Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
26 Апр 2012 7:57

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Кстати, ты не выглядишь на свой возраст (это же ты на аватарке?)

Спасибо Анюта!!! Romashki Romashki Romashki На аватарке я, но это при полном макияже, в жизни на мне половина косметики)))).
JonaAnuta писал(а):
Ты же не носишь жутко короткие юбки

Вот с юбки то всё и началось... Удалось таки мне похудеть до нужного состояния... и купила я себе короткую ( на ладошку выше колена) юбку!!! Как давно я такое не носила!!!! Лет с 25 наверное... оделась такая, сапожки, колготки ажурные юбочка эта, курточка коротенькая... ну, блин тинейджер... и вспомнилась мне поговорка "Сзади пионерка, спереди пенсионерка!!!" girl_haha girl_haha girl_haha что то думаю переборщила я с юбчонкой... girl_wacko
 
26 Апр 2012 8:07

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
**Светлана** писал(а):
купила я себе короткую ( на ладошку выше колена) юбку

Свет, на ладошку выше колена, если колени позволяют - это совершенно нормально, имхо! Хуже, когда фигура не позволяют, а все равно носЮт.
У моей мамы на работе был случай прикольный когда-то. Очень давно работала она в центре творчества детей и молодежи, коллектив, в основном, женский. Так вот сын ее коллеги, зайдя к ним туда потом сказал: "У вас возраст женщины можно легко определить по длинне юбки - чем короче юбка, тем старше женщина" girl_haha girl_haha girl_haha Просто там действительно было пару тетенек у них (им было уже не меньше 45) носили юбочки слегка прикрывающие коЭ-что Embarassed Все хорошо в меру и со вкусом!

**Светлана** писал(а):
, в жизни на мне половина косметики)))).

ну и что? красоту ж ничем не испортишь Congratulate

**Светлана** писал(а):
курточка коротенькая..

а вот это иной раз еще больше стройнит! Я вот своей свекрови все советовала пиджачок покороче, а она нет, попу должен прикрывать unknown

**Светлана** писал(а):
"Сзади пионерка, спереди пенсионерка!!!"

РА-ДУЙ-СЯ!Что хорошо выглядишь, только и спереди ты не пенсионерка Congratulate Моей маме тоже никто не верит, когда она говорит сколько ей лет и, что у нее еще старшая дочь есть girl_haha
 
26 Апр 2012 8:26

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
У моей мамы на работе был случай прикольный когда-то. Очень давно работала она в центре творчества детей и молодежи, коллектив, в основном, женский. Так вот сын ее коллеги, зайдя к ним туда потом сказал: "У вас возраст женщины можно легко определить по длинне юбки - чем короче юбка, тем старше женщина" Просто там действительно было пару тетенек у них (им было уже не меньше 45) носили юбочки слегка прикрывающие коЭ-что Все хорошо в меру и со вкусом!

Согласна!!!на всю 1000. А! Где наша не пропадала, купила юбку надо изнашивать... я же её не каждый день ношу...
JonaAnuta писал(а):
а вот это иной раз еще больше стройнит! Я вот своей свекрови все советовала пиджачок покороче

ВОООТ!!! Золотые слова!! Коротенькие приталенные пиджачки очень хорошо подчеркивают талию!!! Но к тому же и попу выделяют... если попа как подушка (я такое видела), то не очень...
JonaAnuta писал(а):
а она нет, попу должен прикрывать

Их не переубедишь!!! praising Мама моя такая же... Предлагаю ей вещи по современне, а она "Я тАкое не ношу...." как будто пробовала тА кое носить и ей не понравилосьgirl_haha girl_haha girl_haha
JonaAnuta писал(а):
Моей маме тоже никто не верит, когда она говорит сколько ей лет и, что у нее еще старшая дочь есть

Это очень хорошо!!! Гены чистые, значит и ты будешь долго молодо выглядеть. good2
JonaAnuta писал(а):
ну и что? красоту ж ничем не испортишь
РА-ДУЙ-СЯ!Что хорошо выглядишь, только и спереди ты не пенсионерка
СПАСИБО!! Romashki Romashki Romashki Засмущала в конец Embarassed Буду держать хвост пистолетом!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2012 9:46

Распечатать сообщение
Козя

Ирина

43 года
Сочи

КозяМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Буду держать хвост пистолетом!!!

Мне кажется, если ты нравишься себе в зеркале и чувствуешь себя в одежде уверенно, то все ОК good
А вот бывает, что оденешь что-нибудь и весь день ходишь - то одергиваешь юбку, то в витрины и зеркала подглядываешь, все ли нормально, ну не комфортно себя чувствуешь, значит и правда что-то в наряде не так unknown .
А возраст тут не при чем, ИМХО
 
26 Апр 2012 11:31

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Козя писал(а):
А возраст тут не при чем

Спасибо за поддержку Ирина!!! Romashki
 
26 Апр 2012 11:38

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




**Светлана** писал(а):
что то думаю переборщила я с юбчонкой...

переборщили с колготками.
 
26 Апр 2012 12:16

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Это очень хорошо!!! Гены чистые, значит и ты будешь долго молодо выглядеть.


Надеюсь... girl_in_love Хотя сейчас младше вроде не выгляжу unknown
 
26 Апр 2012 12:48

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Хотя сейчас младше вроде не выгляжу

Маленький ребенок есть? Идиотский вопрос Embarassed вот же сыночку 1год 8мес. good с маленькими детьми много хлопот и на себя времени остается очень мало)))) Как только ребенок подрастает, мама начинает расцветать.
Libelle писал(а):
переборщили с колготками.

unknown
 
26 Апр 2012 23:10

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Что то вы зря переживаете девушки girl_haha нашли мне тоже старушек,мне кажется если фигура позволяет можно носить всё в меру.
Я вообще себе недавно пол головы в малиновый покрасила Wink ,думаю когда,если не сейчас. girl_haha
 
26 Апр 2012 23:17

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
ДаSmile) молодцы так держать в 45 только жизнь начинаетьсяSmile
А меня мои дети здают без них мне дают мало, а как только мой сынуля(17 лет) на горизонте со своим баском "МАМ" да тогда начинают придумывать сколько мне летSmile
 
27 Апр 2012 0:07

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
**Светлана** писал(а):
с маленькими детьми много хлопот и на себя времени остается очень мало))))

Честно говоря, стараюсь себя не забрасывать. Полгода назад похудела на 12 кг, вернулась в форму после родов. Даже когда сын совсем маленький был, старалсь не превращаться в облезлую мышь. Иной раз просто говорю своим мужчинам, чтобы развлекали себя сами, а я по магазинам или привожу себя в порядок. Но замученный вид сложно скрыть unknown - это правда. Вроде и накрасишься, и оденешься красиво, а мешки под глазами и полопавшиеся сосудики в глазах от недосыпания ничем не уберешь unknown Но ничего, это все временно good2 dance2
 
27 Апр 2012 7:55

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Зубами писал(а):
Я вообще себе недавно пол головы в малиновый покрасила ,думаю когда,если не сейчас.

Молодец!!! Синего, зеленого цвета я на голове не носила, а вообще была Всякая!!! Зато точно знаю, что идет, а что нет girl_haha girl_haha girl_haha
zizi72 писал(а):
А меня мои дети здают без них мне дают мало, а как только мой сынуля(17 лет) на горизонте со своим баском "МАМ" да тогда начинают придумывать сколько мне лет
girl_haha girl_haha good2 good2
JonaAnuta писал(а):
Полгода назад похудела на 12 кг, вернулась в форму после родов. Даже когда сын совсем маленький был, старалсь не превращаться в облезлую мышь. Иной раз просто говорю своим мужчинам, чтобы развлекали себя сами, а я по магазинам или привожу себя в порядок. Но замученный вид сложно скрыть - это правда. Вроде и накрасишься, и оденешься красиво, а мешки под глазами и полопавшиеся сосудики в глазах от недосыпания ничем не уберешь Но ничего, это все временно

Умница!!! Romashki Romashki Romashki Я вздохнула свободно к 3 годам( сейчас доче 4года).
 
27 Апр 2012 8:42

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Синего, зеленого цвета я на голове не носила,

А я была синего, который потом преобразовался в зеленый... wacko1 Но это было во времена неформальной молодости girl_haha
 
27 Апр 2012 14:52

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
А я была синего, который потом преобразовался в зеленый... Но это было во времена неформальной молодости

wacko1 ОГО!!! Да, ты бунтарка!!!good2 good2 good2
 
27 Апр 2012 18:24

Распечатать сообщение
Tasya"

Таня

43 года
Москва-Кировск

Tasya"Мои рецепты
Девочки милые, помогите решить извечную проблему Romashki
в июне ехать в отпуск, но не на море, просто к родственникам в другой город.
Еду на 10 дней.
что с собой взять?
подскажите что вы обычно берете обязательно из обуви, одежды.
предполагаются выходы на природу шашлычки, вечером погулять в парке или в кафе посидеть, ну и днем по городу побродить. Тут такое дело, что еду одна без мужа, сумку тащить некому кроме меня Embarassed
 
27 Апр 2012 18:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tasya"
а весы дома есть?
надобно будет по мере наполнения сумки нарядами ее взвешивать Wink
 
27 Апр 2012 18:52

Распечатать сообщение
Tasya"

Таня

43 года
Москва-Кировск

Tasya"Мои рецепты
весы есть girl_haha
хорошая идея)))

просто для себя понимаю, что нужны как минимум одни джинсы, одни балетки, одни туфли на каблуке, а еще? sharik
 
27 Апр 2012 19:49

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Tasya" писал(а):
что с собой взять?

Ну, я бы взяла: майку, футболку, сарафан или летнее платье, Блузку, кардиганчик или просто теплую кофту, джинсы, юбку. Желательно всё сочетабельное. Купальник, плавки в "неограниченном количестве". Бюст белый и телесный.
 
28 Апр 2012 22:34

Распечатать сообщение
Tasya"

Таня

43 года
Москва-Кировск

Tasya"Мои рецепты
**Светлана** писал(а):
Ну, я бы взяла: майку, футболку, сарафан или летнее платье, Блузку, кардиганчик или просто теплую кофту, джинсы, юбку. Желательно всё сочетабельное. Купальник, плавки в "неограниченном количестве". Бюст белый и телесный.



Светочка, спасибо большое Rose пошла придумывать сочетания girl_curtsey
 
29 Апр 2012 9:34

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Tasya" писал(а):
Светочка, спасибо большое

Пожалуйста!!! sharik Это как основа... а дальше полет фантазии, ограниченный объемом сумки)))) Успехов...
 
29 Апр 2012 12:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Tasya" писал(а):
в июне ехать в отпуск, но не на море, просто к родственникам в другой город.

Если климат средней полосы, надо взять и на жару, и на прохладу dance2
Необходимый минимум ИМХО таков:
1.Джинсы
2.Пара маек к джинсам (а если взять летнюю юбку или шорты - то майки и тут сгодятся)
3.Кардиган какой-нибудь на прохладу поверх маек
4.Длинный сарафан на все случаи дневной жары
5.Пара вариантов на вечер (на свое усмотрение)

Из обуви:
1.Мокасины или еще какие-то удобные туфли, которые сгодятся на природу и на похолодание
2.Босоножки без каблуков (или что-то типа шлепок, сандаликов) на жару - подо всё пойдёт
3.Туфли на каблуках на вечер.

unknown

Из теплого что брать? Ну не знаю, я в такие поездки кожаную куртку беру, ее на худой конец почти со всеми вещами можно надеть girl_haha
 
02 Май 2012 15:03

Распечатать сообщение
Tasya"

Таня

43 года
Москва-Кировск

Tasya"Мои рецепты
Амани писал(а):
Если климат средней полосы, надо взять и на жару, и на прохладу
Необходимый минимум ИМХО таков:
1.Джинсы
2.Пара маек к джинсам (а если взять летнюю юбку или шорты - то майки и тут сгодятся)
3.Кардиган какой-нибудь на прохладу поверх маек
4.Длинный сарафан на все случаи дневной жары
5.Пара вариантов на вечер (на свое усмотрение)

Из обуви:
1.Мокасины или еще какие-то удобные туфли, которые сгодятся на природу и на похолодание
2.Босоножки без каблуков (или что-то типа шлепок, сандаликов) на жару - подо всё пойдёт
3.Туфли на каблуках на вечер.



tender Мариночка, спасибо большое!
сарафан длинный имеется))), а еще вчера юбку длинную прикупила на лето Yahoo!
 
05 Май 2012 0:14

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
Девочки прикупила себе плате в Армани Ехчанге , цена была просто смешная$40
Фото
 
05 Май 2012 0:19

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
zizi72 писал(а):
Девочки прикупила себе плате в Армани Ехчанге , цена была просто смешная$40


Маленький черные платья - это моя слабость Embarassed Очень красиво good
 
05 Май 2012 9:42

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
zizi72 писал(а):
Девочки прикупила себе плате

Зина!!! Какая ты красавица!!! Прелесть! Romashki Romashki Romashki Платье на все случаи жизни одеть с пиджачком и деловой костюм. good
Страница 140 из 591

Наверх