!

Так оно и есть! Я тут недавно кухонный диванчик покупала Smile Так материал на обивку стоит весьма по-разному, от дешёвой "кожи молодого дерматина" до почти неотличимой от натуральной, мягкой! unknown

Натуральные шубы тоже ведь отличаются, дорогую норку с дешёвой не спутаешь. Так и во всем. unknown
 
24 Сен 2018 18:05

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Kepa писал(а):
Наташа, а что ты зимой носишь?

Карина, хожу в пальто. Если сильно холодно, то носила много лет искусственную дубленку черного цвета. Двубортная застежка, отвороты меховые. Приталенная
 
24 Сен 2018 18:20

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Амани писал(а):
Натуральные шубы тоже ведь отличаются, дорогую норку с дешёвой не спутаешь. Так и во всем.

Да, Мариш! Помню еду в поезде с одной звездой wacko1. Она бедняга, не знала как отогреться, а была в норочке (наверное "в норочках" Wink ).
"Шёл по улице малютка — Посинел и весь дрожал." Wink Wink Wink
Зачем такие ветровки норковые покупать! По типу, а у меня тоже есть! Wink Wink Wink
photo2011 писал(а):
Карина, хожу в пальто. Если сильно холодно, то носила много лет искусственную дубленку черного цвета. Двубортная застежка, отвороты меховые. Приталенная

А в чем в машине ездить собираешься? Ты, надеюсь, будешь и зимой ездить?
photo2011 писал(а):
Итак, звучит Танго!


Давай займемся танцами, как поёт Монтатик!!!!! Танцы лучше всяких тренировок! Худеется на глазах!!! Wink
 
24 Сен 2018 23:09

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Тем не менее... Ещё несколько стрит стайл образов с "чебурашками":

(Это кажется из befree шубка, бюджетный бренд good2 )




(Рози наша Хантингтон give_heart )


(Можно совместить два тренда - леопард и иск.мех Wink )



Вообще, конечно, прикольно Embarassed Может, и хапну Smile
Но надо, конечно, иметь несколько альтернативных вариантов одежды, ибо в мороз в ней не пойдёшь, в дождь, когда тепло, тоже не пойдёшь.
Вот уже какой год наблюдаю, что чаще всего в ход идут пуховики-куртки. Ибо слякотно и осадки. Sad

Вопрос, как быстро эта шуба на опе и локтях сваляется girl_haha
 
24 Сен 2018 23:26

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Да, Марина, такие "плюши" именно для выпендрёжа!
Леопард сейчас в тренде! Правда я себя не представляю а леопарде Wink и в розовой шубейке тоже girl_haha Но хочу, что-то интересное. Склоняюсь к пальто с меховым воротником а-ля "овечка" бледно-розового цвета или бледно-голубого, или светлое (вообщем нюд).
 
24 Сен 2018 23:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Kepa писал(а):
Леопард сейчас в тренде!

Мне нравится леопардовый принт, надо больше покупать таких вещей. Блузочка есть, ей уж лет пять, но ещё носится. На днях буквально надевала, с бежевыми брюками и голубой курткой из денима.

Когда-то в юности у меня было леопардовое пальто, тоненькое Smile Тогда носили! Помню, даже где-то фотки есть, у подруги на свадьбе, я в чёрном платье, золотистых мюлях на каблуках и в этом пальто! girl_dance
 
25 Сен 2018 0:24

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Kepa писал(а):
Итак, звучит Танго!


Давай займемся танцами, как поёт Монтатик!!!!! Танцы лучше всяких тренировок! Худеется на глазах!!!

давай! Yahoo!
https://www.youtube.com/watch?v=S98-BIpzZuk
я от танго балдею
хочу записаться на курсы
 
25 Сен 2018 0:27

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Амани писал(а):
Мне нравится леопардовый принт, надо больше покупать таких вещей. Блузочка есть, ей уж лет пять, но ещё носится. На днях буквально надевала, с бежевыми брюками и голубой курткой из денима.

я раньше носила леопардовую юбку .
СЕйчас мне не хочется.
Если только шейный платочек
 
25 Сен 2018 1:55

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девочки, спасибо за интересные подборки! friends У меня в этом году тоже вопрос открыт с верхней одеждой. Шуба поизносилась, зимнее пальто тоже. Осталась только такая куртка удлиненная, сто лет ей, неубиваемая и снова в тренде girl_haha :
Фото


На шубы искусственные хочу вживую посмотреть, а то видела только жуткие лохматые, а на фотках есть интересные. Так-то я тоже за рулем постоянно, сильно не утепляюсь.
Клетку не люблю, леопарда тоже, хотя, есть по одной вещице. Платье леопардовое с чёрным кружевом, мужу нравится, весьма секси. Wink
 
25 Сен 2018 3:39

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Kepa писал(а):
Леопард сейчас в тренде!

Насчет леопарда не скажу, а вот тигрушу хотелось бы, тем более я по году Тигр. До сих пор мечта купить платье как у Кристины Орбакайте:
Фото

Пардон за качество, пришлось скриншот делать из клипа.

photo2011 писал(а):
я раньше носила леопардовую юбку .
СЕйчас мне не хочется.
Если только шейный платочек

Ну вот у меня и есть платочек. Нацепляю его всегда.

Медея писал(а):
У меня в этом году тоже вопрос открыт с верхней одеждой.

И у меня. Но я в тренды не попадаю из-за своей практичности. Все эти плюши мимо меня. Меха здесь тоже как бы не нужны. Поэтому буду смотреть навроде:
Фото
 
25 Сен 2018 4:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Медея писал(а):
Шуба поизносилась, зимнее пальто тоже.

зимнее пальто смотрится элегантно
Kepa писал(а):
Зачем такие ветровки норковые покупать!

погода не подошла wacko1
Dorothea писал(а):
До сих пор мечта купить платье как у Кристины Орбакайте:

и оборочки по рукаву в тренде good2
принт неброский good2
 
25 Сен 2018 13:04

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Dorothea писал(а):
Насчет леопарда не скажу, а вот тигрушу хотелось бы, тем более я по году Тигр. До сих пор мечта купить платье как у Кристины Орбакайте

На твоей фигурке будет выглядеть великолепно!!!! Если нет такой модели платья в продаже, закажи индивидуальный пошив!!!! Wink
Медея писал(а):
снова в тренде

Моднявая!!!!! Wink
Амани писал(а):
Когда-то в юности у меня было леопардовое пальто, тоненькое Тогда носили! Помню, даже где-то фотки есть, у подруги на свадьбе, я в чёрном платье, золотистых мюлях на каблуках и в этом пальто!

Если найдешь, дай на фото поглазеть Wink Я думаю был красивый ансамбль good
Dorothea писал(а):
И у меня. Но я в тренды не попадаю из-за своей практичности. Все эти плюши мимо меня. Меха здесь тоже как бы не нужны. Поэтому буду смотреть навроде:

Такие парки, мне кажется, вне моды! Я бы от подобной тоже не отказалась бы good
photo2011 писал(а):
погода не подошла

Но она ведь знала, в какой полосе она живет. Просто решила пофорсить! girl_haha Я в поездки зимой обычно одеваю столетний облегченный черный пуховик колинз. Его можно и в хвост, и в гриву!!!! Убиваю, убиваю, а он неубиваемый!!!! girl_haha
Если предполагаются встречи, то беру с собой что-нибудь более солидное Wink
А как вам такое меховое пальтишко натюрель. Отзывы более чем приятные и цена за стриженную овцу шикарная! Самое главное - не черная! Стильная!
https://ru.aliexpress.com/item/AYUNSUE-Fashion-Sheep-Shearling-Overcoat-Female-2017-Long-Real-Fur-Coat-Women-Winter-Warm-Jacket-Wool/32829359352.html?src=criteo&albslr=230682058&isdl=y&aff_short_key=UneMJZVf&src=criteo&albch=remarketing&acnt=RU&isdl=y&aff_short_key=UneMJZVf&albcp=lowerfunnel&device=pc&aff_platform=criteo&clickid=5ba9d9582411fe58b2c3be406290110b_1537857880_32829359352

И вот светлое (за 100 баксов! Правда не знаю, натуральная ли!)
https://ru.aliexpress.com/store/product/AYUNSUE-2018/3106045_32851210775.html?spm=a2g0v.12010608%2Fitm2home-1.0.0.df8952f5b8UF9s
 
25 Сен 2018 14:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Натуральный мех чем хорош - в отличие от тех же пуховиков - в нем не так душно в помещении, в транспорте. Так что я барышню из поезда отчасти понимаю. Хотя может, это от меха зависит, не знаю, я в мехах не разбираюсь.

У меня тоже есть "обдергайка", как я ее называю - короткая и рукав три четверти, купила просто потому что "левая пятка зачесалась", думала, раз в год надену. А в итоге, она где только не была уже, какие города не видела Smile и в поезд в ней, наверное, удобно. Может, я даже и ездила в ней поездом, не помню.

Помню, вычитала. Общее правило для носки верхней одежды:
Дорогую шубу нужно нести на себе как простенькое драповое пальто, а простенькое драповое пальто - как дорогую шубу. Drinks or Beer

Мне нравятся мутоновые шубки, у меня, правда, не было такой, но если бы стоял выбор дубленка или мутон, то колебалась бы dance2 По-моему, они очень мило смотрятся!
Опять же, страшно покупать на али, хотя, не секрет, что китайцы сейчас меха и кожу вовсю варганят! Наловчились уж.

У нас просто ужас как холодно! Пошла утром на спорт, благо в соседний дом идти! В кроссовках ноги замёрзли. Сейчас достану ботинки осенние. Пальто не знаю, надевать или в курточке ещё попрыгать girl_haha
 
25 Сен 2018 14:47

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Dorothea
Дора, я тоже, вероятнее всего, что-то практичное посмотрю. Зимнее пальто, конечно, красиво, но с этими химчистками я измучилась. У меня красное было, маркое. Шуба тоже не всегда уместна. unknown
 
25 Сен 2018 14:52

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Амани писал(а):
У нас просто ужас как холодно! Пошла утром на спорт, благо в соседний дом идти! В кроссовках ноги замёрзли. Сейчас достану ботинки осенние. Пальто не знаю, надевать или в курточке ещё попрыгат

У нас говорят, что в Москве будет до -3. У нас сегодня тоже очень холодно. Вчера одевала курточку потеплее, а сегодня психанула, думаю, все равно в машине и кардиган напялила, зря..... На выходные у нас обещают до +20. Надеюсь на это.
Амани писал(а):
Мне нравятся мутоновые шубки, у меня, правда, не было такой, но если бы стоял выбор дубленка или мутон, то колебалась бы По-моему, они очень мило смотрятся!
Опять же, страшно покупать на али, хотя, не секрет, что китайцы сейчас меха и кожу вовсю варганят! Наловчились уж.

А какая тебе больше понравилась?
Можешь, Мариш, там в магазине посмотреть, у них много всякого-разного. По отзывам - магазинчик не "кидалово", себя неплохо зарекомендовал. Хочу что-то эдакое интересное и необычное, выделится хочу из серой толпы, но не пестро и чрезмерно ярко! И, конечно же не дорого!!!! dance2 girl_haha Wink girl_haha Вообщем "Ларису Ивановну хочу!" Wink Wink Wink
 
25 Сен 2018 15:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Kepa писал(а):
У нас говорят, что в Москве будет до -3.

Да, я утром слышала прогноз, что возможны заморозки. И 20 нам не обещают, эх. Ну что теперь, у природы нет плохой погоды. Зато можно красотой заняться, самый сезон настаёт.

Так, сбиваете вы меня тут с истинного пути польтами этими! girl_haha Мне только пухан нужен, и больше ничего!

Кариш, мне понравилась первая в светлом варианте и вторая - в чёрном!
 
25 Сен 2018 15:11

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
И к нам осень пришла( Как-то резко, с +25 сразу +10 днем и +3 ночью, а вчера еще и дождь целый день лил.
Дора, у меня есть очень похожая парка, чуть покороче только и мехом оторочены еще борта и рукава, очень я ее люблю, хоть лет ей уже до фига)
Марина, а мутоновую шубку ты в детстве не носила? Wink Хотя, ты молодая еще, может и не застала эту поголовную детскую моду girl_haha Я с тех пор мутон недолюбливаю girl_haha Но у моей мамы была очень красивая и на сегодняшний день, кстати, опять очень модная мутоновая шубейка О-образного силуэта, вот она мне нравилась!
 
25 Сен 2018 15:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Марина, а мутоновую шубку ты в детстве не носила?

Что-то такое было, если верить детским фотографиям, но своих ощущений не помню.
Если бы я выбирала, допустим, себе, то присматривала в каком-то таком стиле:
https://m.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/art0878274

Или
https://m.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/art0752441

Или
https://m.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/art0904677

Сколько ж меха переводят, мама дорогая (это я каталог посмотрела)
Если современный крой, то и смотрится вполне себе.
Хотя я только в теории говорю, сама не носила, не мерила, не знаю.
 
25 Сен 2018 15:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Kepa писал(а):
А как вам такое меховое пальтишко натюрель.

Кариночка! Шмкарный вид пальто!
Мне аж срочно захотелось Yahoo!
все расцветки приятные

А то, что по первой ссылке, то полоски мне не понравились.
Классные пальтишки girl_claping
вот такое пальто тоже понравилось
https://ru.aliexpress.com/item/AYUNSUE-Sheep-Shearing-Overcoat-Women-2017-Real-Fur-Coat-Female-Jacket-Long-Winter-Warm-Lamb-Fur/32830007201.html?spm=a2g0v.search0302.6.5.c9b451cdZ0O5Hk&s=p
 
25 Сен 2018 15:53

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Наша Таня писал(а):
Я с тех пор мутон недолюбливаю

Таня, я привезла мутоновую шубу с собой. Жалко было просто мех выбросить.
Укрываюсь зимой wacko1
Kepa писал(а):
Но она ведь знала, в какой полосе она живет. Просто решила пофорсить!

может ехала дама на важную встречу wacko1
 
25 Сен 2018 15:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Амани писал(а):
У меня тоже есть "обдергайка", как я ее называю - короткая и рукав три четверти,

Марин, я как-то давно-давно купила "обдергайку" под "котика". Хорошо ее потаскала. Не продуваемая была. Ворс по центру вылез и невозможно носить стало. Хотя можно было отреставрировать.
 
25 Сен 2018 17:32

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Reserved:




H&М:
Страница 549 из 591

Наверх